Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия - 2

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Astat написал(а):

ну уж обсудили вроде - от нитроглицерина.

Напополам с адельфаном (патч 2.0)

0

212

Иван Арсеньев написал(а):

Алексей, простите, что вмешиваюсь. Вы не находите, что в Благовещение подобные моменты затрагивать не следует?

Какие именно моменты, почему не следует и что именно Вы хотите сказать?
Если покоробило - прошу прощения.

Об этом было в качестве иллюстрации тезиса о том, что на мнение интернет-публики ориентироваться просто нельзя.

0

213

Алексей А. написал(а):

Не знаю - борятся ли на Курае с мультиникнеймингом...

Любе скажите, пусть она до сведения модерации донесет, пускай банят по ай-пи.

0

214

Astat написал(а):

цена этого референдума может оказаться высокой - и для России и для Украины.

Цена бездействия может оказаться выше.

0

215

Муфта написал(а):

Как сказали на Слове: мы не знаем всех входных данных.

Ну да. Знал бы прикуп - жил бы на Йеллоустоуне  :tired:

0

216

Елена Smirnoff написал(а):

Я бы предпочла Йеллоустоун - и без войны, и главный враг погибнет первым

"А теперь хорошая новость. Американский шаттл падает на солнце! Погибнут несколько сотен империалистов!" (С)
( Аэроплан-2)

+1

217

Елена Smirnoff написал(а):

А не назовут - что бум делать? Ну не мы, понятно, Путин. Кинет Донбасс? Или положит за него всю Россию?

Есть промежуточные варианты между "кинуть" и "положить всю Россию".

0

218

Елена Smirnoff написал(а):

Знал бы прикуп - жил бы на Йеллоустоуне

Дык а че мешает??? Там такие пейзажи - просто сказка!  :flirt:

0

219

Елена Smirnoff написал(а):

Референдума - нет. А присоединения - не просто высокой, а неподъемной.

Лена, ну если референдум будет "за присоединение" - то пространства для маневра у России практически не остается, - это необратимое решение.

0

220

Не должно быть сейчас присоединения. В планах - федерализация всего региона в составе Украины.

0

221

Владимир Юртаев написал(а):

КИЕВ, 7 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Депутаты Донецкого областного совета объявили о государственной самостоятельности Донецкой народной республики. Соответствующий акт был зачитан на заседании облсовета.

Республика "будет строить отношения в соответствии с международным правом и на основании равенства и взаимной выгоды", - говорится в документе.
"Территория в пределах признанных границ является неделимой и неприкосновенной", - подчеркивается в заявлении.
Депутаты также приняли решение о проведении референдума по вопросу вхождения региона в состав России не позднее 11 мая. "Эта дата была согласована с Луганской и Харьковской областями", - отметил один из участников заседания.
Донецкая народная республика просит Путина ввести миротворческий контингент.
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1102559

Это оказывается как куда Тимошенко соберётся - там катаклизьма сразу.

И чего мы теперь с этим делать будем?

0

222

Донецкий народный совет принял обращение к России с просьбой ввести миротворческий контингент, заявил один из лидеров Народного совета.

"Сейчас мы от имени президиума и всех здесь собравшихся, от имени народа Донбасса обратимся к президенту Российской Федерации Путину Владимиру Владимировичу. Вот уже несколько месяцев Украина ввергнута в череду катастрофических событий, которые ведут наше общество к социально-экономическому коллапсу, гражданской войне и расколу. Киевская хунта проводит против русскоязычных граждан репрессии и аресты. В центре современной Европы внедряется практика уголовных преследований по политическим мотивам, блокируется свободный доступ к информации российских каналов <…> Только в России мы видим единственного защитника нашей культуры русского мира. Только миротворческий контингент Российской армии сможет дать убедительный сигнал киевской хунте, которая пришла к власти через оружие и кровь", — заявил один из представителей совета, выступая с трибуны в здании областной госадминистрации, над которым протестующие против новых властей в Киеве установили контроль накануне.

http://novorossia.su/node/241
------------------------------------------------------------------

Рубикон?

