Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия - 2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Анна Тимофеева написал(а):

ну великотверских тут два -я и Евгений -так что мы  на референдуме вас победим!

А мы с Славишем Великорязанские!!! :D  :flag:

0

62

Astat написал(а):

Так , а что там не так с Йеллоустоуном.

Все, конец света, температура воды в ближайших озерах повысилась на 20 градусов, в конце марта было землетрясение почти в 5 баллов, бизоны оттуда бегут.
Последний раз он извергался 640 тыс. лет назад, извергается примерно каждые 600 тыс. лет.
Усё, приехали, кина не будет  :D

0

63

Елена Smirnoff написал(а):

Великомосковский переможет

:glasses:

0

64

Муфта написал(а):

Ну че, мы будем и дальше что ль прирастать территориями?  
Над Донецкой и Харьковской ОГА уже наши флаги

Это скверная тенденция.

0

65

Словиша Богумил написал(а):

После угасания ветви черниговских Ольговичей права на черниговский стол перешли к рязанской ветви.

А Смоленск в свое время Олег Иванович у Литвы отобрал

:flag:

0

66

Astat написал(а):

Это скверная тенденция.

Да ладно, если люди не хотят при этом фарсе больше жить и дядя Вова не против - пущай все так и будет. Ему видней  :flag:

0

67

Муфта написал(а):

Ну че, мы будем и дальше что ль прирастать территориями?  
Над Донецкой и Харьковской ОГА уже наши флаги

Знаешь о чём НАТО правильно думает? Нам не нужны конфликтные территории... Пусть сначала между собой разберутся..

0

68

Муфта написал(а):

Усё, приехали, кина не будет

:O

0

69

Муфта написал(а):

Да ладно, если люди не хотят при этом фарсе больше жить и дядя Вова не против - пущай все так и будет. Ему видней

все дело в цене на билет.

0

70

Алека написал(а):

Анна Тимофеева написал(а):

    ну великотверских тут два -я и Евгений -так что мы  на референдуме вас победим!

А мы с Славишем Великорязанские!!! :D  :flag:

За то у нас в Москве - престол Сатаны. Кафедра главного вселенского прокурора.

0

71

Так!!!! ОБЪЯВЛЯЮ новую феодальную русскую национальную раздробленнось! Три варианта голосования! Москва! Тверь! Рязань!
Я уверен Рязань победит!!!!

0

72

Фоторобот написал(а):

За то у нас в Москве - престол Сатаны. Кафедра главного вселенского прокурора.

Рязань центр Москвы!!!!!  :flag:

0

73

Astat написал(а):

что рассматриваться постфактум? распространение НАТО?

Вы предлагаете:
http://lib.ru/INOFANT/TENN_W/time_adv.txt

или так:

