Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия - 10

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Astat написал(а):

Злые языки говорят, что мы затеяли обновление арсенала оперативно-тактического ЯО - программа рассчитана до 16 года..
Обама вышел с предложением к Путину о сокращении такого вида ЯО, но мы даже обсуждать такую тему не стали.
после чего, сценарий , заготовленный на выборы 2015 года, был запужен в конце 2013....

Про сценарий майдана на Украине с лозунгом "Янукович - диктатор - геть", я слышала от нашиз еще раньше. Блин, даж не помню когда точно (но именно так, как приключилось( мне рассказывали наши тутошние, что на Украине планируется майдан. В результате которого Яныка скинут и придут янки рулить напрямую... Я тогда еще смеялась, мол, то ж война, кто решится?
Мне сказали, что изначально нас мониторили, но наши пока неподъемные, ибо никого более менее продвинуть не удалось, оть на влияние. Потому будут Украину поднимать.

0

122

Фотина написал(а):

Европа не может восстать? Ну, там же есть здравые и влиятельные ресурсы, или мелочь?

А может, там с элитой как и на Украине?

0

123

Майя Тойвовна написал(а):

Про фейки.
Я вот подумывала  кинуть перехваченные переговоры о расстреле семьи. Очень похоже, что правда. Не постановка это никакая.
Кстати, по этому перехвату видно, что семью расстреляли не звери и не упыри. Обычные мужики ошиблиьс, и сами испугались.
Но, подумала, что вы скажете "вброс, вранье". Решила оставить вас с версий, Шария.
Информационнай война сейчас идет жестокая. И может уже быть фейки на фейки. Разоблачения раозблачени разоблачений.
А быть беспристрастным, болея за своих, которые хорошие априри, трудно.

Всё могло быть. Бандеровцы нападают на ЮВ, до фига провокаторов, которые под видомм мирных жителей проникают в города. Ты стоишь на бокпосту, мимо летит машина, на ней не написанно, кто в ней. Естественно.

0

124

Ольга Н.П. написал(а):

За окошком дождь и град?-Это Путин виноват  
Ань, какие там террористы? Это старички-ветераны, которых на 9 мая бандерлоги расстреляли? Илии одесситы, которых эти же бандерлоги сожгли?

http://russian.rt.com/inotv/2014-05-13/ … rebuet-raz

Лидер «Воплей Видоплясова» требует раз и навсегда запретить русский язык
Музыкант Олег Скрипка нашел отличный способ покончить с «выродками» с георгиевскими ленточками: тотальная украинизация. Скрипка призвал запретить на Украине «чужеродный» русский язык и русскую культуру, а также закрыть все русскоязычные телеканалы и выгнать с работы тех, кто не говорит на государственной мове.

«Если люди, насмотревшись телевизора – георгиевские бабушки, пенсионеры и выродки – идут на улицы и убивают людей, то это преступление. Надо решить эту проблему. Путь – стопроцентная украинизация всех СМИ, введение привилегии украинского языка, невозможность получить работу в госструктурах без владения государственным языком», - приводит «Украинская правда» слова музыканта.

Вот они и убивали видимо, они террористы и есть. А ещё... это же нацизм чистой воды, почти фашизм.

0

125

Алека написал(а):

Лидер «Воплей Видоплясова» требует раз и навсегда запретить русский язык

Макаревич, Шевчук, теперь вот Скрипка...

Рок-н-ролл мертв.

0

126

Astat написал(а):

Злые языки говорят, что мы затеяли обновление арсенала оперативно-тактического ЯО - программа рассчитана до 16 года..
Обама вышел с предложением к Путину о сокращении такого вида ЯО, но мы даже обсуждать такую тему не стали.
после чего, сценарий , заготовленный на выборы 2015 года, был запужен в конце 2013....

по ходу злые языки правы. при любом раскладе сильная Россия западу не нужна. а нужна та которая ест с руки и на коротком поводке сидит. и это было всегда. удивляться не чему.

