Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия - 7

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Оливка написал(а):

Короче, хунта по итогу все делает через жопу.
АТО местные называют "автопробегом в поддержку референдума".
После Одессы у нас в Запорожье стали снимать с машин жовто-блакитни флажки. Подозреваю, не совесть вдруг зачухалась, а просто очкуют. Но потом может и совесть подключится...

ну должны же отрезветь когда то в конце то концов.

0

872

Рябухин написал(а):

кто может перевести, что вот эта падла говорит там на мове?

Грят, это фейк. Нарезка.

0

873

Оливка написал(а):

Грят, это фейк. Нарезка.

ну пусть фейк но что она говорит?

да и по поводу вашего беспокойства сегодня за Оддессу.
Украинские националисты микшируются в Одессе. Удаляются анкеты из соц.сетей. Уезжают из города. Сегодня их вообще не видно, как написали в сети. У Дюка (традиционная точка сбора) вместо привычной толпы - человек 20.

Пишут о внесудебных расправах над заметными укропатриотами. Сегодня ночью один такой случай был цинично оформлен в милиции как бытовое убийство.

0

874

Рябухин написал(а):

что то вы такое говорите не к селу не к горду.

     а вот вам :

http://www.youtube.com/watch?v=YvnLsshOJ18#t=32 -Одесса. Как убивали женщину в окне.

пидирасты эти ПС с их майданским правительством.

иного названия для них у меня нет.

Почему, нормальная промайдановская позиция. У них под каждым кустом агент ФСБ и кремлёвский агент... А всё видео-фальшивка.

0

875

Ольга Н.П. написал(а):

Почему, нормальная промайдановская позиция. У них под каждым кустом агент ФСБ и кремлёвский агент... А всё видео-фальшивка.

да и хоть бы одного пойманного шпиона показали.
Вот Стрелков показал кого он брал там СБУшников и "ОБСЕ"шников.

0

876

Оливка написал(а):

Нет, эти и были на свободе. Кто ж элиту нации, правосеков, арестует? Им еще новые туры по нашим городам предстоят. Новые подвиги и провокации. Новые убийства. Слава Украине!

Одесса: запахло тухлым

Стреляли провокаторы, которые были заодно с милицией. Но почему это именно ПС? Почему не парни Медведчука, которые на Майдане переодевались в ПС и зиговали на камеру?
Понятно, что переодеваются все во всех сейчас.

Если бы это был действительно ПС, то он был бы на стороне тех граждан, кто там был "За единую Украину". Они хоть и радикалы, но патриоты. Зачем им стрелять в своих единомышленников?
Я знаю о том, что там убили одного парня из правого сектора, одессита. И что милиция была на стороне тех, кто стрелял. Посмотрите твиттер-ленту, 2 мая, там в конце.
http://www.echomsk.spb.ru/blogs/EchoSPB/21040.php

0

877

ИванЕ написал(а):

Лучше было бы, если бы Иванка к нему в Чернигов, потом он к ней в Донецк, потом все в месте в Подмосковье и никто бы не рэзалъ никого в принципе...

А из стволов чо? По банкам стрелять прикажете?  :hobo:

0

878

Елена Smirnoff написал(а):

Почему ж? Наоборот, я его в Донецке жду. Со стволом.
Ну как бы я ему компромиссный вариант предложила. Хотела договориться, скинуть ему в личку конкретный день, место, время. А он в отказ   Расстроил прям.
А в Чернигов захочу - приеду. Я ж тебе сказала - не боюсь я пушек.

Лен, ну перестань уже,  пожалуйста.
Не могу спокойно это читать.
Твоя жизнь - бесценна.
И ты не имеешь никакого права её отдавать вот так вот.

+1

879

ИванЕ написал(а):

Иванка под протекторатом Великого Тверского княжества  :D

:D

0

880

Miri написал(а):

Стреляли провокаторы, которые были заодно с милицией. Но почему это именно ПС? Почему не парни Медведчука, которые на Майдане переодевались в ПС и зиговали на камеру?
Понятно, что переодеваются все во всех сейчас.

Если бы это был действительно ПС, то он был бы на стороне тех граждан, кто там был "За единую Украину". Они хоть и радикалы, но патриоты. Зачем им стрелять в своих единомышленников?
Я знаю о том, что там убили одного парня из правого сектора, одессита. И что милиция была на стороне тех, кто стрелял. Посмотрите твиттер-ленту, 2 мая, там в конце.
http://www.echomsk.spb.ru/blogs/EchoSPB/21040.php

Уважаемая.

