Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия - 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Анна Тимофеева написал(а):

http://nnm.me/blogs/CoBa7/razmeshenie-t … e-evropro/
вот еще раз ссылка - почему Крым наша охранная сигнализация.

Угу, я в курсах. :)
И возле Латвии строят вертолетную базу. Обставляемся. :)
Дак, и пора.

0

32

Анна Тимофеева написал(а):

а проитв этого мы объединимся с великорязанским, великолитвинским и великоукраинским

и монгольские симпатии подтянем.

0

33

Кстати, Аня, что ты рекомендовала бы мне почитать у Вознесенской? Я прочла "Мои Посмертные приключения"-очень понравилось :)

0

34

Фотина написал(а):

Угу, я в курсах. 
И возле Латвии строят вертолетную базу. Обставляемся.
Дак, и пора.

причем знаешь что? это на самом деле еще и спасение украинцев. Что такое базы противника на территории? это место первого удара. Зачем это им? ни к чему.

0

35

Елена Smirnoff написал(а):

Началось...

- «Больно мне!», — сказало сердце,
- «Тошно мне!», — добавила душа.
- «Заткнулись все!», — вмешался разум -
" И все за мной!", - заорала жопа и двинулась навстречу приключениям..

+1

36

Ольга Н.П. написал(а):

Кстати, Аня, что ты рекомендовала бы мне почитать у Вознесенской? Я прочла "Мои Посмертные приключения"-очень понравилось

А ты фэнтези любишь? тогда Паломничество Ланселота и перед ней еще Путь Касссандры.
А если хочешь просто повесть добрую - Жила-была старушка в зеленых башмачках - когда я ее читала я думала это списали с моей мамы) только она так может - все раздать

0

37

Анна Тимофеева написал(а):

А ты фэнтези любишь? тогда Паломничество Ланселота и перед ней еще Путь Касссандры.

И Чудинову - "Мечеть Парижской Богоматери".

0

38

ИванЕ написал(а):

и монгольские симпатии подтянем.

не считая мордвы :cool:

0

39

ИванЕ написал(а):

и монгольские симпатии подтянем.

Я одна против всех  :'(

0

40

а еще из Вознесенской есть Юлианна - это детская книжка и  тоже фэнтези -но мне нра :blush:

0

41

Елена Smirnoff написал(а):

Я одна против всех

Господь просвещение мое и Спаситель мой, кого убоюся? Господь Защититель живота моего, от кого устрашуся?

Всех с праздником Благовещения Пресвятой Богородицы! спокойной ночи!

0

42

Елена Smirnoff написал(а):

ИванЕ написал(а):

    и монгольские симпатии подтянем.

Я одна против всех  :'(

Я с Вами.

0

43

Анна Тимофеева написал(а):

мы объединимся с великорязанским

Федьку зовите  :music:

0

44

Фоторобот написал(а):

Я с Вами.

Ура!  :flag:  :jumping:

0

45

Анна Тимофеева написал(а):

А ты фэнтези любишь? тогда Паломничество Ланселота и перед ней еще Путь Касссандры.
А если хочешь просто повесть добрую - Жила-была старушка в зеленых башмачках - когда я ее читала я думала это списали с моей мамы) только она так может - все раздать

Спасибо :) И за поздравления с рождением сына-спасибо:) Мы его уже покрестили. Крёстный-митрофорный протоиерей  :shine: Наш с мужем духовник :) Растём потихоньку :) Единственное, что пока беспокоит-низкий гемоглобин :(

0

46

Drakkar написал(а):

Так дождались бы хоть одного, а то че то ждали, кто то что то там сказал написал, а по факту действовать стали российские войска. А что могло бы быть - это уже из области версий и предположений. Фактической угрозы базам не было. После начала действий российских войск ессна стали случатся конфликты, но чего вы ожидали, до стрельбы хоть дело не дошло.

Дождаться диверсий, в которых всё равно бы нас и обвинили?
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQqvXIT4pSRCkv1uo58SKj1q0sy1ewJBXaQk-daMT_3UhRm5cNWlQ

0

47

Елена Smirnoff написал(а):

Я одна против всех

Своими силами москвичи всегда проигрывают  :flag:

0

48

Фотина написал(а):

А Вам не кажется, что вопросы решаются по мере поступления. Маловато - больше, чем ничего, это, во-первых, а, во-вторых, можно было досидеться до НАТО в Крыму и сожалеть о несделанном "маловато". И это главное, главное то, что же сделано, по факту.

Да, тут надо понимать, что "окно возможностей" очень скоро захлопнется.

Отредактировано Astat (2014-04-06 22:40:01)

0

49

Astat написал(а):

Собственно вопрос сейчас именно в этом - то что сегодня происходит в Донецке и Луганске - видимая часть "обсуждения" этого вопроса."

Не хотелось бы очередных тяжелых сюрпризов.

0

50

Анна Тимофеева написал(а):

причем знаешь что? это на самом деле еще и спасение украинцев. Что такое базы противника на территории? это место первого удара. Зачем это им? ни к чему.

Да, о чем речь!?! Ты думаешь, почему у них герой бандит-недоучка? Да, потому что ни одному вменяемому человеку, которому небезразличны интересы Украины и ее народа, в дурном сне не придумал разводить Украину с Россией, одни маньяки додумались.

0

51

ИванЕ написал(а):

Не хотелось бы очередных тяжелых сюрпризов.

Конечно не хотелось, но супостат не хочет договариваться.
И понимает только язык силы.

0

52

Astat написал(а):

то "окно возможностей"
Да, тут надо понимать, что "окно возможностей" очень скоро захлопнется.

Безусловно.

0

53

Drakkar написал(а):

http://ru.wikipedia.org/wiki/Будапештский_меморандум
Ну правильно - не кровью ) Хозяева своего слова - захотели дали гарантии, захотели забрали )

Так и России о не расширении НАТО на восток обещали...

0

54

Ну че, мы будем и дальше что ль прирастать территориями?  :D
Над Донецкой и Харьковской ОГА уже наши флаги  :jumping:

0

55

Astat написал(а):

Так и России о не расширении НАТО на восток обещали...

Это в любом случае должно было рассматриваться постфактум или в активном процессе (например, на уровне подготовки к референдуму).

0

56

Мама щас звонила - бьется в панике по поводу Йеллоустоуна. У меня карма что ль такая - всех успокаивать  :D
Все, она уже к смерти долгой и мучительной готовится  :crazy: Предложила ей переселиться в Вайоминг - шобы быстрее  :D

0

57

Анна Тимофеева написал(а):

не -только не рязанский шовинизм   сколько можно

Фиг, фиг, фиг!!!! Русский шовинизм не тверской! Олег Рязанский! Олеги правят русским миром! )))

0

58

ИванЕ написал(а):

Это в любом случае должно было рассматриваться постфактум или в активном процессе (например, на уровне подготовки к референдуму).

что рассматриваться постфактум? распространение НАТО?

0

59

Муфта написал(а):

Мама щас звонила - бьется в панике по поводу Йеллоустоуна. У меня карма что ль такая - всех успокаивать  
Все, она уже к смерти долгой и мучительной готовится   Предложила ей переселиться в Вайоминг - шобы быстрее

Так , а что там не так с Йеллоустоуном.

0

60

http://izverg-men.livejournal.com/3645. … 485#t71485

Во че мне подкинули. Вот это Нострадамус так Нострадамус  :O

0