- Пожалуй,  -  сказал  Мелит. - Но, на мой взгляд... — он
внезапно умолк, бросился к стене и схватил винтовку. - Вот он!
    Гудмэн выглянул в окно. Мимо здания  шел  человек,  внешне
ничем   не   отличающийся   от   других  прохожих.  Он  услышал
приглушенный щелчок и увидел, как человек покачнулся  и  рухнул
на мостовую.
    Мелит застрелил его из винтовки с глушителем.
    - Зачем  вы  это  сделали?  -  выдавил  из себя изумленный
Гудмэн.
    - Потенциальный убийца, - ответил Мелит.
    - Что?
    - Конечно,  у  нас  нет  открытой  преступности,  но   все
остаются  людьми,  поэтому  мы должны считаться с потенциальной
возможностью.
    - Что он натворил, чтобы стать потенциальным убийцей?
    - Убил пятерых, - заявил Мелит.
    - Но... черт вас побери, это же несправедливо! Вы  его  не
арестовали, не судили, он не мог посоветоваться с адвокатом...
    - А   как   я   мог   это  сделать?  -  спросил  несколько
раздосадованный Мелит, - У нас нет полиции, чтобы  арестовывать
людей,  и нет судов. Бог мой, неужели вы ожидали, что я позволю
ему продолжать убивать людей?  По  нашему  определению,  убийца
тот,  кто  убил десять человек, а он был близок к этому. Не мог
же я сидеть сложа руки. Мой долг защищать население.  Могу  вас
заверить, что я тщательно навел справки.
    - Но это несправедливо! - закричал Гудмэн.
    - А кто сказал, что справедливо? - заорал, в свою очередь,
Мелит. - Какое отношение справедливость имеет к Утопии?
    - Прямое! - усилием воли Гудмэн заставил себя успокоиться.
- Справедливость  составляет  основу человеческого достоинства,
человеческого желания...
    - Громкие  слова,  -  сказал  Мелит   со   своей   обычной
добродушной  улыбкой. - Постарайтесь быть реалистом. Мы создали
Утопию для людей, а не для святых, которым  она  не  нужна.  Мы
должны  считаться  с  недостатками  человеческой  натуры,  а не
притворяться, что их не существует. На наш взгляд,  полицейский
аппарат  и  законодательная  система  имеют тенденцию создавать
атмосферу,    порождающую    преступность    и     допустимость
преступлений.  Поверьте  мне,  лучше  не признавать возможности
совершения преступлений вообще. Подавляющее большинство  народа
поддержит эту точку зрения.
    - Но   когда   сталкиваешься   с  преступлением,  как  это
неизбежно бывает...
    - Сталкиваешься  лишь  с  потенциальной  возможностью,   -
упрямо  отстаивал  свои  доводы  Мелит.  - И это бывает гораздо
реже, чем вы думаете. Когда такая возможность возникает, мы  ее
ликвидируем простым и быстрым способом.
    - А если вы убьете невинного?
    - Мы не можем убить невинного. Это исключено.
    - Почему исключено?
    - Потому  что  согласно  определению  и  неписаным законам
каждый,  кого  ликвидировал  представитель   власти,   является
потенциальным преступником.
    Марвин  Гудмэн  несколько  минут  молчал.  Затем заговорил
снова:
    - Я вижу, что правительство имеет больше власти,  чем  мне
казалось вначале.
    - Да,  -  бросил  Мелит.  -  Но  не так много, как вы себе
представляете.

0

74

Ольга Н.П. написал(а):

Кстати, Аня, что ты рекомендовала бы мне почитать у Вознесенской? Я прочла "Мои Посмертные приключения"-очень понравилось

Ольга!!!!!!!!!!!!! Я очень нашу бабушку люблю!!! Но конечно её посмертные приключения это вершина. Ни какая вермишель этого не изменит. )))

0

75

Елена Smirnoff написал(а):

И Чудинову - "Мечеть Парижской Богоматери".

Воц це гарна дивчина!  :D  Но вона але просто переорщила. )))

0

76

ИванЕ написал(а):

Вы предлагаете:
http://lib.ru/INOFANT/TENN_W/time_adv.txt

или так:

Как только территория входит в состав НАТО, понятно, что возможность России воздействовать на ситуацию исчезает. поэтому действовать превентивно - единственный возможный для нас вариант.

0

77

Алека :flag:

http://ymnik.ru/Files/Docs/ryazan.jpg

0

78

Astat написал(а):

Так , а что там не так с Йеллоустоуном.

Переполнилась чаша терпения божьего. http://www.turnerradionetwork.com/news/389-pat
Хотя, там и в прошлом году трясло, и в позапрошлом.

0

79

ФёдоR написал(а):

Переполнилась чаша терпения божьего. http://www.turnerradionetwork.com/news/389-pat
Хотя, там и в прошлом году трясло, и в позапрошлом.

Да, всем же понятно, что это Путин, и бизонов ему не жалко... фашист.

0

80

Забанили меня на ЛФ.. )))) За что? Ну за правду наверно. )))

0

81

Ну чего, Матильда, чуешь разницу про нашу свободу и Украинску? Я где там соврал что меня забанили? Ты на Слове как сыр в масле можешь... а тут и предупреждений не было.. сразу в баню. Скажешь за что?

0

82

Алека написал(а):

Забанили меня на ЛФ.. )))) За что? Ну за правду наверно. )))

За троллинг.

