Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия - 11

Сообщений 91 страница 120 из 971

91

Фотина написал(а):

Вы бы сразу сказали, что не предполагаете серьезного разговора, я бы не начинала.
Листочек, срам...

Не сердитесь Светлана. Видимо я не совсем точно выразился. :blush:
Я хотел лишь отметить, что степень лицемерия в "демократиях" выше. Автократы за народ не прячутся.
Поэтому так и не любит "мировое сообщество" наших пррезидентов, что они не маскируют свой аторитаризм и берут ответственность на себя. Они почти монархи.

Отредактировано Лежебока (2014-05-20 16:50:17)

0

92

Фотина написал(а):

Вот именно! Крымские татары в Крыму счас спрашивают не со Сталина, как и бандеровцы не Сталину устроили головную боль, и в Доме Профсоюзов в Одессе не Сталина жгли. Ну, и...? Кого интересует, что за решения Сталина отвечает Сталин, как автократ? Хотим автократа - не вопрос! Только отдавая отчет, что наши дети и внуки будут хлебать сполна наши отмазки, мол, дерьмократии мы не хотим, не хотим патамушта мы никакой ответственности, не хотим никакой общественной деятельности, барина хотим, чтоб порядки навел, а мы расслабимся, дети разберутся. Зато честно будет.

Корче, вы все правильно говорите, только я категотически против прямых выборов хоть президента, хоть царя.

0

93

Пушкин написал(а):

Света! Я далек от того чтобы защищать какие то извраты.....
Но согласись.
То что императоры не издавали указов о однополых браках, но и не запрещали таких отношений, разлагает общество изнутри.

Не соглашусь. Я считаю разумным отсутствие сексуального фактора в социально-политической сфере.

Пушкин написал(а):

Смещение акцентов в обществе ведет к его развалу.

Пропаганда гомосексуализма, равна борьбе и запрету гомосексуализма. Культивация сексульности - это и есть смещение акцентов в обществе, которое ведет к развалу. Целомудренность не в том, чтобы орать на площадях про неправильный секс, равно, как про правильный. Меньше надо этому внимания уделять, и не сунуться в социальную сферу с сексуальностью. Ни с какой. Брак - это не регламент сексуальности, это социальный институт, который регламентирует социальный статус мужчины и женщины, в связи с естественным явлением появления потомства.

0

94

ИванЕ написал(а):

http://tsn.ua/glamur/u-kannah-yevropeyc … 50382.html

Интересно, а это покажут?

Дети в Славянске. Обстрел.
http://ic.pics.livejournal.com/tankard39/26362937/1436025/1436025_original.jpg

0

95

Фотина написал(а):

Брак - это не регламент сексуальности, это социальный институт, который регламентирует социальный статус мужчины и женщины, в связи с естественным явлением появления потомства.

Ну вот я и спрашиваю, во Франции демократическим путем закрепили юридическое признания браком некоей формы партнерства, которое браком не является по определению?
Если нет, то можно ли называть Францию действительно демократической страной.

0

96

ИванЕ написал(а):

http://tsn.ua/glamur/u-kannah-yevropeyc … 50382.html

От - МОЛОДЦЫ! Что можно сказать? Апплодирую!
Хорошо бы вспомнить заветы Ильича, что из всех искусств, для нас важнейшим является кино!
Кто понимает - тот выигрывает. :cool:

0

97

Фотина написал(а):

От - МОЛОДЦЫ! Что можно сказать? Апплодирую!

Ну не то чтобы молодцы.
Ихние "5 дней в августе", помнится - с нетихим треском провалились относительно нашего "Олимпуса инферно".

0

98

Фотина написал(а):

Не соглашусь. Я считаю разумным отсутствие сексуального фактора в социально-политической сфере.

Какие то споры у нас глупые. :D

0

99

Лежебока написал(а):

Ну вот я и спрашиваю, во Франции демократическим путем закрепили юридическое признания браком некоей формы партнерства, которое браком не является по определению?
Если нет, то можно ли называть Францию действительно демократической страной.

