Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Форум такой форум » Украина и Россия: худой мир лучше доброй ссоры


Украина и Россия: худой мир лучше доброй ссоры

Сообщений 151 страница 180 из 997

151

Mathilda написал(а):

Почему бред? Про Госдеп не бред, а про фСБ - так сразу бред? Хотя именно у ФСБ был интерес, чтобы Янукович оставался на своем месте.

Потому что убийства на майдане были для того, чтобы майдан активиировался и разозлился не на шутку, чтобы поднять народное возмущение и снять Януковича бескомпромиссно. Если у ФСБ был интерес, чтобы Янукович остался, то надо полагать, что там кучка недоумков, играющих партию против себя. Про ФСБ - тоже не бред, но у спецорганов, хорошие они или плохие, в голове есть шарики и ролики, нормально работающие. хочешь найти виноватого - ищи заинтересованного в последствиях.

0

152

Фотина написал(а):

Если у ФСБ был интерес, чтобы Янукович остался, то надо полагать, что там кучка недоумков, играющих партию против себя.

Ну как ты не понимаешь? Какие там интересы - они просто хотели перестрелять майдан и тем спасти Януковича  :flirt: И Януковича спасли бы, и украинцев постреляли. Ведь ФСБ хлебом не корми - дай поубивать украинцев, а тут такая возможность  :flag:

0

153

Фотина написал(а):

хочешь найти виноватого - ищи заинтересованного в последствиях.

:cool:
"Миссис Эйнсфорд Хилл. Я надеюсь все-таки, что холодов больше не будет. Кругом столько случаев инфлюэнцы. В нашей семье все болеют инфлюэнцей регулярно каждую весну.
Элиза (сумрачно). У меня вот тетка умерла, так тоже говорили – от инфлюэнцы.
Миссис Эйнсфорд Хилл сочувственно прищелкивает языком. (Тем же трагическим тоном.) А я так думаю, просто укокошили старуху.
Миссис Хиггинс (озадаченно). Укокошили?
Элиза. Да не иначе, можете мне поверить! С чего бы ей помирать от инфлюэнцы? Она прошлый год дифтеритом болела, и то ничего. Совсем синяя уже была. Я сама видела. Все думали, что она уже готова, а папаша мой взял ложку и давай ей в глотку джин вливать, она и опомнилась, да так быстро, что даже ложку откусила.
Миссис Эйнсфорд Хилл (испуганно). Боже мой!
Элиза (нагромождая все новые улики). Такая здоровенная была – и вдруг помереть от инфлюэнцы! А вот где ее шляпа соломенная, новая, которая мне должна была достаться? Сперли! Вот и я говорю, кто шляпу спер, тот и тетку укокошил."

Бернард Шоу. Пигмалион

0

154

Анна Тимофеева написал(а):

А вот где ее шляпа соломенная, новая, которая мне должна была достаться? Сперли! Вот и я говорю, кто шляпу спер, тот и тетку укокошил."

Бернард Шоу. Пигмалион

:rofl: Ааа, Пигмалион, мой любимый, наизусть знаю...  :cool:

0

155

Майя Тойвовна написал(а):

Вы хотите, чтобы мы не истерили по поводу войны? Да вы бы на нашем месте истерили бы не меньше нашего! А может и больше.

А кто сказал, что истерите вы? Истерит Европа и США. У той моей истеричной подруги друг перебрался в США. Выслушав ее плач по поводу новостей в Германии, он заявил, что даже не станет ей рассказывать новости в США, чтобы она еще сохранила здравый рассудок  :D

0

156

Арина написал(а):

Ааа, Пигмалион, мой любимый, наизусть знаю...

я тоже)  :love:

0

157

ИванЕ написал(а):

Вот трэш про 200000:
http://112.ua/politika/chislennost-vnut … essage=App Not Setup: The developers of this app have not set up this app properly for Facebook Login.#_=_

http://ipress.ua/ru/news/rossyya_podvel … 53384.html

Я уже неоднократно его комментировал.

Отредактировано ИванЕ (Сегодня 01:49:07)

Кто больше, называется. Прямо не война с Украиной, а Третья мировая  %-)

0

158

Елена Smirnoff написал(а):

Анечка Тойвовна! Ты опять не отделяешь нас от политики. Не знаю, может, тут есть кто-то за то, чтобы Путин вас "спасал", но это не я. Во-первых.
Во-вторых, все подготовки к войне - это самодурство ВАШИХ властей. Все эти повестки, военные сборы и проч. и проч. И направлены именно на то, чтобы напугать и обозлить украинцев - что, как видим, успешно и реализуется.
Нет войны, слышишь? Нет и не будет.