Алека написал(а):

Ну чего, Матильда, чуешь разницу про нашу свободу и Украинску? Я где там соврал что меня забанили? Ты на Слове как сыр в масле можешь... а тут и предупреждений не было.. сразу в баню. Скажешь за что?

И что?  Меня на красноярском форуме после первого поста забанили.

0

83

Начала писать для Оливки про экономику.
Но вот увидела такое тыц
И такое тыц
И мне что-то не интересно. Какая разница, что я думаю об экономике. Я никак не влияю на процессы.
Надо пойти гречки и спичек купить что ли.

0

84

А вот вообще супер Ссылка

Оливка сказала, что по "плану пиндосов" у нас должна была быть гражданская война.
А это все, простите что сейчас начинается?
Пиндосы говорите? Ну-ну...

+1

85

Майя Тойвовна написал(а):

А вот вообще супер Ссылка

Оливка сказала, что по "плану пиндосов" у нас должна была быть гражданская война.
А это все, простите что сейчас начинается?
Пиндосы говорите? Ну-ну...

Анечка  :'(  :love:  Вот посмотри:
http://www.hvylya.org/news/digest/v-dne … ityih.html
И одномоментно произошел захват зданий ОГА в Донецке, Луганске и Харькове. Здания захвачены пророссийскими активистами. Судя по видео с места событий, они не так многочисленны, но агрессивны и хорошо организованы.

Вероятно, Россия решила опередить пиндосов.   :dontknow:

0

86

Про Днепропетровск опровержение было. А то я удивилась - рядом с домом такое творится, а я не  в курсе.
Но, то, что захваты ОГА произошли одновременно - факт.
Как и первые митинги, с поднятиям российского флага.
КАк только Путину "разрешили" вводить войска в Украину для "спасения русских", в Крыму появились человечки.
И одномоментно в Харькове, Донецке, Луганске, Львове и Днепре подняли русские флаги. Еще раз повторю - в Днепре за флаги платили. Это я точно знаю.

И вот сейчас всплеск борьбы за "право на сепаратизм". Причем, без малейшего повода со стороны власти.
Вроде как дела с "бандеровской угрозой" налаживаются.
Музычку ликвидировали. Правосеков разоружают. У Тягныбока 2% поддержки (и это во Львове). Ярош сидит тише воды.
Налаживайте жизнь! Зачем вам война?
Что же вдруг  случилось? Надо в госдеп позвонить, спросить!  :idea:

Отредактировано Майя Тойвовна (2014-04-07 03:35:01)

0

87

Майя Тойвовна написал(а):

Что же вдруг  случилось? Надо в госдеп позвонить, спросить!  :idea:

Щас позвоню.  :glasses:   Я же ихний агент.  :jumping:

Майя Тойвовна написал(а):

Про Днепропетровск опровержение было. А то я удивилась - рядом с домом такое творится, а я не  в курсе.

А я так поняла, что это не в самом Днепропетровске, а в области. Впрочем, если не было ничего, то слава Богу.

Отредактировано Mathilda (2014-04-07 03:42:39)

0

88

Здравия!

Алека написал(а):

Анна Тимофеева написал(а):

    ну великотверских тут два -я и Евгений -так что мы  на референдуме вас победим!

А мы с Славишем Великорязанские!!!

Великотверских шовинистов здесь не двое, а трое. Меня посчитать забыли.  :D
При надобности могу подтянуть ещё и четвёртого - Админа с Дхармы. Он давеча в Беседке признал Тверь столицей Поднебесной.

Так что в случае референдума Тверь рулит. Впрочем, зачем нам референдумы. http://www.dharmakaya.ru/forum/Smileys/smilies/af.gif

Алека написал(а):

Рязань центр Москвы!!!!!

Вы какую именно Москву имеете ввиду - ту, которая на востоке Тверской области, или ту, которая с западной стороны (тыц)?

ИванЕ написал(а):

Анна Тимофеева написал(а):

    а против этого мы объединимся с великорязанским, великолитвинским и великоукраинским

и монгольские симпатии подтянем.

Они уже здесь   :D   Плюс Кубань и Черкессия, разумеется.