Да, во Франции демократическим путем закрепили признание браком некой формы партнерства, но поскольку Франция демократическое гос-во, то оно имеет механизмы отменить это извращение, и процессы к такой законодательной процедуре во Франции наблюдаются в настоящий момент. Если бы такое решение было внесено автократом, оно бы было введено в государство на порядок быстрее, одним указом и никакой возможности не было бы для изменения порядка вещей. Все бы обязаны были молчать в тряпочку.
Но я повторяю, что для меня гораздо приемлимее ситуация, когда общество не выносит вопрос сексуальности и не спекулирует этим вопросом вообще. В здоровом обществе и целомудренном, наличие или отсутствие закона об "однополых браках" не делает никакой погоды.

0

100

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!

СРОЧНО НУЖНА ВАССИАНУ ПОМОЩЬ. У МЕНЯ, К СОЖАЛЕНИЮ ДОСТУПА К ЭТОЙ СИСТЕМЕ НЕТ, ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ НЕ ПРОХОДЯТ...

ОН В САМАРЕ. ЕМУ НУЖНО 2000 РУБ. СБЕРБАНК. СИСТЕМА КОЛИБРИ. ПАСПОРТ 36 13 817743
ЮРТАЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

ТЕЛ. +7-929-711-72-91

НА НЕГО ЛОЖИТЬ (КЛАСТЬ?) ПРОВОВАЛ - ОБНАЛИЧИТЬ НЕ ВЫХОДИТ.

Отредактировано Алексей А. (2014-05-20 17:17:55)

0

101

Фотина написал(а):

Если пока я тут сижу - меня обкрадывают, кто мне доктор? У меня есть возможность выйти и проверить финансы - ЕСТЬ. Кому претензия?

У меня нет возможности проверить финансы, бо я в бухгалтерии ничего не понимаю  :dontknow:

0

102

Фотина написал(а):

По правде сказать, у нас в советском государстве было больше демократии, чем во многом теперь.

+10050

0

103

Алексей А. написал(а):

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!

СРОЧНО НУЖНА ВАССИАНУ ПОМОЩЬ. У МЕНЯ, К СОЖАЛЕНИЮ ДОСТУПА К ЭТОЙ СИСТЕМЕ НЕТ, ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ НЕ ПРОХОДЯТ...

ОН В САМАРЕ. ЕМУ НУЖНО 2000 РУБ. СБЕРБАНК. СИСТЕМА КОЛИБРИ. ПАСПОРТ 36 13 817743
ЮРТАЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

ТЕЛ. +7-929-711-72-91

НА НЕГО ЛОЖИТЬ (КЛАСТЬ?) ПРОВОВАЛ - ОБНАЛИЧИТЬ НЕ ВЫХОДИТ.

Отредактировано Алексей А. (Сегодня 17:17:55)

Ну как всегда, словно дитё малое...  :dontknow:

0

104

Елена Smirnoff написал(а):

У меня нет возможности проверить финансы, бо я в бухгалтерии ничего не понимаю

Есть. Отчетность перед изберателями производится в форме: начислено - стоката, потрачено на это- стокато, на то - стокато, осталось стокато. Проводки бухгалтерские для специалистов. А еси что - можно нанять аудитора для ревизии, если чуешь, что дурят. Было бы желание. :)

0

105

Лежебока написал(а):

Корче, вы все правильно говорите, только я категотически против прямых выборов хоть президента, хоть царя.

Царей и не выбирают. И царя у нас нет. Не заслужили.
Что до выборов президента, то я не поняла выражения "прямые выборы", хотите, чтоб президента нам янки назначали, косвенно, или англичане?

0

106

Алексей А. написал(а):

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!

СРОЧНО НУЖНА ВАССИАНУ ПОМОЩЬ. У МЕНЯ, К СОЖАЛЕНИЮ ДОСТУПА К ЭТОЙ СИСТЕМЕ НЕТ, ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ НЕ ПРОХОДЯТ...

