Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия - 3

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Mathilda написал(а):

Марин, бесполезно объяснять. Лучше не давай нового повода глумиться. ((

Наташа, тут никто не глумился над чье-то смертью.

0

932

Mathilda написал(а):

Мне нормально.

не похоже...  :'(

Mathilda написал(а):

Плохо будет вам, когда наконец до вас дойдет - так или иначе, но дойдет.

Дойдёт что? Что мы потеряли друга? Дошло. Мне грустно. Свете-больно. Да, нам плохо.

0

933

Арина написал(а):

Они даже ни на йоту не задумываются, насколько цинично выглядит их скорбь постфактум... :angry:

Зато они трогательно гимн поют.

0

934

ИванЕ написал(а):

И никакое изучение источников и фактов тут ничего не изменит, максимум, мы придем к смягчению оценок с обеих сторон. Здесь надо понять именно принцип оценивания.

Фигня. Расскажите мне принцип оценивания, который оправдывает участие в сожжении белорусских деревень? Расскажите мне принцип оценивания, который освящает борьбу против целой нации, москальской или любой иной, которая самим своим существованием являет угрозу всему миру, и потому должна быть уничтожена. Расскажите мне этот принцип, и я взгляну с пониманием. Не с оправданием, а с пониманием.
Не надо приплетать сюда канонические разночтения. Есть четкое и незыблемое аксиомомичное, христианское: Человек не в праве быть Судиёй нациям, народам, людям, а тем более не в праве быть ПАЛАЧОМ. Остальное - демагогия с нехристианским душком.

+1

935

Я люди какое то время - до Пасхи -хочу помолчать. Если сейчас это вслух не скажу будет большой соблазн опять что нибудь ляпать. Я вас всех люблю.  :cool:

+2

936

Елена Smirnoff написал(а):

Зато они трогательно гимн поют.

По-настоящему, нигде так не поют (с))))))))))

0

937

Miri написал(а):

Нет, НЕ за ассоциацию и Евросоюз. Это ты писала о том, что в Украине люди готовы погибнуть из-за виз. Вот такое ЗАРАНЕЕ считание людей продажными простаками и мечтателями о "мытье евроунитазов". А почему? Почему это о нас у вас такое мнение?
Да не хотим мы ни в какой Евросоюз, я уже 100 раз писала - ты не помнишь? С визами тоже ни у кого нет никаких проблем - особенно в Западной Украине - они туда пообедать ездят. Майдан стоял за то, чтобы у нас не был НЕПРИЛИЧНЫЙ гопник, вор и бандит при власти. Чтобы СИСТЕМУ (а не фамилию президента) коррупционную изменить (это долго, мы знаем). Чтобы если Украине, наконец, досталась долгожданная Незалежність - а мы её так долго ждали - мы бы хотели, чтобы у нас при власти был человек, который ЛЮБИТ Украину, как мы её любим, понимаешь? Чтобы всем стало ЧЕСТНО и ХОРОШО - и Киеву, и Югу, и Северу, и Западу, и Востоку.

Ну, и как пришли к власти честные политики? Или одно ворьё на другое променяли? И всем хорошо?

Miri написал(а):

Путин Украину не любит, он нас ненавидит, он об этом открыто заявлял - все слышали об украинском "недоразумении", он насильник для нас, мы хотим от такого воздействия освободиться. Путин и его советники наняли целые армии троллей, международных лжецов-журналюг, политтехнологов, чтобы нас оболгать, унизить, чтобы плюнуть даже в наших погибших - а люди всё это читают и видят. Разве ТАК можно призвать к союзу и дружбе, унижая? Нет, теперь МЫ ЛУЧШЕ УМРЁМ, чем такой союз. Даже наши священники УПЦ МП уже это понимают. Всему есть предел.

