Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия - 13

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Алека написал(а):

Я хожу. И знаю с кем там Матильда дружит. С чистыми подонками и фашистами.

Подобное к подобному...

-1

62

ИванЕ написал(а):

http://argumentua.com/stati/za-chto-ya- … -rusofilam

http://argumentua.com/stati/rossiyu-zhd … ad-i-khaos

http://argumentua.com/stati/russkii-nat … ya-teoriya

http://argumentua.com/stati/shamil-basa … ka-zreniya

Кацап — это существо омерзительно, несущее в наш мир только злобу и ненависть.

Главнаяе отличительная особенность кацапа — невежество. От невежества все беды кацапа: пьянство, воровство, нищета и т.д.

Чтобы посчитать количество кацапов на территории России, нужно сложить рейтинги Путина, Жириновского и Зюганова.

Ну чисто про меня всё написано. )))

Отредактировано Алека (2014-06-03 07:24:15)

0

63

Miri написал(а):

Она это и пытается вам сказать, донести до вас, что выводы, которые вы делаете, неверны, потому что они основаны на ложной информации. А вы её в ответ называете иудой.
Такими именами всё же лучше не разбрасываться, это слишком страшно – не говоря уже о том, что совершенно не в тему.

Я её Иудой не называл, но мне очень неприятно видеть с кем она сейчас общается и кому плюсики ставит. Фашистам.

Отредактировано Алека (2014-06-03 07:30:59)

0

64

Miri написал(а):

Как это вообще можно называть человека иудой?

"прошу не называть пендосов-пендосами, а то они обижаются" (с)

Miri написал(а):

За что?

Да хоть за это.

"Ладно, смысла в разговоре нет, пошла я отсюда. Желаю никому из вас   в реале мне не попадаться". Ну, и за ватников, которыми мы все дружно стали.
Не не смушает Вас сие? Ну-ну...
Вообще мне избирательность промайдановских украинцев прикалывает: приходит Наташа и поливает всех грязью, постит всякую хрень. Все молчат. Ей отвечают. В ответ: " ай-яй-яй! Как вам не стыдно".

Miri написал(а):

За то, что Наташе политика родной страны по отношению к Украине не нравится?

Нет, Марина. За другое. И Россия для неё не родная страна. Не оскорбляйте так нашу представительницу высшей расы. Она обидется можеть.

Miri написал(а):

Так это её право – иметь своё мнение о происходящем.

Угрожать и оскорблять тоже её право. Не знаю как в Украине, аи у нас за такое вообще-то сажают. У нас законы работают. И, по-хорошему, за Наташин опус Наташу можно к уголовной ответственности привлечь.

Miri написал(а):

Она приехала в Киев и сама увидела, как всё обстоит на самом деле, что нет здесь никаких бандеровцев, фашистов, хунт, вооружённых бандитов, что то, как это подаёт её родная пресса – неправда, что здесь некого и не от кого "защищать", а на Майдане стоят обычные люди – украинцы, русские, евреи, армяне, белорусы – киевляне всех национальностей, и приезжие, и свободно разговаривают на русском и украинском языках.

  А так же америкосы, немцы и прочая еврошваль...  А насчёт того, как обстоят дела, мне мои знакомые с ЮВ совсем другую картину рисуют и совсем другими красками.

Miri написал(а):

Майя Тойвовна увидела то же самое – можете у неё спросить, они у меня в мастерской на одном диване спали.

Во-первых не тоже самое. Во-вторых, у Анки, в  отличии от Наташи действительно своё мнение. С которым я не согласна, но её выбор-это её выбор. Анку, кстати, никто иудушкой не называл. Это так к размышлению информация. Анка Россию грязью не поливает. Она относительно объективна и готова к диалогу. Анка не оскорбляла нас и не угрожала, не крыла матом в три слоя. Тоже и про Любу.

