Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия - 11

Сообщений 841 страница 870 из 971

841

Арина написал(а):

Похоже, майдан нипадецки подсел на печеньки и не собирается расходиться.

http://vseneobichnoe.livejournal.com/2977937.html

Дык скоко еще Домов профсоюзов стоит неспаленых!

0

842

Арина написал(а):

Похоже, майдан нипадецки подсел на печеньки и не собирается расходиться.

http://vseneobichnoe.livejournal.com/2977937.html

Печеньки с героином были  :D

0

843

Dervish написал(а):

Дык скоко еще Домов профсоюзов стоит неспаленых!

:D  Смех, сквозь слёзы... Володя, Вы правы...

0

844

В Славянске мина разорвалась рядом с храмом, есть погибшие
http://gorlovka-eparhia.com.ua/v-slavya … pogibshie/

0

845

Оливка написал(а):

В Славянске мина разорвалась рядом с храмом, есть погибшие

Нам уже объяснили, Жень. Там были террористы. И в храме, и рядом с храмом, и в жилых домах. Мины нацгвардии - они убивают только террористов. Запрограммированы.

0

846

0

847

0

848

Оливка написал(а):

В Славянске мина разорвалась рядом с храмом, есть погибшие
http://gorlovka-eparhia.com.ua/v-slavya … pogibshie/

Господи, спаси и помилуй нас грешных. Упокой рабов Твоих убиенных. :'(

0

849

0

850

http://anti-maidan.com/?p=streams&rsid=1592328

Видимо, прелюдия к рассказу (18+, маты)

Отредактировано ИванЕ (2014-05-27 14:18:06)

0

851

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%EB% … _%E6%F3%EA

:crazyfun:  :cool:

Продвигаясь на восток по ходу преобладающих в летние месяцы ветров, к концу 1940-х годов жук достиг границ СССР. Первые его очаги на территории СССР были обнаружены в Львовской области Украины в 1949 году. Затем в 1953 году он появился одновременно в Калининградской, Волынской, Брестской и Гродненской областях.

Т.е. распространение колорадского жука - движение с Запада на Восток, а не наоборот.

Все-таки в выборе символов нужно быть точней, тем более символов ключевых. Неверно выбранный символ содержит внутри себя противоречие, разрушающее его.

Отредактировано ИванЕ (2014-05-27 12:12:05)

0

852

http://blogs.pravda.com.ua/authors/dats … b1/page_2/

0

853

ЁПРСТ, а нам сечас льют инфу только за турцию.

0

854

Анна Тимофеева написал(а):

Суета сует и всяческая суета.. к сожалению Леночка, у нас привыкли использовать Церковь как инструмент иделогического воздействия.... И я даже не знаю как давно. Если люди доверяют священнику, к его голосу прислушиваются и он влияет на умы - ясно что власть предержащие будут стараться так или иначе его контролировать.

Dervish написал(а):

Любое разделение-это клин в Соборность Церкви
Тут надо ставить вопрос не к чему суета а кому она выгодна

Astat написал(а):

ну про традиционную "симфонию" ПЦ с властью, забывать не стоит. а тут получается симфония-то на с той властью,.. - непорядок.

Рассудком все это понять можно, но сердцем принять - нет.

0

855

((((((((

Ольга Н.П. написал(а):

Господи, спаси и помилуй нас грешных. Упокой рабов Твоих убиенных.

+++

0

856

Безлер казнил руковолителей Горловской милиции

В Горловке (Донецкая область), при личном составе были расстреляны начальник криминальной милиции Калининского района города Роман Бабюк и начальник уголовного розыска этого же района Дмитрий Крикунов. Об этом сообщает «ОстроВ«.

«Казнь» произошла сегодня в 11.30 на территории Горловского ОБОПа. «Приказ» о расстреле зачитал бывший командир батальона ППС Шульженко. Привели приказ в исполнение террорист Безлер и его команда. Причиной казни стало «нарушение присяги ДНР».

0

857

Недашковский вывесил картинку по вчерашним итогам:

https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/t1.0-9/q75/s480x480/10376738_805349642816570_7348881002870053639_n.jpg

Мне иногда реально жалко, что я не имею ресурсов и влияния, чтобы вотпрямщас переселить в ВКТ всех не желающих украинского национал-патриотизма в его нынешней форме.
Одна беда - и это не будет решением проблемы...

Отредактировано ИванЕ (2014-05-27 16:08:32)

0

858

Борис Немцов. У Путина что-то пошло не так.

Ведь как до выборов было? Путинская пропаганда убеждала наивный народ, что Восток Украины восстал против киевских фашистов и борется за независимость от бандеровцев.

Теперь все иначе. Миф, что в Киеве бандеровцы и фашисты разбит вчерашним голосованием. За Яроша и Тягнибока проголосовало меньше украинцев, чем за Рабиновича. Украинцы на бандеровцев и фашистов оказались сильно не похожи.

Русская весна на поверку стала кадыровской (см мои предыдущие посты). Что теперь врать русскому народу???