ОН В САМАРЕ. ЕМУ НУЖНО 2000 РУБ. СБЕРБАНК. СИСТЕМА КОЛИБРИ. ПАСПОРТ 36 13 817743
ЮРТАЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

ТЕЛ. +7-929-711-72-91

НА НЕГО ЛОЖИТЬ (КЛАСТЬ?) ПРОВОВАЛ - ОБНАЛИЧИТЬ НЕ ВЫХОДИТ.

Отредактировано Алексей А. (Сегодня 17:17:55)

На телефон положить можно?

0

107

Бабайка жжОт http://vk.com/russdem?z=video251272309_168774041/9fd9cce9b278214c7b

0

108

2http://sb.uploads.ru/t/EbIjs.jpg
25 мая выбор презика Украины

Отредактировано Ольга Н.П. (2014-05-20 17:46:22)

0

109

Фотина написал(а):

Есть. Отчетность перед изберателями производится в форме: начислено - стоката, потрачено на это- стокато, на то - стокато, осталось стокато. Проводки бухгалтерские для специалистов. А еси что - можно нанять аудитора для ревизии, если чуешь, что дурят. Было бы желание. :)

И это только финансы. А если взять все стороны жизни, то я должна все бросить и заниматься только контролем.

0

110

Елена Smirnoff написал(а):

И это только финансы. А если взять все стороны жизни, то я должна все бросить и заниматься только контролем.

Vertrauen ist gut-Kontrolle ist besser! (В.И.Ленин) :glasses:

0

111

Фотина написал(а):

Если бы такое решение было внесено автократом, оно бы было введено в государство на порядок быстрее, одним указом и никакой возможности не было бы для изменения порядка вещей. Все бы обязаны были молчать в тряпочку.

А гвардейцы? :huh:

Фотина написал(а):

В здоровом обществе и целомудренном, наличие или отсутствие закона об "однополых браках" не делает никакой погоды.

В здоровом обществе появление такого закона демократическим путем исключено.

0

112

Алексей А. написал(а):

Интересно, а это покажут?

Дети в Славянске. Обстрел.

Не покажут. Мири уже говорила, почему: в отличие от Майдана, на Юго-Востоке вооруженные люди стали появляться изначально и под флагами чужой страны, что значительно расширяет моральные  нормы Киева.
https://petitions.whitehouse.gov/petiti … m/XMjbTltM

0

113

Ольга Н.П. написал(а):

2
25 мая выбор презика Украины

Отредактировано Ольга Н.П. (Сегодня 17:46:22)

Ольги Богомолец, что характерно нет, как и Юлии Тимошенко.
За Богомолец агитирует Комаровский.

0

114

Фотина написал(а):

Царей и не выбирают. И царя у нас нет. Не заслужили.
Что до выборов президента, то я не поняла выражения "прямые выборы", хотите, чтоб президента нам янки назначали, косвенно, или англичане?

Царей время от времени выбирают.
Непрямые выборы - это через систему выборщиков. Только она должна быть паравилино построена, тогда возможности манипуляций можно минимизировать. Свести к нулю конечно же не удастся.

0

115

ИванЕ написал(а):

, на Юго-Востоке вооруженные люди стали появляться изначально и под флагами чужой страны

Это что, крик души, провокация или политическая ошибка?

0

116

Лежебока написал(а):

Это что, крик души, провокация или политическая ошибка?

Всего лишь цитата :)

0

117

Пушкин написал(а):

Vertrauen ist gut-Kontrolle ist besser! (В.И.Ленин) :glasses:

Это народная мудрость  :D

0

118

ИванЕ написал(а):

Ольги Богомолец, что характерно нет, как и Юлии Тимошенко.
За Богомолец агитирует Комаровский.

Может, потому, что они не мужчины, поэтому слово г*ндоны для них не уместно.  А что Комаровский в политику подался? Ну-ну... А жаль, хороший был доктор. Я по его рекомендации малыша своего под режим дня подстроила-теперь ночью спит.

0

119

Всё, увидела http://www.komarovskiy.net/blog/za-kogo … chemu.html Стыдобень...  :x

0

120

ИванЕ написал(а):

Всего лишь цитата

А я про мотивы "людей на юго-востоке" относительно их "появления под флагами инострангого государства" спрашивал. :D
Каеое у вас есть предположение?

0