Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия - 8

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Елена Smirnoff написал(а):

Ну так совмещается георгиевская ленточка с украинским флагом? Можно их не противопоставлять?   Почему ее тогда запрещают власти в Киеве?

Так совмещается жеж.
В Киеве не запретили,  рекомендовали заменить на мак. Многие проигнорировали. Ну, и ничего.

Отредактировано Майя Тойвовна (2014-05-10 14:23:12)

0

932

Майя Тойвовна написал(а):

Марш Бессмертный Полк.

Очень правильная идея - бессмертный полк!

0

933

Майя Тойвовна написал(а):

А вот.... барабанная дробь... Я с геориевской летной на фоне Ленина.
Обратаине внимание - у Ленина цветы. Их никто не выбосил и не затоптал.
А через метров 30 от Ленина памятный стенд  Небесной Сотни.
Я не сфоткала - как-то нелоко было. вродк как на кладбище молилы фотографируешь.

Отредактировано Майя Тойвовна (Сегодня 14:20:28)

Красавица! :love:

0

934

http://www.logoslovo.ru/media/pic_full/10/31120.jpg

0

935

Аннушка, Анечка - простите мои косые рученьки!!!

то ж я опять плюс ставила и.... промашка :'(
Все - больше знаков не ставлю. Позор на мою больную голову!
Анечка - ты КРАСАВИЦА!!!

0

936

Турчинов уволил главу Луганской ОГА Болотских, вместо него назначена Веригина

А вы друзья как не садитесь, всё в музыканты не годитесь....
Что то сразу старик Крылов вспомнился. :D

0

937

Народ, вы не понимаете одного. Те, кто носит георгиевску ленту САМИ противопоставляют ее  украинскому флагу.
Думаю, что напряжения не было бы, если б люди на Донбассе и в Харькове изначально вешали бы флаг России рядом с флагом Украины.
Ну, хотят люди быть в союзе в Россией - это их право. И на львовсеом адекватные поняли бы - та же Марьяна.
А народ что делал? Срывал украинской и вместо него вешал российский. А украинский топтал и сжигал.

Пусть в Хабаровске с оружием захватят ОГА. Сорвут российкий флаг. Сожгут. Повесят китайский. Объявят референум о Дальневосточной республике. Захватят здание ФСБ и оружие там. Начнут захватывать и пытать российских силовиков. Сбивать русские вертолоты. Готовить референдум об отделении. Звать армию Китая на помощь ( а до этого Китай оттяпал Камчатку).
Если Путин узнает, что например 40% населения Хабаровского края этот реферндум поддерживает, то он вздохнет и не станет никак бороться с вообуженными боевичками? Даст референдум провести?
А вы будете к ним толеранты? Или все-таки назовете иудами врагами?

Отредактировано Майя Тойвовна (2014-05-10 14:49:08)

0

938

Фотина написал(а):

Аннушка, Анечка - простите мои косые рученьки!!!

то ж я опять плюс ставила и.... промашка 
Все - больше знаков не ставлю. Позор на мою больную голову!
Анечка - ты КРАСАВИЦА!!!

Я там плюс поставил и этот минус визуально не видно. Вот и у меня так бывает,но это комп виноват.

0

939

Анна Тимофеева написал(а):

Красавица!

Фотина написал(а):

Анечка - ты КРАСАВИЦА!!!

Девочки, вы мне льстите. Но, все равно приятно.  :love:

Отредактировано Майя Тойвовна (2014-05-10 14:46:01)

0

940

Майя Тойвовна написал(а):

Девочки, вы мне льстите. Но, все равн приятно.

Не Ань, не льстят. Правда.

0

941

Майя Тойвовна написал(а):

А вот.... барабанная дробь... Я с геориевской летной на фоне Ленина.

Респект Майя Тойвовна. :cool:

+2

942

Майя Тойвовна написал(а):

Народ, вы не понимаете одного. Те, кто носит это летну САМИ противопоставляют ее с украинскому флагу.
Думаю, что напряжения не было бы, если б люди на Донбассе и в Харькове изначально вешали бы флаг России рядом с флагом Украины.
Ну, хотят люди быть в союзе в Россией - это их право. И на львовсеом адекватные поняли бы - та же Марьяна.
А народ что делал? Срывал украинской и вместо него вешал российский. А украинский топтал и сжигал.