Miri написал(а):

Поэтому у Наташи изменилось отношение к ситуации вокруг Украины, видимо, у неё обострённое чувство справедливости, я это понимаю так.

Нет, нету не неё никакого мнения. Одна злоба... И психоз. Пожет она с дивана ночью упала, головушку повредила, вот и результат? Марин, сравните то, что пишет Анка и то, что тут пишет Наташа.

Miri написал(а):

Она это и пытается вам сказать, донести до вас, что выводы, которые вы делаете, неверны, потому что они основаны на ложной информации.

Ну, не ценим мы, убогие ватники, её душевного порыва... Ну, верю я больше своему духовнику, котрый более пятидесяти лет служит Церкви, который не отрёкся от христа под  дулом пистолета, ну верю я больше моим знакомым с ЮВ, с которым общаюсь по скайпу и эл.почте , а не укросми, русским СМИ я тоже маловато верю, если честно. Но они ближе к правде...

Miri написал(а):

А вы её в ответ называете иудой.

Нет не за это. Вас-то иудой тут не называют.

Miri написал(а):

Такими именами всё же лучше не разбрасываться, это слишком страшно – не говоря уже о том, что совершенно не в тему.

Страшно, нов тему. И к Наташе это на 100% подходит.

0

65

Майя Тойвовна написал(а):

Мнение русского военного о взрыве в ОГА. Почитайте!

Читать полностью

Отредактировано Майя Тойвовна (Сегодня 01:07:02)

А что там читать?
"Фейковая ЛНР заявила о гибели фейкового министра?"
То есть гибель была фейковпя? Авиаудар с истребителя засняли и выложили на ютуб. То что его не было это просто тривиальная ложь.
Майя.. ЗАЧЕМ ВАМ ЛОЖЬ?.. чисто интересно что Вы с этого имеете?
Презентацию Майдана как интернационального капустника? В это просто хочется верить прежде всего?
НО ЦЕЛЬ ВЕДЬ ЕГО И ЗАДАЧИ С САМОГО НАЧАЛА БЫЛИ СОВСЕМ НЕ ТЕ

0

66

Сходил по ссылкам нашего ИванА, глянул обложку так сказать издания. И что батальон Восток? Он к России какое отношение имеет? Сами свидомые его Ахметовским назвали.
Почему у вас во всём Россия то виновата? Вы сами с усами. Россия то что только и сделала, что Крым спасла. От разрушения и ненависти. Спасла своих русских и украинцев, спасла свой народ.
Это можно ей в укор ставить?
А за ЮВ какого Россия должна отвечать? Сами с своих паганых олигархов и с своего тупого правительства спрашивайте...

http://argumentua.com/

Отредактировано Алека (2014-06-03 07:51:16)

0

67

http://eugene-df.livejournal.com/768079.html
Полностью согласен с последними словами аффтара об вонючем инфантилизме

Отредактировано Dervish (2014-06-03 08:00:23)

0

68

Алека написал(а):

Кацап — это существо омерзительно, несущее в наш мир только злобу и ненависть.

Главнаяе отличительная особенность кацапа — невежество. От невежества все беды кацапа: пьянство, воровство, нищета и т.д.

Чтобы посчитать количество кацапов на территории России, нужно сложить рейтинги Путина, Жириновского и Зюганова.

Ну чисто про меня всё написано. )))

Отредактировано Алека (Сегодня 07:24:15)

А это 70-80% всего населения РФ. Так, что можно смело призывать пиндосов для освобождения онормальных 20-30% населения, включая эротическую мечту Тимошенки-Макаревича, завёрнутого в украинский флаг...

0

69

Еще десять лет назад Украина занимала 5-е место в мире по экспорту зерна. Россия занимала 11-е.

