Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия -12

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

Фотина написал(а):

Все, я созрела. :angry: Задолбали. Вводим нормальную военную помощь, если не войска. Нечего русскиз убивать.

Меня циничность потрясает, Фотин. Ради того чтобы спровоцировать Россию, они готовы убивать своих детей. Ну Штатам, положим, на их детей насрать, но им самим? Кем быть надо?

0

32

Фаина Науменко написал(а):

http://news.mail.ru/politics/18357713/

я что то не могу понять а от кого надо защищаться Украине? ну до 25 мая они думали что Россия введет войска, а щас то от кого им защищаться?

Только что показали сегодняшних майданщиков, они недовольны, грозят строить новые баррикады, полевая кухня работает на всю катушку, грят, не для того майданили, чтобы осталось все как прежде. Порох очевидно не только от ЮВ, но и от собственных майданщиков будет защищаться с помощью США.

0

33

Арина написал(а):

Только что показали сегодняшних майданщиков, они недовольны, грозят строить новые баррикады, полевая кухня работает на всю катушку, грят, не для того майданили, чтобы осталось все как прежде.

Ариш, да эти люди больше ничего делать не умеют. Им ща такая халява - сиди на майдане, делай суровое лицо и пой гимн Украины. Тя за это кормят-поят, вывозят фекалии...

0

34

Арина написал(а):

Только что по ТВ передали, что эти уроды разбомбили школу в Славянске. Благо дети с учителями успели скрыться в подвале.

И детский сад тоже разбомбили...

0

35

Ольга Н.П. написал(а):

И детский сад тоже разбомбили...

Гнездо сепаратистов же.

0

36

Арина написал(а):

Только что по ТВ передали, что эти уроды разбомбили школу в Славянске. Благо дети с учителями успели скрыться в подвале.

И детский сад тоже разбомбили...

Алексей А. написал(а):

Там все очень плохо ((
http://el-murid.livejournal.com/1827938.html

:'(

0

37

девочки.
вот сегодня вы мне нравитесь.
но неужели для этого, надо было бандеровцам бить по детям, чтобы дошло?
Одессы вам мало было?
А еще на майдане 18 февраля здание ПР заблокировали и подожгли.

этож было ясно уже тогда. с кем мы имеем дело.

Да а нам как раз таки войска вводить ненадо.
Надо у границе учения проводить, чтоб ожидали внезапности. но не вводить.
И реально помощь армии ДНР оказывать как артилерией, так и гуманитаркой.
и бронетехникой и почим.

0

38

Елена Smirnoff написал(а):

Меня циничность потрясает, Фотин. Ради того чтобы спровоцировать Россию, они готовы убивать своих детей. Ну Штатам, положим, на их детей насрать, но им самим? Кем быть надо?

Почему своих, ты просто от жизни отстала и не рубишь ничего. Там быдло ордовское, колорады кацапские выродки, это не их дети. Такое чмо, что там живет не жалко. В зеркало себя видела? Вооот. Это наши дети, твои и мои, не поняла еще?  :'(

0

39

Елена Smirnoff написал(а):

Ариш, да эти люди больше ничего делать не умеют. Им ща такая халява - сиди на майдане, делай суровое лицо и пой гимн Украины. Тя за это кормят-поят, вывозят фекалии...

Ну дык. Щас им лавочку прикроют, посмотрим, как долго ли они продержатся без спонсоров, сколько там героев останется...

0

40

Арина написал(а):

Щас им лавочку прикроют, посмотрим, как долго ли они продержатся без спонсоров, сколько там героев останется...

И бабушки с пирожками резко исчезнут. И Нуланд с печеньками не приедет. Они там в Штатах тож не дураки печеньки почом зря переводить. За первые они уже получили нехилые дивиденды.

Отредактировано Елена Smirnoff (2014-05-28 21:57:22)

0

41

Арина написал(а):

Ну дык. Щас им лавочку прикроют, посмотрим, как долго ли они продержатся без спонсоров, сколько там героев останется...

Да, ну, перестань, кто будет ждать пока там чего кончится... зачистят их и все. Отработанный материал. Гражданское обчества ужо сформировали и в расход. Хватит. Кажному по граблям и довольно... Пусть у ся на огородаз тренируюцца...

0

42

в честь чего сейчас салютуют в Москве?

0

43

Рябухин написал(а):

в честь чего сейчас салютуют в Москве?

День пограничника.

0

44

Фотина написал(а):

зачистят их и все

Интересно, а зачищенных потом возведут в герои или в террористы... :glasses:

0

45

Елена Smirnoff написал(а):

День пограничника.

да я сам вспомнил после написания вопроса.

0

46

Елена Smirnoff написал(а):

От России, едрен батон. Которая засела в Донбассе и своих детей завезла, дабы лишить Украину независимости.

Слова "независимость" и "Украина" теперь для меня стали взаимоисключающими...

+2

47

Арина написал(а):

Интересно, а зачищенных потом возведут в герои или в террористы...

в террористы не возведут это точно.

ни ООН, ни США, ни Европа не признает отделившиеся области террористическими. так и войска ДНР.

   Это толька хунта зомбирует своих и только во внутренем пользовании на Украине.

0

48

Ольга Н.П. написал(а):

Слова "независимость" и "Украина" теперь для меня стали взаимоисключающими...

Добавь к нему "честь", "достоинство" и "национальная гордость".

+1

49

Елена Smirnoff написал(а):

Ариш, да эти люди больше ничего делать не умеют. Им ща такая халява - сиди на майдане, делай суровое лицо и пой гимн Украины. Тя за это кормят-поят, вывозят фекалии...

:D  Не, Лен, они там основательно засели: свиней развели, цыбулю посадили, редику, там всякую.

0

50

Арина написал(а):

Интересно, а зачищенных потом возведут в герои или в террористы...

А это как госдеп прикажет.

0

51

Фотина написал(а):

Все, я созрела.  Задолбали. Вводим нормальную военную помощь, если не войска. Нечего русскиз убивать.

+1

52

https://scontent-b-lhr.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/t1.0-9/q71/s720x720/10341970_10152435406962500_6566282559547489288_n.jpg

0

53

Ольга Н.П. написал(а):

они там основательно засели: свиней развели, цыбулю посадили, редику, там всякую.

Это так по-европейски  :D

0

54

Мне кажется Парашенко плохо кончит, слишком кроваво начал. Юлька ему наверняка пулю в лоб выпустит и на Россию свалит.  :D

0

55

Арина написал(а):

Юлька ему наверняка пулю в лоб выпустит и на Россию свалит.

Да лан. У них все сами застреливаются - двумя пулями в сердце и контрольным в голову.  %-)

0

56

Елена Smirnoff написал(а):

Да лан. У них все сами застреливаются - двумя пулями в сердце и контрольным в голову.  %-)

А да, самоубьеццо. Об Юльку.  :idea:

+1

57

Товарищи, в чем дело ?
Почему в игру не записываемся?  :flag:

0

58

Елена Smirnoff написал(а):

Опять "БелоРУССИИ"

:cool: А че?!? Прикинь! Польшу и Литву к Беларуси присоедить и Балтика!
Можно флот загонять... :cool:  :cool:

0

59

Фотина написал(а):

:cool: А че?!? Прикинь! Польшу и Литву к Беларуси присоедить и Балтика!

Это будет Речь Посполита или ВКЛ?  :confused:

0

60

Елена Smirnoff написал(а):

Это будет Речь Посполита или ВКЛ?

Ты чего? o.O Речь Посполитая, если к Польше присоединять...
Так дело не пойдет!  :no: Будет БЕЛАРУСЬ. :cool:

0