0

127

Опять Киселев-стайл. Никакого русского Скрипка не призывает запрещать, просто он сторонник жесткой украинизации на госуровне. Розжиг, конечно, но не такой.
Алека, Вы сколько государственных языков России знаете?

Отредактировано ИванЕ (2014-05-14 15:19:36)

0

128

Лежебока написал(а):

Несомненно, что это тоже элемент информационной войны. Считаете, что он однозначно за супостата? Вон Эскин говорит, что Коломойский - фекалии.

да нет - я не могу точно ничего знать - только догадываться - видно ж как Яша разозлился прямо на глазах...казалось бы ему какое дело?

0

129

Алека написал(а):

Вот они и убивали видимо, они террористы и есть. А ещё... это же нацизм чистой воды, почти фашизм.

Вобщем-то, языковое насилие - самое серьезное насилие над личностью, на уровне патологий работает. Человека можно заставить начильно выучить что угодно: георафию, историю, орнитологию, но он будет, во-первыз, ненавидеть насилие вместе с выученным, а, во-вторыз, с языком все серьёзнее на порядок. Ибо связано с когнитивными процессами, арзетипами, и структурой процессов мышления вцелом. По сути, кто улыбается над "смешным языковым поводом" просто не отдает отчет в том, насколько сие серьезно в принципе.

0

130

Алека написал(а):

http://russian.rt.com/inotv/2014-05-13/ … rebuet-raz

Вот они и убивали видимо, они террористы и есть. А ещё... это же нацизм чистой воды, почти фашизм.

нет, Олеже, это так люди за свободу воюют. чтоб и русского духа не было и как следствия языка. а мы их оказывается притесняли , когда на русском разговаривают украинцы. что то у меня совсем разрыв шаблона. неужели они еще не поняли, что надо оставить язык в покое. вроде же и Марина и Аня говорила, что закон о языке снят с повестки дня.

0

131

ИванЕ написал(а):

Никакого русского Скрипка не призывает запрещать, просто он сторонник жесткой украинизации на госуровне.

Кажется, он призывает лишать лицензии "чужеродные" каналы.

0

132

Astat написал(а):

ну да - я писал об этом. с элитой в Украине швах. То что восток в качестве своего лидера вынужден был выдвигать человека с двумя уголовными судимостями, говорит о многом.

Остап, так в период революций всегда так и бывает. вспомните Россию начало прошлого века. практически все лидеры( рэволюционэры)  прошли через судимость. и Украина в этом смысле не исключение. борцы за свободу. власть меняется часто, красные пришли, белых посадили, белые пришли, красные в тюрьме. не успевает смениться элита. по кругу ходит. майдан за майданом.

0

133

Фаина Науменко написал(а):

Остап, так в период революций всегда так и бывает. вспомните Россию начало прошлого века. практически все лидеры( рэволюционэры)  прошли через судимость. и Украина в этом смысле не исключение. борцы за свободу. власть меняется часто, красные пришли, белых посадили, белые пришли, красные в тюрьме. не успевает смениться элита. по кругу ходит. майдан за майданом.

извини но Ляшко судили не за революцию - а реально за воровство. и Яныка тоже. Да и Юля села за махинации с газом. именно что банальная уголовщина...да и аксенов крымский которого Олеже хвалил на слове -тоже несколько  насчет криминального прошлого пованивает. На этом фоне самый честный Ющенко - он так про себя и говорил показывая руки - эти руки не чого не крали :D

0

134

ИванЕ написал(а):

Опять Киселев-стайл. Никакого русского Скрипка не призывает запрещать, просто он сторонник жесткой украинизации на госуровне. Розжиг, конечно, но не такой.
Алека, Вы сколько государственных языков России знаете?

