Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия - 2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Майя Тойвовна написал(а):

Музычку ликвидировали. Правосеков разоружают. У Тягныбока 2% поддержки (и это во Львове). Ярош сидит тише воды.
Налаживайте жизнь! Зачем вам война?
Что же вдруг  случилось? Надо в госдеп позвонить, спросить! 

Отредактировано Майя Тойвовна (Сегодня 03:35:01)

При сохранении проНАТОвской риторики у украинских лидеров и отсутствии у России гарантий по невступлении Украины в НАТО боюсь нестабильность на Юго-Востоке будет сохраняться.

0

92

ИванЕ написал(а):

Своими силами москвичи всегда проигрывают  :flag:

Русские не сдаются! http://www.dharmakaya.ru/forum/Smileys/smilies/Koshechka_08.gif

0

93

Муфта написал(а):

Ну че, мы будем и дальше что ль прирастать территориями?  :D
Над Донецкой и Харьковской ОГА уже наши флаги  :jumping:

Этого не должно быть :(

0

94

Алека написал(а):

Олег Рязанский! Олеги правят русским миром! )))

Вот еще против олегошовинизма бороться.  :tired:

0

95

Муфта написал(а):

Все, конец света, температура воды в ближайших озерах повысилась на 20 градусов, в конце марта было землетрясение почти в 5 баллов, бизоны оттуда бегут.
Последний раз он извергался 640 тыс. лет назад, извергается примерно каждые 600 тыс. лет.
Усё, приехали, кина не будет  :D

Так это ж кердык всем, не только Штатам.

0

96

Алека написал(а):

Воц це гарна дивчина!  :D  Но вона але просто переорщила. )))

Наблатыкался-та на Львовском  :D

0

97

Майя Тойвовна написал(а):

Начала писать для Оливки про экономику.
Но вот увидела такое тыц
И такое тыц
И мне что-то не интересно. Какая разница, что я думаю об экономике. Я никак не влияю на процессы.
Надо пойти гречки и спичек купить что ли.

Господи, Ань http://www.dharmakaya.ru/forum/Smileys/smilies/facepalm.gif Ну уж на Саакашвили ссылаться...
И насчет Донецка-Харькова - не путинские это наймиты и не руссо туристо. У вас там параллельные миры, я с ними сталкиваюсь на разных форумах. Пишу парами, где второй названный - "сепаратист" (по никам на Бахе и на ТМ): одесситы Зю и Ногуд, харьковчане Элэм и Баба Яга, донетчане Люба и пара с ТМ Марли/Дакота. Вот с Марли прям мафила неделю назад, и он еще в конфе сказал, что "надеюсь, скоро будем с вами в одном государстве". Донецкий! Обратила внимание? Представители одного и того же города, все украинцы. О чем говорит?

0

98

Майя Тойвовна написал(а):

А вот вообще супер Ссылка

Оливка сказала, что по "плану пиндосов" у нас должна была быть гражданская война.
А это все, простите что сейчас начинается?
Пиндосы говорите? Ну-ну...

Да канеш злые русские - об чом речь. И тут мы сидим и строим планы по захвату незалежной.
Кароч, начиталась опять ты бреда, накрутила себя (да и помогли, небось) и снова с шашкой выскочила.

+1

99

Иван Арсеньев написал(а):

Впрочем, зачем нам референдумы. http://www.dharmakaya.ru/forum/Smileys/smilies/af.gif

А как же демократия?  :dontknow:

0

100

Алека написал(а):

Забанили меня на ЛФ.. )))) За что?

Не скачешь жежЪ  :rofl:

0

101

Mathilda написал(а):

За троллинг.

Да какой троллинг. Либо заминусовали, либо "тонкая душевная организация" требует лишь сочувствия и восхваления, а последнего даже я обеспечить не мог бы...

И что?  Меня на красноярском форуме после первого поста забанили.

Зря. Вот и Алеку зря...

0

102

А здесь у нас банов нет  :jumping: Анархия - мать порядка  :music:  :flag:  :crazyfun:

0

103

Елена Smirnoff написал(а):

Господи, Ань  Ну уж на Саакашвили ссылаться...
И насчет Донецка-Харькова - не путинские это наймиты и не руссо туристо. У вас там параллельные миры, я с ними сталкиваюсь на разных форумах. Пишу парами, где второй названный - "сепаратист" (по никам на Бахе и на ТМ): одесситы Зю и Ногуд, харьковчане Элэм и Баба Яга, донетчане Люба и пара с ТМ Марли/Дакота. Вот с Марли прям мафила неделю назад, и он еще в конфе сказал, что "надеюсь, скоро будем с вами в одном государстве". Донецкий! Обратила внимание? Представители одного и того же города, все украинцы. О чем говорит?

