Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Форум такой форум » Украина и Россия: худой мир лучше доброй ссоры


Украина и Россия: худой мир лучше доброй ссоры

Сообщений 241 страница 270 из 997

241

Арина написал(а):

Я уверена, что большинство-то и против было майданутых. Мне очень жалко. 

На одном форуме разговаривала с подобной майданутой евроинтегранткой. Это какой-то ужос и кошмар. Доктор филологии, препод, бабка внука, этническая русская киевлянка. Европой бредит аж ниможет. Когда чуть копнула, чем именно она так сильно бредит, выяснилось - европейскими зарплатами и только. Держите меня семеро!   Ради этих зарплаток она обандерилась, и стала клоном всех остальных аналогичных.
Вот таких как она мне не то что не жалко, а я даже желаю им всего того, что написано в Ленином посте. Таких только это и научит, слова бесполезны...

Согласен и плюсую!

0

242

ИванЕ написал(а):

А я бойкота и не имел в виду, просто есть вариант не ходить торными путями, даже если есть уважительные причины...
"Я КОМСОМОЛЕЦ, Я СОЗДАЮ СЕБЕ ТРУДНОСТИ И ПОТОМ РЕШАЮ ИХ" (Ц)

Есть очередность задач. Споры с москвичами-бандеровцами я оставлю на послевоенное время )) Нафик! )

0

243

Оливка написал(а):

Есть очередность задач. Споры с москвичами-бандеровцами я оставлю на послевоенное время )) Нафик! )

Кстати, из моей перчональной копилки. Есть еще один фактор мировых пожаров и представления любых политических конфликтов как начального этапа окончательной борьбы Света и Тьмы , менее нам известный, но не менее сильный. Советую к прочтению и просмотру (и там, и там сказано предвзято, а в видео еще и с пророссийским пафосом, но много справедливых идей):
http://eshatos-lib.ru/fundamentalizm-amerika
http://eshatos-lib.ru/articles/dispensa … rmageddona

К вопросу об политической активности украинских протестантских движений. Там - эсхатология в действии и на знаменах.

Отредактировано ИванЕ (2014-04-04 14:01:33)

0

244

Лежебока написал(а):

Вы ничего не понимаете. Санкции заденут главным образом крымчан, ибо все россияне поедут отдыхать не в Крым, а в Европу.

Ну тут Вы явно погорячились насчет "всех". Помню, в Тамани было не протолкнуться, когда я туда ездила. А тут Крым!

0

245

Оливка написал(а):

Я, кстати, вовсе не призывала к массовому бойкоту Матильды. Я, наоборот, попробовала между строк сказать "россияне, говорите с ней сами". Это лично я, живущая сейчас на Украине, не смогу с ней беседовать.
Эта дура выёживается и набирает себе виртуальные очки, не понимая, за что она сейчас так весело и принципиально борется.

Женя, я тебя понимаю. Я тут каждого понимаю, и признаю право каждого на свою позицию и отношение к кому бы то ни было. Мы просто высказались по поводу, каждый озвучил то, что посчитал нужным вслух, и это тоже правильно и честно по отношению к себе и друг к другу.

+2

246

ИванЕ написал(а):

схем мышления Матильды

Схемы мышления у нас у всех еще те. Если выбирать себе друзей только по схемам мышления, всю жизнь просидишь один. Поэтому не надо этого шовинизма  %-)
А в остальном с постом полностью согласна  :flag: Но плюсы кончились :(

0

247

Анна Тимофеева написал(а):

признай право человека быть собой. И то что это не болезнь, ни зомбирование, ни постороннее влияние .

Быть собой без влияния извне невозможно. Не на необитаемом острове живем. Да и на острове изоляция опять же наложит отпечаток на состояние. Поэтому такого "права" не существует в принципе и по определению.

0

248

Муфта написал(а):

Быть собой без влияния извне невозможно. Не на необитаемом острове живем. Да и на острове изоляция опять же наложит отпечаток на состояние. Поэтому такого "права" не существует в принципе и по определению.

ну хорошо - право быть такой какой комфортно -так пойдет? :blush:

0

249

Оливка написал(а):

Эта дура выёживается и набирает себе виртуальные очки, не понимая, за что она сейчас так весело и принципиально борется.

Призываю всех не высказываться о человеке  негативно за его спиной. Это по меньшей мере непорядочно. Даже если сам этот человек замечен в подобном. Не будем уподобляться.

+2

250

Муфта написал(а):

Быть собой без влияния извне невозможно. Не на необитаемом острове живем.

Кстати, давно говорила - все мы так или иначе друг на друга влияем  :D

0

251

Муфта написал(а):

Призываю всех не высказываться о человеке  негативно за его спиной. Это по меньшей мере непорядочно.

Какая спина?  :huh: Придет да прочитает.

0

252

Анна Тимофеева написал(а):

ну хорошо - право быть такой какой комфортно -так пойдет?

:blush:  :cool:  :flirt:  :flag:

0

253

Муфта написал(а):

Призываю всех не высказываться о человеке  негативно за его спиной. Это по меньшей мере непорядочно. Даже если сам этот человек замечен в подобном. Не будем уподобляться.

