Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия - 5

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

Муфта написал(а):

Читаю комменты под их статьями, где Керри нам угрожает всякими ужасами, если мы не остановимся

Седня у Керри ваще истерика случилась из-за Раша Тудей.  :D  Надеюсь, врачи контролируют его пульс, а то мало ли что  :crazyfun:

0

992

Elly написал(а):

А когда встретила (на местном сайте) информацию о розыске и фото "сепаратистов", о которых нужно донести по указанным телефонам, у меня случился просто приступ дереала. Т.е. полное ощущение нереальности происходящего ("Я вообще сейчас где? Так не может быть на самом деле!"), но ужас-то в том, что это именно на самом деле происходит :(

Донести, раньше было предложение продать, листовки по фашистскому образцу... Безумие же.

0

993

Елена Smirnoff написал(а):

Так вот – за безудержным потоком «советов» вы, сытые и безмятежные, скрываете свой страх. Страх перед тем, что свою спокойную жизнь надо будет заменить на менее спокойную. Скажу большее. Сытая, безмятежная жизнь оглупляет человека. Вы перестали понимать одну простую вещь (в ваших советах, видеовыступлениях, лекциях о ней ни слова) – это то, что мы, народ Юго-Востока, и в целом русский народ Украины являемся защитником России - вашим защитником! - от всех реакционных сил, идущих на Россию с запада. Как наши предки, жившие на Украине, первые принимали на себя удар фашистов с запада, так и мы первыми приняли на себя удар возрождающегося нацизма, поддержанного реакционными силами США и Евросоюза.

Это копирка о ЕС, была уже давно.

0

994

Избирательная гонка в разгаре. Сойти с ума, как еще в это можно верить?

Кандидат в президенты Украины народный депутат Петр Порошенко (внефракционный) считает, что евроинтеграция страны будет способствовать возвращению Крыма в Украину, передает Интерфакс-Украина.

"Для этого не так уж много времени надо, как вы думаете. Моя цель – чтобы мы все почувствовали, что Украина изменилась уже через неделю после президентских выборов, что через год она изменится намного больше, а через одну каденцию мы получим возможность стать членом ЕС, а через две каденции я бы пошел на пенсию и был бы депутатом Европарламента от Украины, которая будет членом ЕС", - сказал он журналистам в пятницу в Виннице.

Порошенко подчеркнул, что крымчане должны почувствовать, что на материковой Украине жить лучше, "чтобы они завидовали нам по-хорошему, что здесь европейские зарплаты, что у нас есть свобода и демократия, что мы можем выбирать себе президента и без виз ездить в страны ЕС".

0

995

Фотина написал(а):

Избирательная гонка в разгаре. Сойти с ума, как еще в это можно верить?

Пипл хавает  :hobo:

0

996

Сделала новую тему в продолжение.
Украина и Россия - 6

0

997

Елена Smirnoff написал(а):

Пипл хавает

Непонятно, как можно так можно так не уважать людей.
Или я чего-то совсем не понимаю. :smoke:

0

998

Фотина написал(а):

Непонятно, как можно так можно так не уважать людей.
Или я чего-то совсем не понимаю. :smoke:

Ты не одна не понимаешь!
Просто я для себя понял, что политики отключили разум и гонят то что им диктует шокоЗаяц без свидетельства о рождении. Как они вообще такого презика выбрали, без родства и глупого как попугай?
Что им такой попугай нужен то понятно.

0