Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия -17

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Екатерина П написал(а):

Я верю Шарию. Потому что он одинаково разоблачает фейки со всех сторон.

Да, парень адекватный!
Просто я верю людям, и просто не мог себе представить. Что женщина у которой за спиной стоит ребенок, может такое врать.
Если она это наврала, за деньги, по убеждению, из глупости-дури.... то она хуже всех фашистов вместе взятых.

0

122

А по по Шарий.
Он приводит как аргумент- что женщина называет возраст ребенка ( три года) но не называет фамилии.
И вот у меня вопрос к нашим женщинам- матерям.
Для вас была бы большая проблема определить возраст ребенка так сказать на глаз?

0

123

Пушкин написал(а):

А по по Шарий.
Он приводит как аргумент- что женщина называет возраст ребенка ( три года) но не называет фамилии.
И вот у меня вопрос к нашим женщинам- матерям.

Вот еще:
Для вас была бы большая проблема определить возраст ребенка так сказать на глаз?

Телеканал "Дождь" и прочие навальные начали выдвигать предположения, что дама, которая рассказывала о распятии ребенка, является актрисой.

Это ерунда. Она не актриса, она реально имеет нескольких детей, ее муж Константин - на самом деле в ополчении. Живет она в Николаевке, все время проводила в Славянске.

А вот по поводу ее рождения в Западной Украине - вопросы. Обухов - это не Западная Украина, это под Киевом.

Галина Пышняк-Охрименко-Астапенко вполне реальна. Но история, рассказанная ею - ахинея.

Всем тем, кто продолжают жужжать о том, что "кто знает..." предлагаю задать ОДИН вопрос журналистам, что имеют доступ к телу - ДАТА и ВРЕМЯ, когда "полтора часа умирал ребенок" на площади.

Один вопрос. Пусть даст ответ. И не предлагайте мне опровергнуть этот вброс - попробуйте опровергнуть то, чего никогда не было.

Представьте, что кто-то придумал полет в космос. Опровергните! Или просто задайте вопрос о ДАТЕ и ВРЕМЕНИ старта космического корабля.

Есть еще комментарий Навального, но этот чел мне не авторитет :)

Я про возраст скажу: года 2-3, или 3-4. На глазьне определю точно.

0

124

Екатерина П написал(а):

Ань, не расстраивайся.

И может быть лучше вам не общаться пока...

А вообще, лучше бы никого не убивали...

Ты видела, там Женя ссылки приводил на оппозицию у Соловьёва?

Я сейчас не расстроена. Сразу резануло, конечно. А потом я подумала, что человек сейчас в состоянии войны, и смотрит практически "из окопа". А там сознания сильно сужается и поляризируется.
Это мне хорошо быть в патриотическо-центристской позиции. Тогда можно о тонах и полутонах рассуждать.
Да мы и не общаемся.
Да, видела. Спасибо.

0

125

А я решила, что это фейк из-за психологической недостоверности .
Хотя, вроде,  и так было понятно, что бред, но решила не отметать сходу. А вдруг и правда - фашисты, а я не хочу видеть..
Короче,  я сравнивала разные видео из Славянска, и было ясно, что никаких зверств там не происходит.
Я недавно давала видео, где женщины в очереди за продукатами хвалят ДНР, рассказывают, что они за нее голосовали и ругают укр. армию. Чувствуют себя совершенно своодно и не боятся.
Не вяжется эта атмосфера с публичными распятиями детейополченцев и пытками женщин, сторонниц ДНР
Предсавте себе, что жители белорусской дерени дают интервью немецкому журналисту "да, мы помогали партизанам, ну и что? а вы гады все! ничего, скоро наши придут. да, победа должна быть за нами!".
Вот где-то так выходит.

Отредактировано Майя Тойвовна (2014-07-13 23:22:03)

0

126

https://www.facebook.com/permalink.php? … 0941724671

0

127

А вот тут улыбнуло:

Арсен Аваков

То, что сейчас происходит на Майдане, это дискредитация его смысла, это продажа Украины в розницу.
Сосредоточение непонятных, несимпатичных, НЕСВЕТЛЫХ людей на главной площади страны является проектом российской ФСБ России и маргинальных партий, которые ушли в прошлое.
У милиции есть полное досье на всех тех, кто занимается противоправной деятельностью, прикрываясь Майданом. И милиция будет действовать.
У них, этих «патриотов» есть короткое время, чтобы уйти оттуда. Взять оружие и пойти на фронт, действительно бороться за Украину, а не паразитировать в центре столицы.
Да - у нас есть план, как с этим позором покончить. Гуманно и красиво. А если кому понадобится и с уверенной силой убеждения.
Уверен, сила, примененная к бандитам, будет одобрена, а тем, кто заблуждается, будет доброе слово и помощь.