Пусть в Хабаровске с оружием захватят ОГА. Сорвут российкий флаг. Сожгут. Повесят китайский. Объявят референум о Дальневосточной республике. Захватят здание ФСБ и оружие там. Начнут захватывать и пытать российских силовиков. Сбивать русские вертолоты. Готовить референдум об отделении. Звать армию Китая на помощь ( а до этого Китай оттяпал Камчатку).
Если Путин узнает, что например 40% населения Хабаровского края этот реферндум поддерживает, то он вздохнет и не станет никак бороться с вообуженными боевичками? Даст референдум провести?
А вы будете к ним толеранты? Или все-таки назовете иудами врагами?

Аннушка!
Это всё же нельзя сопоставить!
Вот если бы Путин пришел к власти через майдан, как пришла ваша "власть" тогда возможно так бы и было.
Т.е. народ бы мог поддержать дальний восток.....
Но нынешнюю ситуацию Украины ни как нельзя так сопоставлять- такими аллигориями!

0

943

Владимир Юртаев написал(а):

Не Ань, не льстят. Правда.

Раз мужчина сказал, хоть и монашествующий, то начинаю верить в себя!  :blush:

Отредактировано Майя Тойвовна (2014-05-10 14:52:02)

0

944

Майя Тойвовна написал(а):

Раз мужчина сказал, хоть и монашествующий, то начинаю верить в себя! 

Отредактировано Майя Тойвовна (Сегодня 14:52:02)

Искушаешь :D

0

945

Что бывает с теми,кто плохо учит историю! :D

https://pp.vk.me/c607625/v607625539/7cf2/gH3GLoNs3hc.jpg

0

946

Почему не понимаем - понимаем. Я именно о том говорила с Оливкой. Не знаю, видела ли ты тот ра :dontknow: зговор. Только я сегодня видела, как Турчинов объявил об общенациональном диалоге. После того, как погиб далеко не один человек. Вот, ты здраво рассуди, прекрасно понимая ситуацию, а ее все понимали задолго до майдана, первым, что должно было сделать правительство, если оно желает единства чего, как считаешь:
1. Объявить начало межнационального диалога
2. Объявить отмену употребления русского языка

Вот, на выбор, как?

Ты говоришь, что люди начали с зазвата зданий? А ты уверена?
Мож, они начали с того, что попытались пробить свои интересы, у временщиков, реальные и наткнулись на стену и нежелание слышать и даже упоминать об том в СМИ? И когда народ, а я имею в виду более-менее большой, средний и мелкий бизнес, который есть на ЮВ, понял, что из кидают, аки пустое место, и пойдет кидалово и передел - начался зазват зданий.
И не Российским спецназом, ибо по подготовке и контингенту видать, что там народ "по понятиям", а не подготовленный.

0

947

анекдот)): В Киеве мужчина увидел собаку, которая напала на девочку. Он ударил собаку и та сдохла. Журналист "5 канала" берет у него интервью:- Киевлянин-герой спас девочку от собаки!!!...Мужчина перебивает:- Я не киевлянин...Журналист:- Иностранец спас девочку от собаки...Мужчина:- Я не иностранец!!! Из Донецка я!Журналист:- Террорист убил невинную собачку, которая играла с девочкой!

0

948

Майя Тойвовна написал(а):

Народ, вы не понимаете одного. Те, кто носит георгиевску ленту САМИ противопоставляют ее  украинскому флагу.

Аня, это начали нацисты. И начали отнюдь не с майдана, а гораздо раньше - когда нападали на ветеранов войны во Львове.
Нацисты-бандеровцы (а они в вашем правительстве) внушают, что флаг Украины равен флагу бандеровскому. Те, кто сжигает украинский флаг, жгут именно бандеровщину. К сожалению, возникла стойкая ассоциация.  :dontknow: Я там ролик постила донбассовский. Так что говорят - мы за свободу украинского народа. И вовсе ни о каком присоединении к России речи не идет. Но берут этот флаг (российский) в противовес фашистско-бандеровскому.

Майя Тойвовна написал(а):

Ну, хотят люди быть в союзе в Россией - это их право. И на львовсеом адекватные поняли бы - та же Марьяна.
А народ что делал? Срывал украинской и вместо него вешал российский. А украинский топтал и сжигал.