если бы стреляли провокаторы из антимайданцев, да еще из среды милиции, и как я выше писал по одному видио - стреляли из АКСУ, то трупов и раненых из ПСников было бы много.
Но их этих трупов или раненых нет совсем.

У вас есть хоть немного способности к продуктивному анализу материалов или вообще отшибло?

0

881

Рябухин написал(а):

Извените но это могут быть провокаторы из ПС.
Есть там такая - киберсотня.

Киберсотня - это то же самое, что и диванная сотня.

http://tech.obozrevatel.com/news/48950- … ojtsov.htm

"Мы, неравнодушные патриоты, которые по разным причинам не могут присутствовать в рядах Самообороны Майдана или волонтеров на самом Майдане в Киеве физически, решили создать гражданское сообщество Киберсотня из интернет – активистов Которые готовы объединяться, координироваться с представителями Самообороны Майдана и других общественных объединений, разрабатывать и организовано прибегать к всевозможным точечным, но массовым действиям, используя возможности сети Интернет в рамках законного поля с целью причинения давления, направленного на свержение преступного режима в стране и достижения нашей главной цели - получение честности, уважения и справедливости для каждого человека", - сказано в сообщении.

0

882

Делается всё, что бы спровоцировать Россию на ввод войск. К счастью в СБУ осталось немало честных сотрудников, которые поставляют информацию нашему Генштабу и ФСБ.
Уверен, что в конце-концов амеров вышибут с Украины.

0

883

Miri написал(а):

Стреляли провокаторы, которые были заодно с милицией. Но почему это именно ПС? Почему не парни Медведчука, которые на Майдане переодевались в ПС и зиговали на камеру?
Понятно, что переодеваются все во всех сейчас.

Если бы это был действительно ПС, то он был бы на стороне тех граждан, кто там был "За единую Украину". Они хоть и радикалы, но патриоты. Зачем им стрелять в своих единомышленников?
Я знаю о том, что там убили одного парня из правого сектора, одессита. И что милиция была на стороне тех, кто стрелял. Посмотрите твиттер-ленту, 2 мая, там в конце.
http://www.echomsk.spb.ru/blogs/EchoSPB/21040.php

Марина , можно вопрос: а с каких пор милиция не является властью?

Отредактировано Фаина Науменко (2014-05-04 20:14:05)

0

884

Елена Smirnoff написал(а):

А из стволов чо? По банкам стрелять прикажете?

Именно!
Если надо, могу насчет пейнтбола договориться, у нас на работе есть.

Отредактировано ИванЕ (2014-05-04 20:11:16)

0

885

Рябухин написал(а):

Уверен, что в конце-концов амеров вышибут с Украины.

Вашими бы устами да мёд пить. :love:

0

886

Miri написал(а):

Киберсотня - это то же самое, что и диванная сотня.

http://tech.obozrevatel.com/news/48950- … ojtsov.htm

"Мы, неравнодушные патриоты, которые по разным причинам не могут присутствовать в рядах Самообороны Майдана или волонтеров на самом Майдане в Киеве физически, решили создать гражданское сообщество Киберсотня из интернет – активистов Которые готовы объединяться, координироваться с представителями Самообороны Майдана и других общественных объединений, разрабатывать и организовано прибегать к всевозможным точечным, но массовым действиям, используя возможности сети Интернет в рамках законного поля с целью причинения давления, направленного на свержение преступного режима в стране и достижения нашей главной цели - получение честности, уважения и справедливости для каждого человека", - сказано в сообщении.

   Уважаемая.

я на форумах давно и аргументировать свои утверждения могу очень хорошо, так хорошо, что оппонентов клинит не хило.
  Этих киберсотинцев я видел немало и все без совести.

я могу даже дать критерий как их распознавать.
И все они провокаторы.