0

128

Майя Тойвовна написал(а):

А я решила, что это фейк из-за психологической недостоверности

А я  и не видела... только вот комменты читала.  Я не смотрю тв :))))

Отредактировано Екатерина П (2014-07-13 23:27:39)

0

129

Екатерина П написал(а):

А я  и не видела... только во комменты читала.  Я не смотрю тв )))

А там два видео было  Зря не посмотрела. В Слаянске тоже параллельные реальности, как выяснилось.  И они даже  проявлялись в одной очереди.

Отредактировано Майя Тойвовна (2014-07-13 23:35:03)

0

130

Майя Тойвовна написал(а):

А я решила, что это фейк из-за психологической недостоверности .
Хотя, вроде,  и так было понятно, что бред, но решила не отметать сходу. А вдруг и правда - фашисты, а я не хочу видеть..
Короче,  я сравнивала разные видео из Славянска, и было ясно, что никаких зверств там не происходит.
Я недавно давала видео, где женщины в очереди за продукатами хвалят ДНР, рассказывают, что они за нее голосовали и ругают укр. армию. Чувствуют себя совершенно своодно и не боятся.
Не вяжется эта атмосфера с публичными распятиями детейополченцев и пытками женщин, сторонниц ДНР
Предсавте себе, что жители белорусской дерени дают интервью немецкому журналисту "да, мы помогали партизанам, ну и что? а вы гады все! ничего, скоро наши придут. да, победа должна быть за нами!".
Вот где-то так выходит.

Отредактировано Майя Тойвовна (Сегодня 23:22:03)

Я а вижу количество православных ультрас и помню про кровавый навет - безотказная штука :D

0

131

Майя Тойвовна написал(а):

А там два видео было  Зря не посмотрела. В Слаянске тоже параллельные реальности, как выяснилось.  И они даже  проявлялись в одной очереди.

Отредактировано Майя Тойвовна (Сегодня 23:35:03)

В одной Галичине все однозначно...

0

132

ИванЕ написал(а):

В одной Галичине все однозначно...

Кстати, не настолько, как Вам кажется. :)

0

133

Ехала во Львов в плацкарте. Недалеко сидели мужчины - молодой и средних лет. Молодой западенец ехал домой на сессию, а старший днепропетровчанин. Слышу старший спрашивает "ну шо - стрелять москалей будем?", а молодой западекнец отвечает "нi! вбивати людей не буду.  грiха на душу не вiзьму".

0

134

Майя Тойвовна написал(а):

Кстати, не настолько, как Вам кажется.

... и привели пример нейтральной позиции, а не "долой лембержско-киевскую хунту! :) Но парнишка молодец...

Отредактировано ИванЕ (2014-07-14 00:09:41)

0

135

Жители Слаявянска о сканальном сюжете первого канала (о том самом)

Ссылка

0

136

Майя Тойвовна написал(а):

А меня Оливка фашисткой назвала. Вот, Любаша уже была фашисткой и бандеровкой на курае, а я еще ни разу. Так что с боевым крещением меня!
Дольче зольдатен унд офицерен...   
Аусвайс, млеко яйка, хенде хох, Гител капут!

Поздравляю!  :D  только текст переврала - какой капут если фашистка? Ты что разведчица?

0

137

Лежебока написал(а):

Далеко не все с вами согласятся.
Парадокс в том, что одним из лозунгов майдана было требование социальной справедливости. И если в Киеве, как точно заметил кто-то из артистов, майдан "кинули", то в Новороссии этот лозунг реализуется.

Да я не сомневаюсь. Только жить в тоталитарном государстве жуть как не хочется. А еще лицемерить не хочется - и не хочется чтоб из моей веры сделали официальную идеологию, уничтожив веру. А бежать реально ведь некуда..

0

138

Пушкин написал(а):

Эти твари ребенка распяли, на глазах у матери.
Потом мать, которая была без сознания, привязали к танку и таскали по площадь.
Это люди?

Фейк

0

139

Анна Тимофеева написал(а):

Поздравляю!    только текст переврала - какой капут если фашистка? Ты что разведчица?