Что украинцы воюют со сторонниками федерализма во главе с Кадыровым? Так это ж круто! Россия тоже с ним воевала в 90-ые.

А может Путину по привычке сказать, что надо террористов мочить в сортире? Вот это уж точно поддержат. Везде, включая Украину и Россию. И врать не надо.

Ссылка

0

859

Майя Тойвовна написал(а):

Борис Немцов. У Путина что-то пошло не так.

Да просто Путин туда и не вмешивался. Че у него могло пойти так или не так, ежели он там не участник.
Никого авторитетнее пи...бола Немцова не нашла?  :crazyfun:

Отредактировано Елена Smirnoff (2014-05-27 16:15:46)

+1

860

У меня вопрос по кадыровцам. В Чечне народ, который вряд ли любит, чтобы его представителей тупо посылали в расход. Кадырову тоже нужны лояльные люди, чтобы оберегать его от нелояльных, и слив этих людей под авиаудары не прибавит ему популярности. Особенно в случае если данные товарищи не везут с собой орудие, способное эффективно противостоять авианалетам и выступают вместо гвардии и спецназа в роли обычных солдат легкомоторизованной пехоты.
Анка, теперь внимание вопрос: в какой момент должны прийти кадыровцы? Я понимаю, что, возможно, переоцениваю аналитические способности и Путина, и Кадырова, однако вот.

Отредактировано ИванЕ (2014-05-27 16:26:31)

0

861

Майя Тойвовна написал(а):

Борис Немцов.

Нашла кого постить. :(

0

862

Хороший, но страшный текст от Ивана Лизана: http://www.odnako.org/blogs/sudba-novor … a-ukraine/

Судьба Новороссии: несколько сценариев развития гражданской войны на Украине

0

863

Елена Smirnoff написал(а):

Да просто Путин туда и не вмешивался. Че у него могло пойти так или не так, ежели он там не участник.
Никого авторитетнее пи...бола Немцова не нашла? 

Отредактировано Елена Smirnoff (Сегодня 16:15:46)

Немцов это типичный типаж из 90-х - поэтому он так конгруэнтен киевской тусне.

+1

864

Анна Тимофеева написал(а):

Елена Smirnoff написал(а):
Немцов это типичный типаж из 90-х - поэтому он так конгруэнтен киевской тусне.

Он второй из двух типов типичных: у него была реальная власть.

0

865

ИванЕ написал(а):

У меня вопрос по кадыровцам. В Чечне народ, который вряд ли любит, чтобы его представителей тупо посылали в расход. Кадырову тоже нужны лояльные люди, чтобы оберегать его от нелояльных, и слив этих людей под авиаудары не прибавит ему популярности. Особенно в случае если данные товарищи не везут с собой орудие, способное эффективно противостоять авианалетам и выступают вместо гвардии и спецназа в роли обычных солдат легкомоторизованной пехоты.
Анка, теперь внимание вопрос: в какой момент должны прийти кадыровцы? Я понимаю, что, возможно, переоцениваю аналитические способности и Путина, и Кадырова, однако вот.

Я не знаю. Но, чечены налицо. причем не сегодня пришли.
Люба в семейке сказала:

сейчас приехал комерсант наш говорит что по улицам ходят чурки типа чеченцев... с оружием.. их только тут не хватало.. мало наших еще и эти..

А вот это явно не постановка. Люди сами признаются иностранному корреспонденту, что они Кадыровцы.

0

866

ИванЕ написал(а):

Он второй из двух типов типичных: у него была реальная власть.

ага -он был принц консорт даже какое то время -помню помню) как встречал Ельцина в Нижнем -такой еще  провинциальный-препровинциальный -брюки белые. а носки черные :D

Отредактировано Анна Тимофеева (2014-05-27 16:57:58)

0

867

Немцов это где то даже Ляшко но правильной ориентации( бабник) - голубой воришка, прощелыга из захолустья -нахватавшийся всяческих красивых слов про демократию

0

868

Майя Тойвовна написал(а):

Я не знаю. Но, чечены налицо. причем не сегодня пришли.
Люба в семейке сказала:

А вот это явно не постановка. Люди сами признаются иностранному корреспонденту, что они Кадыровцы.

Ань, ну я тебя умоляю...ты этого "чеченца " видела с рязанской ряхой? у нас чеченцами называли воевавших в Чечне, ровно как афганцами. Хоть как говори -но это просто брехня. :dontknow:

0

869

ИванЕ написал(а):

Недашковский вывесил картинку по вчерашним итогам:

Мне иногда реально жалко, что я не имею ресурсов и влияния, чтобы вотпрямщас переселить в ВКТ всех не желающих украинского национал-патриотизма в его нынешней форме.
Одна беда - и это не будет решением проблемы...

Отредактировано ИванЕ (Сегодня 16:08:32)

Солидарна  :'(

0

870

Майя Тойвовна написал(а):

Борис Немцов. У Путина что-то пошло не так.

Ссылка

Ань, ну Вы нашли кого цитировать, прости Господи  :x

0