Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старая добрая теодицея

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Муфта написал(а):

Нет, я пыталась до нее донести мысль, что сразу стать строгим веганом невозможно, что это длинный путь, по которому я иду и т.п. Ну и привела в пример христианство, когда человек тоже не сразу святым становится. Она это как оскорбление восприняла

Значит общение с ней бесполезно, если она даже не хочет прочесть элементарную информацию про вегетарианство.

Муфта написал(а):

А я уж гуглить побежала    

Это же она тогда Наташу довела, что та матом на курае выругалась

Не торопись. :D

Да я помню, и уже тогда это была по моим ощущениям крайне неприятная особа, которая специально провоцировала склоки. Ладно, не будем сплетничать, ибо нефиг вообще таких людей обсуждать. :cool:

0

182

pavelmurov3 написал(а):

Значит общение с ней бесполезно, если она даже не хочет прочесть элементарную информацию про вегетарианство.

Да какой толк с ними это обсуждать? Для них отличия между коровой и морковью неочевидны...

0

183

Муфта написал(а):

Да какой толк с ними это обсуждать? Для них отличия между коровой и морковью неочевидны...

Ну конкретно с этой Ульяной я бы вообще ничего обсуждать не стал. Она из серии людей Дениса Кальвиниста.

0

184

pavelmurov3 написал(а):

Ну конкретно с этой Ульяной я бы вообще ничего обсуждать не стал. Она из серии людей Дениса Кальвиниста.

Есть еще там некто раб Божий Иоанн, кажется, так для него животные стоят на уровне автомобильных шин  o.O  :tired:

0

185

Муфта написал(а):

Да какой толк с ними это обсуждать? Для них отличия между коровой и морковью неочевидны...

Так мотивы вегетарианства разные.. у тебя какой? Грустный или вселый? :D

0

186

Dervish написал(а):

Так мотивы вегетарианства разные.. у тебя какой? Грустный или вселый?

А какие из них веселые и какие грустные?  :D

0

187

Муфта написал(а):

А какие из них веселые и какие грустные?

Грустый это когда жалко свинью а веселый-когда не жалко редиску :D

0

188

Муфта написал(а):

Есть еще там некто раб Божий Иоанн, кажется, так для него животные стоят на уровне автомобильных шин

Некоторые люди сами как автомобильные шины... :angry:

+1

189

Dervish написал(а):

Грустый это когда жалко свинью а веселый-когда не жалко редиску

У меня и то, и другое. У редиски нет сознания, нет нервной системы - чего ее жалеть?

0

190

pavelmurov3 написал(а):

Некоторые люди сами как автомобильные шины...

Навязчивое это дело-социопатия)) ( в более широком смысле)-всякий кем то недоволен за то что он....

0

191

Dervish написал(а):

Навязчивое это дело-социопатия)) ( в более широком смысле)-всякий кем то недоволен за то что он....

За то, что он автомобильная шина. :D

Ир, я, кстати, нашел ту тему про вегетарианство. :crazy:

0

192

Муфта написал(а):

У меня и то, и другое. У редиски нет сознания, нет нервной системы - чего ее жалеть?

Можно кушать рыбу, выбросившуюся на берег))

0

193

Dervish написал(а):

Навязчивое это дело-социопатия)) ( в более широком смысле)-всякий кем то недоволен за то что он....

Лучший выход - пуля в висок  :dontknow: Ну а как жить?

pavelmurov3 написал(а):

Ир, я, кстати, нашел ту тему про вегетарианство.

Ты маньяк  :D  Ну почитай  :rofl: Как она меня *********************!!!!!

0

194

Dervish написал(а):

Можно кушать рыбу, выбросившуюся на берег))

А можно кушать человека, который умер своей смертью или покончил с собой? Тут то же самое...

0

195

Муфта написал(а):

А можно кушать человека, который умер своей смертью или покончил с собой? Тут то же самое...

Я не исповедую единосущность всего тварного

0

196

Dervish написал(а):

Я не исповедую единосущность всего тварного

Я не о единосущности. Просто рыба - такое же животное, как и мы...