Понятно. Путин очень плохой... :'(

0

938

Владимир Юртаев написал(а):

Очень похоже, что ‪#‎Киев‬ решился на большую кровь в усмирении Юго-Востока и Востока Украины

И эти козлы запрещали Януковичу ковырять в носу. :tired:

0

939

Анна Тимофеева написал(а):

Я вас всех люблю.  :cool:

:love:  :love:  :love:

0

940

МОСКВА, 12 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Глава МИД РФ Сергей Лавров в беседе по телефону предупредил госсекретаря США Джона Керри, что в случае применения силы Киевом на юго-востоке этой страны перспектива сотрудничества по Украине, включая встречу "четверки", будет подорвана. Беседа состоялась по инициативе Керри.
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров

"Госсекретарь выразил озабоченность в связи с протестными выступлениями в юго-восточных регионах Украины, утверждая, что это - результат "подстрекательства" и чуть ли не прямого вмешательства с российской стороны, - отметили в дипведомстве РФ. - Однако в подтверждение не смог представить какие-либо конкретные факты, повторив лишь, что Россия "должна убрать своих людей с юго-востока".
Лавров в очередной раз привлек внимание Керри к тому, что "острый политический кризис на Украине в целом и в юго-восточных регионах в частности возник из-за игнорирования нынешними киевскими властями законных нужд и интересов русского и русскоязычного населения". "Руководство в Киеве демонстрирует неспособность взять на себя ответственность за судьбу страны и реально вовлечь все основные политические силы и регионы в инклюзивный процесс выработки новой конституции", - подчеркнули в МИД РФ.
Глава российского внешнеполитического ведомства отметил, что претензии по поводу неких российских агентов, якобы действующих в юго-восточных регионах Украины, были ранее высказаны и.о. главы МИД Украины Андреем Дещицей, который также не смог привести ни одного факта.

"Если у американской стороны есть конкретные сведения на этот счет, мы готовы их рассмотреть", - отметил Лавров.
Глава МИД РФ предупредил, что "в случае материализации звучащих из Киева угроз применить силу против доведенных до отчаяния жителей юго-востока будет подорвана перспектива дальнейшего сотрудничества по украинскому вопросу, включая проведение планируемой четырехсторонней встречи в Женеве".

0

941

Анна Тимофеева написал(а):

Я люди какое то время - до Пасхи -хочу помолчать. Если сейчас это вслух не скажу будет большой соблазн опять что нибудь ляпать. Я вас всех люблю.

:love:

0

942

Пушкин написал(а):

Понятно. Путин очень плохой...

И что я не додумался вместо Пушкина Путин зарегится? :crazyfun:

+1

943

Анна Тимофеева написал(а):

Я люди какое то время - до Пасхи -хочу помолчать. Если сейчас это вслух не скажу будет большой соблазн опять что нибудь ляпать. Я вас всех люблю.

+

0

944

Пушкин написал(а):

И что я не додумался вместо Пушкина Путин зарегится? :crazyfun:

Регись по новой! :crazyfun:

0

945

[(

Елена Smirnoff написал(а):

А я со службы - окропленная по самое не могу    Всех с праздником!

И тебя с праздником  :love:

0

946

Пушкин написал(а):

И эти козлы запрещали Януковичу ковырять в носу.

И какать в золотой унитаз.... :tomato:

0

947

Владимир Юртаев написал(а):

"Если у американской стороны есть конкретные сведения на этот счет, мы готовы их рассмотреть", - отметил Лавров.
Глава МИД РФ предупредил, что "в случае материализации звучащих из Киева угроз применить силу против доведенных до отчаяния жителей юго-востока будет подорвана перспектива дальнейшего сотрудничества по украинскому вопросу, включая проведение планируемой четырехсторонней встречи в Женеве".

Ну вот явное доказательство того, кто с кем воюет. :angry:

0

948

Елена Smirnoff написал(а):

Плохо? Она вон даже грозит нам карами небесными

Если человеку хорошо, то он вряд ли будет г*но в вентилятор тоннами бросать...
:'(

0

949

Фотина написал(а):

Фигня. Расскажите мне принцип оценивания, который оправдывает участие в сожжении белорусских деревень? Расскажите мне принцип оценивания, который освящает борьбу против целой нации, москальской или любой иной, которая самим своим существованием являет угрозу всему миру, и потому должна быть уничтожена. Расскажите мне этот принцип, и я взгляну с пониманием. Не с оправданием, а с пониманием.
Не надо приплетать сюда канонические разночтения. Есть четкое и незыблемое аксиомомичное, христианское: Человек не в праве быть Судиёй нациям, народам, людям, а тем более не в праве быть ПАЛАЧОМ. Остальное - демагогия с нехристианским душком.