Марьяна поймет только бандеровский флаг.
Вам неприятно, что сжигали украинский флаг? А им больно было, когда жгли георгиевские ленточки. И жгли их - под ЭТИМ флагом. Так как он для них после этого родной? Ну я уж умолчу о "ватниках" и "быдле", каковым Марьяна и львовские считают этих людей. Они после этого должны расцеловываться с западенцами и рыдать над украинским флагом?

0

949

Майя Тойвовна написал(а):

Народ, вы не понимаете одного. Те, кто носит георгиевску ленту САМИ противопоставляют ее  украинскому флагу.
Думаю, что напряжения не было бы, если б люди на Донбассе и в Харькове изначально вешали бы флаг России рядом с флагом Украины.
Ну, хотят люди быть в союзе в Россией - это их право. И на львовсеом адекватные поняли бы - та же Марьяна.
А народ что делал? Срывал украинской и вместо него вешал российский. А украинский топтал и сжигал.

Пусть в Хабаровске с оружием захватят ОГА. Сорвут российкий флаг. Сожгут. Повесят китайский. Объявят референум о Дальневосточной республике. Захватят здание ФСБ и оружие там. Начнут захватывать и пытать российских силовиков. Сбивать русские вертолоты. Готовить референдум об отделении. Звать армию Китая на помощь ( а до этого Китай оттяпал Камчатку).
Если Путин узнает, что например 40% населения Хабаровского края этот реферндум поддерживает, то он вздохнет и не станет никак бороться с вообуженными боевичками? Даст референдум провести?
А вы будете к ним толеранты? Или все-таки назовете иудами врагами?

Отредактировано Майя Тойвовна (Сегодня 14:49:08)

Анют, нельзя сравнивать.  Ваше нынешнее правительство нелегитимно и никто не обязан его слушаться. Вот в чем главное. Об этом уже много говорили.
А так я вчера подумала, если бы я сама жила на Дальнем Востоке, а к власти в Москве пришли бы такие придурки, как сейчас у вас,  если бы они несли такое, как ваши,  я бы тоже захотела отделиться от Москвы. А ещё раньше я бы,  наверное, хотела отделиться от Львова... я бы,  кстати, и Чечню отпустила.  Но нельзя...

А и правда - красавица :)

Отредактировано Екатерина П (2014-05-10 15:35:24)

0

950

Елена Smirnoff написал(а):

Lasst noch Wodka holen - oho, ho, ho!
Denn wir sind Mongolen - aha, ha, ha!  :flag:

Ты это хотя бы на время когда внук у меня убирай.
Соблазн же. 8-)

0

951

Елена Smirnoff написал(а):

Марьяна поймет только бандеровский флаг.
Вам неприятно, что сжигали украинский флаг? А им больно было, когда жгли георгиевские ленточки. И жгли их - под ЭТИМ флагом. Так как он для них после этого родной? Ну я уж умолчу о "ватниках" и "быдле", каковым Марьяна и львовские считают этих людей. Они после этого должны расцеловываться с западенцами и рыдать над украинским флагом?

Вот,  мне почему-то сейчас кажется, что Львов и иже с ними надо было отделить от Украины еще раньше :))) как раковую опухоль, а теперь метастазы по всей стране... и я понимаю тех людей, которые пытаются спасти те органы, которые им кажутся здоровыми... ужасно звучит,  понимаю...

Здоровыми от фашизма.  Ань, не надо меня убеждать, что его нет. Я слушала Яценюка, Ляшко, читала лф- фашизм это.

Отредактировано Екатерина П (2014-05-10 15:27:03)

0

952

Пушкин написал(а):

Ты это хотя бы на время когда внук у меня убирай.
Соблазн же. 8-)

Ты же не монгол, а высшая раса - тебе нельзя  :D

0

953

Екатерина П написал(а):

Вот,  мне почему-то сейчас кажется, что Львов и иже с ними надо было отделить от Украины еще раньше :)))

Вот и я о том же говорила. Эта область собсно Украиной никогда и не была.
http://jo-jo.ru/uploads/posts/2013-12/1386925930_podborka_72.jpg

Присоединена к Украине позже остальных. Ваще ржу - кляти москали по областям, по крупицам собирали эту Украину, освободили от фашистов и наконец ей целиком подарили независимость, а все виноватыми остались.  :D

