Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия - 16

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем  :flag:

0

2

О, уже открыл  8-)

0

3

http://kv-journal.info/obezlyuzhivanie.html

Коммент

Мы живём на ЗУ. И озверевших нациков видели давно и близко. Пока что кровью обливаются только наши сердца - но в самом крокодильнике громкий протест пока нереален.
Мы плачем и молимся о вас, дорогие братья. Кое-кто из наших - уже вместе с вами. Придёт и здесь наша очередь - погибнуть или победить.

0

4

Я так полагаю, к нему относятся как к азиатчине, но умной, расчетливой и - самое главное - далекой. Никогдамынестанембратями, но этого не надо обеим сторонам.

Все? А мне казалось, есть некие страны, крайне его не любящие.  :crazy: Особо из тех, кто поблизости.

Отредактировано Елена Smirnoff (2014-07-04 19:58:34)

0

5

Елена Smirnoff написал(а):

Нет, конечно.  :nope:

Это страна-город, способный красть сердца и больше никогда не отдавать их обратно... :love:

0

6

Арина написал(а):

Это страна-город, способный красть сердца и больше никогда не отдавать их обратно... :love:

Мое сердце и Париж не украл  :glasses:

0

7

Елена Smirnoff написал(а):

Мое сердце и Париж не украл  :glasses:

И мое не украл. :nope:

0

8

http://www.pravmir.ru/pomolimsya-ob-ukraine/

0

9

Отметим выделенное:

петр олещук

Эх, как завертелись "ватники". По всем каналам идет "слив" о якобы готовящемся вторжении российских войск.
Вот и немцы якобы за нас "переживают", и "заслуживающие доверия источники" рассказывают.
Все это блеф. России нужен замороженный конфликт и плацдарм в Украине, чтобы через него давить и делать разные гадости. Для этого нужны "перемирия" и прочая ерунда.
Когда Россия надумает к нам вторгаться - она не будет никого предупреждать и устраивать цирк под границей.
Нет, пока это блеф в лучших византийских традициях.
Не забываем. Путин - не военный. Он гэбист. Он не ведет войны, он ведет спецоперации.
Война, которая бы выглядела как война - это не для него.
Была бы возможность решить вопрос военным путем - он был бы решен.
Стойкость и решительность украинского общества - серьезная преграда, которую нужно преодолевать.
Все эти истории и угрозы - часть плана по деморализации украинского общества, чтобы подготовить его к возможному "миру", который бы заморозил у нас конфликт и заблокировал евроинтеграцию.
Не слушайте. Все это блеф. Вспомните, сколько раз за последние пол-года "Путин вводил войска в материковую Украину"

0

10

http://nvua.net/opinion/bogoslovskaya.html

0

11

http://img-fotki.yandex.ru/get/6811/167706489.12/0_e3ad2_6808e5c7_L.jpg

+6

12

https://www.facebook.com/profile.php?id=100001974434363

0

13

ИванЕ написал(а):

http://nvua.net/opinion/bogoslovskaya.html

Вот только один вопрос - что мешало делать это раньше - все 23 года независимости, причем 6 лет власть была у адептов нынешней "проевропейской" идеологии.
почему до этого политика была нацелена не на сплочение, а на раскол нации?

+1

14

Astat написал(а):

почему до этого политика была нацелена не на сплочение, а на раскол нации?

Чтоб разделять и властвовать. :)

+2

15

http://voronz.in.ua/recomend/30-6-14-20620

0

16

ИванЕ написал(а):

http://voronz.in.ua/recomend/30-6-14-20620

Интересно, мне одной плевать на весь мир?  :D
Все-тки я советская, еще там научили не заморачиваться на то, что думает "весь мир".  8-)

Отредактировано Елена Smirnoff (2014-07-04 22:36:23)

0

17

Насчет Луганской, как я понял, на текущий момент у украинских СМИ одновременно 2 версии: ГРАДы сепаратистов и авиаудар самолетов, оставленных в Крыму.

0

18

ИванЕ написал(а):

Насчет Луганской, как я понял, на текущий момент у украинских СМИ одновременно 2 версии: ГРАДы сепаратистов и авиаудар самолетов, оставленных в Крыму.

В принципе одна - Путин. Тебя это удивляет?  :D

0

19

ИванЕ написал(а):

Насчет Луганской, как я понял, на текущий момент у украинских СМИ одновременно 2 версии: ГРАДы сепаратистов и авиаудар самолетов, оставленных в Крыму.

