Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия - 20

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Елена Smirnoff написал(а):

Шкуру свою спасает, бо за дезертирство не похвалят. Так плюнуть в русских - в соответствии с генеральной линией партии.

При чём здесь "плюнуть", что тебе везде плевки мерещатся? Он военный, обязан предоставить точную информацию - ту, которая не секретная.
И это не дезертирство - они возвращаются в Украину. Впрочем, думай что хочешь, я устала от твоих издевательств.

0

932

Елена Smirnoff написал(а):

И щас мне скажут о выделенном - никаких нестыковок. Война войной, а душ по расписанию - на территории врага. Люди, ну не смешно?

БЕСКОНЕЧНАЯ ИСТОРИЯ
Aug. 4th, 2014 at 5:05 PM

Она захлебывается слезами и орет в трубку:
- Оккупанты чертовы! имперские убийцы, захватчики! Ненавижу вас!

По опыту знаю: пока не прокричится, всё бесполезно. Молчу - жду - еще люблю ее, не могу просто бросить трубку.
Вот. Умолкла.

( Collapse )
- Чего звонишь-то? Мешок гадостей вывалить?
- Я же говорила тебе, он патриот! Он любит свою страну! Я пре-ду-пре-жда-ла!!!
- О чём?
- Его забирают в армию! Его убьют! У меня нет денег на экипировку, на этот чертов бронежилет, на каску! Его же убьют, боже мой, что я буду делать?! ваши наемники всех убивают, у них "грады"! у них ракеты! минометы! бомбардировщики! снайперы! А наших мальчиков просто кладут одного за другим - и он хочет погибнуть за свою страну, за свободу!
- Что ты несешь, какие наемники, какие "грады". Вы с такими же украинцами воюете, с Донбасса.
- Не ври! Я знаю, у вас мобилизация! Может, твой моего убьёт! Вы, с вашим божком Путиным, такие же оккупанты с имперским мышлением - небось, запросто убьет!
- Мой дома. У нас ничего не происходит. Только беженцы...
- Тогда сыновья! Убьют моего!
- Они тоже дома, никто их не призывал... Слушай, зачем твоему в армию, так хочется нагнуть донецких? Может, вам уехать?
- Мы не нагибаем, это вы! Вы захватчики, вы оттяпали треть страны! Он - патриот... Он не с украинцами воевать идет, а с вашей зомбированной Россией! Мы все равно победим, мы, ваш режим только выглядит страшно, а настоящей силы нет, у вас все пьют и вообще! Он - патриот!..

Она уже не могла говорить, только тоненько выла и всхлипывала в трубку.
Мне было ее жаль. Но помочь... чем тут поможешь, свой мозг не вставишь, а слов она не слышала.
- Не плачь. Может, его еще и не убьют. Или вообще не заберут... не плачь. Так чего звонишь-то, все-таки?
- У меня нет денег. Пришли, а? Я ему хоть броник куплю.

И вот тут я выпала в осадок.
Я, оккупантка с имперским мышлением, должна дать денег на то, чтобы она купила броник своему мужу, который идёт воевать с Россией. И ее в этой ситуации не смущало НИ-ЧЕ-ГО.

Я тихо повесила трубку...

+2

933

Miri написал(а):

Он военный, обязан предоставить точную информацию - ту, которая не секретная.

У него нет точной информации. На снаряде не написано, кто его выпустил. Грады - вообще российское оружие. Он на вооружении, наверное, не одной страны на постсоветском пространстве. В том числе и вашей Нацгвардии. Не знаю, есть ли они у ополченцев. Но вы так и не хотите признать, что Россия в вас не стреляет. Иначе весь образ врага, старательно созданный вашей пропагандой, рушится.

Я говорила о том, что Россия принимает брошенных ВАШЕЙ властью солдат, не для спасибов. А чтобы голову включили - таких врагов не бывает. Но голова у вас не включается, замкнуло.

0

934

Марина! Я хочу чтобы ты это посмотрела. Это важно тебе - ты должна знать к чему идет дело. В общем ничего уникального - революция в егда кончается военной диктатурой. Ролик ваш, спецназ ваш. Так что не российская пропаганда.

0

935

Miri написал(а):

И это не дезертирство - они возвращаются в Украину.

Значит, сдались в плен. Как еще называется выход с белым флагом, без оружия - к врагу?
А то, что возвращаются, так это добрая воля "врага" - отпустил без условий.

0

936

Miri написал(а):

Катя, какие слова и телевизор, сейчас 21 век на дворе, летают спутники и всё снимают - откуда кто стрелял. Всем всё видно.

Отредактировано Miri (Сегодня 05:35:58)

вот хорошо сказано. потому когда америка заголосила что сбили ополченцы самолет (боинг)  и у них есть докозательства, наши по минутно рассписали что в это время было в воздушном пространстве Украины. через пару дней америка сказала что у них нет подтверждения о том что это ополченцы.  :flag: все под контролем.

