Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия - 11

Сообщений 961 страница 971 из 971

961

Беседа начинается с 3-ей минуты.

Ближе к концу разговора барышня обещает третий майдан, в случае "если не будет устраивать новый президент".

Отредактировано ИванЕ (2014-05-28 18:03:32)

0

962

ИванЕ написал(а):

Ближе к концу разговора барышня обещает третий майдан, в случае "если не будет устраивать новый президент".

http://mfd.ru/static/content/news/1866917/35604543.gif

0

963

ИванЕ написал(а):

Ближе к концу разговора барышня обещает третий майдан, в случае "если не будет устраивать новый президент".

Разговоры о недопустимости русского на русском вызывают что-то типа вот лица Шустера в конце: с трудом сдерживаемое удивление.

0

964

Для "партнеров", как всегда: "В Багдаде все спокойно, спите жители Багдада..."

0

965

Арина написал(а):

Была бы я презиком Украйны, застроила бы нафик этот майдан незалэжности до последнего сантиметра. Чтоб места ток на односторонне движение хватало.

А я бы подарила каждому по граблям с надписью "беркут". Надо поскакать - весь ассортимент: и шишки, и больно, и беркут можно попроклинать, и вред тока самому себе, по самому что ни на есть западному принципу - индивидуально.

+1

966

Я тему № 12 открыла!!!!
Народ, по новостям по РЕНтв передавали, что Параша просит америкосов об интервенции... Ну, чё, млять, доскакались, иудушки "незаэжные"?

0

967

Алексей А. написал(а):

Для "партнеров", как всегда: "В Багдаде все спокойно, спите жители Багдада..."

Сука останется сукой!!!

0

968

Пидор останется Пидором!
Шеколадный останется черным! пусть себе сперва свидетельство рождения найдет идиот!

0

969

У него же правда нету свидетельства о рождении!
Он родился где то в кустах Buschmen! И пидор, хотя и женатый
И ваще гуано!
На гавно не тянет!
а гуано это называется помет птиц на скалах.
Даже говорить о такм не хочется.

0

970

Путин, я тебя уважаю, и даже люблю!
Дай этому мудаку ещё пару раз по черной морде!

Отредактировано Пушкин (2014-05-29 01:33:43)

0

971

Донесите мой привет в Кремль, Путину!!!!!!

0