Это не канонические разночтения, а вполне мировоззренческие.
Протестанты расскажут про преследование ариан, про использование Церкви в политических интересах, про встраивание ее в государственный аппарат, про самостоятельные догматические решения, навязываемые соборам, про маргинализацию представлений о сознательности веры и крещения, про навязывание поклонения предметам и т.п. В зависимости от деноминации или "тринитарности"-"нетринитарности".
Теперича давайте думать :)

0

950

Анна Тимофеева написал(а):

Я вас всех люблю.

Анюта!!!
Я тоже вас всех люблю! и даже уважаю!

0

951

Арина написал(а):

Ну вот явное доказательство того, кто с кем воюет. :angry:

Ариша, а что лучше- быть алкоголиком или пидором?

0

952

Анна Тимофеева написал(а):

Я люди какое то время - до Пасхи -хочу помолчать. Если сейчас это вслух не скажу будет большой соблазн опять что нибудь ляпать. Я вас всех люблю.

Предлагаю в Страстную в 21-30Мск молитву по соглашению.

+2

953

Елена Smirnoff написал(а):

С Тимошенко вообще цырк. Она подписывает газовые договоренности от имени всей Украины. Потом ее за это сажают, потом ее (за это же?) выпускают, потом Киев говорит, что цены в этих договоренностях грабительские. А виноват Путин

Знает каждый демократ-это Путин виноват...

0

954

Екатерина П написал(а):

Ну а как  - её теперь стирать можно? Или отнести на сжигание?   )

Зачем так раикально-то?  :dontknow:  Посушить, запачкается-постирать. Если бы я сжигала все вещи, которые мне святой водой заливали-я бы без одежды осталась.

0

955

Ольга Н.П. написал(а):

Зачем так раикально-то?    Посушить, запачкается-постирать. Если бы я сжигала все вещи, которые мне святой водой заливали-я бы без одежды осталась.

Да шучу я. :)
Но вообще уже стирать пора.

0

956

ИванЕ написал(а):

Теперича давайте думать

О чем?
1945 год показал, что конфликт этот может быть улажен только последним кинжалом в сердце последнего нациста.

0

957

Ольга Н.П. написал(а):

Знает каждый демократ-это Путин виноват...

Путин как бы виноват! знает каждый дегенерат. :crazyfun:

0

958

ИванЕ написал(а):

Это не канонические разночтения, а вполне мировоззренческие.
Протестанты расскажут про преследование ариан, про использование Церкви в политических интересах, про встраивание ее в государственный аппарат, про самостоятельные догматические решения, навязываемые соборам, про маргинализацию представлений о сознательности веры и крещения, про навязывание поклонения предметам и т.п. В зависимости от деноминации или "тринитарности"-"нетринитарности".
Теперича давайте думать

О чем? Ариане - не нация, это действительно мировоззренческие разночтения. Я Вам задала вполне конкретные вопросы. Может ли человек, оправдываясь христианскими заповедями, проповедовать идею уничтожения НАЦИИ (любой), и вести военные действия, направленные против мирных людей. Какое мировоззрение уничтожали бандеровцы в деревне Хатынь и других белорусских деревнях? Те старики, женщины и дети какую угрозу несли миру, что их загнали в сараи и сожгли живьем?

0

959

Алексей А. написал(а):

1945 год показал, что конфликт этот может быть улажен только последним кинжалом в сердце последнего нациста.

Алёшка, это же 3 мировая.
Мне то пофигу, а вот моему Алешке, моей Ленке, Фридуле и Андреасу, и внуку Яну Великому) как то не пофигу.

0

960

Алексей А. написал(а):

Предлагаю в Страстную в 21-30Мск молитву по соглашению.

О чём молиться будем?

Отредактировано Ольга Н.П. (2014-04-13 13:59:03)

0