Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия - 2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

ИванЕ написал(а):

Да донецком 50 на 50, на остальных да.

Ботами можно накрутить любое настроение по желанию заказчика.
Странно ориентироваться на виртуализированное выражение мнения кучи анонимов.

0

182

Алексей А. написал(а):

Ну, чтобы понять так это или не так - нужен референдум.

Хунта провести его не даст.
Теперь же есть шанс, что он все-таки будет проведен, и тогда будет понятно "такие там настроения" или "не такие".
Следовательно, произошедшее имеет своим следствием хорошую вещь: народ определится и перестанет болтаться как нетонущая субстанция в проруби.

Народ определился: он за целостность Украины, с хунтой из без хунты. И "переопределять" это определение недопустимо.

+2

183

Алексей А. написал(а):

Ботами можно накрутить любое настроение по желанию заказчика.
Странно ориентироваться на виртуализированное выражение мнения кучи анонимов.

На львовском не боты сидят, по другим мне нет смысла думать иначе. Городской форум - это не тематический, идеолоические битвы там проходят менее яростно, соответственно, бот-набросы тоже не нужны.

0

184

ИванЕ написал(а):

Дааа...

http://www.newsru.com/world/07apr2014/donetsk.html

Едрена вошь...

0

185

ИванЕ написал(а):

Народ определился: он за целостность Украины, с хунтой из без хунты. И "переопределять" это определение недопустимо.

Кто именно "за целостность Украины"?
Народный совет Донецкой республики?
Слово "народ" надо осторожнее использовать.

Далее: кто именно "переопределяет определение"?
Заявление Донецких читали?
Это же не Путин, не росиияне его сделали...

0

186

Алексей А. написал(а):

Странно ориентироваться на виртуализированное выражение мнения кучи анонимов.

Просто на Севастопольском все настолько очевидно, что берет смех, когда Наташа и прочие укрофилы пытаются доказать, что референдум в Крыму проходил под дулами автоматов.
А тут только на Луганском еще можно о чем-то говорить - там нет явных оскорблений в нашу сторону, а вот Харьков и Донецк...  :dontcare:  :dontcare:  :tired:

0

187

Алексей А. написал(а):

Ну, чтобы понять так это или не так - нужен референдум.

Хунта провести его не даст.
Теперь же есть шанс, что он все-таки будет проведен, и тогда будет понятно "такие там настроения" или "не такие".
Следовательно, произошедшее имеет своим следствием хорошую вещь: народ определится и перестанет болтаться как нетонущая субстанция в проруби.

Лёш, нельзя принимать Донбасс в Россию. Во-первых, это война, и не все там с этим согласны. Это не российский на 90% Крым. Во-вторых, у России экономический пупок развяжецо. Это мы еще настоящих санкций не кушали и НАТО на границе не видели.

+3

188

ИванЕ написал(а):

На львовском не боты сидят, по другим мне нет смысла думать иначе. Городской форум - это не тематический, идеолоические битвы там проходят менее яростно, соответственно, бот-набросы тоже не нужны.

Пример: лично знаю человека, который является открытым пропагандистом педофилии, распространителем соответсвующих материалов, но который зарегистрирован на курайнике как "православный христианин" и раздает советы в "Аскетическом разделе".

Нельзя ориентироваться на интернет-толпы. Сколько уже было этих "дочерей офицеров из Крыма"? И потом - болтовня на кухне и голос на референдуме имеют разный вес.

0

189

Алексей А. написал(а):

И потом - болтовня на кухне и голос на референдуме имеют разный вес.

Референдум - да, это ответ. Но необходима его легитимность. Нужны международные наблюдатели.

0

190

Елена Smirnoff написал(а):

Лёш, нельзя принимать Донбасс в Россию. Во-первых, это война, и не все там с этим согласны. Это не российский на 90% Крым. Во-вторых, у России экономический пупок развяжецо. Это мы еще настоящих санкций не кушали и НАТО на границе не видели.

Ну, во-первых - нас все равно не спросят.
Во-вторых - вполне возможен Южно-осетинский сценарий.
В-третьих - это еще не факт, что Донбасс экономически не соблазнителен. Далеко не факт.

0

191

Алексей А. написал(а):

Пример: лично знаю человека, который является открытым пропагандистом педофилии, распространителем соответсвующих материалов, но который зарегистрирован на курайнике как "православный христианин" и раздает советы в "Аскетическом разделе".

А что не засветите сразу, чтобы было неповадно?

0

192

Елена Smirnoff написал(а):

Это мы еще настоящих санкций не кушали и НАТО на границе не видели.

А хз от чего легче помирать - от мировой войны или от Йеллоустоуна  :tired:
Это вопрос явно не на пару трубок...

+1

193

Алексей А. написал(а):

Ну, чтобы понять так это или не так - нужен референдум.