В прошлом году Россия была на третьем месте, производя 20 процентов мирового экспорта зерна, в этом по мнению экспертов, закроет 25 процентов экспорта. А Украина спустилась на 14-е место. При этом за десять лет цены на зерно выросли почти на 150%

В 2013 году ВВП России был равен ВВП Великобритании и составлял 2 триллиона 118 миллиардов долларов в год. ВВП Украины в 2013 году 175 миллиардов и равен ВВП Вьетнама и чуть выше ВВП Анголы. в 2004 году ВВП России составлял 1 триллион 449 миллиардов долларов и был равен ВВП Канады. ВВП Украины в 2004 году был 312 миллиардов долларов и был равен ВВП Саудовской Аравии и Бельгии.

То есть за 9 лет ВВП России вырос в полтора раза, выведя ее на уровень развитых стран мира с сопоставимым населением. ВВП Украины упал в два раза, опустив ее ниже уровня развивающихся стран.

0

70

Луганские террористы самозастрелились. http://argumentua.com/video/luganskie-t … zdanie-oga
Вообще у них какя-то удивительная тяга к суициду... То Сашко Билый застрелился тремя выстрелами в сердце, то в Одессе Колорпаады сами себя подожгли, то ещё что....

0

71

Алека написал(а):

Я её Иудой не называл, но мне очень неприятно видеть с кем она сейчас общается и кому плюсики ставит. Фашистам.

Отредактировано Алека (Сегодня 07:30:59)

Да, я тоже не называла, но пониаю тех, кто называл.

0

72

Dervish написал(а):

http://eugene-df.livejournal.com/768079.html
Полностью согласен с последними словами аффтара об вонючем инфантилизме

Отредактировано Dervish (Сегодня 08:00:23)

Плюсую :)

0

73

А вот так лихо армия украины распрравилась с террористами. См.видео (очень жуткие ккадры). Ну, наши скакуньи, что скажите? http://leon-spb67.livejournal.com/69619 … style=mine

0

74

Ольга Н.П. написал(а):

А вот так лихо армия украины распрравилась с террористами. См.видео (очень жуткие ккадры). Ну, наши скакуньи, что скажите? http://leon-spb67.livejournal.com/69619 … style=mine

Они тут ни при чем. Они на фестивале молодежи и студентов там. Пирожки кушают, в шашки играют, цыбульку садят

0

75

Майя Тойвовна написал(а):

Мнение русского военного о взрыве в ОГА. Почитайте!

Ань, ну это уже не в какие ворота.
Неужели ты тоже готова поверить в любую чушь, лишь бы не признавать, что ваши власти убивают в том числе и мирных украинцев?
Ну пересмотри вчерашнего Шария, что ли.

Ещё вот.

Ну давай уже скажем, что это лично Путин прилетел и пострелял. Так будет правдоподобнее.

Отредактировано Екатерина П (2014-06-03 09:10:32)

0

76

Dervish написал(а):

Они тут ни при чем. Они на фестивале молодежи и студентов там. Пирожки кушают, в шашки играют, цыбульку садят

Ой, Володя, Я Вам плюсую...
Да, это террористки сами из ПЗРК убились  :angry: Господи, упокой рабов Твоих убиенных...  :'(  Это же страшно. Я сейчас Ю.Вознесенскую читаю "Путь Кассандры или приключение с макаронами" про приход Антихриста. И думаю, что он уже пришёл.  То, что сейчас делается-это действительно последние времена.

0

77

Dervish написал(а):

А что там читать?
"Фейковая ЛНР заявила о гибели фейкового министра?"
То есть гибель была фейковпя? Авиаудар с истребителя засняли и выложили на ютуб. То что его не было это просто тривиальная ложь.
Майя.. ЗАЧЕМ ВАМ ЛОЖЬ?.. чисто интересно что Вы с этого имеете?
Презентацию Майдана как интернационального капустника? В это просто хочется верить прежде всего?
НО ЦЕЛЬ ВЕДЬ ЕГО И ЗАДАЧИ С САМОГО НАЧАЛА БЫЛИ СОВСЕМ НЕ ТЕ

Да уже походу причины и цели  майдана стали забывать. Теперь уже другие вопросы на повестке дня. Теперь надо уничтожать несогласных . Тем более они русскими зовутся. Все это грустно и печально.

