Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия - 2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Елена Smirnoff написал(а):

Оне щитают, что в Донбассе мову не розумиють

Прошу не бить, но я не понимаю, что это за страна, все граждане которой говорят не на государственном, а на чужом вражеском языке  %-)  :tomato:

0

152

Владимир Юртаев написал(а):

А через три дня мне мой подполковник-травматолог говорит: Володя, ну скажи как тебе удалось двух лейтенантов нае...ть? :D

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

153

Владимир Юртаев написал(а):

надо идти и договариваться с этими гражданами, выяснять, в чем их требования, и да, идти на неизбежную федерализацию, какая есть в демократических (и некоторых недемократических) странах. Проявить уважение к людям, это принципиально важно. Не допускать уничижительных высказываний в их адрес, хотя бы на официальном уровне. Люди требуют, чтобы их считали за людей, чтобы их голос слышали. Просто объявляя свою западно/и отчасти центральноукраинскую революцию "революцией достоинства", а вот недовольным жителям Востока Украины в этом достоинстве отказывая, вы уничтожаете свою, теоретически, горячо любимую, Украину своими руками.

:cool:

0

154

Муфта написал(а):

Прошу не бить, но я не понимаю, что это за страна, все граждане которой говорят не на государственном, а на чужом вражеском языке

Как привыкли, так и говорят. Для них это язык не вражеский, а родной - и второй государственный, кстати.  :flag:

0

155

Муфта написал(а):

Прошу не бить, но я не понимаю, что это за страна, все граждане которой говорят не на государственном, а на чужом вражеском языке

Основным  доводом, почему государственный язык должен быть украинский, обычно летит "Как государство называется, такой и язык".
Уговорили! Назовем государство иначе.

+1

156

Оливка написал(а):

Основным  доводом, почему государственный язык должен быть украинский, обычно летит "Как государство называется, такой и язык".
Уговорили! Назовем государство иначе.

[взломанный сайт]

0

157

Чего правда? Да здравствует Донецкая Республика? o.O

0

158

Алека написал(а):

Чего правда? Да здравствует Донецкая Республика?

И ещё кто то говорил что я кого то тролю... Вот в Донецке троли не чета мне.  :D

0

159

С Праздником, дорогие мои. :love:

0

160

Елена Smirnoff написал(а):

Да канеш злые русские - об чом речь. И тут мы сидим и строим планы по захвату незалежной.
Кароч, начиталась опять ты бреда, накрутила себя (да и помогли, небось) и снова с шашкой выскочила.

Ага, встану с утра, подгузники малому поменяю, и вперёд за коварные планы по парабощению Украины !  :D

0

161

Елена Smirnoff написал(а):

Как привыкли, так и говорят. Для них это язык не вражеский, а родной - и второй государственный, кстати.

Для ПС еще как вражеский. А все равно говорят на нем.

0

162

Светочка! Иулиания едет в санаторий в Белоруссию , ищет тебя хочет повидаться

0

163

Иван Арсеньев написал(а):

ВСЕХ ПРАВОСЛАВНЫХ - С БЛАГОВЕЩЕНИЕМ!

Благодарю Вас, Иван  :love:

0

164

Из комментариев к посту Худиева.:Мария Сеньчукова
Поскольку я была в разных частях Украины, могу сказать, что основная часть проблем этого государства - полярные взгляды ВНУТРИ самого народа. Поляризация гораздо сильнее, чем у нас. Острее и болезненнее. И на порядок меньше доверия власти.

0

165

Анна Тимофеева написал(а):

Светочка! Иулиания едет в санаторий в Белоруссию , ищет тебя хочет повидаться

Спасибо, Аннушка!!!
Передай, чтобы звонила, когда будет ехать!
Я совсем не могу выйти на кураев, счас попробовала - никак.
Но у нее все мои телефоны должны быть, буду ждать! Если потеряла, могу повторить через тебя. :love:

0

166

Дааа...

http://www.newsru.com/world/07apr2014/donetsk.html

http://lurkmore.ru/images/7/73/Jeeves.facepalm.jpg

0

167

КИЕВ, 7 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Депутаты Донецкого областного совета объявили о государственной самостоятельности Донецкой народной республики. Соответствующий акт был зачитан на заседании облсовета.