Хунта провести его не даст.
Теперь же есть шанс, что он все-таки будет проведен, и тогда будет понятно "такие там настроения" или "не такие".
Следовательно, произошедшее имеет своим следствием хорошую вещь: народ определится и перестанет болтаться как нетонущая субстанция в проруби.

цена этого референдума может оказаться высокой - и для России и для Украины.

+2

194

Алексей А. написал(а):

Кто именно "за целостность Украины"?
Народный совет Донецкой республики?

Люди. Человеки.

0

195

Алексей А. написал(а):

Пример: лично знаю человека, который является открытым пропагандистом педофилии, распространителем соответсвующих материалов, но который зарегистрирован на курайнике как "православный христианин" и раздает советы в "Аскетическом разделе".

Вы это... ментам не пробовали его сдать?  o.O

0

196

Муфта написал(а):

А хз от чего легче помирать - от мировой войны или от Йеллоустоуна  
Это вопрос явно не на пару трубок...

От Йеллоустоуна

0

197

ИванЕ написал(а):

От Йеллоустоуна

Спорный вопрос - медленно дохнуть от голода и холода...

0

198

Елена Smirnoff написал(а):

Референдум - да, это ответ. Но необходима его легитимность. Нужны международные наблюдатели.

Кому нужны?
Что и кому было нужно, чтобы стереть с лица земли Югославию, Ливию? Что было нужно, чтобы годами пытать Сирию?

Теперь как ферзи договорятся, так и будет: назовут легитимным или нет.

0

199

Муфта написал(а):

А хз от чего легче помирать - от мировой войны или от Йеллоустоуна  :tired:

Я бы предпочла Йеллоустоун - и без войны, и главный враг погибнет первым  :D

0

200

Муфта написал(а):

Спорный вопрос - медленно дохнуть от голода и холода...

Можно уехать в Йеллоустоун и решить эту проблему (см. фильм "2012").

Отредактировано ИванЕ (2014-04-07 16:07:45)

0

201

Алексей А. написал(а):

Пример: лично знаю человека, который является открытым пропагандистом педофилии, распространителем соответсвующих материалов, но который зарегистрирован на курайнике как "православный христианин" и раздает советы в "Аскетическом разделе".

Алексей, простите, что вмешиваюсь. Вы не находите, что в Благовещение подобные моменты затрагивать не следует?
Я отнюдь не христианин, - но даже меня покоробило.

Ещё раз прошу прощения за вмешательство.

0

202

ИванЕ написал(а):

От Йеллоустоуна

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_99.gif

0

203

Astat написал(а):

цена этого референдума может оказаться высокой - и для России и для Украины.

Референдума - нет. А присоединения - не просто высокой, а неподъемной.

0

204

Алексей А. написал(а):

Теперь как ферзи договорятся, так и будет: назовут легитимным или нет.

А не назовут - что бум делать? Ну не мы, понятно, Путин. Кинет Донбасс? Или положит за него всю Россию?

0

205

ИванЕ написал(а):

А что не засветите сразу, чтобы было неповадно?

Светил.
Всплывает в новой личине.
Не знаю - борятся ли на Курае с мультиникнеймингом...
А милиция - это ж надо доказывать - а у меня только известная его связь с уже посаженным коллегой-фотографом и личные намеки-откровения.

Фу, не хочу вообще об этом.

0

206

Алексей А. написал(а):

Ну, во-первых - нас все равно не спросят.
Во-вторых - вполне возможен Южно-осетинский сценарий.
В-третьих - это еще не факт, что Донбасс экономически не соблазнителен. Далеко не факт.

чем он соблазнителен?
если у нас свои шахты в Ростовской обл. стоят, то зачем нам Донбасс?

0

207

Елена Smirnoff написал(а):

Референдума - нет. А присоединения - не просто высокой, а неподъемной.

А что если по результатам референдума большинство проголосует за?

Иосиф Виссарионыч не тратил бы время на пустяки  :D

0

208

Муфта написал(а):

А хз от чего легче помирать - от мировой войны или от Йеллоустоуна  
Это вопрос явно не на пару трубок...

ну уж обсудили вроде - от нитроглицерина.

0

209

Елена Smirnoff написал(а):

Кинет Донбасс? Или положит за него всю Россию?

Мне кажется, вопрос так не стоит. Тут более тонкая игра. Как сказали на Слове: мы не знаем всех входных данных.

0

210

Алексей А. написал(а):

А милиция - это ж надо доказывать - а у меня только известная его связь с уже посаженным коллегой-фотографом и личные намеки-откровения.
Фу, не хочу вообще об этом.

Понимаю, что тема неприятная, но до сведения гос.органов все равно следует довести. В случае чего - сколько детей спасете.

0