0

78

Екатерина П написал(а):

Ань, ну это уже не в какие ворота.
Неужели ты тоже готова поверить в любую чушь, лишь бы не признавать, что ваши власти убивают мирных украинцев?
Ну пересмотри вчерашнего Шария, что ли.

Ещё вот.

Ну давай уже скажем, что это лично Путин прилетел и пострелял. Так будет правдоподобнее.

Отредактировано Екатерина П (Сегодня 09:09:40)

Конешна, Путин. Лично. А вообще террористы сами самоубились. Я ж ссылку постила тута.

0

79

Екатерина П написал(а):

Ну давай уже скажем, что это лично Путин прилетел и пострелял. Так будет правдоподобнее.

Отредактировано Екатерина П (Сегодня 09:09:40)

Изменение сознания на лицо. Я после Одессы и Мариупаля уже больше ничему не удивляюсь. Если до этого у меня еще были сомнения , то после этих страшных событий их у меня не осталось . В Мариупале живут наши родственники и им я верю. Они выматаны до пределы. Люди устали от войны .  И никаких русских войск там не было. Убивали украинцы украинцев. Причем сознательно. И это дело рук Ляшко. Мариуполь .

+1

80

Фаина Науменко написал(а):

Да уже походу причины и цели  майдана стали забывать. Теперь уже другие вопросы на повестке дня. Теперь надо уничтожать несогласных . Тем более они русскими зовутся. Все это грустно и печально.

Цели Майдана по ходу меняются
Но как среди идилличекского интернаисонального капустника получилось так что по крайней мере одна сотня оказалась в Одессе и зачем?
Там где И ТАК ходят украинцы молдаване и евреи и т.д. Что там менять надо если это такой большой Майданище?

0

81

И еще : я у Марины после Одессы спрашивала, допустим пророссийских загнали в ДП . Допустим пророссийские спровоцировали . Чтобы сделали нормальные несогласные дальше: держали осаду до приезда милиции, войск, да кого угодно со стороны власти, тем более власть в городе не пророссийская. НО мы видели все чем эта трагедия закончилась . Больше у меня иллюзий нет по поводу мирных майдановцев что пошли по Украине нести евросвет и просвещать необразованных и задурманенных пророссийских . Не нужны им переговоры и договоренности. Им необходимо подавить несогласных силой. И как вчера здесь было озвучено: кто уж не захочет повиноваться чемодан-перрон -Россия . За сим все.

0

82

Дорогие мои, давайте успокоимся и перестанем истереть и обливать друг друга грязью и различными эпитетами. :'(   Вспомним что мы все люди!
:love:

+1

83

Любовь написал(а):

Дорогие мои, давайте успокоимся и перестанем истереть и обливать друг друга грязью и различными эпитетами. :'(   Вспомним что мы все люди!
:love:

Подпись автора

    С Богом!

Да мы успокоимся, наверное, жалко, что Вам дается только 2 выхода...

http://m.censor.net.ua/resonance/288137 … a_ili_begi

Остаётся последний, четвёртый вариант выхода из ситуации. В отличии от первых трёх он позволяет вам не бежать и при этом сохранить ваши города с минимальными повреждениями. Но он требует от вас сделать две вещи:

1. Признать, что в своих бедах виноваты вы сами. Вы долго звали бабайку - и он пришёл. Вы просили Россию о помощи, забыв что часто она предоставляет помощь в виде террористов, а получившие помощь области превращаются в аналог Приднестровья. Вы родили и десятилетиями укрепляли власть местных царьков, которые сейчас финансируют и координируют террор на ваших улицах, пытаясь сохранить свою власть. Не украинская армия и не «Правый сектор» с оружием захватили власть в ваших городах, а ваши царьки и наёмники, которых они позвали.

