Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия - 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Россия будет дисциплинированно исполнять все контрактные обязательства с Украиной, но должна быть готова к импортозамещению, заявил президент Российской Федерации Владимир Путин.
"Я вас прошу дисциплинированно исполнять все контрактные обязательства с украинскими партнерами, но нам нужно быть заранее готовыми к любому развитию ситуации, в том числе с точки зрения импортозамещения", — приводит "Интерфакс" слова президента, сказанные им на совещании министру промышленности Денису Мантурову. "Нам нужно заранее подумать о том, где, на каких предприятиях, в какие сроки и на какие деньги мы сможем развернуть свое собственное производство", — подчеркнул президент.
Также Путин рассчитывает, что нынешние власти на Украине не совершат никаких непоправимых действий. "Надеюсь, что временно исполняющие обязанности руководителей властных органов на Украине не наделают там ничего такого, что нельзя было бы исправить", — заявил глава государства. Президент отметил, что на Украине происходят сложные внутриполитические процессы, и выразил надежду, что инициативы российского Министерства иностранных дел по "выравниванию ситуации, по изменению ее к лучшему будут иметь последствия и результат будет положительный".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1461817&cid=7

0

992

Алексей А. написал(а):

Ну да. Не дают утонуть не братьям, а врагам. :)

А с кого мы бы стали долги вытряхивать в таком состоянии? Я думаю, что ни с кого, и братья ни при чем.

0

993

Хороший материал: полемическая статья Кураевскому "все пропало, Крым это сплошной негатив для России".

http://vk.com/feed?w=wall-9155276_70186

0

994

Владимир Юртаев написал(а):

выразил надежду, что инициативы российского Министерства иностранных дел по "выравниванию ситуации, по изменению ее к лучшему будут иметь последствия и результат будет положительный".

Хорошо бы...

0

995

Елена Smirnoff написал(а):

А с кого мы бы стали долги вытряхивать в таком состоянии? Я думаю, что ни с кого, и братья ни при чем.

А, ну т.е. "проклятый Путин специально не дает подохнуть, чтобы было кого убить"?

Ох и мерзкий он типчик, скажу я тебе.

0

996

Владимир Юртаев написал(а):

"Я вас прошу дисциплинированно исполнять все контрактные обязательства с украинскими партнерами, но нам нужно быть заранее готовыми к любому развитию ситуации, в том числе с точки зрения импортозамещения"

Наш олигарх под козырек давно взял.
От украинских товаров отказываемся даже в ущерб качеству.
НКМЗ, Бердичев, Харьков плачут, а мы и сделать ничего не можем...

0

997

Новая тема.
Украина и Россия - 3

0

998

Алексей А. написал(а):

А, ну т.е. "проклятый Путин специально не дает подохнуть, чтобы было кого убить"?

Ох и мерзкий он типчик, скажу я тебе.

Лёш, Африке ваще сколько долгов списали  :D

0

999

Алексей А. написал(а):

НКМЗ, Бердичев, Харьков плачут, а мы и сделать ничего не можем...

Харьков, говорят, танцует. И все там в порядке.  :music:

0

1000

Елена Smirnoff написал(а):

Лёш, Африке ваще сколько долгов списали

ужас. мы все фашисты.

0