Нечаянно заминусовала.
На самом деле "+" много

0

159

Елена Smirnoff написал(а):

Ну как ты не понимаешь? Какие там интересы - они просто хотели перестрелять майдан и тем спасти Януковича   И Януковича спасли бы, и украинцев постреляли. Ведь ФСБ хлебом не корми - дай поубивать украинцев, а тут такая возможность

Меня вообще поражает степень ... э-эээ... потери ориентации в пространстве. Третий раз постить ролик на украинском языке, о том, как чел на полном серьезе говорит, что людей закопали, как будто так и надо, и рассказывать, что ниче плохого не сказано.  :'(
Жуткие пропагандисты написали, мол, так и надо!, а чел, на самом деле что? Возмущается? Говорит, что так не надо? Это ж что так проехалось по мозгу, по сердцу, по памяти, по ориентации в действительности?

0

160

А я за внуком поехал.

0

161

Майя Тойвовна написал(а):

У меня и Любочки (русской из Донецка!) нету фашистов и бандеровцев. Любочка кричит " не надо меня спасать!".
Кстати, мы с нею укроантмайдановцы. ))
У Оливки есть фашисты и бандеровцы. Она кричит "Путин спаси!".

А вывод из этого знаешь какой делаешь ты и Наташа? Что Оливка - зомбированная идиотка, а вы обе в шоколаде. И только вы знаете правду, а мы - стадо  :D
Аня, оставь это.

0

162

Фотина написал(а):

Меня вообще поражает степень ... э-эээ... потери ориентации в пространстве. Третий раз постить ролик на украинском языке, о том, как чел на полном серьезе говорит, что людей закопали, как будто так и надо, и рассказывать, что ниче плохого не сказано.  
Жуткие пропагандисты написали, мол, так и надо!, а чел, на самом деле что? Возмущается? Говорит, что так не надо? Это ж что так проехалось по мозгу, по сердцу, по памяти, по ориентации в действительности?

причем я ужже дважды пыталась как бы вернуть к действительности :glasses:

0

163

Andel написал(а):

А я за внуком поехал.

это очень радует. Искренне. В его присутствии ты кажется воздерживаешься от  горючей воды :flag:

0

164

Майя Тойвовна написал(а):

Большинство у нас не хочет в Россию, Женя. Ну не хотят и все тут!

А что если референдум выявит, что большинство хотят? Что делать будете?

0

165

Екатерина П написал(а):

Нечаянно заминусовала.

:angry:  :D  :love:

0

166

Mathilda написал(а):

Они не крушили. Их избивали, а потом убивали.

Ты это лично видела? Или тебе по телеку это рассказали? Мне друг, лицезревший все это ЕЖЕДНЕВНО, рассказывает совершенно противоположное. Ну и кто из нас зомбирован?

0

167

Майя Тойвовна написал(а):

Сначала про пресловутый бандеровский террор, притеснения русских и фашистскую власть.

Отредактировано Майя Тойвовна (Сегодня 04:30:05)

Аня, и тебе, и Наташе, тут уже много раз говорили, что дело не только в терроре как таковом.
Пока его нет.
Но эти люди сделали его - мразь -  героем.
Вот, ты сама говорила, что Марьяна - бандеровка. На этом - для меня всё. Человек, так себя называющий, становится нерукопожатным, по крайней мере до тех пор, пока не изменит своё мировозрение. Пусть она очень хорошая девушка, но мои оба деда воевали против фашизма. Не орали на диванах, что они "пойдут воевать против этих оккупантов", а в 17 лет встали, и пошли защищать свою Родину, а потом - и Европу. И я не позволю себе предать их память.

Повторю ещё раз, я вчера тут писала, что сказал наш профессор:
После окончания Великой Отечественной войны в СССР, а потом и в независимых государствах, возникших на постсоветском пространстве, память о павших была священна. Кощунственно даже произносить вслух то, что пытаются делать сейчас некоторые деятели на Украине. Вроде бы, если человек в состоянии читать (умеет это делать) и понимать, что прочел (нужно обладать хотя бы минимальным интеллектом) – достаточно прочитать рассекреченные документы о деятельности бандеровцев, после чего носить портреты этого выродка в центре европейской столицы… под радостное одобрение американцев и европейцев… Да еще заявлять в Совбезе, что кто-то подтасовал материалы по Бандере на Нюрнбергском трибунале… Таким образом, на Украине воспитали целое поколение молодых людей, для которых то, что называют «исторической памятью», растоптано и ничего не значит. Нет у них никакой памяти. И прошлого у них тоже нет. И это просто страшно.

И ведь именно "воспитали"...
А вы там сейчас хотите это принять и проглотить.
Свою злость обращая на оккупантов где-то там.

И то что Оливка не хочет - вызывает лично моё восхищение.

Отредактировано Екатерина П (2014-04-04 10:54:09)

+2

168

Mathilda написал(а):

Министерство иностранных дел РФ сделало представление послу Германии в Москве в связи с провокационным высказыванием министра финансов ФРГ Вольфганга Шойбле о схожести ситуации в Крыму с политикой Адольфа Гитлера.
http://www.novayagazeta.ru/news/1680314.html
Правда глаза колет.

Как не вовремя кончились минусы.