Отредактировано Иван Арсеньев (2014-04-07 06:47:32)

0

89

МОСКВА, 7 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Общественный совет при Федеральном агентстве по туризму настоятельно рекомендует гражданам России, выезжающим в туристические или деловые поездки на территорию Украины, иметь на руках страховой полис с покрытием на сумму не менее €30 тысяч. Кроме того, с понедельника отдыхающие россияне могут находиться в стране не более 90 дней.
Новые правила пребывания на Украине
Как информирует сайт Ассоциации Туроператоров России (АТОР), "правила пребывания в этой стране (Украине - прим. ИТАР-ТАСС) все больше становятся похожи на шенгенские.
В частности, на сайте Государственной пограничной службы Украины сообщается, что с 7 апреля граждане Российской Федерации, которые на законном основании прибыли в Украину, могут временно находиться на ее территории не более 90 дней в течение 180 дней с даты первого въезда. В случае выявления фактов невыполнения гражданами РФ этих требований, сотрудники Госпогранслужбы Украины вправе отказывать им в пересечении государственной границы, а за нарушение срока пребывания при выезде из Украины - привлекать к административной ответственности".
В сообщении указывается, что решение было принято в ответ введенных ограничений российской стороной, которая, начиная с 1 января 2014 года, установила похожие сроки пребывания на территории Российской Федерации для граждан Украины. Однако из правила предусмотрены исключения. "Действие этого постановления не будет применяться в отношении граждан РФ, пересекающих российско-украинскую границу в рамках Соглашения между Кабинетом Министров Украины и Правительством Российской Федерации о порядке пересечения российско-украинской государственной границы жителями приграничных регионов Украины и Российской Федерации от 11.10.2011 года", - говорится на сайте Госпогранслужбы.
Смогут ли россияне получать на Украине медпомощь
Еще одно нововведение является не требованием, а рекомендацией. Так, на сайте Ростуризма появилось сообщение, согласно которому туристам для въезда в Украину рекомендуется оформлять полисы медицинского страхования.

Рекомендуемая сумма такая же, как для получения Шенгена - €30 тысяч. Дело в том, что раньше россияне могли получать в Украине бесплатную неотложную медицинскую помощь. "С большой долей вероятности медицинская помощь гражданам России, в том числе и скорая неотложная, украинскими медицинскими учреждениями бесплатно оказываться не будет", - сообщили в Общественном совете при Ростуризме.
На Украине уже действует правило о необходимости подтверждения финансового благосостояния въезжающих в страну иностранцев. Самостоятельным туристам необходимо доказать, что у них есть с собой денежные средства в 20-кратном размере прожиточного минимума на одно лицо. Организованные туристы могут обойтись ваучером.
Альтернатива: отдых в Крыму
Между тем, российских туристов ждут Крыму. Как заявила в пятницу министр по туризму республики Елена Юрченко, Крым готов принять порядка 6 млн. туристов, для которых будут действовать скидки от 10 до 25% на проживание в гостинице. По ее словам, в Крым теперь можно легко добраться на любом виде транспорта: от автомобиля до самолета.

РЖД к началу лета может начать продажу "единого билета" в Крым. Кроме того, "Аэрофлот" начал продажу билетов в Крым по спецтарифам: минимальная цена авиабилетов экономического класса от Москвы до Симферополя и обратно составит 7500 рублей.
Первый вице-премьер республики Рустам Темиргалиев заявил, что Крым рассчитывает на туристический бум этим летом. По его словам, сейчас фиксируется высокий спрос на отдых в Крым со стороны жителей городов-миллионников России.
http://itar-tass.com/obschestvo/1101605

0

90

Майя Тойвовна написал(а):

А вот вообще супер Ссылка

Оливка сказала, что по "плану пиндосов" у нас должна была быть гражданская война.
А это все, простите что сейчас начинается?
Пиндосы говорите? Ну-ну...

Немного не так Майя Тойвовна. План Штатов мог привести к гражданской войне. так как план реализовался, но и риск гражданской войны реализовался.Надеюсь он останется только риском.

0