Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия - 8

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Эксперт: Произошедшее в Одессе — постановочное побоище, какие умеет организовывать Запад

0

32

Арина написал(а):

Шас прочитала, что делали с людьми, которым удалось спастись от пожара - не могу ни повторить, ни запостить.

про что и речь. Я пыталась эти фото сюда вставить...честно скажу пожалела наших девочек. Не все у кого с сердцем проблемы эти фото выдержат.

0

33

Более грамотные, чем я обозреватели пишут, что войска вводить нельзя. Потому что Украина нужна нам вся - а не до Днепра. Значит - взяли Крым, возьмем и Львов!

http://www.odnako.org/blogs/chto-budet- … s-vostoka/

0

34

Алексей А. написал(а):

взяли Крым, возьмем и Львов!

%-)
Лёш, а народу-то поляжет за это "возьмем"...

0

35

Анна Тимофеева написал(а):

Не все у кого с сердцем проблемы эти фото выдержат.

У меня вроде с сердцем всё в порядке, но досмотреть не смог.

0

36

Алексей А. написал(а):

Значит - взяли Крым, возьмем и Львов!

Нет нет, только не это.
Они нас ненавидят и презирают.

0

37

Лена написал(а):

Лёш, а народу-то поляжет за это "возьмем"...

К большому сожалению, горю и скорби - "народу поляжет" ДО того, как возьмем. Как в Одессе, Краматорске, Славянске (неужели правда "Грады" - это же :(((

0

38

http://e-news.in.ua/video/9430-yakov-ke … -maya.html

Не дослушала Яшу  -кидаю сюда ссыль чтобы дома послушать. Съемка 2 мая 2014 года.

0

39

Елена Smirnoff написал(а):

Лёш, а народу-то поляжет за это "возьмем"...

Да там в статье не про это...

0

40

Но чтобы Украина навсегда избавилась от вируса фашизма — она должна сама понять, что он собой представляет, избавиться от иллюзий и вынести ему приговор.

Это какая-то наивность...
Я читала лф.  Эти люди ничего никогда не поймут...

0

41

Катя написал(а):

Да там в статье не про это...

Не про это, конечно. Про то, о чем я сам постоянно думаю и не раз говорил: украинцам надо это пережить. Самим. Выжить. Переболеть. Зачем-то им все это дано...

И прийти. Как Крыму.

0

42

Катя написал(а):

Это какая-то наивность...
Я читала лф.  Эти люди ничего никогда не поймут...

Ты думаешь? И надежды нет?

0

43

Алексей А. написал(а):

И надежды нет?

Никакой! Читаю форумы, даже киевляне реально радуются одесской трагедии, а ты говоришь - Львов. Отмороженные на всю голову, хвастаются чужой семье (нам, россиянам), что в своей собственной семье (на Украине) своих же детей и братьев поубивали самым зверским способом.

0

44

Алексей А. написал(а):

Ты думаешь? И надежды нет?

Например, это пишет наш друг Зю:
Что за убогие тролли пошли ((( ни мозгов, ни фантазии. Одним словом - ватопитеки. Накатывали бы лучше в своей вонючей норе, огражденной от всего Цивилизованного Мира 4-х метровым свинцовым куполом, та не высовывали своего сопливого носа на Свет божий.
Интернет еще в России нужно отключить или продавать хотя бы по доллару за килобайт все, что не входит в "ru". Дыбилов, со времен Гоголя, больше вряд ли на Руси стало, но сейчас они почему то активизировались, как никогда ... послезали с деревьев, схватили трехкопеечные китайские смартфоны в лапки и овладев простейшими навыками правописания взялись свои примитивные абырвалги строчить.
70% русских должны находиться в тотальной изоляции, хотя бы в рамках своей страны (лучше запертыми в квартире или дурдоме ибо могут навредить 30 процентам нормальных) и бухать, бухать, бухать, потом бить друг другу рожи, потом снова бухать, бухать, бухать и опять соседу в хрюкало. Цирроз печени, сердечно-сосудистые заболевания и проломленный топором череп, на фоне массового, патологически-перманентного энцефалита характерного для пяти последних поколений существ населяющих местность от Хабаровска до Пскова - три исконно ватные причины смертности. Запомните, и никогда с такими не вступайте в контакт.

Ответ:
Чітко,доступно і ясно.
Респект!

Отредактировано Екатерина П (2014-05-05 17:11:08)

0

45

Отношение к ЮВ:
Цитата Samojlovu4:
Генетичне смiття, грьобаний югавасток, могила Украiни.

0

46

Понравился один коммент:

бандеровцы сражаться не умеют, они могут только живодерствовать

0

47

Катя написал(а):

Например, это пишет наш друг Зю:

И Матильда плюсует... И добрая девочка "хороший Майдан" Мири...
Мда.