Я думаю, тут все-таки более сложная схема. В Харькове, например, настроения очень разные и явно не ура-пророссийские, поэтому ввод войск оттолкнет Харьков моментально. Если это спланированная акция, значит, остаются какие-то поводы для торговли или воздействия на украинскую власть. Зачем? Опять-таки неизвестно...

0

104

Елена Smirnoff написал(а):

Господи, Ань  Ну уж на Саакашвили ссылаться...
И насчет Донецка-Харькова - не путинские это наймиты и не руссо туристо. У вас там параллельные миры, я с ними сталкиваюсь на разных форумах. Пишу парами, где второй названный - "сепаратист" (по никам на Бахе и на ТМ): одесситы Зю и Ногуд, харьковчане Элэм и Баба Яга, донетчане Люба и пара с ТМ Марли/Дакота. Вот с Марли прям мафила неделю назад, и он еще в конфе сказал, что "надеюсь, скоро будем с вами в одном государстве". Донецкий! Обратила внимание? Представители одного и того же города, все украинцы. О чем говорит?

Это ни о чем ни говорит. Материковая Украина не Крым и брать их в государство нельзя, особенно нельзя использовать вооруженные силы. С одной стороны, происходит какой-то слив ЮВ со стороны украинских властей и попытка подставить и спровоцировать российскую власть на дольнейшие силовые действия, пользуясь усиленным раздражителем в виде запугиванием НАТО. С другой стороны, ну, совершенно не нужна России Украина в составе, на кой с таким настроением и положением? В какую игру играются власти - непонятно. Надеюсь, у них есть план. :(

0

105

ИванЕ написал(а):

В Харькове, например, настроения очень разные и явно не ура-пророссийские, поэтому ввод войск оттолкнет Харьков моментально. Если это спланированная акция, значит, остаются какие-то поводы для торговли или воздействия на украинскую власть. Зачем? Опять-таки неизвестно...

Да все очень известно, милорд. Россия хочет твердых гарантий по невступлению Украины в НАТО. Одна из основных - федеративное устройство Украины - чтобы , если опять будут попытки лезть в НАТО, организовать выход Юго-Востока из состава. Об этом Лавров озвучил Керри, Керри покивал, оговорившись, что решать будет все таки Украина. Наши сказали , что отводят войска, вообщем мир дружба жвачка. Но Украина объявила, что никакого федеративного устройства и курс на НАТО (Штаты не причем вроде - сами украинцы не хотят). Ну соответственно отвод войск от границы прекратился , а волнения в Донецке и Луганске возобновились.
Россия показывает, что хоть сейчас готова оттяпать эти территории, но не хочет, а требует выполнения определенных условий. Вопрос как далеко готовы нынешние власти Украины пойти в своей погоне за властью и стремлению угодить США. Торг продолжается. Платит за все Украина.

+1

106

Astat написал(а):

Вопрос как далеко готовы нынешние власти Украины пойти в своей погоне за властью и стремлению угодить США. Торг продолжается. Платит за все Украина.

:yep:

0

107

Astat написал(а):

Штаты не причем вроде - сами украинцы не хотят

Сами украинцы, точнее, их власти, хотят, чтоб их раздербанили, но чтоб это сделал Путин.
Удобно. И войнушку заварят, и Россию подставят, и перед гражданами очень выгодное положение, никому не надо показывать свои способности вытягивать страну из дыры, Россия агрессор, Украина - жертва.

0

108

ИванЕ написал(а):

Я думаю, тут все-таки более сложная схема. В Харькове, например, настроения очень разные и явно не ура-пророссийские, поэтому ввод войск оттолкнет Харьков моментально. Если это спланированная акция, значит, остаются какие-то поводы для торговли или воздействия на украинскую власть. Зачем? Опять-таки неизвестно...

Каждая указанная пара состояла из майдановца и антимайдановца. Я НЕ ГОВОРИЛА О ВВОДЕ ВОЙСК!
Черт, наверное, я совсем не умею выражать свою мысль. Буду пореже писать.

Фотина написал(а):

Это ни о чем ни говорит. Материковая Украина не Крым и брать их в государство нельзя, особенно нельзя использовать вооруженные силы.

