Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия -17

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Переезжаем  :flag:

0

2

Вахтанг Кипиани
Немає сил бачити численні повідомлення про загибель українців внаслідок підриву на фугасах, розтяжках. Окупанти і місцеві злочинці-дебіли розкидали "добра" чимало. Смерть тепер приходитиме не тільки військовим, але і дітям, дачникам, грибникам, велосипедистам, всім, кому не пощастить. Ніяких карт мінних загороджень нам не дадуть, навіть після "миру", та й не думаю, щоб їх робили. Це злочин проти людяності. Тільки повний розрив відносин з Росією - ми не повернемо загиблих, але маємо зробити все, щоб ні в економічній, ні в політичній, ні в культурній, ні в інформаційній сфері нас (майже) нічого не зв'язувало. Росія - це смерть.

0

3

Елена Smirnoff написал(а):

Переезжаем  :flag:

Ленс,ты до 18-й вернешься? :D

0

4

Семен Семенченко
Проект "Народная тачанка " в действии. Поступило первые 10 автомобилей от народа. От государства 0 штук. В основном используем для быстрого перемещения личного состава, устанавливаем пулеметы, иногда перевозим минометы. Быть мобильным на войне - очень важно. Акция продолжается. Требуются кразы, камазы, пикапы, внедорожники. Заплатить не можем- полностью на самообеспечении. Берем водителей с своими авто ( если отдаете машину только вместе с собой), называем тачанку тем именем которое предлагает даритель. Так уже есть тачанки "пятка", "бей колорадов", " за свободную Украину! " и даже " путин- х.ло". Для перечисления средств на блиндирование машин, покупку авто- карта 4405885822253933 Приват. Подключайтесь! Слава Украине!

0

5

Арина написал(а):

Ленс,ты до 18-й вернешься? :D

Как события пойдут  :D
Вообще я рада, что на две недели забуду о майдане и Украине. Постараюсь во всяком случае. Телевизор - только финал мундиаля, всё.  :canthearyou:
Кста, рада за твоего собака, волновалась  :jumping:

+2

6

Няша) http://www.youtube.com/watch?feature=pl … 3DRHRHFWQk

+1

7

ИванЕ написал(а):

В основном используем для быстрого перемещения личного состава, устанавливаем пулеметы, иногда перевозим минометы. Быть мобильным на войне - очень важно. Акция продолжается. Требуются кразы, камазы, пикапы, внедорожники. Заплатить не можем- полностью на самообеспечении. Берем водителей с своими авто ( если отдаете машину только вместе с собой), называем тачанку тем именем которое предлагает даритель

где-то это все я уже видел.... где-то между Бенгази и Триполи. :unsure:

0

8

ИванЕ написал(а):

Для перечисления средств на блиндирование машин, покупку авто- карта 4405885822253933 Приват. Подключайтесь! Слава Украине!

кто бы сомневался  :D

0

9

Елена Smirnoff написал(а):

Кста, рада за твоего собака, волновалась  :jumping:

:love:
Это ужс, бедный пес. Жду-не дождусь, когда это все уже закончится. Ну в субботу вродь последний раз.

Отредактировано Арина (2014-07-11 10:30:39)

0

10

Елена Smirnoff написал(а):

Вообще я рада, что на две недели забуду о майдане и Украине.

Кстати,когда я забыла о нем,так душевно стало, так замечательно... :D  :cool:

+1

11

Арина написал(а):

Кстати,когда я забыла о нем,так душевно стало, так замечательно... :D  :cool:

Это меня вдохновляет  :love: К тому же бессмысленно всё. Будет война - бум думать, как выжить и защититься.

0

12

Арина написал(а):

Это ужс, бедный пес. Жду-не дождусь, когда это все уже закончится. Ну в субботу вродь последний раз.

Ааа, да. Еще будет матч за третье место.

0

13

Елена Smirnoff написал(а):

Это меня вдохновляет  :love: К тому же бессмысленно всё. Будет война - бум думать, как выжить и защититься.

Ленокс, приятного тебе, безмятежного отдыха. :love:  Бум скучать-немочь. :'(

0

14

http://www.yaplakal.com/forum7/topic855764.html

+1

15

Анна Тимофеева написал(а):

http://www.yaplakal.com/forum7/topic855764.html

  :mad:  %-)  :x

0

16

Любовь написал(а):

чего ты ругаешься?  :love: я для полноты картинки :blush: информация никогда не бывает лишней

0

17

Анна Тимофеева написал(а):

чего ты ругаешься?  :love: я для полноты картинки :blush: информация никогда не бывает лишней

  :love:  :love:  :love:  :love:

0

18

http://dubna.ru.com/viewtopic.php?f=33& … 765#p49133

Квасной патриотизм хорош до первого серьёзного ранения или болезни.