Вы всегда голосовали за самые людоедские партии или позволяли делать это соседям, не участвуя в общественной жизни, не пытаясь перевоспитать окружающих. Сегодня вы расплачиваетесь за миллион совершённых ошибок, самая главная из которых - покорность и равнодушие. Харьков и Одесса сопротивлялись и обошлись малой кровью, а вы молчали, выжидали, и поэтому у вас всё будет гораздо хуже. Особенно если продолжите ничего не делать.

2. Начать действовать. Организовываться в группы самообороны, действовать тайно, уничтожать живую силу и технику врага изнутри. Интернет всё ещё доступен, там можно почитать о способах сопротивления в городе и методах организации подполья. Да, это опасно. Если вас вычислят - вас убьют. Но если сепаратистов будут уничтожать только извне, то от города ничего не останется - см. фото выше. Совместные действия с украинской армией позволят ликвидировать сепаратистов быстро и с минимальными потерями.

Сражайтесь или бегите. Выбор ужасен, но третьего не дано.

0

84

Dervish написал(а):

Цели Майдана по ходу меняются
Но как среди идилличекского интернаисонального капустника получилось так что по крайней мере одна сотня оказалась в Одессе и зачем?
Там где И ТАК ходят украинцы молдаване и евреи и т.д. Что там менять надо если это такой большой Майданище?

Ну так Аня же писала здесь: Одесса жила спокойно при всем ее разнообразии. И в мыслях у людей не было что такое может с ними случится. Значит они не были готовы отразить натиск. Этим и воспользовались правые. А власти киевские их поддержали. Показали как расправляться с несогласными. Акцию показательную устроили устрашения. Другого у меня не получается вывода . Правда может не так думали уж зверски выйдет в итоге. Думали просто запугать . А джин из бутылки вылетел и сделал свое дело. Уже без контроля. Они походу и сами такого результата не ожидали .

Отредактировано Фаина Науменко (2014-06-03 09:30:16)

0

85

Кличкоооhttp://sa.uploads.ru/t/pxa8w.jpg

Отредактировано Ольга Н.П. (2014-06-03 09:38:26)

0

86

Наслаждайтесьhttp://sb.uploads.ru/t/tmPLQ.jpg

0

87

Лиана написал(а):

Ольга! А куда девался пост с Вашей ужастной ссылкой?

Этот ролик надо майданутым тварям клеймом выжечь на лбу, чтобы скакать неповадно было! Уроды!
Неужели после всего этого еще хоть кто-то из них рот сможет открыть в защиту властей в Киеве. Они виноваты уже в том, что положили начало своими плясками на майдане тому, что твориться сейчас на юго-востоке.

Не было бы майдана, не было бы этих ужасных кадров.

Сама не знаю, попробуйте пройдите по ссылке от Володи, где про инфантилизм. Там в одном из комментов будет ссылка на этот пост. Там на видео умирающая женщина без ног просит позвонить родным.

0

88

Ольга Н.П. написал(а):

Сама не знаю, попробуйте пройдите по ссылке от Володи, где про инфантилизм. Там в одном из комментов будет ссылка на этот пост. Там на видео умирающая женщина без ног просит позвонить родным.

Да, я просмотрела весь ролик.
Нет слов.

Правильно Фаечка написала, выпустили джина из бутыки. Идет война. И погибают мирные люди.

0

89

Astat написал(а):

потому что это не гражданская война между западом и востоком Украины

Однако кровь льется именно вторых руками первых.

0

90

Лиана написал(а):

После того, как Мири написала, что отправляет деньги на эту войнушку, таких тварей - тоже к стенке.

Алеша, согласна с тобой, что без суда и следствия стрелять их всех, тупоголовых. Без всяких там Гааг и нюрбергов. Ублюдки! Фашистские жополизы.

Зверство отражается зверствм в любом слчае. Так что я и не на стороне Губарева, который расстрелял солдат в Воновахе просто так

0