Отредактировано Елена Smirnoff (2014-05-10 15:35:15)

0

954

Майя Тойвовна написал(а):

Пусть в Хабаровске с оружием захватят ОГА. Сорвут российкий флаг. Сожгут. Повесят китайский. Объявят референум о Дальневосточной республике. Захватят здание ФСБ и оружие там. Начнут захватывать и пытать российских силовиков. Сбивать русские вертолоты. Готовить референдум об отделении. Звать армию Китая на помощь ( а до этого Китай оттяпал Камчатку).
Если Путин узнает, что например 40% населения Хабаровского края этот реферндум поддерживает, то он вздохнет и не станет никак бороться с вообуженными боевичками? Даст референдум провести?
А вы будете к ним толеранты? Или все-таки назовете иудами врагами?

Худиев : (я уже несколько раз приводила это...)
Если революционеры, прибегнув к насилию, сместили прежнюю власть, и обьявили властью себя, у граждан нет обязанности им повиноваться, а у революционеров нет права принуждать их к повиновению. Поэтому участники выступлений на Юго-Востоке никак не являются мятежниками против законной власти, которых киевские имели бы право принуждать к повиновению.
Если я с моими смелыми друзьями выгоню власти в вашем городе, употребив на это коктейли и дреколье, вы никак не будете обязаны мне повиноваться и чтить меня как вашего правителя.
Аналогично, жители, скажем, пригородов Донецка не обязаны повиноваться донецким повстанцам - тут уж законной власти нет вообще, общественный договор и государство разрушены, люди должны передоговариваться заново.
Говорить, что в этой ситуации одни мятежники легитимные потому что их поддерживают большие дяди, а другие мятежники нелегитимные потому что их поддерживает дядя поменьше, как-то без толку. Обаме донецкие тоже ничего не должны. Легитимность сожгли на майдане, теперь ее надо возрождать из пепла. Признавая других людей участниками новозаключаемого договора, не нужно говорить о том, что они мятежники и обязаны сдаться - они ничего не обязаны. Но все стороны поступят хорошо, если воздержатся от насилия и договорятся.

0

955

Елена Smirnoff написал(а):

Ты же не монгол, а высшая раса - тебе нельзя  :D

Я казах, ближайший родственник монгола. :D

0

956

Примечаем:

http://zavodyuk.com/post/9may2014/humor … ertny.html
http://zavodyuk.com/post/7may2014/polit … -maya.html
http://zavodyuk.com/about

0

957

И ещё,  про гипотетическое "оттяпывание"   Камчатки...
Неужели это тоже самое, как возвращение Крыма?
Вчера смотрела парад в Севастополе.  Люди искренне счастливы,  что они - в России.  Неужели этого недостаточно, чтобы перестать обижаться?

0

958

Елена Smirnoff написал(а):

Вот и я о том же говорила. Эта область собсно Украиной никогда и не была.

Присоединена к Украине позже остальных. Ваще ржу - кляти москали по областям, по крупицам собирали эту Украину, освободили от фашистов и наконец ей целиком подарили независимость, а все виноватыми остались. 

А фашЫст и каратель Сталин открыл во Львовском универсиете кафедру украинского языка и литературы, и дал украинцам право там учиться и преподавать, одним словом - садист. До 33 года был не только запрещен украинский язык, но и преподавать запрещено всем украинцам по национальности. Официальный и государственный язык - польский, "украинство" на Галичине развивалось исключительно в фольклорном варианте до взождения в состав СССР.

0

959

ИванЕ написал(а):

Примечаем:

http://zavodyuk.com/post/9may2014/humor … ertny.html
http://zavodyuk.com/post/7may2014/polit … -maya.html
http://zavodyuk.com/about

Черт возьми, приятно-то как  :D Когда вражина в такой истерике - оно всегда приятно читать. Значит, сильно на хвост ладаном капнули нашим Праздником  :jumping:  Аффтар, пеши исчо!  :rofl:

0

960

ИванЕ написал(а):

Примечаем:

http://zavodyuk.com/post/9may2014/humor … ertny.html
http://zavodyuk.com/post/7may2014/polit … -maya.html
http://zavodyuk.com/about

Да все это уже понятно. Опухоль.

0