Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия - 9

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

А вот и организатор одесского погрома - Сегодня утром в 7.34 совершено покушение на главу Службы безопасности Украины В.А.Наливайченко который получил огнестрельное ранение грудной клетки, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на украинские СМИ.

Как отмечается в сообщениях, злоумышленник, который стрелял из снайперской винтовки, исчез. Возбуждено уголовное дело. Ведется розыск нападавшего.

В.А. Наливайченко в тяжелом состоянии доставлен в госпиталь.

Дополнительной информации пока не поступало.

0

992

А вот и расследование по Небесной сотне -

Пули от огнестрельного оружия, найденные на месте трагических событий на Майдане в Киеве 20 февраля, не могли быть выпущены из оружия, находившейся на вооружении "Беркута". К такому выводу пришла временная следственная комиссия парламента Украины, которой руководит народный депутат Геннадий Москаль, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на украинские СМИ.

Г.Москаль рассказал журналистами о предварительных результатах расследования и рассказал о нескольких отрабатываемых версиях.

В частности, по его словам, стрельбу могли устроить представители общественных организаций, вышедших из-под контроля. Г.Москаль не уточнил, какие именно организации под подозрением, однако отметил, что целью изначально были сотрудники милиции.

"Первый выстрел был произведен по милиции", - сказал он.

В качестве еще одной версии Г.Москаль назвал предположение, что стрелять могли сотрудники СБУ или МВД в форме без опознавательных знаков.

Г.Москаль предполагает, что дело о расстреле людей на Майдане может никогда не быть доведено до конца: "Это будет еще одно дело вроде убийства Джона Кеннеди, которое расследуют и по сей день".

Напомним, ранее Генпрокуратура Украины заявила о задержании 12 бойцов спецподразделения милиции "Беркут" по подозрению в стрельбе на улице Институтской в ​​Киеве 18-20 февраля 2014 года.

← Предыдущая новостьСледующая новость →
По материалам UNN.
Мне нравится!

Отредактировано Анна Тимофеева (2014-05-13 19:39:52)

0

993

Анка, ну вот примерно так я вижу Украинские СМИ (как ответы и логику госпожи Псаки), только еще хуже:

Отредактировано Алексей А. (2014-05-13 19:42:27)

0

994

Анна Тимофеева написал(а):

А потом позовут красных. История повторяется.

Можно я скажу "взяли Крым, возьмем и Харьков"?
Ведь именно об этом.

0

995

Алексей А. написал(а):

Можно я скажу "взяли Крым, возьмем и Харьков"?
Ведь именно об этом.

Нельзя. Украина будет независимым государством

Анна Тимофеева написал(а):

А вот и организатор одесского погрома - Сегодня утром в 7.34 совершено покушение на главу Службы безопасности Украины В.А.Наливайченко который получил огнестрельное ранение грудной клетки, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на украинские СМИ.

Как отмечается в сообщениях, злоумышленник, который стрелял из снайперской винтовки, исчез. Возбуждено уголовное дело. Ведется розыск нападавшего.

В.А. Наливайченко в тяжелом состоянии доставлен в госпиталь.

Дополнительной информации пока не поступало.

СБУ опровергает покушение на наливайченко - можно я скажу - жаль?

+1

996

Анна Тимофеева написал(а):

Нельзя.

Эх... Ну ладно, скажу это после. Как констатацию факта.

0

997

И снова, Анка - вот лично ты - как считаешь - был референдум или нет?
Вот Порошенко говорит, что явки не было. Многочисленные свидетельства - что была.

Слова шоколадненького и все эти свидетельства - одновременно правдой быть не могут. Так?

Отредактировано Алексей А. (2014-05-13 20:01:41)

0

998

И.О. министра обороны Украины М. Коваль:
“Был случай, когда сломалась наша машина, офицер и солдат-контрактник попросили помощи у милиции, а милиция привела сепаратистов, и наших людей арестовали. Военные привыкли, что люди видят в них защитников, но на территории боевых действий люди почему-то видят в нас врага, цепляют нам ярлыки, такие как и в Крыму. Я слышал лично: “Бандера, американец, фашист”, - сказал Коваль.

Они действительно не понимают почему?

Отредактировано Лежебока (2014-05-13 20:02:49)

0

999

0

1000

Свобода слова, демократия. Ура!

Отредактировано Алексей А. (2014-05-13 20:17:41)

0