Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия - 2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

"Туз в рукаве" России: суперракета, которую можно продать Ирану. Худший кошмар Вашингтона ближе к реальности, чем вам кажется, утверждает The Daily Beast.
http://www.inopressa.ru/article/09Apr20 … /iran.html

0

932

Муфта написал(а):

И пусть корчатся и плюются ядом - но это так.

И на Марсе будут яблони цвести

Первая пошла :)))))

0

933

Елена Smirnoff написал(а):

Вот не знаю, гордиться или обижаться

Ну, мне совершенно неясно, с какой стати "забить"?

0

934

Andel написал(а):

Иванке мозг промыли?
Алеш. ты о чем?
Считаешь что ей можно что то промыть?
Я ей лет несколько промывал, спрои пользу.

Промыть можно, не спорю. Только он потом сам собой на место встает.  :crazyfun:

0

935

Алексей А. написал(а):

Ну, мне совершенно неясно, с какой стати "забить"?

Господи! Дай мне сил изменить то, что могу изменить, дай мне терпения смириться с тем, что не могу изменить, и, наконец, дай мне мудрости отличить одно от другого.
В нашем случае нужна мудрость, после чего - терпение  8-)

Отредактировано Елена Smirnoff (2014-04-09 16:51:27)

0

936

Елена Smirnoff написал(а):

Промыть можно, не спорю. Только он потом сам собой на место встает.

О, не знал, что у Иванки мозг как Ванька-встанька. :))

Ценный в разведке кадр, записувайся в добровольцы!

0

937

Алексей А. написал(а):

О, не знал, что у Иванки мозг как Ванька-встанька. :))

Ценный в разведке кадр, записувайся в добровольцы!

Мне свой мозг жалко. Его промывают со всех сторон.  :D

0

938

Елена Smirnoff написал(а):

Господи! Дай мне сил изменить то, что могу изменить, Дай мне терпения смириться с тем, что не могу изменить, И, наконец, дай мне мудрости отличить одно от другого.
В нашем случае нужна мудрость, после чего - терпение.

Пришли к тому, с чего начали.

Придут сами. Ждем.

0

939

Арина написал(а):

"Туз в рукаве" России: суперракета, которую можно продать Ирану. Худший кошмар Вашингтона ближе к реальности, чем вам кажется, утверждает The Daily Beast.

Да давно надо было собрать всех врагов Штатов и вооружить. Тогда бы им до нас точно не было бы дела долгие годы  :D

+1

940

Муфта написал(а):

Не будет никаких референдумов. Я надеюсь, что наша сторона продавит федерализацию. И это будет нашей победой. Большее - это пиррова победа, только и всего.

+100500

0

941

А какова, по-Вашему - цель федерализации?

0

942

Елена Smirnoff написал(а):

Да давно надо было собрать всех врагов Штатов и вооружить. Тогда бы им до нас точно не было бы дела долгие годы  :D

Точно! :rofl:  :cool:

0

943

Алексей А. написал(а):

Придут сами. Ждем.

Аутотренинг - великая вещь  :D

Можно попробовать каждый день повторять "У меня есть миллион долларов". Авось в кошельке прибудет  :tomato:

-1

944

Муфта написал(а):

Аутотренинг - великая вещь   
Можно попробовать каждый день повторять "У меня есть миллион долларов". Авось в кошельке прибудет

И Вам того же.

0

945

Дело в том, что федерализация имеет своей целью - именно вовлечения ЮВ в орбиту ТС, и никак иначе. Другими словами - это реальная возможность вовлечь власть украины через стремление ЮВ к России - к более плотному сотрудничеству.

А скажите, федерализация без референдума на Украине - возможна?

0

946

Алексей А. написал(а):

Дело в том, что федерализация имеет своей целью - именно вовлечения ЮВ в орбиту ТС, и никак иначе.

Не думала об этом. Мне кажется, федерализация сейчас единственный способ не допустить гражданской войны.

+1

947

С Женей все в порядке, сегодня списывались в скайпе  :flag:

0

948

Елена Smirnoff написал(а):

Не думала об этом. Мне кажется, федерализация сейчас единственный способ не допустить гражданской войны.

В том-то и дело, что федерализация - это возможность ЮВ самому выбирать - ему в гейропу или с Россией иметь отношения.

Ну а без референдума ее осуществить - возможно?

0

949

Американский политик Деннис Кусинич, бывший кандидатом в президенты ‪#‎США‬, сделал заявление о действиях ‪#‎НАТО‬ на ‪#‎Украине‬, сравнив их с тем, что делала мафия:
«Я не думаю, что президент ‪#‎Обама‬ добивается военного столкновения с Россией. Я считаю, что это НАТО пытается оправдать свое существование. НАТО – это кошмарный анахронизм" http://www.kp.ru/daily/26217/3101243/ ‪#‎onlinekp‬ ‪#‎новости‬

0

950

Муфта написал(а):

Если ошибка фатальна, это по крайней мере чему-то научит. Если же другая сторона вмешается, слишком велик риск стать вечными врагами. Тем более судя по их реакции на Крым, который целовал бюллетени на референдуме - и тем не мене. Вы представляете, что будет в случае с ЮВ?

