Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия - 11

Сообщений 781 страница 810 из 971

781

Анна Тимофеева написал(а):

Почему кстати я надеюсь на Порошенко - он СОЛИДНЫЙ  человек а не скакун...

Ну рази с его весом попрыгаешь :shine:  :D

0

782

Любовь написал(а):

Ну рази с его весом попрыгаешь

ну Новодворской это не мешает. Скачки они в голове начинаются https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/ … 2539_n.jpg

+1

783

Miri написал(а):

Но чему удивляться, если даже сегодня ваш Первый канал сообщил, что Ярош лидирует на выборах. Ну что это такое?

Насколько я слышала, на сайте вашего избиркома, или где там еще, появилась такая картинка по раскладу голосов, где якобы лидирует Ярош. И потом была убрана. Так что ни Путин-ТВ, ни его зрители ни разу не подумали о том, что это так и есть. Но тебе ж надо думать по-другому, да? Что мы увидели, ахнули и сказали: "ООО, они Яроша выбрали, фашиста, мы так и знали!"  :D Ну думай, я не буду тебе мешать думать о нас так плохо, как тебе хочется.

Miri написал(а):

Рассказывать я больше ничего не буду, просто невозможно опровергать всю эту лавину небылиц, всё то, что о нас пишут. Я одна не могу противостоять тысячам «репортёров», «обозревателей», «аналитиков», «журналистов», троллей и прочих комбинаторов, которые этим занимаются, и здесь цитируются.

А мы здесь не убеждаем ни вас, ни друг друга. Постим, читаем и пытаемся разобраться. И далеко не всему верим.
И ни на кого со злобой не бросаемся. Ты призвала Арсеньева, он ответил тебе - и тебе понравился его ответ. Под этим постом Арсеньева стоят 7 плюсов. Семь человек с этого форума, включая меня, подписались под его словами. А ты - продолжай думать, что мы пляшем, когда гибнут украинцы - с той или другой стороны, не имеет значения. Удобно, есть на что праведный гнев направить. И продолжай рыдать на груди иудушки, которая ставит плюсы на львовском под постами с содержанием "зажарили колорадов в Одессе". Подходящая компания.  :cool:

Miri написал(а):

Потому что правда может быть только одна, если речь идёт о каких-то совсем уже простейших, очевидных фактах.

Как сказал мне один знакомый историк: "Любое событие можно истолковать по-разному. И как ни странно, обе точки зрения будут правдой".

0

784

Анна Тимофеева написал(а):

ну Новодворской это не мешает. Скачки они в голове начинаются

Тогда пусть прыгают, прыжки полезны для физического здоровья. :idea:

0

785

Майя Тойвовна написал(а):

Ну очень хочется, чтобы Ярош лидировл. А то "бандеровское государство" аж никак не вытанцовывается. Даже с натягом. ))

И ты туда же? Ну флаг. Даже возражать не хочу.

0

786

ИванЕ написал(а):

За кого считают ВАС украинское СБУ, чтобы транслировать такую инфу?

Можно я скажу? За полудурков  :D Иногда кажется, что это недалеко от истины, уж извините.  :crazyfun:

0

787

Любовь написал(а):

Тогда пусть прыгают, прыжки полезны для физического здоровья.

да не очень :'(  видешь же до чего доскакались

0

788

ИванЕ написал(а):

http://ru.krymr.com/content/article/25391109.html

Ну слава Богу, что про Абхазию написано. Была там непосредственно - он пишет брехню. Значит, и про Крым брешет.  8-)

0

789

Анна Тимофеева написал(а):

видешь же до чего доскакались

ты меня пугаешь.. кто прыгал то?  :dontknow:

0

790

Анна Тимофеева написал(а):

Почему кстати я надеюсь на Порошенко - он СОЛИДНЫЙ  человек а не скакун...

Так и бабла в майдан вложил немерено. Терь отбивать будет  :jumping:

0

791

Любовь написал(а):

ты меня пугаешь.. кто прыгал то?

не знаешь? тогда поясняю эвфемизмы - я не люблю пламенных революционеров вообще - а у власти - так просто боюсь. Скакали на майдане - и доскакались до гражданской войны. Скакали в Раде - и скачут по с пору. А пора перестать скакать -и начать политику компромисса.

0

792

Елена Smirnoff написал(а):

Так и бабла в майдан вложил немерено. Терь отбивать будет

очень хорошо. Чтобы  бабло отмыть придется утихомирить народ в первую очередь. Деньги любят тишину. Весь этот шведский капитализм - это реализация принципа  что надо делится чтоб все не отобрали.

0

793

Еще раз -любой вор лучше убийцы. Если вы за полгода это еще не поняли -мне жаль.

0

794

Miri написал(а):

Всего, что ты перечислила, никогда не существовало (а герой Бандера, или нет - при скорой децентрализации станет заботой местных советов, не более).
Но чему удивляться, если даже сегодня ваш Первый канал сообщил, что Ярош лидирует на выборах. Ну что это такое?
https://www.youtube.com/watch?v=W9RF2s3Kvzo

Рассказывать я больше ничего не буду, просто невозможно опровергать всю эту лавину небылиц, всё то, что о нас пишут. Я одна не могу противостоять тысячам «репортёров», «обозревателей», «аналитиков», «журналистов», троллей и прочих комбинаторов, которые этим занимаются, и здесь цитируются.
А главное, это всё равно бесполезно, мне всё равно никто не верит. Про мировую закулису и «американских хозяев» я и сама уже слышать не могу, я устала. Да и вас не хочу лишний раз раздражать.
Если кто-то хочет знать, что на самом деле происходит, читайте и наши издания, я много раз давала на них ссылки. Тогда понемногу сложится какая-то достоверная картина.
Потому что правда может быть только одна, если речь идёт о каких-то совсем уже простейших, очевидных фактах.