0

937

Что сегодня за ёпсельпонедельник?
Что вчера все пережрали?
Может мне тоже свастику поставит?
Ну украинцы ладно, а россияне то чего закомплексовали?
Или дурной пример заразил? :angry:

0

938

Пушкин написал(а):

Ну украинцы ладно, а россияне то чего закомплексовали?

Я ж не ватник поставила. Это флаг моего государства. [взломанный сайт]

0

939

Miri написал(а):

Нет, при переходе через границу на территорию России присутствовали.

Они там давно уже. В том самом районе, куда бегут ваши солдаты и откуда якобы обстреливают вашу территорию.

0

940

Елена Мокренчук

Тori Lemke сейчас зашла на страницу в ФБ к артилеристу из 72ой бригады Саше Алимову...он удалил свой профиль из ФБ, буквально в последний час...хотя утром еще писал....Вчера он писал...что они не могут уже сидеть в окружении без еды..боеприпасов...без возможности воевать....Писал, что будут наверное прорываться к нашим....писал, что наверняка половина из них погибнут....но те, кто останутся в живых.....не будут больше воевать...разойдутся по домам....
Почему добровольческие батальоны слаженно воюют...и бойцы из этих батальонов погибают, но во время боя...а бойцы ВСУ погибают без боя...за зря...из-за бездарности, трусости и вшивости руководства МО..???

0

941

Я давно писала , что кончится в Украине все  военной диктатурой. Помяните мое слово - потом просто этот пост не найдешь - так и будет.

+1

942

Анна Тимофеева написал(а):

Я давно писала , что кончится в Украине все  военной диктатурой. Помяните мое слово - потом просто этот пост не найдешь - так и будет.

касандра  :idea:

0

943

Елена Smirnoff написал(а):

Я ж не ватник поставила. Это флаг моего государства.

А всё что тут про зомбирование говорилось, не?
Не думал что ты поддашься на такую лажу. %-)

0

944

Фаина Науменко написал(а):

Анна Тимофеева написал(а):

    Я давно писала , что кончится в Украине все  военной диктатурой. Помяните мое слово - потом просто этот пост не найдешь - так и будет.

касандра  :idea:

шо..опять на курорт? o.O

0

945

Dervish написал(а):

шо..опять на курорт?

Только вместе) в Белоруссию)

0

946

http://cs614831.vk.me/v614831358/1305d/0DgksgOB7Kg.jpg

+1

947

Анна Тимофеева написал(а):

Dervish написал(а):

    шо..опять на курорт?

Только вместе) в Белоруссию)

ааа..Гагарин ;)

0

948

Анна Тимофеева написал(а):

Только вместе) в Белоруссию)

Давайте ко мне, погода само шашлычная, и груша начала созревать, да и пиво пошло уже от нового урожая ячменя- без червей. :D

0

949

Прикол прочла -
"Cначала сбежал Янукович,
За ним последовал Крым,
Потом пошли беженцы из Донбасса,
Теперь в Россию бежит украинская армия.
Даже боюсь себе представить, кто будет следующим!"

+2

950

Анна Тимофеева написал(а):

Даже боюсь себе представить, кто будет следующим!"

Америка с Европой!

0

951

Анна Тимофеева написал(а):

Только вместе) в Белоруссию)

:flag:

0

952

Пушкин написал(а):

Давайте ко мне, погода само шашлычная, и груша начала созревать, да и пиво пошло уже от нового урожая ячменя- без червей.

Какое пиво :mad:  мы поедем в санаторий минеральную водичку пить :flag:

0

953

Анна Тимофеева написал(а):

Какое пиво   мы поедем в санаторий минеральную водичку пить

во, и с Фотиночкой встретиться  :love:

0

954

Анна Тимофеева написал(а):

Пушкин написал(а):

    Давайте ко мне, погода само шашлычная, и груша начала созревать, да и пиво пошло уже от нового урожая ячменя- без червей.

Какое пиво :mad:  мы поедем в санаторий минеральную водичку пить :flag:

эдак по-старчески..

0

955

Dervish написал(а):

эдак по-старчески..

Аскетически :glasses:

0

956

Анна Тимофеева написал(а):

Какое пиво :mad:  мы поедем в санаторий минеральную водичку пить :flag:

Я чот не поняль, фи ясфенИки или те генераты?
Какой баржом маржом под щащлик?
Извращеньци ети армиани чес сло.

0

957

Dervish написал(а):

эдак по-старчески..

Давай Володь приезжай, а Анну джан отправь на воды.
А мы потом будем боржоми пить, когда что нить отвалится :D
А вообще зачем женщинам боржоми? что бы что то приросло? 8-)

0

958

http://ic.pics.livejournal.com/koira23/ … 32_900.jpg

0

959

Лежебока написал(а):

http://ic.pics.livejournal.com/koira23/ … 32_900.jpg

Н-даааа, еще посадят, чего доброго... :(

0

960

0