в общем ты права - но Фотина правее - честно  все таки сказать то что каждый из нас думает открыто. Мы ж не в личках шушукаемся - так что "за спиной" тут понятие относительное. Тем более что нюансы так и так у каждого свои .

0

254

Муфта написал(а):

Схемы мышления у нас у всех еще те. Если выбирать себе друзей только по схемам мышления, всю жизнь просидишь один. Поэтому не надо этого шовинизма  
А в остальном с постом полностью согласна   Но плюсы кончились

Мой шовинизм сугубо великотверской.

0

255

Муфта написал(а):

Призываю всех не высказываться о человеке  негативно за его спиной. Это по меньшей мере непорядочно. Даже если сам этот человек замечен в подобном. Не будем уподобляться.

Надеюсь, что она это прочитает. И это будет считаться сказанным в лицо.

0

256

Елена Smirnoff написал(а):

Какая спина?   Придет да прочитает.

Ну ладно, я неправильно выразилась касательно этого ресурса. Тогда "в третьем лице".
Пусть воюет. Все мы в той или иной мере ошибаемся  :flirt:

0

257

Муфта написал(а):

ты кстати помнишь, что я никогда тебя не миссионерила? я либерал известный :shine:

0

258

Анна Тимофеева написал(а):

ты кстати помнишь, что я никогда тебя не миссионерила? я либерал известный

Помню. Только я не знаю, правильно это или нет - честно  :hobo:

0

259

ИванЕ написал(а):

Мой шовинизм сугубо великотверской.

:cool:  :D  :love:

0

260

Лично мой игнор обусловлен тем, что ничем кроме подколов, я ей ответить не смогу. А зачем человека бесконечно подкалывать, тогда уж лучше промолчать...

0

261

Анна Тимофеева написал(а):

ты кстати помнишь, что я никогда тебя не миссионерила? я либерал известный

Пусть лучше Муфта помнит, что я не оставлю попыток  :D

0

262

Муфта написал(а):

Помню. Только я не знаю, правильно это или нет - честно

Вот мама меня тоже ругает - за отношение к детям. Считает что я всех распустила :dontknow: Но мне так комфортнее - и более того, так я точно не наврежу. И еще я точно знаю что это реально имеет  плоды. например старшая моя дочка, которую я никак не принуждала, ни психологически. ни  как то притесняя свободу - а только молилась за нее и все -так вот она вернулась в Церковь. А может даже и впервые в нее пришла -потому то,  что было в детстве было моим выбором - а не ее.

0

263

Анна Тимофеева написал(а):

потому то,  что было в детстве было моим выбором - а не ее.

Протестантизм???  :stupor:

0

264

Муфта написал(а):

Только я не знаю, правильно это или нет - честно  :hobo:

Так можно приступать?  :jumping:  :D

0

265

ИванЕ написал(а):

Протестантизм???

Евгений! вы слишком умны для меня - давайте проще :D  Ну таскала их за собой в Церковь, пока были маленькие им это нравилось. В какой то момент - примерно в 14 начались недовольства. Ну вместо воцерковленной девушки  остался какой то минимум - поговеть неделю на ВП и Причастится...а потом и этого не было года 3. И что? как мне было  действовать? Вот мне мама счас про младшую говорит - у тебя именины - скажи пусть идет с тобой,как подарок. Я говорю -не буду манипулировать никогда человеком. В этом нет никакого прока - ни мне, ни ей, ни Богу. Мама обижается :dontknow:

простите это вообще то офтоп конечно

0

266

Анна Тимофеева написал(а):

это очень радует. Искренне. В его присутствии ты кажется воздерживаешься от  горючей воды

Ну он же босс, приходится слушать. 8-)

Отредактировано Andel (2014-04-04 15:22:04)

0

267

ИванЕ написал(а):

Пусть лучше Муфта помнит, что я не оставлю попыток

Где хоть одна крошечная попыточка???  :rofl:

0

268

Andel написал(а):

Ну он же босс, приходится слушать.

там фото? не видно :no:

0

269

Анна Тимофеева написал(а):

там фото? не видно

У меня видно.

0

270

Анна Тимофеева написал(а):

Вот мама меня тоже ругает - за отношение к детям. Считает что я всех распустила  Но мне так комфортнее - и более того, так я точно не наврежу. И еще я точно знаю что это реально имеет  плоды. например старшая моя дочка, которую я никак не принуждала, ни психологически. ни  как то притесняя свободу - а только молилась за нее и все -так вот она вернулась в Церковь. А может даже и впервые в нее пришла -потому то,  что было в детстве было моим выбором - а не ее.

Ань, знаешь, есть такая классная книга "Пять языков любви". Я когда ее прочла, у меня просто открылись глаза, хотя там об очевидных вещах вроде речь идет. Т.е. - что одному кажется хорошо для себя, то не факт, что будет хорошо для другого  %-) Поэтому правило "Поступай с другими так же, как хочешь, чтобы они поступали с тобой" не слишком хорошо, ибо другие могут не захотеть этого.
Как-то так.

0


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Форум такой форум » Украина и Россия: худой мир лучше доброй ссоры