Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия - 11

Сообщений 211 страница 240 из 971

211

Анна Тимофеева написал(а):

вот это Стрелков пишет сегодня  про Волноваху - "...По ситуации в Волновахе. Знаю, кто работал. Не считаю великой победой неожиданно расстрелять людей, категорически не хотевших воевать. Но не считаю их и невинными жертвами, так как рано или поздно воевать бы их все равно заставили. Трусость никогда никого не спасала от смерти. Скорее наоборот. Эти люди были слишком трусливы и пассивно-покорны, чтобы каким-то способом уклониться от мобилизации. Потом они были слишком трусливы, чтобы начать реально воевать. Перейти же на сторону населения или хотя бы сдаться, чтобы не воевать против населения, они тоже трусили (семьи и т.п. "отмазки"). В результате они приняли "позу страуса" с головой в песке, понадеявшись на некие "сепаратные договорные отношения". Но приехали люди, не знавшие (и не желавшие знать) ни о каких подобных "договоренностях" и эту голову походя "отхватили". Раненых не добивали - пожалели.

С точки же зрения чисто военной, не думаю, что событие как-то изменит баланс сил. Разгром блока окажет на противника одновременно и деморализующее и мобилизующее воздействие. На следующих блоках будут готовиться к "встрече", но вряд ли усилится желание воевать по-настоящему. Может, все-таки кто-то преодолеет в себе тотальную тупость и трусость и наконец решится хотя бы дезертировать..."

Теперь скажите - как квалифицировать действия иностранца воюющего с армией страны пребывания?

но это не все - дальше больше -

"Насчет Пономарева.
Нет, не арестовал. Только полностью разоружил его охрану и приближенных. Чтобы перестали беспредельничать. Военная власть должна быть только одна." - это он относительно народного мера - то есть он воюет и с повстанцами

что это как не крышеснос?

    Мое мнение это фейк про стрелкова.

Есть информация от очевидцев, что приехали черные человечки и растреляли солдат.
УкроСМИ же говорят, что ВС Украины дали отпор .
Этот отпор включал участие вертолетов ( есть видио), которые на низкой высоте обстреливали позиции 51й бригады .

  Тут сразу надо сказать, что Стрелковцы сбивают легко вертолеты и ВС Украины давно уже не применяет их в боевых операциях против стрелковцев.
Второе, если дали отпор, то где трупы стрелковцев и техника стрелковцев пораженные во время отпора?

НЕ СХОДИТСЯ ТО, ЧТО ПРИПИСАННО СТРЕЛКОВЦАМ.

0

212

Рябухин написал(а):

Мое мнение это фейк про стрелкова.

Есть информация от очевидцев, что приехали черные человечки и растреляли солдат.
УкроСМИ же говорят, что ВС Украины дали отпор .
Этот отпор включал участие вертолетов ( есть видио), которые на низкой высоте обстреливали позиции 51й бригады .

  Тут сразу надо сказать, что Стрелковцы сбивают легко вертолеты и ВС Украины давно уже не применяет их в боевых операциях против стрелковцев.
Второе, если дали отпор, то где трупы стрелковцев и техника стрелковцев пораженные во время отпора?

НЕ СХОДИТСЯ ТО, ЧТО ПРИПИСАННО СТРЕЛКОВЦАМ.

ага - я  тоже так думала. Но это его жж. Увы.

0

213

Анна Тимофеева написал(а):

http://ipk.meteorf.ru/index.php?option= … ;Itemid=63 - вот я на сайте нашего института - тут же контакты - можете проверить

На здоровье.
Но я уже не раз просил, чтобы тут была такая аналитика, чтобы учитывала весь контекст проблем.
иначе этот форум будет несерьезным и не заслуживающим внимания.

0

214

Анна Тимофеева написал(а):

ага - я  тоже так думала. Но это его жж. Увы.

Ну и он может давать дезу.
И это понятно ибо идет война.

Я вижу серьезные несовпадения, о коих уже написал.

Добавлю, что до этого тот же Стрелков говорил, что его люди там не учавствовали, что кстати больше похоже на правду.

0

215

Рябухин написал(а):

Знаете ли я тоже воцерковлен и ясно вижу, что если не войска РФ, то бандеровцы закрепятся у власти прочно.
Единственно тогда Бог может их свергнуть.

А вам бы надо быть поскромней ибо вы взялись решать за Кесаря, а ему дали разрешения на применение войск в СФ и ГД.

