Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка :)

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

Всем привет, кого знаю и кого не знаю :)

+2

62

Йошка, привет!
Очень рада Вас видеть на "бороде"!
Добро пожаловать :flag:

0

63

Йошка написал(а):

Всем привет, кого знаю и кого не знаю :)

Йошк, привет, золотой! :love:  Как здорово, что ты с нами! :flag:  :jumping:  :cool:

0

64

Мирабелл@ написал(а):

Йошка, привет!

Привет, Белла!

Очень рада Вас видеть на "бороде"!

Это ненадолго,  т.е. рады будете не долго. Характер у меня дюже скверный :crazyfun:

0

65

Йошка, так Вы сюда характер пришли показывать или общаться? :glasses:

0

66

Арина написал(а):

Йошк, привет, золотой!   Как здорово, что ты с нами!

Привет, Ариша!  :flag:
Сколько лет, сколько зим! И не сосчитаешь :D

0

67

Мирабелл@ написал(а):

Йошка, так Вы сюда характер пришли показывать или общаться?

У меня исключительно шкурный интерес :) пришел задать вопрос в тему про Украину, а она закончилась :)

0

68

Йошка написал(а):

У меня исключительно шкурный интерес :) пришел задать вопрос в тему про Украину, а она закончилась :)

Щас откроем новую. :glasses:

0

69

Здесь новая тема - Украина и Россия - 18

0

70

Йошка написал(а):

У меня исключительно шкурный интерес :) пришел задать вопрос в тему про Украину, а она закончилась :)

Привет!
Я тоже хотел про Украину написать, а она кончилась.
Следующую серию же открыть некому. 8-)

0

71

Арина написал(а):

Щас откроем новую.

Дякую!

0

72

Пушкин написал(а):

Привет!
Я тоже хотел про Украину написать, а она кончилась.
Следующую серию же открыть некому.

Доброй ночи, Александр Сергеевич!

0

73

Йошкин кот  :love: привет... :flag:
Вот жаж приятная неожиданность!  :flirt:

0

74

Фотина написал(а):

Йошкин кот   привет... 
Вот жаж приятная неожиданность!

Привет! Да уж прям неожиданность  :crazyfun:

0

75

Йошка написал(а):

Привет, Белла!

Это ненадолго,  т.е. рады будете не долго. Характер у меня дюже скверный

этим тут трудно удивить :glasses:

0

76

Была сегодня у хирурга :( Много ругал меня - говорит, плохо ноги разрабатываю. И как начал мне пальцы гнуть в разные стороны  :O  Я орала, как под током  :'(  Сейчас сижу сама себе все гну - плачу и гну  :'(  :'(
Мышки плакали, кололись... :(

0

77

Муфта написал(а):

Была сегодня у хирурга :( Много ругал меня - говорит, плохо ноги разрабатываю. И как начал мне пальцы гнуть в разные стороны  :O  Я орала, как под током  :'(  Сейчас сижу сама себе все гну - плачу и гну  :'(  :'(
Мышки плакали, кололись... :(

Ой, ты бедная Иришка! :(  :love:  Ну разрабатывай все равно, что ж поделаешь, если надо. :dontknow:

0

78

Хирурги - бездушные сволочи  :'(  :D
Он еще оказывается мои ноги на операционном столе фоткал - до и после  :D  Сегодня показал мне. Думаю попросить его на почту выслать этот кошмар  :D

0

79

Муфта написал(а):

Хирурги - бездушные сволочи  :'(

Ацтавить мокнуть нос!

Муфта написал(а):

Он еще оказывается мои ноги на операционном столе фоткал - до и после  :D  Сегодня показал мне. Думаю попросить его на почту выслать этот кошмар  :D

Ир, они плохого не посоветуют. Ты, главное, рекомендации выполняй. :love:

0

80

Правда, хороший совет дал: если в метро место не уступают, палкой им в лобешник бить  :rofl:

0

81

Муфта написал(а):

Хирурги - бездушные сволочи

Точно сволочи.  :(  Помню, как-то в детстве руку сломал, неправильно срасталась, они по новой стали ломать (слегка так).

0

82

Муфта написал(а):

Правда, хороший совет дал: если в метро место не уступают, палкой им в лобешник бить  :rofl:

:rofl:  :cool:

0

83

Муфта написал(а):

Была сегодня у хирурга  Много ругал меня - говорит, плохо ноги разрабатываю. И как начал мне пальцы гнуть в разные стороны    Я орала, как под током    Сейчас сижу сама себе все гну - плачу и гну    
Мышки плакали, кололись...

бедняжка :confused:

0

84

Муфта написал(а):

Была сегодня у хирурга  Много ругал меня - говорит, плохо ноги разрабатываю. И как начал мне пальцы гнуть в разные стороны    Я орала, как под током    Сейчас сижу сама себе все гну - плачу и гну    
Мышки плакали, кололись...

Бедненькая....  :'(

0

85

Муфта написал(а):

Хирурги - бездушные сволочи    
Он еще оказывается мои ноги на операционном столе фоткал - до и после    Сегодня показал мне. Думаю попросить его на почту выслать этот кошмар

А больше ничего не фоткал, пока ты под наркозом была?  :tomato:  А то после сегодняшнего разговора в контакте мне везде извращуги злобные мерещатся  :crazyfun:

Отредактировано Ольга Н.П. (2014-07-22 19:44:11)

0

86

Муфта написал(а):

Хирурги - бездушные сволочи 

Мне очень хороший доктор попался.
Вежливый.
Внимательный.
Даже комплимент мне сделал когда я за выпиской пришла. :flirt:

0

87

Ольга Н.П. написал(а):

А больше ничего не фоткал, пока ты под наркозом была?    А то после сегодняшнего разговора в контакте мне везде извращуги злобные мерещатся

А вот хз, я ж там у них голая под простынкой лежала  :D  :D  Я уже по много раз эту мысль передумала - но блин у них кроме меня по десятку таких чокнутых пациенток в день - что, каждой под простынку что ль заглядывать  :rofl:

Так, погоди, ты какой разговор имеешь в виду?  o.O

0

88

Мирабелл@ написал(а):

Мне очень хороший доктор попался.
Вежливый.
Внимательный.
Даже комплимент мне сделал когда я за выпиской пришла.

Да, это круто. А мой только себе сделал комплимент: смотрел вчера на мои ноги, смотрел, потом вдруг как скажет: "Да, классно получилось!"
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит  :rofl:

0

89

Муфта написал(а):

А вот хз, я ж там у них голая под простынкой лежала      Я уже по много раз эту мысль передумала - но блин у них кроме меня по десятку таких чокнутых пациенток в день - что, каждой под простынку что ль заглядывать  

Так, погоди, ты какой разговор имеешь в виду?

Ну а чево.. Каждый день обновление на каком-то некошерном ресурсе))

0

90

Муфта написал(а):

А вот хз, я ж там у них голая под простынкой лежала      Я уже по много раз эту мысль передумала - но блин у них кроме меня по десятку таких чокнутых пациенток в день - что, каждой под простынку что ль заглядывать 

А шо и не глянуть, ежели дивчина гарна?  :crazyfun: 

Муфта написал(а):

Так, погоди, ты какой разговор имеешь в виду?

Ну, про одного старца-извращугу  :tomato:

0