Республика "будет строить отношения в соответствии с международным правом и на основании равенства и взаимной выгоды", - говорится в документе.
"Территория в пределах признанных границ является неделимой и неприкосновенной", - подчеркивается в заявлении.
Депутаты также приняли решение о проведении референдума по вопросу вхождения региона в состав России не позднее 11 мая. "Эта дата была согласована с Луганской и Харьковской областями", - отметил один из участников заседания.
Донецкая народная республика просит Путина ввести миротворческий контингент.
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1102559

Это оказывается как куда Тимошенко соберётся - там катаклизьма сразу. 8-)

0

168

Музыкальная пауза... :love:

0

169

Фотина написал(а):

Спасибо, Аннушка!!!
Передай, чтобы звонила, когда будет ехать!
Я совсем не могу выйти на кураев, счас попробовала - никак.
Но у нее все мои телефоны должны быть, буду ждать! Если потеряла, могу повторить через тебя.

ага а ее телефон у тебя есть? я тебе могу в личку сюда кинуть - а если не работает то давай через лену на Дхарму передам

0

170

Анна Тимофеева написал(а):

ага а ее телефон у тебя есть? я тебе могу в личку сюда кинуть - а если не работает то давай через лену на Дхарму передам

Пусть Лена сбросит на всякий случай, у меня был ее телефон, мы ж встречались, но я сейчас на работе, мало ли затеряла. Когда она будет в Минске?

0

171

ИванЕ написал(а):

Дааа...

http://www.newsru.com/world/07apr2014/donetsk.html

Почитала я их форум вместе с харьковским и луганским - там царят скорее антироссийские настроения, чем пророссийские. Поэтому вряд ли выйдет второй Крым...

0

172

Муфта написал(а):

Поэтому вряд ли выйдет второй Крым...

Выйдет-выйдет.
Взяли Крым, возьмем и Харьков.

0

173

Ржу не могу. Подруга только что написала, я аж чаем подавилась  :rofl:

Ира, че творится то!!! Мне в прошлый понедельник снился сон, что я юго-восточную украину присоединяю!!! Ты видела че они делают?! Как думаешь все решится?

Нострадамус мой хренов  :insane:

0

174

Алексей А. написал(а):

Выйдет-выйдет.
Взяли Крым, возьмем и Харьков.

не дай Бог.

Муфта написал(а):

вместе с харьковским и луганским - там царят скорее антироссийские настроения, чем пророссийские.

:(

+2

175

Astat написал(а):

не дай Бог.

Почему?

0

176

Алексей А. написал(а):

Почему?

Присоединяюсь к вопросу. Если настроения в тех областях будут такие же, как в Крыму - то пуркуа па? Если конечно они нас там не ждут, то делать этого не стоит...

0

177

Фотина написал(а):

Пусть Лена сбросит на всякий случай, у меня был ее телефон, мы ж встречались, но я сейчас на работе, мало ли затеряла. Когда она будет в Минске?

у меня скайп испортился)))) все буквы стали арабские) не могу там писать) это происки врагов - давай уж тут телефон пишу - все свои - +79166746686 - ты как запишешь я сотру) от гостей

0

178

Муфта написал(а):

Присоединяюсь к вопросу. Если настроения в тех областях будут такие же, как в Крыму - то пуркуа па? Если конечно они нас там не ждут, то делать этого не стоит...

Потому что там не такие настроения.

0

179

Муфта написал(а):

Почитала я их форум вместе с харьковским и луганским - там царят скорее антироссийские настроения, чем пророссийские. Поэтому вряд ли выйдет второй Крым...

Да донецком 50 на 50, на остальных да.

Остап, плюсую.

Отредактировано ИванЕ (2014-04-07 15:39:55)

0

180

Astat написал(а):

Потому что там не такие настроения.

Ну, чтобы понять так это или не так - нужен референдум.

Хунта провести его не даст.
Теперь же есть шанс, что он все-таки будет проведен, и тогда будет понятно "такие там настроения" или "не такие".
Следовательно, произошедшее имеет своим следствием хорошую вещь: народ определится и перестанет болтаться как нетонущая субстанция в проруби.

0