вам тоже надо быть скромнее  - и не советовать кесарю что и когда ему делать. Взял разрешение и хорошо.

0

216

0

217

Ужас...мужик все снимает...молятся и это день святителя Николая...что за несчастье ж такое....Господи помоги...

0

218

Анна Тимофеева написал(а):

вам тоже надо быть скромнее  - и не советовать кесарю что и когда ему делать. Взял разрешение и хорошо.

А я и не советую.
Ему видней.

Я вам просто пояснил, что ваша формула из двух утверждений, в которой одно противоречит другому.
Если вы против хунты, то не должны исключать участия наших войск по уничтожению бандеровцев, иначе вы даете возможность бандеровцам укрепиться во власти.

Отредактировано Рябухин (2014-05-22 22:26:59)

0

219

Анна Тимофеева написал(а):

Ужас...мужик все снимает...молятся и это день святителя Николая...что за несчастье ж такое....Господи помоги...

  Вот Господь помогает, но через учатие людей.
Если этой хунте дать по башке, то такое не будет на нашей земле.
Украина это наш дом такой же как и Москва.

Обама залез к нам в дом при помощи славянской алькаиде - бандеровцев.

0

220

Ну заканчивая на сегодня, скажу, что мое ИМХО, что Бог все поправит и главное вернет раскольников в Лоно Каноничности, в чем и весь смысл событий на Украине .

Нам тоже надо трудиться по мере возможности.

Мне пора на молитвы.
   
Мир всем!!!

0

221

Рябухин написал(а):

Вот Господь помогает, но через учатие людей.
Если этой хунте дать по башке, то такое не будет на нашей земле.
Украина это наш дом такой же как и Москва.

Обама залез к нам в дом при помощи славянской алькаиде - бандеровцев.

Вижу горы и долины, вижу реки и поля
это русское приволье, это родина моя

вижу прагу и варшаву, будапешт и бухарест
это – русская держава, сколько здесь любимых мест

вижу пагоды в шри ланке и корею, и китай
где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край

вижу речку амазонку, крокодилов вижу я
это русская сторонка, это родина моя!

+1

222

Забанили на Рутении за сволочь фашисткую Соловьева..

0

223

Что есть Рутения и кто такой Соловьев?

0

224

Анна Тимофеева написал(а):

Что есть Рутения и кто такой Соловьев?

Рутения католический форум, а Соловьёв фашист который радовался тому что колорадов и ватников правильно в Одессе пожгли. Так ему предупреждение, а мне бан на 2 недели. Вот тебе и католики...

0

225

Astat написал(а):

Виктор, знаете, вот под этим вашим постом подпишутся большинство из здесь присутствующих, думаю даже живущие в Украине. Но вы имеете поразительную способность создавать себе оппонентов даже из людей имеющих с вами близкие взгляды на вещи.

Талант  :cool:  :D

0

226

Я тут на слове прочла - кто зареген на львовском киньте пожалуйста -жалко парня может найдутся родственники:

ДОНЕСТИ информацию до матери! Срочно!

Дорогие сограждане, в городе Кременная
Луганской области, в реанимации лежит парень
с пулей в голове,нейрохирургов в городе нет. Сверхсрочник из Полтавы..на жетоне написано - Коваленко А.С. 1994 г.р.

Если оказать помощь- то парню можно помочь

0

227

Анна Тимофеева написал(а):

Ужас...мужик все снимает...молятся и это день святителя Николая...что за несчастье ж такое....Господи помоги...

Ага, а в Одессе народ жгли в день памяти Матроны Московской. В Мариуполе на 9 мая. Ничего святого. Сатанизм как он есть.

0

228

Алека написал(а):

Рутения католический форум, а Соловьёв фашист который радовался тому что колорадов и ватников правильно в Одессе пожгли. Так ему предупреждение, а мне бан на 2 недели. Вот тебе и католики...

Толерантненько...

0

229

Анна Тимофеева написал(а):

Я тут на слове прочла - кто зареген на львовском киньте пожалуйста -жалко парня может найдутся родственники:

ДОНЕСТИ информацию до матери! Срочно!

Дорогие сограждане, в городе Кременная
Луганской области, в реанимации лежит парень
с пулей в голове,нейрохирургов в городе нет. Сверхсрочник из Полтавы..на жетоне написано - Коваленко А.С. 1994 г.р.

Если оказать помощь- то парню можно помочь

Господи, помилуй!