0

169

Елена Smirnoff написал(а):

Где Триум? я его тож нечаянно как то и потому вспомнила -куда пропал? его источники информации  мне нра

0

170

Екатерина П написал(а):

Вот, ты сама говорила, что Марьяна - бандеровка. На этом - для меня всё. Человек, так себя называющий, становится нерукопожатным, по крайней мере до тех пор, пока не изменит своё мировозрение.  (Сегодня 10:54:09)

+1005000000

0

171

Andel написал(а):

Нам Путин воду отключил.
Первый раз за более 20 лет вода еле еле течет.

Если в кране нет воды....  :crazyfun:

0

172

Andel написал(а):

Король Саудовской Аравии издал новый анти-террористический законн.
Атеисты и инакомыслящие отныне считаются террористами.
В худшем случае неверующим грозит смертная казнь.

Заранее попрощаюсь со всеми  :flag:  :crazy:

0

173

Украинских священников принуждают благословлять на войну с Россией, заявляет один из них

Москва. 3 апреля. ИНТЕРФАКС - Священник Сумской епархии Украинской православной церкви иеромонах Иннокентий Ивлев заявил о том, что его собратья подвергаются давлению со стороны недругов России.

"Я, например, знаю священников, которых принуждают поехать в военную часть и послужить молебен о благословении украинского воинства на войну с Россией", - рассказал отец Иннокентий в интервью телеканалу "Россия-1".

По его словам, "батюшки отказывают".

"Говорят: "Как? Почему мы должны благословлять наших солдат на то, чтобы они сражались со своими же братьями?" - отметил священник.
http://www.interfax-religion.ru/atheism … ;div=54900

Но есть и такие, кто благословляет. И не слышала о подобном у нас. Так кто к войне готовится?

0

174

Муфта написал(а):

Заранее попрощаюсь со всеми

мы тебя спрячем :rolleyes:

0

175

Муфта написал(а):

Заранее попрощаюсь со всеми  :flag:  :crazy:

Мы тебя отстоим  :D  :flag:

0

176

Анна Тимофеева написал(а):

причем я ужже дважды пыталась как бы вернуть к действительности

Не знаю, что поможет тут, но три раза тут, и еще в других местах постить и утверждать, что "ничего плохого не сказано", а все только пропаганда. Где мозг?!?

0

177

Анна Тимофеева написал(а):

Где Триум? я его тож нечаянно как то и потому вспомнила -куда пропал? его источники информации  мне нра

Говорит, пока очень занят  :flirt:

0

178

Майя Тойвовна написал(а):

Оливка, расскажи, пожалуйста о там, кто из твоих знакомых подвергся бандеровсим репрессиям.  Как они выглядят - запорожские фашисты? Каким образом проводят свою политику?
Только, пожалуйста, именно о том городе,, где ты живешь. Что сама видишь, ладно?

Я кидала сюда ссылку, о нападении запорожских "фашистов" на мелитопольцев. Смотрела? Вот это оно. Лично я впрочем предпочитаю термины "бандеровцы" или "правосеки". Это мои названия для вооруженных майданутых (даже если вооружены только битами и даже если это только донецкие футбольные ультрас, которые и составляют костяк наших запорожских правосеков).

Итак, военные действия в Запорожье:
- нападение правосеков на колонну мелитопольских антимайдановцев (многие были избиты, у одного перелом, около десятка машин разбито)
- пару недель назад у руководителя запорожских антимайдановцев подожгли автомобиль (машина дорогая, не старая Лада, он влетел на хорошую сумму)
- с использованием правосеков (или под их торговыми марками) по области идут рейдерские отжимания бизнеса, в том числе наших металлургических гигантов, а также несчетное множество мелких бандитских нападений. Менты причем как могут стараются не заводить дела.

Но наше Запорожье пока относительно спокойное. В Днепропетровске, Харькове и Одессе куда жарче. У нас в городе мне, к примеру, не известны случаи, чтобы кого-то избили за георгиевскую ленточку; в Днепре таких уже десятки. В Харькове правосеки убили двоих антимайданвцев (и были благополучно отпущены через несколько дней)

Это тебя не беспокоит?

Я вижу, что ты пятой точкой чуешь нешуточную опасность. Но сигнал тревоги от  интуиции, проходя обработку через рассудочный интеллект, выдает источником опасности "война с Россией".

Давай сейчас поговорим о вооруженных боевиках, гуляющих улицами наших городов. Вот посмотри этот ролик, про недавние события в Киеве.
Твои комментарии?

тыц

+2

179

Оливка написал(а):

Я вижу, что ты пятой точкой чуешь нешуточную опасность. Но сигнал тревоги от  интуиции, проходя обработку через рассудочный интеллект, выдает источником опасности "война с Россией".

+++

0

180

Елена Smirnoff написал(а):

:angry:  :D  :love:

Уже подправили на два плюса. :D

0


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Форум такой форум » Украина и Россия: худой мир лучше доброй ссоры