еще надо было атаку боевых дройдеков Дарта Вейдера в список версий добавить.
И конечно массовый взрыв кондиционеров в станице.

Отредактировано Astat (2014-07-04 23:12:19)

+1

20

Добралась до телевизора.
Посмотрела новости.

Родился вопрос.
А эта украинская армия, люди отдают себе отчет в том что они делают?
До них доходит что они убивают людей?

Показывают картинку "военнопленный" украинской армии.
Какой военнопленный?
Что с людьми происходит?

Почему они готовы стрелять друг в друга?
Кто воюет в украинской армии? Призывники или наемники?

Я считаю что за все что происходит в так называемой Новороссии несет ответственность Россия.

Отредактировано Мирабелл@ (2014-07-04 23:12:45)

+1

21

Не знаю что тут сложного - 18 летний мальчик сказал мне просто "- мы один народ, а американцы заставляют нас убивать друг друга. "  Почему это не понимают взрослые я не знаю. Но если они надеются что за их глупые идеи он пойдет воевать - они очень ошиблись.

+1

22

Мирабелл@ написал(а):

Я считаю что за все что происходит в так называемой Новороссии несет ответственность Россия.

Почему Россия, Белла?
Почему не США, не Европа, не Украина наконец?

0

23

А! Про ответственность. Взрослость проявляется в том что виноват не Путин - а ты сам. Так что извините. Россия на майдане не плясала. Как говаривала моя бабушка - кто чего робит - тот сам себе.

+1

24

Пушкин написал(а):

Почему Россия, Белла?
Почему не США, не Европа, не Украина наконец?

Так ты ж сам написал - фрустрации, разрыв шаблона , нежелание признать причинно- следственную связь . А фактически перенос ответственности для спасения психики от перегрева.

0

25

Мирабелл@ написал(а):

Я считаю что за все что происходит в так называемой Новороссии несет ответственность Россия.

и за то что происходило под Сталинградом и на Курской дуге, тоже несла ответственность Россия.

0

26

Astat написал(а):

и за то что происходило под Сталинградом и на Курской дуге, тоже несла ответственность Россия.

А то как же. Сдались бы по хорошему и не былоб ничего. Ну почти. Одних в лагеря, других в газовые камеры. Тихо и спокойно. На кладбище так всегда.

+1

27

Анна Тимофеева написал(а):

А то как же. Сдались бы по хорошему и не былоб ничего. Ну почти. Одних в лагеря, других в газовые камеры. Тихо и спокойно. На кладбище так всегда.

ну почему, могли бы стать союзником вермахта, как франция Петена. не все правда...

0

28

Astat написал(а):

ну почему, могли бы стать союзником вермахта, как франция Петена. не все правда...

Ну да. На всех не хватало квоты. Утилитарно просто лишние рты лучше уничтожить - особо бесполезные - инвалидов и стариков. Ну еще расово неполноценных - цыган и евреев. Плюм коммунистов. Ну и там всякую шушару.  Вот мы вчера говорили в Питере. Никто из нас не ура патриот. Никто не в восторге от Стрелкова со товарищи. И все хотят чтоб это закончилось миром - но как? Выведи сегодня даже Стрелкова коридором в Россию или позвони как Дудаеву на радиотелефон - этож не остановит кровопролитие. Там же зайдут правосекторовцы и начнут пособников искать и резать. Вот в чем беда то.

0

29

Анна Тимофеева написал(а):

Никто из нас не ура патриот. Никто не в восторге от Стрелкова со товарищи. И все хотят чтоб это закончилось миром - но как? Выведи сегодня даже Стрелкова коридором в Россию или позвони как Дудаеву на радиотелефон - этож не остановит кровопролитие. Там же зайдут правосекторовцы и начнут пособников искать и резать. Вот в чем беда то.

Никто из основных игроков мира не хочет в сегодняшней ситуации - поскольку мир - это компромисс, на который идти не готова пока ни одна из сторон.
Европа хочет, но ее уже похоже никто не слушает.

+1

30

Astat написал(а):

и за то что происходило под Сталинградом и на Курской дуге, тоже несла ответственность Россия.

Эта... Вы чего - себя жертвами агрессора сейчас считаете? Или я чего-то не поняла в этой ассоциации.

0