Не знаю. нам про Порошенко сообщили, по тому же первому каналу...

0

795

Анна Тимофеева написал(а):

не знаешь? тогда поясняю эвфемизмы - я не люблю пламенных революционеров вообще - а у власти - так просто боюсь. Скакали на майдане - и доскакались до гражданской войны. Скакали в Раде - и скачут по с пору. А пора перестать скакать -и начать политику компромисса.

Как все запущено... кто то скачет... куда и зачем не понятно.. :blush:

Дай Бог, Аннушка, у Порошенко хватит ума что бы воспользоваться головой, а не кулаками.

0

796

Любовь написал(а):

Как все запущено... кто то скачет... куда и зачем не понятно.. 

Дай Бог, Аннушка, у Порошенко хватит ума что бы воспользоваться головой, а не кулаками.

Я тоже на это надеюсь.

0

797

Анна Тимофеева написал(а):

Марин -я не знаю кто там дедмороз а тко снегурочка - у вас вон министр какой то тренер по боевому гопаку

Я не слышала о таких навыках у наших министров  :D  Но если это всего лишь министр спорта - почему бы ему и не исполнить боевой гопак?  :D

0

798

Miri написал(а):

Я не слышала о таких навыках у наших министров    Но если это всего лишь министр спорта - почему бы ему и не исполнить боевой гопак?

ты только не обижайся Марин...я ж не в обиду...но у вас элита какая то...местечковая что ли...ну совсем. А уж оппозиции то откуда быть лучше?

0

799

Елена Smirnoff написал(а):

Ты призвала Арсеньева, он ответил тебе - и тебе понравился его ответ. Под этим постом Арсеньева стоят 7 плюсов. Семь человек с этого форума, включая меня, подписались под его словами.

Да, спасибо ему, что он сюда зашёл, и хорошо, если всё так, как Арсеньев написал. Это меня радует.

0

800

ИванЕ написал(а):

За кого считают ВАС украинское СБУ, чтобы транслировать такую инфу?

Им ещё показывали, что мы в новостях 25 кадр используем...

0

801

Анна Тимофеева написал(а):

ты только не обижайся Марин...я ж не в обиду...но у вас элита какая то...местечковая что ли...ну совсем. А уж оппозиции то откуда быть лучше?

Я не обижаюсь, Аня.

0

802

а я сегодня иду в театр. у нас все таки открылся традиционный театральный фестиваль "Славянские театральные встречи"
Читайте подробнее на оtr-online.ru: http://www.otr-online.ru/news/news_28058.html  :flag:

0

803

Елена Smirnoff написал(а):

Можно я скажу? За полудурков   Иногда кажется, что это недалеко от истины, уж извините.

Это ты льстишь. Их судя по всему за клинических идиотов считают  :D

0

804

http://censor.net.ua/video_news/287118/ … m_bratyami

0

805

Ольга Н.П. написал(а):

Не знаю. нам про Порошенко сообщили, по тому же первому каналу...

Оля, не ломай народу кайф, скажи, что ты знаешь, что выбрали Яроша  :crazyfun: Им будет приятно.  :D

+1

806

Ольга Н.П. написал(а):

Им ещё показывали, что мы в новостях 25 кадр используем...

Регулярно. Пять раз на дню - столько раз мы должны смотреть новости по указу Путина  :crazy:

+1

807

ИванЕ написал(а):

http://censor.net.ua/video_news/287118/ … m_bratyami

Сюцай, давно знаем. Что интересно, чаще всего именно украинцы начинали кричать "мы вам не братья", когда речь о братстве даже и не заходила. Эдак упредительно  :D Тут, по-моему, комплекс неполноценности налицо. Или ревности, зависти - не знаю, что ближе.

Вот один коммент подбросили с просторов инета:

Все украинцы удивляются, почему так много ответов на стих "никогда мы не будем братьями". Да потому что, пока в вас воспитывали ненависть к России, москалям-кацапам, мы действительно считали украинцев братьями, родными и близкими людьми по духу, крови (у многих в том числе и у меня родственники живут на Украине), общей истории. И вот нам, наивным, вдруг открывается что наши родственники, братья и сестры, нас ненавидят, а мы просто не понимаем за что(((

0

808

Juliet написал(а):

У нас Песков есть

Джульетт! Приветствую  :flag:

0

809

Иван Арсеньев написал(а):

Джульетт! Приветствую

:flag:   :love:

0

810

http://newsru.com/world/26may2014/belggov.html

http://ru.wikipedia.org/wiki/Фламандский_национализм

Немалый вклад в активизацию фламандского движения внесла нацистская оккупация Бельгии в период Второй мировой войны. Немцы с большим пиитетом относились к родственному им фламандскому этносу и всячески способствовали росту национал-патриотических, антифранцузских настроений среди фламандцев.

http://www.pravda.ru/world/europe/europ … belgium-0/

Отредактировано ИванЕ (2014-05-26 18:32:02)

0