Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия - 19

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ольга Н.П. написал(а):

Да, не важно, что  кто кричал-результат глянь. Я бы вообще всех крикунов в Америку отправила.  Я не понимаю, зачем в своей стране дебоширить-то?

Как это зачем. Если у власти неадекватный подонок, разве народ не имеет права попробовать его скинуть? Ну это в общем. Конкретно о Майдане - да, они бесились с жиру.

Ольга Н.П. написал(а):

Главное, что бы он Россию не сдал.

А это и будет означать сдачу России как второго полюса. И мир снова станет однополярным.

Ольга Н.П. написал(а):

Ты уверенна, что оцениваешь ситуацию правильно?

Что ты имеешь в виду?

0

962

Ольга Н.П. написал(а):

Просто атеистическая святость малёк непривычно звучит....

Оля, у слова "святой" есть множество значений вне религиозного контекста.

0

963

Анна Тимофеева написал(а):

Арина! Ира оскорбляет здесь моего мужа. И я это не собираюсь терпеть. Я ее беснованиями сыта по горло. Пишу тебе - потому что с остальными есть другие виды связи. Если что - пиши в личку. Пока

Анют, все пройдет, как с белых яблонь дым...
Давай, ты отдохнешь от баталий и возвращайся. :love:

0

964

Анна Тимофеева написал(а):

Арина! Ира оскорбляет здесь моего мужа. И я это не собираюсь терпеть. Я ее беснованиями сыта по горло. Пишу тебе - потому что с остальными есть другие виды связи. Если что - пиши в личку. Пока

Анют, ты не попутала ни чего? Твой муж без тебя даст ответ.. Он вроде не сынок Иры, что ты за него под танк кидаешься виртуальный?

+1

965

Анна Тимофеева написал(а):

что не хотят служить и  уезжают в Россию? отчего ж, конечно может. Очень правильно делают. Нет смысла участвовать в убийствах. А вот истории про неблагодарных родственников - фальшивка безусловно. Ну или не те родственники жлобы. А как раз таки другие.

Т.е. сначала оскорблять, а потом: пустите нас к себе?

0

966

Dervish написал(а):

Я немного про другое
Что в настоящем времени и при прямом участии оно немного или много по другому чем в комментаторской кабине

Ну тут я не могу прямые параллели с Украиной провести. Потому что я не знаю, как лучше для нее.
С одной стороны, читая Белогвардейщину, видела, насколько близко было Белое движение к победе и спасению России - если бы... если бы.. В конце концов те самые крайники потом и нахлебались за свою пассивную позицию по самое не балуйся. С другой - это же сейчас более-менее понятно, кто был прав. А что правильней для Украины - не знает никто.
Ну а что война - это страшно, кто ж отрицает? Вопрос в другом: с какой стороны быть? Может, потому и много крайников, что хрен разберешься. Кабы вот точно знать.

Dervish написал(а):

А кто тогда эмигранты?

Белая гвардия. Там же были полки, сформированные еще в Первую мировую. И они были до последнего вздоха верны своим командующим. К слову, командующие отвечали им тем же. Эвакуируясь, первым делом оговаривали с принимающей стороной условия размещения своих солдат и офицеров.

0

967

Алека написал(а):

Анют, ты не попутала ни чего? Твой муж без тебя даст ответ.. Он вроде не сынок Иры, что ты за него под танк кидаешься виртуальный?

Оу, Олег!  :flag: Сколько лет, сколько зим!

0

968

Майя Тойвовна написал(а):

Ты ошибаешься, Елена. Я с Марьяной не общалась несколько дней.
Я накушалась тебя, Муфты и Ко. Вы - весьма ядовитое и тухлое кушанье. У меня от вас русофобия начинается. И хочется вступить в Нацгвардию.
А общаюсь я с Любочкой, и успокаиваю переселекцев с Донбасса (ну это уже по работе).
И сама успокоительное я приняла, не переживай за меня. Мне нормально.

Майя... Ну и врагов ты себе нашла... Вступай лучше в нацгвардию...

0

969

Муфта написал(а):

Это Ваш дом, Вы за него в ответе. Если бы к Вам в квартиру ворвались два бандита и начали мочить друг друга в битве за Ваше имущество, как бы Вы себя повели?

Во!  :cool:
Так какого ты лезешь в мой дом?
Оставьте нас в покое и не грабьте наш дом!

0

970

Елена Smirnoff написал(а):

Вопрос в другом: с какой стороны быть?

Никто не мешает организовать третью силу. Ну кроме лени и страха за жизнь  :tomato:

0

971

Майя Тойвовна написал(а):

Так какого ты лезешь в мой дом?
Оставьте нас в покое и не грабьте наш дом!

Нас беспокоят проблемы нашего собственного дома. Мы за него и бодаемся. А вас должен ваш волновать.

0

972

Майя Тойвовна написал(а):

Оставьте нас в покое и не грабьте наш дом!

Щисливага пути вместе с вашим домом!  :flag: Я сижу в своем доме и вас не трогаю.

0

973

Алека написал(а):

Майя... Ну и врагов ты себе нашла... Вступай лучше в нацгвардию...

Ах, Олеже ,зачем мне враги, если у меня есть такие друзья? :D

0

974

Елена Smirnoff написал(а):

Оу, Олег!   Сколько лет, сколько зим!

Лен... Ну я и против тебя тоже... Надо было перемочь... Ну мы то могли же потерпеть за тех кого любим?

0

975

Муфта написал(а):

Никто не мешает организовать третью силу. Ну кроме лени и страха за жизнь  :tomato:

Махновщина-петлюровщина? Это еще хуже.