Елена Smirnoff написал(а):

Жаль. Надо сделать вакуум. И начать с себя

Если, к примеру, мою сестру сладострастник соблазняет обещанием женится, то, я думаю, и сестру можно вразумить, и сладострастику порекомендовать лучше спортом заниматься, если гормоны слишком разыгрались. :hobo:

0

951

Алексей А. написал(а):

В том-то и дело, что федерализация - это возможность ЮВ самому выбирать - ему в гейропу или с Россией иметь отношения.

Федерализация - не отделение от страны. И если киевская власть отправится в Европу, туда же и субъекты пойдут. Но в виде субъекта они смогут сопротивляться этому эффективнее. Если захотят, конечно.

0

952

Артем Литовченко

В какой-то момент в толпе стоящих под ОГА кто-то издевательски выкрикнул в адрес «евромайдановцев»: «Хто нэ скачэ, той москаль!» Стоящие рядом стали показывать: давайте, мол, скачите! Через секунду уже прозвучало и в мегафон: «Публика, которая стоит через дорогу – а ну-ка, давайте, прыг-скок, прыг-скок!» И тут мы, говоря откровенно, просто онемели, потому что «евромайдан»… начал прыгать. Не один, не два человека – где-то половина толпы. От такого наглядного бабуинства мы с полминуты не могли в себя прийти, и только потом грянул хохот. http://m.vk.com/wall-35438576_2604895?r … ply2604964

0

953

Алексей А. написал(а):

Ну а без референдума ее осуществить - возможно?

Можно.
Но также можно и реферегдум проигнорировать.

0

954

Лежебока написал(а):

Если, к примеру, мою сестру сладострастник соблазняет обещанием женится, то, я думаю, и сестру можно вразумить, и сладострастику порекомендовать лучше спортом заниматься, если гормоны слишком разыгрались.

При условии, что она действительно считает вас братом и готова прислушаться. А то ведь, если она достаточно строптива (а в нашем случае она строптивее некуда), то исход будет следующим: вы настаиваете, чтобы она порвала с ним отношения, она шлет вас по известному адресу и хлопает дверью. С этим сладострастником она еще, может, и порвет вашими стараниями, зато найдет следующего.
В любом совании носа в чужие дела должна быть мера, грань, которую переходить уже не стоит.

0

955

Татьяна Шабаева

Острый кризис принуждает сбросить маски. И у России теперь уже нескрываемо вытанцовывается весьма необычный опыт. Опыт государства, где многие (не просто отдельные, а именно большинство) СМИ по риторике являются нескрываемо антироссийскими. То есть риторика СМИ России противоречит не то что мечтам русских. Не то что неизвестным намерениям Путина. Риторика российских СМИ противоречит совершенно явным (пусть и очень сдержанным) заявлениям МИДа России. Если МИД России не признаёт легитимности нынешней киевской власти. Если МИД России прямым текстом выражает обеспокоенность судьбой русских Украины и в первую очередь, восточной и южной. Если МИД России официально настаивает на праве людей Украины на самоопределение. И если после этого десятки СМИ России пишут о "сепаратистах" в Харькове, о "захватчиках" в Луганске, о "террористах" в Донецке... (И при этом о "митингующих" во Львове). То в каком государстве мы живём? А если завтра война? Вы понимаете, что, если вдруг начнут бомбить Курск, эти десятки СМИ будут писать о том, что в России началась контртеррористическая операция?

0

956

Владимир Юртаев написал(а):

Опыт государства, где многие (не просто отдельные, а именно большинство) СМИ по риторике являются нескрываемо антироссийскими.

Ну 5-я колонна, знамо дело, в первую очередь облюбовывает СМИ и правозащитничков...

0

957

Арина написал(а):

Ну 5-я колонна, знамо дело, в первую очередь облюбовывает СМИ и правозащитничков...

А фашист и чудовище Путин попросил Газпром не переводить Украину на предоплату. :D

0

958

Владимир Юртаев написал(а):

А фашист и чудовище Путин попросил Газпром не переводить Украину на предоплату. :D

в то время, когда большинство из нас намного жестче поступило бы... :D

Отредактировано Арина (2014-04-09 18:18:20)

0

959

http://cs.cameleo.ru/cs620723/v620723151/3180/6PqMnjMAL8Q.jpg

0

960

Продолжаю рекламную кампанию своего любимца.
Вейдер - наш президент!!!!

http://cs.cameleo.ru/cs620723/v620723151/30fc/K_lgqSdNOYE.jpg

0