+1

197

Dervish написал(а):

Можно кушать рыбу, выбросившуюся на берег))

Я вот вообще от рыбы и морепродуктов не отказался. Не могу. :dontknow:

Муфта написал(а):

Ты маньяк    Ну почитай   Как она меня *********************!!!!!

Да, она гадинастранная... :angry:

0

198

Муфта написал(а):

Я не о единосущности. Просто рыба - такое же животное, как и мы...

да понял я
Рыба такая же как мы=Иулиания-гадина)))

Отредактировано Dervish (2014-07-28 14:02:02)

0

199

pavelmurov3 написал(а):

Я вот вообще от рыбы и морепродуктов не отказался. Не могу.

А я тут в какой-то момент ела рис с мидиями, и поняла, что не могу их есть и все тут! Аж до рвотного рефлекса. В итоге выбросила.
Рыбу я щас иногда ем, но очень-очень редко и в основном селедку...

0

200

Ну она идиотка, на полном серьезе заявляет, что люди не знают, что чувствует морковка. Ей точно лечиться надо. :D

0

201

pavelmurov3 написал(а):

Ну она идиотка, на полном серьезе заявляет, что люди не знают, что чувствует морковка. Ей точно лечиться надо.

Да просто достаточно открыть школьный учебник по биологии и узнать, что такое нервная система и т.п.  :D

0

202

Муфта написал(а):

А я тут в какой-то момент ела рис с мидиями, и поняла, что не могу их есть и все тут! Аж до рвотного рефлекса. В итоге выбросила.
Рыбу я щас иногда ем, но очень-очень редко и в основном селедку...

А я наоборот мидии обожаю, а рыбу практически не ем.

0

203

pavelmurov3 написал(а):

Ну она идиотка, на полном серьезе заявляет, что люди не знают, что чувствует морковка. Ей точно лечиться надо.

Так это софизм одного гуру)).. правда он гоорил о писке редиски или капусты))

0

204

Муфта написал(а):

Да просто достаточно открыть школьный учебник по биологии и узнать, что такое нервная система и т.п.

Это напоминает " Смерть Ивана Ильича"))

0

205

pavelmurov3 написал(а):

А я наоборот мидии обожаю, а рыбу практически не ем.

Дык я их тоже любила :( А как я любила говядину!!! До сих пор вкус сырокопченой колбасы на языке  :'(  :D

Dervish написал(а):

правда он гоорил о писке редиски или капусты

Спермотоксикоз?

Dervish написал(а):

Это напоминает " Смерть Ивана Ильича"))

А она тут причем?  o.O

0

206

Dervish написал(а):

Так это софизм одного гуру)).. правда он гоорил о писке редиски или капусты))

Значит она идиотка-софистка. Не легче. :D

0

207

Муфта написал(а):

А я тут в какой-то момент ела рис с мидиями, и поняла, что не могу их есть и все тут! Аж до рвотного рефлекса. В итоге выбросила.
Рыбу я щас иногда ем, но очень-очень редко и в основном селедку...

Я мидии вообще ни с чем не могу есть, ток без ничего. А рыбу ток с пюре,варенной картохой или без ничего. Морские продукты настолько имеют специфицкий вкус, что смешивать их с чем-то значит творить во рту помойку, имхо. :rolleyes:

0

208

Муфта написал(а):

Дык я их тоже любила  А как я любила говядину!!! До сих пор вкус сырокопченой колбасы на языке

Ладно, будем наслаждаться иными вещами. :jumping:

0

209

Лаврова показали по телеку. Загоревший. :D

0

210

Арина написал(а):

Я мидии вообще ни с чем не могу есть, ток без ничего. А рыбу ток с пюре,варенной картохой или без ничего. Морские продукты настолько имеют специфицкий вкус, что смешивать их с чем-то значит творить во рту помойку, имхо.

Нет, у меня было ощущение, что я их ем, а они на меня смотрят. Ну где-то так  o.O  :D

Арина написал(а):

Лаврова показали по телеку. Загоревший.

Нинада и сюда тащить политику  :mad:  :rofl:

pavelmurov3 написал(а):

Ладно, будем наслаждаться иными вещами.

Только это и остается  :playful:  :D

0