Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия - 3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Заседание продолжается, господа присяжные заседатели.   :flag:

0

2

Харьков, говорят, танцует. И все там в порядке.

Тока не та контора, которая нам барабанно-валковую мельницу теперь не продаст...

0

3

Алексей А. написал(а):

Тока не та контора, которая нам барабанно-валковую мельницу теперь не продаст...

В Европу продадут, ты че. Там с руками оторвут  :crazyfun:

0

4

Прочитала у Жени:
ТРЕБОВАНИЯ ЮГО-ВОСТОКА
Требования людей на Юго-Востоке можно свести к четырем пунктам:
1. Нейтральный статус страны.
Люди не хотят, чтобы страна вступала в НАТО, чтобы на нашей территории стояли ракеты, направленные на Россию или Европу. Украина должна соединять Россию и Европу, а не разъединять.
2. Федерализация.
Суть требования состоит в том, что 60 - 70 % средств, собранных в регионах, остается в регионах. Регион должен иметь право вводить новые налоги или отменять старые. Регион самостоятельно должен решать вопросы, относящиеся к истории, культуре. Из западных областей не должны приезжать и ломать памятники в восточных. Люди сами должны решать, к каким памятникам каких героев по каким датам возлагать цветы.
3. Двуязычие.
Очевидно, что Украина - двуязычная страна. Украина - родина и украинского, и русского языка. Тарас Григорьевич Шевченко две трети своих произведений написал на русском. Стоит решить этот вопрос - и политики не будут иметь возможности раскалывать страну по языковому признаку.
4. Выборы осенью.
Следует сначала изменить Конституцию, внести изменения по государственному языку и увеличению прав регионов, а потом проводить выборы. Ведь в противном случае получится ситуация как с Януковичем: когда его выбирали, были предусмотрены одни полномочия, а он получил другие. Как раз к осени согласно процедуре можно поменять Конституцию.
Решайте сами: неужели нельзя удовлетворить эти требования, прекратить противостояние на Востоке, остановить разруху? У уверен, что эти пункты нужно было выполнить власти давно, независимо от того, что происходит на Юго-Востоке.
Крымчане хотели большей автономии. Власти в ответ на требования Крыма возбудили уголовные дела на лидеров автономии, заявили о том, что Украина будет только унитарным государствам. В результате мы потеряли Крым.
Уверен, что действующие власти делают большую ошибку, пытаясь переломить своих граждан через колено. Вооруженным путем получив власть, победив Януковича, они считают, что таким же образом можно победить и свой народ.

+2

5

А еще сегодня Женя кинула в скайп ролик.

0

6

Елена Smirnoff написал(а):

В Европу продадут, ты че. Там с руками оторвут

Ну енто вряд ли, мы сами с усами технологиями торговать.
Я даже лично знаком с одним челом из Кильского института космических разработок.
Они точно не хотят покупать, а продавать идеи.

0

7

Andel написал(а):

Они точно не хотят покупать, а продавать идеи.

Дык вам же не идею предлагают, а барабанную мельницу  :idea:  Это лучше идеи  :D

0

8

Елена Smirnoff написал(а):

Дык вам же не идею предлагают, а барабанную мельницу  :idea:  Это лучше идеи  :D

Я или чот не поняль, или идея сиьлно крутая?

0

9

Andel написал(а):

Я или чот не поняль, или идея сиьлно крутая?

Идея нематериальна, а мельница уже рабочая  :idea:

0

10

Елена Smirnoff написал(а):

А еще сегодня Женя кинула в скайп ролик.

Чё-то там про голланца не поняла.

0

11

Елена Smirnoff написал(а):

Идея нематериальна, а мельница уже рабочая

Ты вроде видела, что не развалили даже ветряные мельницы.
А идеи идут из Германии!
И от меня в частотности!
[взломанный сайт]

0

12

Екатерина П написал(а):

Чё-то там про голланца не поняла.

А я не слышала про голландца  :huh:

0

13

Екатерина П написал(а):

Чё-то там про голланца не поняла.