+1

223

Оливка написал(а):

Не должно быть сейчас присоединения. В планах - федерализация всего региона в составе Украины.

Это было бы по цивильному... И вместе и без обид. А Россия всегда тогда поможет. Мы не оставим ни когда того, кто нас любит.

0

224

Алека написал(а):

И чего мы теперь с этим делать будем?

Ешкин кот, как я сейчас не завидую Путину....  В своей стране проблем навалом, тут еще и Украина спокойно жить не дает  %-)

+1

225

Оливка написал(а):

Не должно быть сейчас присоединения. В планах - федерализация всего региона в составе Украины.

это самый разумный вариант. И Россия явно за него.

+1

226

Елена Smirnoff написал(а):

Я бы предпочла Йеллоустоун - и без войны, и главный враг погибнет первым

Отставить Елостоун!

Все будем жить, без всяких войн.

0

227

Алексей А. написал(а):

Пример: лично знаю человека, который является открытым пропагандистом педофилии, распространителем соответсвующих материалов, но который зарегистрирован на курайнике как "православный христианин" и раздает советы в "Аскетическом разделе".

Нельзя ориентироваться на интернет-толпы. Сколько уже было этих "дочерей офицеров из Крыма"? И потом - болтовня на кухне и голос на референдуме имеют разный вес.

И чего эту суку ты не изобличишь?

+1

228

Муфта написал(а):

Ешкин кот, как я сейчас не завидую Путину....  В своей стране проблем навалом, тут еще и Украина спокойно жить не дает

Ну и ты наконец это заметила. 8-)

0

229

Astat написал(а):

Лена, ну если референдум будет "за присоединение" - то пространства для маневра у России практически не остается, - это необратимое решение.

Вот - Женя ответила. Я об этом.

Оливка написал(а):

Не должно быть сейчас присоединения. В планах - федерализация всего региона в составе Украины.

0

230

Astat написал(а):

Ну и ты наконец это заметила.

Что я заметила?  o.O

0

231

Алека написал(а):

И чего эту суку ты не изобличишь?

Присоединяюсь. Если не хотите мараться, могу я все сделать, если дадите инфу. Я только за.

0

232

Алексей А. написал(а):

Рубикон?

Вот не знаю...

Донбасс присоединять нельзя (хоть и хочется). Думаю, дело идет максимум к развалу Украины на две независимые части.

0

233

0

234

Словиша Богумил написал(а):

Донбасс присоединять нельзя (хоть и хочется).

А вот хрен знает. Дядя Вова когда обращался к Крыму с речью, заметил, что Украина вышла из Союза незаконным путем...

0

235

Муфта написал(а):

Что я заметила?

Муфта написал(а):

В своей стране проблем навалом, тут еще и Украина спокойно жить не дает

0

236

Astat написал(а):

В своей стране проблем навалом, тут еще и Украина спокойно жить не дает

Это мне всегда было понятно. Крым к этой фразе не имеет никакого отношения, ибо Крым не Украина.

0

237

Алека написал(а):

И чего мы теперь с этим делать будем?

Веревку мылить.

0

238

Муфта написал(а):

А вот хрен знает. Дядя Вова когда обращался к Крыму с речью, заметил, что Украина вышла из Союза незаконным путем...

То есть речь о незаконности распада СССР?
Прибалтика, Закавказье и Средняя Азия(?) не поймут.

0

239

Словиша Богумил написал(а):

То есть речь о незаконности распада СССР?
Прибалтика, Закавказье и Средняя Азия(?) не поймут.

Ну учитывая результаты референдума 17 марта, таки да, распад был незаконным.

0

240

Муфта написал(а):

Присоединяюсь. Если не хотите мараться, могу я все сделать, если дадите инфу. Я только за.

Полистал в архивах - активно пересекались мы в 2009 (http://aaz3899.livejournal.com/3046.html - это я тогда писал). После этого на курайнике видел его в 2010-2011 - администрации писал неоднократно, хотя, какой результат - просто не знаю. Остался только контакт в почте и то, потому что сервак их сам хранит... Переписку я не сохранял.

0