0

887

Miri написал(а):

Киберсотня - это то же самое, что и диванная сотня.

http://tech.obozrevatel.com/news/48950- … ojtsov.htm

"Мы, неравнодушные патриоты, которые по разным причинам не могут присутствовать в рядах Самообороны Майдана или волонтеров на самом Майдане в Киеве физически, решили создать гражданское сообщество Киберсотня из интернет – активистов Которые готовы объединяться, координироваться с представителями Самообороны Майдана и других общественных объединений, разрабатывать и организовано прибегать к всевозможным точечным, но массовым действиям, используя возможности сети Интернет в рамках законного поля с целью причинения давления, направленного на свержение преступного режима в стране и достижения нашей главной цели - получение честности, уважения и справедливости для каждого человека", - сказано в сообщении.

  Вы еще не читали моих постов выше или делаете вид. что не понимаете того, что я написал выше.
А я даже дал две ссылки на подробный анализ фото и видио материалов.
    Стреляли из АКСУ и при этом погибших из ПСников или фанатов нет ни одного и ни одного раненого.
Это вам о чем то говорит?

где погибшие и раненые огнестрелом ПСники и фанаты?

0

888

Екатерина П написал(а):

Анют, а почему ты нам отказываешь в способности самим читать разные источники и делать выводы?

Ая вот сижу и думаю, чо это у меня рукав все время мокрый, оказываетмся Анюта всй мочится.

0

889

ИванЕ написал(а):

А они засветились? Или были арестованы? Т.е. кто-то стредял из Профсоюзов, при этом по всем стримам и фото не предъявлено более 2 автоматчиков, и они оба были в УВД?

" Только что в Цензор.НЕТ позвонил министр МВД Aрсен Аваков* и передал следующую информацию: "У меня нет слов, чтобы выразить свой гнев позорным фактом освобождения 10 провокаторов, по вине которых в Одессе было убито 43 человека и 160 ранено. Я хочу откровенно сказать о причинах происшедшего. Задержанные провокаторы должны были быть вчера ночью отконвоированы в Киев. Однако заместитель генерального прокурора Банчук прямо запретил этапировать задержанных из Одессы. В результате горотдел милиции был заблокирован. Милиция получила приказ не выпускать провокаторов и приготовиться к отражению штурма. Однако прокурор вынес решение об освобождении задержанных. Это самоуправное решение прокуратуры требует самого серьезного расследования.

http://censor.net.ua/news/283905/provok … inistr_mvd

0

890

Рябухин написал(а):

Вы еще не читали моих постов выше или делаете вид. что не понимаете того, что я написал выше.
А я даже дал две ссылки на подробный анализ фото и видио материалов.
    Стреляли из АКСУ и при этом погибших из ПСников или фанатов нет ни одного и ни одного раненого.
Это вам о чем то говорит?

где погибшие и раненые огнестрелом ПСники и фанаты?

Насчет ПСников сказать не могу. Назывался как минимум 1 самообороновец Майдана (десятник) - Игорь Иванов, огнестрел в живот. Пистолетная пуля или АКСУ - сказать не могу.

0

891

Miri написал(а):

" Только что в Цензор.НЕТ позвонил министр МВД Aрсен Аваков* и передал следующую информацию: "У меня нет слов, чтобы выразить свой гнев позорным фактом освобождения 10 провокаторов, по вине которых в Одессе было убито 43 человека и 160 ранено. Я хочу откровенно сказать о причинах происшедшего. Задержанные провокаторы должны были быть вчера ночью отконвоированы в Киев. Однако заместитель генерального прокурора Банчук прямо запретил этапировать задержанных из Одессы. В результате горотдел милиции был заблокирован. Милиция получила приказ не выпускать провокаторов и приготовиться к отражению штурма. Однако прокурор вынес решение об освобождении задержанных. Это самоуправное решение прокуратуры требует самого серьезного расследования.

http://censor.net.ua/news/283905/provok … inistr_mvd

   арестовали пострадавших а не нападавших и сжигавших людей.