Отредактировано ИванЕ (Сегодня 15:19:36)

А какой? Какой розжиг? Он этого не говорил? Опровержение есть?
Татарский

0

135

Анна Тимофеева написал(а):

извини но Ляшко судили не за революцию - а реально за воровство. и Яныка тоже. Да и Юля села за махинации с газом. именно что банальная уголовщина...да и аксенов крымский которого Олеже хвалил на слове -тоже несколько  насчет криминального прошлого пованивает. На этом фоне самый честный Ющенко - он так про себя и говорил показывая руки - эти руки не чого не крали

С чегой то он пованивает? Может против него дело заводили? Или я должен верить что про него украинские сми брешут?

0

136

Алека написал(а):

С чегой то он пованивает? Может против него дело заводили? Или я должен верить что про него украинские сми брешут?

послушай - не все что пишут украинские СМИ - брехня. ну 90% может и брехня я не спорю - но и  там есть какая то правда. Про Чалого ж не смогли написать - ну вот и думай.

0

137

Анна Тимофеева написал(а):

послушай - не все что пишут украинские СМИ - брехня. ну 90% может и брехня я не спорю - но и  там есть какая то правда. Про Чалого ж не смогли написать - ну вот и думай.

Так они и про Путина пишут как он с Собчак Ленинград обокрал и как сейчас миллиардами ворочает, что, всему верить что ли? Тем более врагам...

0

138

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10268686_1432079933713338_9112127516141495228_n.jpg

https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/t1.0-9/10255811_595885963859435_3707484593980001382_n.jpg

https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1.0-9/p526x296/10305964_435749823228997_3732529765462871516_n.jpg

https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/t1.0-9/p526x296/1969368_409522452518401_1212432028_n.jpg

Отредактировано ИванЕ (2014-05-14 15:46:06)

0

139

Алека написал(а):

С чегой то он пованивает? Может против него дело заводили? Или я должен верить что про него украинские сми брешут?

Браток, он и есть - браток... Тут шибко на веру кивать неча, просто мозгой раскинуть. Путей в политику одын, совсем одын - бабки и влияние. Путей заработать тея бабки, штоб достаточно было для политики несколько: карьера из структур государственного упр-ния, непосредственная приватизация и/или раскрутка бизнеса конкретного, пользуясь связями и криминал...  УСЕ.
Отвечам на вопрос: Чем нанимается Аксенов? - воооот. Методом исключения выводим результат.

0

140

Алека написал(а):

http://russian.rt.com/inotv/2014-05-13/ … rebuet-raz

Л

«Если люди, насмотревшись телевизора – георгиевские бабушки, пенсионеры и выродки – идут на улицы и убивают людей, то это преступление. Надо решить эту проблему. Путь – стопроцентная украинизация всех СМИ, введение привилегии украинского языка, невозможность получить работу в госструктурах без владения государственным языком», - приводит «Украинская правда» слова музыканта.

Вот они и убивали видимо, они террористы и есть. А ещё... это же нацизм чистой воды, почти фашизм.

Конечно, Олег, бабушки-главные убивцы, кто же ещё...

0

141

ИванЕ написал(а):

Опять Киселев-стайл. Никакого русского Скрипка не призывает запрещать, просто он сторонник жесткой украинизации на госуровне. Розжиг, конечно, но не такой.
Алека, Вы сколько государственных языков России знаете?

Отредактировано ИванЕ (Сегодня 15:19:36)

я не знаю сколько знает Олеже, вопрос в том что Олеже не выходит с вопросом о запрете языка. или я опять что то упустила?  :disappointed:

Отредактировано Фаина Науменко (2014-05-14 15:52:36)

0

142

Фотина написал(а):

Браток, он и есть - браток... Тут шибко на веру кивать неча, просто мозгой раскинуть. Путей в политику одын, совсем одын - бабки и влияние. Путей заработать тея бабки, штоб достаточно было для политики несколько: карьера из структур государственного упр-ния, непосредственная приватизация и/или раскрутка бизнеса конкретного, пользуясь связями и криминал...  УСЕ.
Отвечам на вопрос: Чем нанимается Аксенов? - воооот. Методом исключения выводим результат.