0

976

Майя Тойвовна написал(а):

Ах, Олеже ,зачем мне враги, если у меня есть такие друзья?

Майя.. Я твой постинг тоже скрепясердце перетерпел. Ну хватинегатива.

0

977

Алека написал(а):

Лен... Ну я и против тебя тоже... Надо было перемочь... Ну мы то могли же потерпеть за тех кого любим?

Да, мне уже Коля высказал.
Вы с ним недооцениваете силу идеи. Коля тут тыкал мне, что друзья были, то-сё, дескать. В Гражданку брат шел на брата, а сын на отца. Тут не то, что дружественные, но даже родственные связи херились быстро.
Четыре года назад я без сожалений разорвала отношения с подругой, с которой дружила 20 лет. По моим тогдашним идейным соображениям. Ну ты в курсе.

0

978

Муфта написал(а):

Пусть военные поступают так, как считают нужным.
К тому же лично я считаю, что мужчинам побывать в горячих точках будет полезно.

Отредактировано Муфта (Сегодня 17:01:23)

Не всем.

0

979

Муфта написал(а):

Уж лучше герой в гробу, чем офисный планктон, способный только в танчики резаться

А трьего не дано?

0

980

Майя Тойвовна написал(а):

Во!  :cool:
Так какого ты лезешь в мой дом?
Оставьте нас в покое и не грабьте наш дом!

Аннушка! Вот я живу в спаренном доме с соседями.
И буквально вчера соседский пацан стал жечь траву на террасе газовой горелкой.
(А у нас к стати тоже жара стоит).
Так вот, я не пошел к соседям, уши пацану надрать (хотя стоило), но через забор потребовал прекратить.
Вот примерно то же делают и на этом форуме россияне.

0

981

Майя Тойвовна написал(а):

Ты ошибаешься, Елена. Я с Марьяной не общалась несколько дней.
Я накушалась тебя, Муфты и Ко. Вы - весьма ядовитое и тухлое кушанье. У меня от вас русофобия начинается. И хочется вступить в Нацгвардию.
А общаюсь я с Любочкой, и успокаиваю переселекцев с Донбасса (ну это уже по работе).
И сама успокоительное я приняла, не переживай за меня. Мне нормально.

Вообще страшно всё это...  :'(

0

982

Муфта написал(а):

Нас беспокоят проблемы нашего собственного дома. Мы за него и бодаемся. А вас должен ваш волновать.

Ну так и занимайся своим домом на территории своего дома. Чего на нашу лезть?

0

983

Елена Smirnoff написал(а):

Махновщина-петлюровщина? Это еще хуже.

Почему сразу махновщина? Что-то разумное. Надо же бороться за собственную страну, иначе ее растащат по частям  :dontknow:
Почему, если грабители в нашей квартире орудуют, мы впрягаемся. А если в стране - то нам по фиг.

Елена Smirnoff написал(а):

По моим тогдашним идейным соображениям.

Так и не помирились?

Ольга Н.П. написал(а):

А трьего не дано?

Не знаю, Оль. Я с некоторых пор это слишком кособоко воспринимаю. Иначе не получается.

0

984

Алека написал(а):

Майя.. Я твой постинг тоже скрепясердце перетерпел. Ну хватинегатива.

Привет, потерянный)
Видимо у нас и на этом сайте сатана завелся, он же знает что надо разделять и властвовать.

0

985

Анна Тимофеева написал(а):

Хорошо Володя. Потому что суицидников  вообще нельзя подпускать близко к оружию. В своей ненависти к жизни подорвать йелоустоун они не в состоянии - но дай им оружие и они а нут. Косить всех подряд. Еще раз перечитывая темы с начала прихожу к выводу что стрелкова Путин не посылал - просто потому что кадровые военные никогда не допустят оружия в руки невменяемых адреналинщиков. Это исключено. Понятно что все дерьмо подняли там Ахметов и товарищи - они же их и снабдили необходимым. А те вырвались из под контроля. Да какая то партия в Кремле их поддерживала - как альтернативу проамериканскому сценарию - но сейчас они достали всех. Это чума. Реальная.

Плюсы кончились...

0

986

Майя Тойвовна написал(а):

Ну так и занимайся своим домом на территории своего дома. Чего на нашу лезть?

Да потому что мы соседи. И если во вторую половину дома вселится Чикатило, не поздоровится и нам тоже.

+1

987

Муфта написал(а):

Почему, если грабители в нашей квартире орудуют, мы впрягаемся. А если в стране - то нам по фиг.

Так в случае грабителей только две стороны  8-)

Муфта написал(а):

Так и не помирились?

Нет.

0

988

Елена Smirnoff написал(а):

Четыре года назад я без сожалений разорвала отношения с подругой, с которой дружила 20 лет

Лен,  а я вообще думаю не первый день, что ты легко связи рвёшь...

И вообще - люди, вы тут с ума совсем посходили,
не?

У Иры культ воина,  остальные вообще нн слышат друг друга.
Каждый отвечает не другому, а тому, что придумал за него.

Может, хватит?

+1

989

Анна Тимофеева написал(а):

Я много терпела . Но теперь скажу - заткнись. Твои бредни меня достали. А за Вову я вырву физически все волосья на башке любому.

Девчонки, давайте остынем, а том мы так лысые останемся. Ладно-я ,у меня после родов организм сдал-волосы выпадают... Лучше. давайте как-нибудь в пейнтболл поиграем??? А потом пирушку устроим! А?

0

990

Елена Smirnoff написал(а):

Так в случае грабителей только две стороны

Ну я ж описала гипотетическую ситуацию двух повздоривших в твоей (образно говоря) квартире. Будешь сидеть на кресле и ждать, кто победит, поливая попутно обоих грязью?

0