Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия -12

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

Mathilda написал(а):

Ладно, смысла в разговоре нет, пошла я отсюда. Желаю никому из вас   в реале мне не попадаться.

Вы со сковородой уже гуляете?

0

992

Майя Тойвовна написал(а):

Алексей, я хочу спросить у тебя - кто такие укропы? И что такое ЮВ? Какие области он в себя включает?

Ну мы ватники , есть еще колороды. Вот скажите для чего это надо было ? Разредить людей на группы и придумать им клички всякие?

Отредактировано Фаина Науменко (2014-06-02 20:35:06)

0

993

Mathilda написал(а):

Ладно, смысла в разговоре нет, пошла я отсюда. Желаю никому из вас   в реале мне не попадаться.

а знаешь я реально ватник :D  так на шубу себе и не заработала :dontknow:

0

994

Вот любопытно...

Укропоармия бьет по живым невооруженным людям оружием, запрещенным международным правом, а тут столько воплей о том, как же плохо ведут себя россияне. Вот как это?

0

995

Фоторобот написал(а):

Вы со сковородой уже гуляете?

Вот мне это будет и правда страшно.  :sceptic:

0

996

Анна Тимофеева написал(а):

а знаешь я реально ватник   так на шубу себе и не заработала

Ну так нечего по миру мотаться . Сидела бы дома в шубе. И было бы у тебя щастье. И потом зачем тебе в Сингапуре шуба? :dontknow:

0

997

Екатерина П написал(а):

Вот мне это будет и правда страшно.

шлем одень.....ватник :D

0

998

Mathilda написал(а):

Во-первых. Там точно мирные жители или какие-нибудь деятели ЛНР или "мирные протестующие граждане", обвешанные оружием?

видео посмотри кто та рваный валяется.чего тупить.

Mathilda написал(а):

Во-вторых. Это война. И начали ее сепаратисты.

А как все хорошо начиналось "когда АТО проводят солдаты"

Mathilda написал(а):

И наконец, почему-то у Вас не было претензий к нашей армии, когда АТО проводилась в Чечне, и там гибли мирные жители сотнями и тысячами. Кстати, граждане нашего государства.

кто тебе сказал, что не было?

0