Какой-то голландец взял мол бразды правления и Яйценюку и Турчинову задания дает, а те под козырек и - яволь маргаритапална.
Ну в принципе, на Украине западу под козырек уже лет так 20 честь отдают, или я ошибаюсь? :question:

0

14

Елена Smirnoff написал(а):

А я не слышала про голландца

С 9.42

0

15

Арина написал(а):

Какой-то голландец взял мол бразды правления и Яйценюку и Турчинову задания дает, а те под козырек и - яволь маргаритапална.

Не фейк?

0

16

Екатерина П написал(а):

Не фейк?

Может быть вполне. Кто этот мужик и кого он просвещает? Мне показалось паранойей, что мол после 24-го мая начнется резня, сотни тысяч погибнут, мол это план по ликвидации населения. На бред малеха тянет... :sceptic:

0

17

Екатерина П написал(а):

Не фейк?

Надо у Жени спросить  :dontknow:

0

18

Арина написал(а):

Может быть вполне. Кто этот мужик и кого он просвещает? Мне показалось паранойей, что мол после 24-го мая начнется резня, сотни тысяч погибнут, мол это план по ликвидации населения. На бред малеха тянет...

на бред все это похоже....но меня сегодня Таня поразила - она считает что после выборов может обстановка ухудшится...я то надеялась что кк раз после выборов все и успокоится и не могла понять отчего у нее такое паничесоке настроение....вот судя потому что логика примерно как у этого мужика....что сейчас кровопролитие сдерживает нелегетимность власти

0

19

Анна Тимофеева написал(а):

на бред все это похоже....но меня сегодня Таня поразила - она считает что после выборов может обстановка ухудшится...я то надеялась что кк раз после выборов все и успокоится и не могла понять отчего у нее такое паничесоке настроение....вот судя потому что логика примерно как у этого мужика....что сейчас кровопролитие сдерживает нелегетимность власти

Может просто майданить по новой начнут, уже против выбранной власти - это может. :dontknow:  Скорей всего Порошенко пройдет, он в Европу намылился, не заешь? :question:

0

20

Арина написал(а):

Скорей всего Порошенко пройдет, он в Европу намылился, не заешь? :question:

Да там кого ни возьми - так и норовят без мыла, так скть, в Европу.  :rolleyes:

0

21

У меня интернет не правильно работает!

Звоню, пока одни отговорки.

0

22

Арин, на ТМ игра закончилась наконец, мафы выиграли  :D

0

23

Елена Smirnoff написал(а):

Да там кого ни возьми - так и норовят без мыла, так скть, в Европу.  :rolleyes:

Да не скажи, кому они нужны?

0

24

Елена Smirnoff написал(а):

Да там кого ни возьми - так и норовят без мыла, так скть, в Европу.  :rolleyes:

Европа без мыла тока геев пускает... :crazyfun:

0

25

Елена Smirnoff написал(а):

Арин, на ТМ игра закончилась наконец, мафы выиграли  :D

Ага, ток что прочитала. От я так и знала, что Алан - маф. :D

0

26

Andel написал(а):

У меня интернет не правильно работает!

Звоню, пока одни отговорки.

Ты в курсе, что поддержка винды ХР закончилась со вчерашнего дня?

+1

27

Муфта:
При условии, что она действительно считает вас братом и готова прислушаться. А то ведь, если она достаточно строптива (а в нашем случае она строптивее некуда), то исход будет следующим: вы настаиваете, чтобы она порвала с ним отношения, она шлет вас по известному адресу и хлопает дверью. С этим сладострастником она еще, может, и порвет вашими стараниями, зато найдет следующего.
В любом совании носа в чужие дела должна быть мера, грань, которую переходить уже не стоит.

Ну тогда может быть полезно дать ей по мозгам? :dontknow:

0

28

Лежебока написал(а):

Ну тогда может быть полезно дать ей по мозгам? :dontknow:

В суд пойдет  :no:

0

29

Елена Smirnoff написал(а):

Идея нематериальна, а мельница уже рабочая  :idea:

Лен, давай сейчас не будем.
Я злой! звоню в интернет они мне мози парят, что типа работают... А у меня страница белая открывается.
Раньше работать небыло время?
Я сейчас ни фильм ни на ю-тубе и даже свои ролики с внуком не могу посмотреть. Нормально да?

0

30

Посмотрите внизу, что борода дает рекламу!
У мня Тимошеко дает.

0