Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия -12

Сообщений 61 страница 90 из 998

61

Алексей А. написал(а):

Сцыт пока.

срочно майдан! Порошенко в Ростов, и разогнать какой-нибудь суд. вот жалко памятники Ленина уже все уронили

0

62

Фотина написал(а):

Ариша, ты ничего не понимаешь... Они гимн Украины поют и с сине-жовтым флагом.

кстати знаете почему украинский флаг такой?

0

63

Astat написал(а):

срочно майдан! Порошенко в Ростов, и разогнать какой-нибудь суд. вот жалко памятники Ленина уже все уронили

:music:

0

64

Astat написал(а):

кстати знаете почему украинский флаг такой?

Почему? Официальную версию я знаю.

Отредактировано Фотина (2014-05-28 23:00:21)

0

65

Фотина написал(а):

Опять "БелоРУССИИ"

  А че?!? Прикинь! Польшу и Литву к Беларуси присоедить и Балтика!
Можно флот загонять...

ВКЛ? :unsure:

0

66

- В случае вторжения Белоруссии на территорию Украины, 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии, - об этом заявила спикер Гос. департамента США Джен Псаки.
      Отсутствие у Белорусии берегов, видимо, не смущает представителей Белого дома...

слушайте, неужели это правда? может опять происки Кремля?

Отредактировано Фаина Науменко (2014-05-28 23:01:14)

0

67

Фотина написал(а):

Почему? Официальную версию я знаю.

Отредактировано Фотина (Сегодня 23:00:21)

http://geo.webnabor.com/iz/Flag_Sweden.png
http://www.fullhdoboi.ru/_ph/33/2/148673108.jpg

:smoke:

0

68

Astat написал(а):

ВКЛ?

Пусть будет ВКЛ, но обратите внимание, Псаки обещает подогнать флот именно к Беларуси!
Чем не нравится название - не пойму? :smoke:
Мне - нравится! Вот, завершит Псаки операцию и создадим ВКЛ.
Для ВКЛу надо еще Киев аннексировать, и будет ВКЛ, как ВКЛ... :cool:

0

69

0

70

Astat написал(а):

Нуууу, не факт...

Есть и более близкие варианты...  к примеру:
ru.wikipedia.org/wiki/Нижняя_Австрия

0

71

Фотина написал(а):

Пусть будет ВКЛ, но обратите внимание, Псаки обещает подогнать флот именно к Беларуси!
Чем не нравится название - не пойму? 
Мне - нравится! Вот, завершит Псаки операцию и создадим ВКЛ.
Для ВКЛу надо еще Киев аннексировать, и будет ВКЛ, как ВКЛ...

И что приятно - княжество будет созданно по инициативе официального представителя ГосДепа. никаких претензий ни к РФ ни к батьке.

0

72

Фотина написал(а):

Нуууу, не факт...

Есть и более близкие варианты...  к примеру:
ru.wikipedia.org/wiki/Нижняя_Австрия

ну ни Далмация ни Нижняя Австрия никогда не имела в военных союзниках Украину. в отличии от. :)

0

73

Фаина Науменко написал(а):

- В случае вторжения Белоруссии на территорию Украины, 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии, - об этом заявила спикер Гос. департамента США Джен Псаки.
      Отсутствие у Белорусии берегов, видимо, не смущает представителей Белого дома...

слушайте, неужели это правда? может опять происки Кремля?

Каэшна. Это Россия аннексировала берега.  :smoke:

0

74

Фотина написал(а):

Для ВКЛу надо еще Киев аннексировать, и будет ВКЛ, как ВКЛ... :cool:

Драккара позову  :D Ён карту ВКЛ хорошо знает. Правда, опять же начнет Смоленск отжимать  o.O

0

75

Astat написал(а):

вот жалко памятники Ленина уже все уронили

Ну ради этого поставят обратно. Такая народная забава  :crazyfun:

0

76

Astat написал(а):

И что приятно - княжество будет созданно по инициативе официального представителя ГосДепа. никаких претензий ни к РФ ни к батьке.