Ткни пальцем, где я сказала "надо брать в государство и вводить войска". Всех "сепаратистов" я знаю. И знаю, что они хотят жить на Украине. Но не бандеровской, не натовской, не ЕСовской. И никуда со своей земли не поедут - чемоданом-вокзалом не обойдется. Они хотят референдума и федерализации - но Киев их не слышит.

А "о чем говорит?" - это к вопросу о путинских наймитах. Все мной названные "сепаратисты" - местные украинцы и Путиным не проплачены.

Отредактировано Елена Smirnoff (2014-04-07 11:27:33)

0

109

ФёдоR написал(а):

Переполнилась чаша терпения божьего. http://www.turnerradionetwork.com/news/389-pat
Хотя, там и в прошлом году трясло, и в позапрошлом.

Так, как трясло в этом, не трясло уже больше 30 лет...

0

110

Фотина написал(а):

Сами украинцы, точнее, их власти, хотят, чтоб их раздербанили, но чтоб это сделал Путин.
Удобно. И войнушку заварят, и Россию подставят, и перед гражданами очень выгодное положение, никому не надо показывать свои способности вытягивать страну из дыры, Россия агрессор, Украина - жертва.

Войнушка и так идёт. Только экономическая пока. Украина целенаправленно готовит себе кирдык тем,что запрещает ввоз продукции из России, все эти визы всевозможные. Соответственно Россию вынудят отвечать такими же мерами. Это не от желания, а вынужденно. Вот уже приостановлен ввоз молочной продукции из Украины. И, думается, это будет нарастать как снежный ком,если власти Украины не прекратят провоцировать Россию. А пока всё идёт к тому,что Украина предпочитает чечевичную похлёбку.Зато все увидели,как она обижена...

0

111

Елена Smirnoff написал(а):

Этого не должно быть

А я их понимаю. Я бы не хотела жить с этими фриками в одной стране, да еще и подчиняться им. Они тоже не хотят - имеют право.

0

112

Елена Smirnoff написал(а):

Так это ж кердык всем, не только Штатам.

Да, я уже прикидываю, какие таблеточки прикупить, чтобы инфаркт спровоцировать  :D  От голода помирать неохота :(

0

113

Елена Smirnoff написал(а):

Каждая указанная пара состояла из майдановца и антимайдановца. Я НЕ ГОВОРИЛА О ВВОДЕ ВОЙСК!
Черт, наверное, я совсем не умею выражать свою мысль. Буду пореже писать.
Отредактировано Елена Smirnoff (Сегодня 11:27:33)

А я не говорю, что Вы это говорили. Я говорю о том, что среди простых антимайдановцев действительно могут быть непростые. Свидетельство Анки о проплаченных митингах я никуда убирать не намерен (бо Анка у нас имеет VIP-привилегии по украинскому вопросу). Стало быть, организацию протеста в рамках какого-то более широкого спектра действий со стороны России я вовсе не исключаю.

0

114

Муфта написал(а):

Да, я уже прикидываю, какие таблеточки прикупить, чтобы инфаркт спровоцировать    От голода помирать неохота

Нитроглицерин пачкой.

0

115

Astat написал(а):

Об этом Лавров озвучил Керри, Керри покивал, оговорившись, что решать будет все таки Украина.

Не так. Керри сказал, что решать должна Россия вместе с Украиной. А не одна Украина. И что Штаты в это вмешиваться не станут.

0

116

ИванЕ написал(а):

Нитроглицерин пачкой.

Вот спасибо, добрый человек  :crazy: Он без рецепта продается?

0

117

Муфта написал(а):

Вот спасибо, добрый человек   Он без рецепта продается?

Вроде без. Там будет жоский антиинфаркт.

Отредактировано ИванЕ (2014-04-07 11:35:17)

0

118

ИванЕ написал(а):

Нитроглицерин пачкой.

Не эффективно. Я в армии пробовал.Что б на губу не посадили принял пачечку. Тахикардия жуткая! Я в госпитале служил. Пошёл в приёмное отделение,дежурные врачи меня  положили в терапию. А через три дня мне мой подполковник-травматолог говорит: Володя, ну скажи как тебе удалось двух лейтенантов нае...ть? :D

0

119

ИванЕ написал(а):

Вроде без. Там будет жоский антиинфаркт.

Вон Владимир пишет, что не помогает. Купить-то и щас уже можно. Еще предложения?

0

120

Владимир Юртаев написал(а):

Не эффективно. Я в армии пробовал.Что б на губу не посадили принял пачечку.

А если сразу 10 пачек?  :crazyfun:

0