Быстро раздавила во рту ампулу с ядом и подошла к окну. Кстати, на нем есть цветок. Три.  :D

Отредактировано Майя Тойвовна (2014-07-14 00:32:44)

0

140

Майя Тойвовна написал(а):

Быстро раздавила во рту ампулу с ядом и подошла к окну. Кстати, на нем есть цветок. Три. 

Отредактировано Майя Тойвовна (Сегодня 00:32:44)

Ты умеешь ходить на лыжах? :glasses:  мы откроем коридор) на швейцарской границе)

0

141

Европе достается...

http://www.posprikaz.ru/2013/10/kakoe-o … -franciya/

0

142

А вот барышня, которую я уже цитировал и на которую ссылался насчет инфы о полных подвалах россиян в Киеве накануне 2 мая. Сейчас она пишет как раз о Славянске:

https://www.facebook.com/fondDM

0

143

Анна Тимофеева написал(а):

Ты умеешь ходить на лыжах?   мы откроем коридор) на швейцарской границе)

Мне бы на санках.. Есть собака. Небольшая, но выносливая.  8-)

0

144

Майя Тойвовна написал(а):

Мне бы на санках.. Есть собака. Небольшая, но выносливая.

Будут тебе санки) только на выставке видела - спец санки для метеонаблюдений)

0

145

Анна Тимофеева написал(а):

Будут тебе санки) только на выставке видела - спец санки для метеонаблюдений)

Шпионские санки!  :cool:

0

146

Майя Тойвовна написал(а):

Шпионские санки!

Заодно замеришь уровень снега в Альпах :D

0

147

Анна Тимофеева написал(а):

Заодно замеришь уровень снега в Альпах

И передм данные Юстасу.  :sceptic:

0

148

Пушкин написал(а):

Эти твари ребенка распяли, на глазах у матери.
Потом мать, которая была без сознания, привязали к танку и таскали по площадь.
Это люди?

Это где Вы такое прочитали? :|

0

149

ИванЕ написал(а):

А вот тут улыбнуло:

Это было предсказуемо.

0

150

Александр Морозов

читая про "Комсомольскую правду", про 1-й канал, хочется сказать: создатели антиукраинской пропаганды в РФ в 2014 году - это военные преступники, хотелось бы, чтобы их судили... Но никакого суда нет. Никто никого судить не будет. никакого "нюрнберга" или "гааги" для этих людей не будет. Просто потому что не будет вообще никакого "нюрнберга"... Некому его проводить.
И встает вопрос: а что "будет", т.е. это вопрос "о будущем вообще"... Все эти "боевые пропагандисты" - часть нашего общего будущего. В котором они рассядутся с большим комфортом. (вместе с Тихвинской иконой Божией матери, со своими гиркиным и моторолами...). Когда я думаю об этом, то меня покидает "реформистский оптимизм". И начинает казаться, что лучше было бы, чтобы этот гнойник сейчас разбухал круче и агрессивней. Потому тогда есть шанс, что вся эта орда рогозиных-фроловых-ольшанских, весь этот "изборский клуб" и "диалог цивилизаций, сунгоркин и габрелянов, "первоканальцы" и прочие стешины-гришины и шваль со "свободной прессы", упражняющаяся в антиукраинстве - именно они окончательно придадут форму "новому путинскому посткрымскому большинству". И совокупными усилиям доведут дело до экономической и военной катастрофы. И дело, действительно, дойдет до"новой Ялты". (Правда, это будет "Ялта" - в другом формате, не в том, в каком о ней мечтают вот эти "запутинские интеллектуалы" из Совбеза, которые требуют "новой Ялты". Эти тупые козлы даже не понимают, что используют выражение "новая Ялта" в качестве синонима для выражения "пересмотр версальского договора". И - возможно - это и хорошо. Потому что чем громче они кричат сегодня про "пересмотр итогов холодной войны/даешь пересмотр версаля!", тем больше вероятность, что их все будут судить, как военных преступников. Чем сильней они будут требовать этой "новой ялты/пересмотра версаля", чем быстрее им удастся укрепить этих "фрайкоровцев" бородая - в качестве национальных героев - тем лучше для этого гнойника вообще. Россия ведь не погибнет, каким бы цветистым ни был этот гнойник. Просто он быстро разрастется, а потом звонко и с позорными последствиям лопнет...).

0