Все рно претензии будут  :no:

0

77

0

78

Astat написал(а):

И что приятно - княжество будет созданно по инициативе официального представителя ГосДепа. никаких претензий ни к РФ ни к батьке.

:cool:

0

79

0

80


переведите?

0

81

http://from-ua.com/politics/bc96e5f128dd5.html

0

82

Елена Smirnoff написал(а):

Драккара позову   Ён карту ВКЛ хорошо знает. Правда, опять же начнет Смоленск отжимать

Смоленск только путем референдума!!! Псаков с флотом мы туды не допустим! Обещаю!
Захотят жители Смоленску- присоединим, не захотят - пусть сидят в рабах у Путина! :D
И ваще, всерно, все вместе бум создавать Таможенный союз и союзничать по всем статьям!

0

83

У меня разрыв шаблона. Полный и окончательный. Задорнов отдыхает. А я еще не любила его слушать, когда он про америкосов рассказывал.

0

84

Вот, Фаина, что значит рабское шаблонное мышление! Теперь ты понимаешь?
Может и разорваться. У свободныз людей и мышление свободно и от георгафии и от шаблонов.
И флот куды помыслицца - туды и пройдеть..
Свободный жаж флот свободной страны!!! :flag:

0

85

Елена Smirnoff написал(а):

Драккара позову   Ён карту ВКЛ хорошо знает. Правда, опять же начнет Смоленск отжимать

Смоленск-то зачем? там моря и берегов нет. предлагаю начать с города Вильно.

0

86

http://top.rbc.ru/politics/28/05/2014/9 … l#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]-[title]

Экономическая часть Соглашения об ассоциации (СА) с Европейским союзом должна быть подписана сразу после инаугурации нового Президента Украины. Об этом заявил избранный кандидат в президенты Украины Петр Порошенко

Ранее Wall Street Journal сообщил, что Порошенко попросил время поразмышлять над подписанием экономической части ассоциации с ЕС.

Отредактировано Astat (2014-05-29 13:11:54)

0

87

Елена Smirnoff написал(а):

Драккара позову   Ён карту ВКЛ хорошо знает. Правда, опять же начнет Смоленск отжимать

Смоленск не отдадим, Смоленск - рязанский! http://volhv.okis.ru/img/volhv/ppp3.png

Отредактировано Словиша Богумил (2014-05-29 00:51:36)

0

88

Словиша Богумил написал(а):

Смоленск не отдадим, Смоленск - рязанский!

Отредактировано Словиша Богумил (Сегодня 00:51:36)

Ага. Я вообще чё-т не понял, Словиш, - девчонки третий шовинизм пытаются засандалить? Дак поздно спохватились.
Дэушки!  :flag: Обращаю Ваше внимание на тот факт, что Смоленск - рязанский. Остальные земли от Тихого океана до Атлантики - принадлежат Великому Княжеству Тверскому http://www.dharmakaya.ru/forum/Smileys/smilies/1.png

Так что никаких ВКЛ. Сепаратизм не пройдёт!

0

89

Арина написал(а):

Только что показали сегодняшних майданщиков, они недовольны, грозят строить новые баррикады, полевая кухня работает на всю катушку, грят, не для того майданили, чтобы осталось все как прежде. Порох очевидно не только от ЮВ, но и от собственных майданщиков будет защищаться с помощью США.

Напомнило фильм "Война миров", в выходные по СТС смотрела. Где зомби своим потоком сметают все на своем пути, сжирают людей, которые не заражены вирусом. Вот, именно так мне видится весь этот майдан. И те, кто скачет, включая наших общих знакомых, те же - зомби. Волна ревущая.

0

90

Лиана написал(а):

И те, кто скачет, включая наших общих знакомых, те же - зомби.

Привет от зомби :flag:  :D  :jumping:

0