вот его досье - не вижу что тут может быть откровенным враньем. http://dosye.com.ua/articles/2014-03-06 … vka/63074/

0

143

Фаина Науменко написал(а):

я не знаю сколько знает Олеже, вопрос в том что Олеже не выходит с вопросом о запрете языка. или я опять что то упустила? 

Отредактировано Фаина Науменко (Сегодня 15:52:36)

только то что  он заглотил утку :D судя по инфе ИванаЕ

0

144

Фаина Науменко написал(а):

я не знаю сколько знает Олеже, вопрос в том что Олеже не выходит с вопросом о запрете языка. или я опять что то упустила? 

Отредактировано Фаина Науменко (Сегодня 15:52:36)

Не нужно транслировать через российские новостные каналы ту инфу, которую есть возможность прочесть напрямую.

0

145

Фаина Науменко написал(а):

Остап, так в период революций всегда так и бывает. вспомните Россию начало прошлого века. практически все лидеры( рэволюционэры)  прошли через судимость. и Украина в этом смысле не исключение. борцы за свободу. власть меняется часто, красные пришли, белых посадили, белые пришли, красные в тюрьме. не успевает смениться элита. по кругу ходит. майдан за майданом.

Фая, я подчеркнул - у Януковича уголовные судимости, полученные еще при СССР - задолго до каких-то революционных коллизий в украинском обществе.

0

146

http://www.pravda.com.ua/columns/2014/05/13/7025258/

0

147

ИванЕ написал(а):

Не нужно транслировать через российские новостные каналы ту инфу, которую есть возможность прочесть напрямую.

Дай ссыль пожалуйста, я уже на мове не чем не хуже чем на русском читаю...

0

148

Алека написал(а):

Дай ссыль пожалуйста, я уже на мове не чем не хуже чем на русском читаю...

На сайте УП сейчас перегруз, так что ссылка не открывается. Откроется - закину.
Пока можно альтернативные варианты почитать:
http://newsland.com/news/detail/id/870384/
http://ivona.bigmir.net/showbiz/intervi … -ljubov-ju

Отредактировано ИванЕ (2014-05-14 16:30:09)

0

149

Ольга Н.П. написал(а):

Конечно, Олег, бабушки-главные убивцы, кто же ещё...

Нет, не бабушки и не ветераны (которых не расстреливали в Мариуполе). Там погибли мирные люди, и это не меньшая трагедия. Ее незачем идеологически окрашивать.

Но, во время АТО в Слявнске сына это женщины убили не бабушки костылями. И даже не восставшие шахтеры киркой.
Его расстреляли из гранатомета.

Обращение матери погибшего военного к Путину.

0

150

«У нас нет никаких намерений отправлять какие бы то ни было отряды куда бы то ни было», – сказал Лавров в интервью телеканалу Bloomberg.

Так он ответил на вопрос, могут ли российские войска появиться в Донецке или в Луганске, если Москва сочтет нелегитимными выборы президента Украины 25 мая. Лавров призвал не называть «активистов», протестующих в Донецке и Луганске против киевских властей, «пророссийскими».

«Они не хотят быть названными "пророссийскими" или "проамериканскими", они хотят называться украинцами. Когда ты ждешь, что с тобой будут обращаться как с равными, а с тобой обращаются как с грязью или зверьми, или вообще полностью игнорируют, как киевские власти делали на протяжении двух или трех месяцев, тогда я понимаю людей, которые хотят привлечь внимание к своим проблемам», – сказал российский министр.

«Попытка привлечь внимание проявилась, а армии было приказано идти и сражаться с ними, тогда эти люди захотели взять свою судьбу в свои руки. Вот почему мы уважаем результаты прошедших там референдумов», – отметил Лавров.

0