А мне кажется - это ключевой момент: возможность протрезвления вот таких вот. Потому что иначе - найдутся ведь дяди - и автомат такому в руки дадут.

Поживем-увидим.

0

48

Екатерина П написал(а):

Отношение к ЮВ:
Цитата Samojlovu4:
Генетичне смiття, грьобаний югавасток, могила Украiни.

Уже приводила:
И, главное, это население, данецкае быдло, не давало Украине дышать 23 года. Не было бы того говна, мы бы были как наши братья поляки, словаки или литовцы.
Не знаю, кому и падаль нужна. А те единицы, которых можно назвать украинским могут переселиться на нормальные территории.
А быдло именно там подохнут через некоторое время.

0

49

Сколько ненависти разлито среди нас.... :(

0

50

Astat написал(а):

Сколько ненависти разлито среди нас....

эпидемия....кровь пролитая так действует.

0

51

Екатерина П написал(а):

Уже приводила:
И, главное, это население, данецкае быдло, не давало Украине дышать 23 года. Не было бы того говна, мы бы были как наши братья поляки, словаки или литовцы.
Не знаю, кому и падаль нужна. А те единицы, которых можно назвать украинским могут переселиться на нормальные территории.
А быдло именно там подохнут через некоторое время.

Звучала такая версия еще на майдане - цель "западенской" элиты - выйти из состава Украины, потому как с таким довеском как юго-восток, да и центр, в буржуинство не возьмут. За это и майданили.

0

52

Анна Тимофеева написал(а):

эпидемия....кровь пролитая так действует.

пропаганда... сначала была ненависть, потом кровь.

0

53

Astat написал(а):

Звучала такая версия еще на майдане - цель "западенской" элиты - выйти из состава Украины, потому как с таким довеском как юго-восток, да и центр, в буржуинство не возьмут. За это и майданили.

30 апреля им сказали что без ЮВ не возьмут. Полэтому каратели пошли на Одессу. Меня мучает -почему на Одессу? Она ведь не была агрессивной к киевскому режиму. Люди надеялись перетерпеть-пересидеть как всегда - почему резню устроили там?

0

54

Astat написал(а):

Сколько ненависти разлито среди нас.... :(

Кого нас? Ты всех-то под одну гребенку не стриги. Их ненависть годами взлелеянная, выпестанная, воспитанная. Последняя генерация ноне двадцати-двадцатипяти летних и другого не знала...

0

55

Арина написал(а):

Кого нас? Ты всех-то под одну гребенку не стриги. Их ненависть годами взлелеянная, выпестанная, воспитанная. Последняя генерация ноне двадцати-двадцатипяти летних и другого не знала...

ну в общем я не стала уточнять - хотя ненависти не чувствую. Страх чем все это кончится - это пожалуй все.

0

56

Анна Тимофеева написал(а):

30 апреля им сказали что без ЮВ не возьмут. Полэтому каратели пошли на Одессу. Меня мучает -почему на Одессу? Она ведь не была агрессивной к киевскому режиму. Люди надеялись перетерпеть-пересидеть как всегда - почему резню устроили там?

да - с точки зрения формальной логики - выбор совершенно не оптимальный... но не оптимальный - если в качестве целей ставить интересы государства Украина. а это очевидно не так.

0

57

Анна Тимофеева написал(а):

30 апреля им сказали что без ЮВ не возьмут. Полэтому каратели пошли на Одессу. Меня мучает -почему на Одессу? Она ведь не была агрессивной к киевскому режиму. Люди надеялись перетерпеть-пересидеть как всегда - почему резню устроили там?

Моя версия - один из наиболее русских городов, и главное, как ты уже заметила, люди не агрессивные, вооружены не были...

0

58

Astat написал(а):

да - с точки зрения формальной логики - выбор совершенно не оптимальный... но не оптимальный - если в качестве целей ставить интересы государства Украина. а это очевидно не так.

напрашивается логически только одно. Если цель спровоцировать Россию - то массовые жертвы среди мирных при минимальных потерях своих -это Одесса. так?

0

59

Арина написал(а):

Моя версия - один из наиболее русских городов, и главное, как ты уже заметила, люди не агрессивные, вооружены не были...

Арина...Одесса город не русский, не украинский...Одесса это Одесса. Ее жители в первую очередь патриоты Одессы . Поэтому им сейчас так страшно. Это нападение на Одессу -а это их Родина. Неважно какой они национальности и подданства - у них одна национальность - одессит.

Отредактировано Анна Тимофеева (2014-05-05 17:31:53)

0

60

Анна Тимофеева написал(а):

Одесса город не русский, не украинский.

С какой точки зрения ты рассматриваешь? Ментально - очень русский.

0