Всеми уважаемый  известный Швейк. :flirt:

0

19

Анна Тимофеева написал(а):

http://www.yaplakal.com/forum7/topic855764.html

Сам лично украинцев уважать перестал, уезжал тоже через Киев и на Беларусь, так в Киеве всем пох@й на людей Донбасса,
ходят ля-ля-ля, так им всем и надо и т.п. Убитые дети вызывают у них улыбку.

Оно и здесь очевидно. Заламывания рук происходят лишь по поводу "убитых мальчиков" Нацгвардии. Значит, так и есть.

0

20

Арина написал(а):

Ленокс, приятного тебе, безмятежного отдыха. :love:  Бум скучать-немочь. :'(

:love:  :love:  :love:

0

21

Любовь написал(а):

http://dubna.ru.com/viewtopic.php?f=33& … 765#p49133

Всеми уважаемый  известный Швейк.

кстати я хоть не юрист - но ст. 208  п.2 сама нашла. И это реально на кого то будет применено - дабы решит  в России права качать в будущем.

0

22

Любовь написал(а):

Всеми уважаемый  известный Швейк. :flirt:

Оу, даже я его помню  :D

0

23

Miri написал(а):

Но я сама живу в Киеве, и могу сказать, что с тех пор, как нас покинули Янукович, Азаров, и вся их компания, ездить по городу всем стало значительно легче.

   :yep:

На площади Независимости в центре Киева с конца февраля совершено 158 преступлений, сообщил генеральный прокурор Украины Виталий Ярема. По его словам, за это время зафиксированы четыре факта нанесения гражданам телесных повреждений со смертельными последствиями, более 14 разбойных нападений, 73 факта краж, 18 фактов нанесения телесных повреждений, передает ИТАР-ТАСС.

«Также имеют место факты незаконного завладения транспортными средствами, мошенничества, изготовления наркотиков, незаконное обращение с огнестрельным оружием», – заявил генпрокурор. В связи с этим Ярема требует от активистов немедленно освободить административные здания в центре Киева.

Напомним, в результате перестрелки, которая произошла в ночь на понедельник на киевском майдане, были ранены четыре человека. Ярема в среду не исключил вариант с силовым разгоном участников евромайдана в центре Киева. Отметим, что среди тех радикалов, которые периодически устраивают беспорядки, вступают в столкновения с милицией и нападают на административные здания, замечены представители батальонов «Донбасс», «Днепр» и «Айдар». 7 июля глава украинской столицы Виталий Кличко заявил, что сторонники евромайдана в центре Киева пригрозили сжечь мэрию

Отредактировано Лежебока (2014-07-11 12:08:53)

0

24

[взломанный сайт]

0

25

http://www.znak.com/moscow/articles/10- … 02628.html   о Крыме: «Думаете, ехать или нет? Сейчас я вам расскажу…» Таксисты, вообще, страшно болтливы. Если не хотите потом мучительно подбирать слова, чтобы наконец они уже выключили свое мнение обо всех на свете вещах, – не провоцируйте! А если и сами не прочь – узнаете невероятное количество, чаще всего, бредовой информации. Главный, конечно, конек: крымчане настолько прекрасны, что переехали в Россию со своим полуостровом. Об Украине вы, правда, узнаете всю неприглядную подноготную. Не знаю, возможно,скоро ветер переменится, но сейчас экзальтация от «возвращения в родную гавань» достигает немыслимых градусов.
Жилье

Вы можете найти его в диапазоне 10 - 200 долларов.  Его много, оно везде, оно всякое. Не стоит оплачивать его в том городе, где вы живете. Натурально, прилетайте с чемоданом и выбирайте на месте - это самая правильная стратегия. Я жила вообще бесплатно первое время, но моя история мало кому подходит.

Еда

Она очень зависит от того города, где вы живете. Средний чек в очень приличных столовых 150 рублей без алкоголя, в ресторанах около 600. Но Крым очень разный, ситуация меняется от города к городу. С голоду не умрете, на любой бюджет, словом. Лучший супермаркет, местами даже круглосуточный, «АТБ». Никто здесь не морочится за запрет алкоголя ночью и почти никто за запрет курения. Ну, почти.

Главное, к чему вы должны быть готовы, это к встрече с СССР во всех его проявлениях. Обращение «дорогие товарищи» меня умиляло.

Пляжи

Все везде бесплатные, говорят, распоряжение Путина. Если хочется, можете взять платные лежаки от 50 до 150 рублей, но это личный выбор. Не ленитесь ходить подальше от центрального пляжа. Сезон-2014 уникальный - можете оказаться в полном одиночестве, что вряд ли когда-то еще встретите в Крыму. Мне жаль, с одной стороны, местных бизнесменов, но как турист я в нирване, люблю низкие сезоны.