0

892

Miri написал(а):

" Только что в Цензор.НЕТ позвонил министр МВД Aрсен Аваков* и передал следующую информацию: "У меня нет слов, чтобы выразить свой гнев позорным фактом освобождения 10 провокаторов, по вине которых в Одессе было убито 43 человека и 160 ранено. Я хочу откровенно сказать о причинах происшедшего. Задержанные провокаторы должны были быть вчера ночью отконвоированы в Киев. Однако заместитель генерального прокурора Банчук прямо запретил этапировать задержанных из Одессы. В результате горотдел милиции был заблокирован. Милиция получила приказ не выпускать провокаторов и приготовиться к отражению штурма. Однако прокурор вынес решение об освобождении задержанных. Это самоуправное решение прокуратуры требует самого серьезного расследования.

http://censor.net.ua/news/283905/provok … inistr_mvd

Не, я спрашивал конкретно об автоматчиках (может, еще пистолетчики). Один уж точно колоритный по внешности - был ли задержан именно он?
А на посты одесской милиции сейчас вроде ставят черниговца (читаем: галичанина).
http://rus.newsru.ua/ukraine/04may2014/katerynhuk.html

Отредактировано ИванЕ (2014-05-04 20:21:20)

0

893

Люди вот ссылка:

http://www.youtube.com/watch?v=Mp8xaZzkpFw

прошу кто может перевести слова этой падлы тимошенки?

я кроме слов - напасть на ветеранов нчего не могу понять.

0

894

ИванЕ написал(а):

Не, я спрашивал конкретно об автоматчиках (может, еще пистолетчики). Один уж точно колоритный по внешности - был ли задержан именно он?

не был он задержан.

0

895

ИванЕ написал(а):

Насчет ПСников сказать не могу. Назывался как минимум 1 самообороновец Майдана (десятник) - Игорь Иванов, огнестрел в живот. Пистолетная пуля или АКСУ - сказать не могу.

Из среды милиции с пистолета на видио или фото не видно чтобы стреляли.
Из АКСУ бы насмерть.
Один жирный как свинья ПСник отстреливал с пистолета людей спасавшихся от огня в здании.
Да и при той стрельбе раненых или убитых было бы намного больше чем один.
стреляли то в толпу.

Видимо стреляли холостыми и потому ПСники не боялись этой стрельбы.

Отредактировано Рябухин (2014-05-04 20:24:58)

0

896

Власти Донецкой народной республики объявили о формировании первого полка республиканской армии

http://russian.rt.com/article/30548#ixzz30lFLzMdZ

В Луганске вчера начали выдавать по паспортам оружие. Теперь Донецк решился.

    Не малую роль в этом сыграли события в Одесе 2го мая.

0

897

Рябухин написал(а):

Уважаемая.

я на форумах давно и аргументировать свои утверждения могу очень хорошо, так хорошо, что оппонентов клинит не хило.
  Этих киберсотинцев я видел немало и все без совести.

я могу даже дать критерий как их распознавать.
И все они провокаторы.

Давай Рябузхин без того, тебя тут оценят без тебя!
Пока что ты тут без палочки, я тебе даю плюс, но толко за то что знаю тебя,
Пощади другтх. запишут ещё в святые. :D

0

898

Пушкин написал(а):

Давай Рябузхин без того, тебя тут оценят без тебя!
Пока что ты тут без палочки, я тебе даю плюс, но толко за то что знаю тебя,
Пощади другтх. запишут ещё в святые.

спасибо на добром слове.

0

899

Рябухин написал(а):

Из среды милиции с пистолета на видио или фото не видно чтобы стреляли.
Из АКСУ бы насмерть.
Один жирный как свинья ПСник отстреливал с пистолета людей спасавшихся от огня в здании.
Да и при той стрельбе раненых или убитых было бы намного больше чем один.
стреляли то в толпу.

Видимо стреляли холостыми и потому ПСники не боялись этой стрельбы.

Отредактировано Рябухин (Сегодня 20:24:58)

  О   сотник Мыкола, докладывающий Авакову из Одессы, засветился со стрельбой из пистолета по окнам дома Профсоюзов.

http://www.youtube.com/watch?v=ypnu0vteNto

0

900

Силы самообороны Луганска «вскрыли» российско-украинскую границу

Об этом говорится в официальном сообщении МВД:

Цитировать
«3 мая в 15:50 поступило сообщение от дежурного отдела государственной пограничной службы Украины о том, что 3 мая в 15:10 возле с. Югановка (Станично-Луганский район) вооруженные неизвестные лица под угрозой применения оружия насильно увезли в неизвестном направлении военнослужащих отдела пограничной службы Станица Луганская, вооруженных табельным огнестрельным оружием, которые несли службу на служебном автомобиле «Нива», — говорится в сообщении.

Таким образом, открыт первый "коридор" на границе.

  http://novorossia.su/node/983

0