Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия -15

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Арина написал(а):

Прочитала, это суд торговых палат, ад с 1970г. Но щас никаким судам веры нет, все под пиндосней прогнулись

Да, что-то вроде того - бизнес-споры разбирает. Международного уровня. Ну и по каким-то там соглашениям мы признаем его решения и должны выполнять.
Так же как решения Страсбурга. Были там уже выигранные иски против России.

0

62

Елена Smirnoff написал(а):

Да, что-то вроде того - бизнес-споры разбирает. Международного уровня.

Говорят, он затянется на долгие годы, Россия тоже встречный иск подала.

0

63

отозвал Путин из СОвфеда разрешение на применение ВС на территории Украины.

0

64

http://news.mail.ru/politics/18654823/?frommail=1

0

65

Анна Тимофеева написал(а):

отозвал Путин из СОвфеда разрешение на применение ВС на территории Украины.

Российские ВС уходят из Крыма??

0

66

Анна Тимофеева написал(а):

отозвал Путин из СОвфеда разрешение на применение ВС на территории Украины.

Значит закулисно они уже договорились, что НАТО на Украине не будет... :rolleyes:

0

67

https://www.facebook.com/denis.pyatigor … 31?fref=nf

0

68

Лежебока написал(а):

Если я не ошибаюсь, то эта тетка - известная гастролерша, где только она не отметилась, кажется даже в Москве в среде белолентночников. По совокупности "травм" она давно должна была первую группу инвалидности получить. 

Отредактировано Лежебока (Сегодня 12:33:42)

Предположение подтвердилось:
http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/2 … rkove.html

Я не об инвалидности. 8-)

Отредактировано Лежебока (2014-06-24 15:18:27)

0

69

ИванЕ написал(а):

Российские ВС уходят из Крыма??

хватить тролить. Крым российский и никогда другим не будет.

+1

70

Арина написал(а):

Значит закулисно они уже договорились, что НАТО на Украине не будет...

Генсек НАТО неоднократно и ранее это декларировал.
Они и продвижение на восток обещали Горбачеву не проводить. :dontknow:

А вообще это "разрешение" - оружие чисто психологическое.

Отредактировано Лежебока (2014-06-24 15:16:06)

0

71

Владислав считает что взамен мы получили южный поток. и это похоже на правду в свете  статьи отца Вячеслава.

0

72

Анна Тимофеева написал(а):

Владислав считает что взамен мы получили южный поток. и это похоже на правду в свете  статьи отца Вячеслава.

Мне такую статью слабо написать. :D

0

73

Лежебока написал(а):

А вообще это "разрешение" - оружие чисто психологическое.

Ну да...

Анна Тимофеева написал(а):

Владислав считает что взамен мы получили южный поток. и это похоже на правду в свете  статьи отца Вячеслава.

О, ЮП это хорошо. Бум ждать подтверждения в прессе.

0

74

Арина написал(а):

Значит закулисно они уже договорились, что НАТО на Украине не будет... :rolleyes:

Никому нельзя верить на слово. Договаривались уже - и кинули нас. С этими товарищами вообще фиг знает, как быть. Они и своими собсными письменными договоренностями могут подтереться в любой момент. Надо хорошую ответку иметь на случай нарушения договора.

0

75

Елена Smirnoff написал(а):

Никому нельзя верить на слово. Договаривались уже - и кинули нас. С этими товарищами вообще фиг знает, как быть. Они и своими собсными письменными договоренностями могут подтереться в любой момент. Надо хорошую ответку иметь на случай нарушения договора.

Дык мы ж симметрично можем тут же СФ опять собрать и опять порешить в обратку. :D

Отредактировано Арина (2014-06-24 15:23:06)

0

76

Анна Тимофеева написал(а):

ИванЕ написал(а):

    Российские ВС уходят из Крыма??

хватить тролить. Крым российский и никогда другим не будет.

Полбеды Украина и ЕС с США - крымские татары с этим согласны? Думаете, партизанить не будут с поддержкой украинских и турецких товарищей?
Сейчас они бойкотировали свое представительство на осенних выборах, потом подали заявку на проведение дня своего флага (я так понимаю, как минимум 1 раз на площадь, уже занятую пророссийскими мнроприятиями), до этого - заявили о том, чтобы во всех крымских школах учили крымскотатарский и украинский, потом чего-нибудь еще придумают.

Отредактировано ИванЕ (2014-06-24 15:23:21)

0

77

Анна Тимофеева написал(а):

Крым российский и никогда другим не будет.

И не был  :surprise:

+1

78

ИванЕ написал(а):

Полбеды Украина и ЕС с США - крымские татары с этим согласны? Думаете, партизанить не будут с поддержкой украинских и турецких товарищей?