ну и дальше читайте - много информации. честной и легкоусвояемой)

0

26

Лежебока написал(а):

На площади Независимости в центре Киева с конца февраля совершено 158 преступлений, сообщил генеральный прокурор Украины Виталий Ярема.

Я не рискнула об этом говорить еще раньше. Бо опять обвинили бы в зомбированности пропагандой.  :surprise:

0

27

Там и фото много. Ценников в том числе. ресторанов и полок магазинов

0

28

Как трудно думать, когда надо непрерывно скакать...
July 11th, 0:24
Я уроженец Украины. Поэтому имею право сказать.
Ну, что, хохлы, мы можем себя поздравить! Всё, что произошло в стране — от начала Майдана до назначения американцами своим вассалом — презиком миллиардера Порошенко, по уровню кретинизма значительно превзошло даже несравненную Псаки! Отныне мы первые в этом деле и единицей измерения кретинизма становится не одна псаки, а одна украинка.

Под какими лозунгами нас, хохлы, привели порошенки-яценюки на Майдан? Долой власть коррупционеров, нет олигархату во власти, народу — народную власть, в правительство честных представителей народа, Украина — прежде всего, наша цель ассоциация с ЕС и пр.

Что получили в итоге? Жертвы, которые шокируют. Во власти нет Януковича. Все остальные на месте! Все коррупционеры остались во власти! От экономического соглашения с ЕС новая-старая власть отказалась, чтобы не иметь конкурентов и не позволить снизить цены на производимые олигархами во власти товары.

Впервые в истории Киев возглавил интеллектуальный инвалид, от спичей которого оторопь берет даже психиатров! На его фоне даже Лёня Космос (экс-глава Киева Леонид Черновецкий. — прим. ред.) выглядит доктором наук…

Украина разрушена. Крым ушёл. Новороссия уходит. В стране разразилась самая страшная из всех войн — гражданская. Если до Майдана президентами были ставленники олигархов, то после оного презиком стал олигарх! Экономика окончательно рухнула и её остатки за копейки дозаберут олигархи. Остатки Украины потеряли даже призрачную независимость. С одной стороны, Вашингтон с его внешним управлением. С другой — ЕС, которому нужна помойка для сброса хлама ради поддержания своей экономики. С третьей, Россия с её энергоресурсами и угрозами закрыть свой рынок, без которых Украине остаётся лечь в гроб.

Граждане хохлы, мы оплатили и продолжаем оплачивать кровью народа своё порабощение олигархатом, потерю даже формального влияния народа на власть, колонизацию страны.
Нас ждут жуткие времена уже в ноябре этого года!

Но самое страшное для нас то, что окончательно расплевавшись с Россией, мы потеряли право на своё любимое национальное занятие — скулить о тяжёлой доле и клянчить подачек! Мы уже не имеем даже права стоять с протянутой рукой, в которую более никто ничего не даст из чувства брезгливости. Халява больше нам не светит!
Мы хотели стать нацией победителей, а стали нацией прокажённых кретинизмом.

Там, где у других наций и народностей находятся мозги, у нас есть только убеждение, что во всём виноват Путин! Но нам от этого не легче. От этого легче только поработившим, закабалившим и продолжающим обирать нас олигархам, которые канализируют наше негодование от себя в сторону Кремля.

Мы — самые отборные, самые круглые и самые крупные кретины в мире! Гордимся своим мировым первенством, граждане хохлы!

Продолжаем скакать по граблям и кричать: кто не скачэ, той…

Александр Жилин

+1

29

Елена Smirnoff написал(а):

Я не рискнула об этом говорить еще раньше. Бо опять обвинили бы в зомбированности пропагандой.

Ну да, и Ярема - шпигун.

0

30

Взаимоисключающие параграфы интернет-журналистики.

http://rus.newsru.ua/

12:36 СК РФ: лётчицу Савченко не освободят, Киев даже не просил
12:24 Нацсовет по телерадиовещанию дал сутки на отключение российских каналов
12:16 Россия хочет изменить текст СА Украина-ЕС и помешать его имплементации
11:52 СМИ: благодаря боевикам убийца Щербаня сбежал из тюрьмы
11:02 Стрелков расстрелял своего боевика за кражу штанов
10:57 Порошенко назначил Грынива замглавы АП
10:30 Террористы беспощадно грабят военные музеи – заканчивается оружие
10:13 "Радио-Эра ФМ" прекратило сотрудничество с "Голосом России"
09:58 Каждый день из Ростовской области в Украину проникают танки и БТРы
09:28 Экс-гендиректор "Microsoft Украина": администрация президента работает на уровне XIX века
09:23 Нацгвардия получила 2000 бронежилетов и 6000 кевларовых касок
09:16 Украинским бойцам нужна новая одежда, обувь и броня

0