0

230

Анна Тимофеева написал(а):

Я тут на слове прочла - кто зареген на львовском киньте пожалуйста -жалко парня может найдутся родственники:

ДОНЕСТИ информацию до матери! Срочно!

Дорогие сограждане, в городе Кременная
Луганской области, в реанимации лежит парень
с пулей в голове,нейрохирургов в городе нет. Сверхсрочник из Полтавы..на жетоне написано - Коваленко А.С. 1994 г.р.

Если оказать помощь- то парню можно помочь

Это к Матильде, я там забанен на полгода. А... Иванку надо попросить. Где она?

0

231

Анна Тимофеева написал(а):

Я тут на слове прочла - кто зареген на львовском киньте пожалуйста -жалко парня может найдутся родственники:

ДОНЕСТИ информацию до матери! Срочно!

Дорогие сограждане, в городе Кременная
Луганской области, в реанимации лежит парень
с пулей в голове,нейрохирургов в городе нет. Сверхсрочник из Полтавы..на жетоне написано - Коваленко А.С. 1994 г.р.

Если оказать помощь- то парню можно помочь

Так это ж хорошо для вас, что пуля у мальчика в голове - вы же фашистов бьёте? - так радуйтесь.
Светлане Охрименко и Жене Горенко сообщите - они тоже обрадуются.
Бей фашистов! Бей бандеровцев! Смерть майдаунам! Ура, товарищи!

Колонну військових, котрі загинули сьогодні, я обганяв 4 дні тому на дорозі у Донецькій області.
Тоді у Волновасі було відносно спокійно.
Але чомусь, коли побачив їх, сидячих у кузові - стало дуже шкода їх, замружених під південним сонцем, у стареньких одностроях...

0

232

Miri написал(а):

Так это ж хорошо для вас, что пуля у мальчика в голове - вы же фашистов бьёте? - так радуйтесь.
Светлане Охрименко и Жене Горенко сообщите - они тоже обрадуются.
Бей фашистов! Бей бандеровцев! Смерть майдаунам! Ура, товарищи!

Колонну військових, котрі загинули сьогодні, я обганяв 4 дні тому на дорозі у Донецькій області.
Тоді у Волновасі було відносно спокійно.
Але чомусь, коли побачив їх, сидячих у кузові - стало дуже шкода їх, замружених під південним сонцем, у стареньких одностроях...

Марина, это что сейчас было? А фашисты это не те кого под пули посылают, фашисты это те кто посылает.

0

233

Фашисты те кто посылает, и те кто радуется, сколько сегодня ватников положили и сожгли...

0

234

Miri написал(а):

Так это ж хорошо для вас, что пуля у мальчика в голове - вы же фашистов бьёте? - так радуйтесь.
Светлане Охрименко и Жене Горенко сообщите - они тоже обрадуются.
Бей фашистов! Бей бандеровцев! Смерть майдаунам! Ура, товарищи!

Колонну військових, котрі загинули сьогодні, я обганяв 4 дні тому на дорозі у Донецькій області.
Тоді у Волновасі було відносно спокійно.
Але чомусь, коли побачив їх, сидячих у кузові - стало дуже шкода їх, замружених під південним сонцем, у стареньких одностроях...

Чем мне это может быть хорошо? Ребенок младше моей дочери на 4 года и старше Вовиного сына  на 1 год умирает без  медицинской помощи из за идиотского майдана - у меня душа болит! Я знала что этим кончится. Предупреждала. Но тебе против коррупции поскакать захотелось - рада? Чисто теперь у вас? Те кто 800 долларов не имеет чтобы откупиться умирает с молитвой православной - как вчера в поле .

0

235

Алека написал(а):

Марина, это что сейчас было? А фашисты это не те кого под пули посылают, фашисты это те кто посылает.

Вот то и БЫЛО!!! Хватит уже вам обманываться!!! Посылает под пули наших мальчиков Украина, государство наше. Мы должны защищаться. НЕ ПРИТВОРЯЙТЕСЬ!
Вы знаете из КАКОЙ страны главнокомандующий ДНР? Откуда казаки приехали? То-то же.
Вы КОГО называете хунтой? Кто это ФАШИСТЫ? ОПОМНИТЕСЬ!!! За кем Вы повторяете? Вы весь наш парламент, избранный в 2012 году хунтой называете? Он работает и сегодня.
Самый младший погибший был сегодня 1994 года рождения, этот парень на год моложе моей дочки. За что ПОДЛО расстреляли спящих украинских солдат?
Подумайте, КОГО и ЧТО вы защищаете! Вы православный человек! Проснитесь!
Прошу Вас ПОВЕРИТЬ, что никто из мирных жителей пока не пострадал. Именно поэтому всё это ТАК ДОЛГО длится, что наша армия НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ не хочет и не может задеть мирных жителей. Вот такие наши солдаты-фашисты. Подумайте сами. Как вам не стыдно.