Чемодан - вокзал - Сибирь  8-)

+1

79

Если ЮП построят и газ пойдет, нам стокгольмский суд ваще тогда по барабану. Просто не будем продавать газ на Украину да и все. Пусть европушка им свой взад продает.

Отредактировано Арина (2014-06-24 15:29:41)

+1

80

Лежебока написал(а):

Мне такую статью слабо написать.

Вы еще лучше можете :cool:  :love:

0

81

ИванЕ написал(а):

Полбеды Украина и ЕС с США - крымские татары с этим согласны? и (Сегодня 15:23:21)

не надо сильно надеяться ни тебе. ни украинцам на крымских татар.  :flirt:  потом сильно разочаруетесь просто.

0

82

ИванЕ написал(а):

Полбеды Украина и ЕС с США - крымские татары с этим согласны?

Мне тут крымские жители сказали, что их (татар т.е.) нохчи убедили правильную позицию занять. Причем "убеждали" они их не в городах, а в горах и лесах, где лагеря татарские тренировочные расположены. Думаю Рамзан не откажется еще России послужить при необходимости.

Отредактировано Лежебока (2014-06-24 15:45:23)

0

83

Лежебока написал(а):

Мне тут крымские жители сказали, что их (татар т.е.) нохчи убедили правильную позицию занять. Причем делали они это не в городах, а в горах и лесах, где лагеря татарские расположены. Думаю Рамзан не откажется еще России послужить при необходимости.

крымские татары - ни за украинцев. ни за русских. ни за турок . ни за демократию, и ни за майдан. Они сами за себя. да -надеялись подсуетиться в развале Украины  - собственно примерно как румыны точат зуб на Одессу - но не получилось. Утрутся. Кого то купят. кого то успокоят. ну кто то типа новодворской будет посмешищем - в конце концов у нас не тоталитаризм. Свобода слова есть - могут разговаривать.

+1

84

Елена Smirnoff написал(а):

Вроде да. Его решению обязаны подчиниться.

Если хотим торговать с Европой. Стокгольм зарубит отмену скидки за флот  и принцип  бери или  плати. 385 баксов думаю  он  Киеву как справедливую цену пропишет.

0

85

расскажу сказку про крымских татар. выслали их голых босых в голодную степь. И по дороге один из них взял на себя руководство. Там на месте организовал колхоз. Стал тот колкоз миллионером. председатель героем соцтруда. Но году этак в 70 пошли плохие слухи про тот колхоз. Что держит он там недовольных в зиндане. что слова поперек сказать не моги. денег на руки не дает. ну и людишки пропадать стали. а было это не в Украине и не в России - а в СССР где с уголовкой разбирались на раз-два. Приехали арестовывать председателя  - так эти несчастные начали на ментво кидаться - что их отца благодетеля забирают. Я хочу чтоб Евгений хоршо понимал что такео крымскотатарское общество и не лелеял иллюзий. ну и заодно если кто из гостей львовских поймет - тоже. Это не ватники. Это тюбетейки.

0

86

ИванЕ написал(а):

Я так понимаю, что свержение беззаконной власти (и то в части президента, если идет апелляция к тому, что Верховная Рада осталась) есть нечто принципиально иное, нежели нарушение территориальной целостности.

Это вы президента Януковича и КС Украины беззаконной властью называете? Аналогичное "нарушение территориальной целостности"  в Косово признано соответствуюшим межлународному праву.

+2

87

ИванЕ написал(а):

Российские ВС уходят из Крыма??

А Крым с точки зрения СФ Украина?

0

88

Анна Тимофеева написал(а):

отозвал Путин из СОвфеда разрешение на применение ВС на территории Украины.

Ну вот . А говорили что он маньяк и только спит и видит как оккупировать Украину. А оказывается  обо всем можно договорится...

0

89

Арина написал(а):

Значит закулисно они уже договорились, что НАТО на Украине не будет...

Думаю пока договорились по Южному потоку.

0

90

Astat написал(а):

ИванЕ написал(а):

    Я так понимаю, что свержение беззаконной власти (и то в части президента, если идет апелляция к тому, что Верховная Рада осталась) есть нечто принципиально иное, нежели нарушение территориальной целостности.

Это вы президента Януковича и КС Украины беззаконной властью называете? Аналогичное "нарушение территориальной целостности"  в Косово признано соответствуюшим межлународному праву.

Подпись автора

    Удачи, мистер Горски...

1) Незаконный - пришедший незаконным путем. Беззаконный - делающий беззаконие (с т.з. или объективно - отдельные разоворы, их мы вообще не касаемся). Есть ли разница между этими понятиями?
2) Ссылка на прецедент беззакония не есть оправдание.

Отредактировано ИванЕ (2014-06-24 15:59:35)

0