0

236

Miri написал(а):

Вот то и БЫЛО!!! Хватит уже вам обманываться!!! Посылает под пули наших мальчиков Украина, государство наше. Мы должны защищаться. НЕ ПРИТВОРЯЙТЕСЬ!
Вы знаете из КАКОЙ страны главнокомандующий ДНР? Откуда казаки приехали? То-то же.
Вы КОГО называете хунтой? Кто это ФАШИСТЫ? ОПОМНИТЕСЬ!!! За кем Вы повторяете? Вы весь наш парламент, избранный в 2012 году хунтой называете? Он работает и сегодня.
Самый младший погибший был сегодня 1994 года рождения, этот парень на год моложе моей дочки. За что ПОДЛО расстреляли спящих украинских солдат?
Подумайте, КОГО и ЧТО вы защищаете! Вы православный человек! Проснитесь!
Прошу Вас ПОВЕРИТЬ, что никто из мирных жителей пока не пострадал. Именно поэтому всё это ТАК ДОЛГО длится, что наша армия НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ не хочет и не может задеть мирных жителей. Вот такие наши солдаты-фашисты. Подумайте сами. Как вам не стыдно.

Бедная, бедная Мири, жертва промывания головного мозга. Ты ещё чеченцев в Украину направь. Нет там русских! А если есть то это добровольцы. Но их менее 10 %. Ты не понимаешь что украинцы с украинцами воюют? И при этом войска для войны ваша киевская хунта направляет. И хунтой не мы её называем, а сами жители Донецка и Луганска.
А ты продолжай свои лживые СМИ слушать... Ещё и не то нам напишешь. Я вот всё жду когда ты нас проклинать станешь.

+3

237

Miri написал(а):

Вот то и БЫЛО!!! Хватит уже вам обманываться!!! Посылает под пули наших мальчиков Украина, государство наше. Мы должны защищаться. НЕ ПРИТВОРЯЙТЕСЬ!

Уймите истерику.

Пацаны взяли в руки автоматы и пришли на чужую землю.

Вы что думали, их там девченками и вином встречать будут?

0

238

Анна Тимофеева написал(а):

Чем мне это может быть хорошо? Ребенок младше моей дочери на 4 года и старше Вовиного сына  на 1 год умирает без  медицинской помощи из за идиотского майдана - у меня душа болит! Я знала что этим кончится. Предупреждала. Но тебе против коррупции поскакать захотелось - рада? Чисто теперь у вас? Те кто 800 долларов не имеет чтобы откупиться умирает с молитвой православной - как вчера в поле .

Аня!!! Перестань пожалуйста со мной так разговаривать! Хватит! Тебе потом будет очень горько, когда ты летом приедешь в Одессу, и сама всё увидишь и поймёшь.

0

239

Стрелков:

"...По ситуации в Волновахе. Знаю, кто работал. Не считаю великой победой неожиданно расстрелять людей, категорически не хотевших воевать. Но не считаю их и невинными жертвами, так как рано или поздно воевать бы их все равно заставили. Трусость никогда никого не спасала от смерти. Скорее наоборот. Эти люди были слишком трусливы и пассивно-покорны, чтобы каким-то способом уклониться от мобилизации. Потом они были слишком трусливы, чтобы начать реально воевать. Перейти же на сторону населения или хотя бы сдаться, чтобы не воевать против населения, они тоже трусили (семьи и т.п. "отмазки"). В результате они приняли "позу страуса" с головой в песке, понадеявшись на некие "сепаратные договорные отношения". Но приехали люди, не знавшие (и не желавшие знать) ни о каких подобных "договоренностях" и эту голову походя "отхватили". Раненых не добивали - пожалели.

0

240

Miri написал(а):

Аня!!! Перестань пожалуйста со мной так разговаривать! Хватит! Тебе потом будет очень горько, когда ты летом приедешь в Одессу, и сама всё увидишь и поймёшь.

Аня не радуется тому что проклятых колорадов зажарили и теперь Одесса может спать спокойно. А тебя устраивает такой расклад?

0