Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Форум такой форум » Украина и Россия: худой мир лучше доброй ссоры


Украина и Россия: худой мир лучше доброй ссоры

Сообщений 31 страница 60 из 997

31

Лежебока написал(а):

Вот еще одна его песня:

НЕ ЗВОНИ, КОЛОКОЛ, К БЕДЕ.

Угу-угу, и эту помню  :music: Но от Талькова сильнее веет детством....

0

32

ИванЕ написал(а):

Нормальная версия Суворова-Резуна

К этим товарищам и их версии относятся не серьезнее, чем к Фоменко, какая нормальная  :D
Напал Сталин на Берлин, а как немцы под Москвой оказались - непонятно :D

0

33

Муфта написал(а):

Оооооо, еще щас написала - она ходит на занятия по истории Германии и немецкому языку. По истории у них в учебниках такая версия, что это Сталин напал на Германию втихаря рано утром, пока все спали. Со всеми учителями она уже переругалась, грозят отчислением  :rofl:
Ешкин кот, че творится-то

Вот скажи ей, что в новостях тоже самое, что и в учебниках истории. :D
Пусть тарелку купит и на Россию настроит или по инету смотрит русское ТВ онлайн. :rolleyes:

0

34

Фотина написал(а):

Рейтинг Лукашенко после ваших безобразий вскочил с 40 до 70 с хвостиком процентов.

30 процентов населения резко поняли? Хороший результат ))

Тогда вряд ли вашим майдаунам что-то будет светить в обозримом будущем. Плюс мы ж еще не реализовали весь потенциал "устрашения", в виде "на нашем месте могли бы быть и вы"

0

35

Арина написал(а):

Пусть тарелку купит и на Россию настроит или по инету смотрит русское ТВ онлайн.

Я ей велела мне писать каждый раз, как начнет впадать в панику  :crazy:

Им там говорят, что все русское тв врет, что от нас скрывают страшную правду!  :rain:

http://vk.com/doc113952975_281697641?hash=f90f83d3a379674adf&dl=3def52a6fb080abfaf&wnd=1

+1

36

А еще там Путина со Сталиным сравнивают. Ешкин кот, приятно-то как  :cool:  :D

Отредактировано Муфта (2014-04-03 21:15:49)

0

37

Оливка написал(а):

Не хочу рассуждать на эту тему. Может, когда этот кризис пройдет, я попробую посмотреть на ситуацию беспристрастно. Сейчас не могу. И не хочу.

Говорят, у вас тоже пытаются разжечь майдан. Как у вас с противопожарной безопасностью и огнетушителями?

не беспокойся. Вот в чем мы можем благодарить Украину -это в том что она провела показательные выступления. Путин их задушит за 2 часа под громкие  непрекращающиеся апплодисменты народа. Причем особо радует что после антифашисткой риторики напрочь отрезаны из жизни фашисты.

0

38

Муфта написал(а):

Прохор, что, у вас вправду Германия массированную атаку в СМИ против России ведет? У меня подруга реально в истерике, не знаю, что с ней делать. У них там срочные выпуски новостей, что Россию отрезали от мира, запретили нашим гражданам въезд во все европейские страны, перекрыли платежи, Путин собирается идти войной на весь мир, как  Гитлер, а у них в Германии нету армии и они наложили в штаны по этому поводу

Ну СМИ все купленные властями, и копируют всё с "Коореспондень. нет. Украина"
Но массовой паники не видно, люди уже давно привыкли, что им верить нельзя.

0

39

Муфта написал(а):

Что в этом плохого? Создали сильную державу эти люди. Понятно, что на крови, но нас 70 лет учили уважать свою страну и странно было бы повторять их действия и строить "свой новый мир" на обломках старых памятников.
Хотя Ленина давно пора похоронить.

А улицу убийцы и террориста Скворцова -Степанова в Твери и станцию метро ВойковскаЯ в Москве переименовать. И это первое что в голову пришло.

0

40

Муфта написал(а):

К этим товарищам и их версии относятся не серьезнее, чем к Фоменко, какая нормальная  
Напал Сталин на Берлин, а как немцы под Москвой оказались - непонятно

Ну, мечтает же народ:
http://f6.s.qip.ru/56TNXSre.jpg

Значит, и немцы смогли... если есть мечта...

0

41

Муфта написал(а):

Прохор, что, у вас вправду Германия массированную атаку в СМИ против России ведет? У меня подруга реально в истерике, не знаю, что с ней делать. У них там срочные выпуски новостей, что Россию отрезали от мира, запретили нашим гражданам въезд во все европейские страны, перекрыли платежи, Путин собирается идти войной на весь мир, как  Гитлер, а у них в Германии нету армии и они наложили в штаны по этому поводу

Муж мне тоже позвонил. Сказал, что по РБК была информация о том, что генерал (забыла фамилию, командующий этим участком) отрапортовал Путину, что армия находится в полной боевой готовности. Для проведения украинской операции ему понадобится 12 часов и от трех до пяти дней на наведение порядка на территории во всех точках. Остался только приказ. :dontknow:

0

42

Вот последняя новость:

Ex-Berater: Putin will Finnland annektieren.

Бывший советник: Путин хочет аннексировать Финляндию.

0

43

Муфта написал(а):

А еще там Путина со Сталиным сравнивают. Ешкин кот, приятно-то как  :cool:  :D

:D

0

44

Фотина написал(а):

Муж мне тоже позвонил. Сказал, что по РБК была информация о том, что генерал (забыла фамилию, командующий этим участком) отрапортовал Путину, что армия находится в полной боевой готовности. Для проведения украинской операции ему понадобится 12 часов и от трех до пяти дней на наведение порядка на территории во всех точках. Остался только приказ.

Ну они там и тролли ))

0

45

Оливка написал(а):

Ну они там и тролли ))

теперь не зарекусь ни о чем

0

46

Одно знаю - крымскую метеослужбу бюджет Росгидромета выдержит - а украинскую не потянем :canthearyou:

0

47

Попробовал искать по ключевым словам. Вот что вылезло первым в Гугле, видимо шифровка:
Ежегодно в Украине проводится около 80 тысяч операций. ... Ему понадобится одна операция или две? ... Например, Владимир Петрович Филатов старался провести операцию в течение 12 часов после смерти донора,

0

48

Оливка написал(а):

Ну они там и тролли ))

Думаю, что любимоский канал не рисковал бы лицензией, шоб потроллить.
Приказа нет, а обнародовать рапорт посчитали полезным....зачем-то. Учение, результат.
Тем более, что никто не знает-то, что это за "украинская операция", пральна?  :flirt:
Европа именно поэтому и заскакала... там увеличено кол-во патрульных самолетов, усилены другие позиции. Истерия реальна. :)

0

49

О, тогда щас новости послушаю...

0

50

Проша, ты тоже послушай, у вас есть в 8 часов новости? Что там за паника, интересно даже...

0

51

Анна Тимофеева написал(а):

теперь не зарекусь ни о чем

Там ваще у нас шутники, понимаешь... Не напрасно в МИДе на офиц. сайте уверение о том, что шутки кончились поступило первого апреля. Прошли учения, главнокомандующему доложили результаты, рапорт обнародовали - все скачут. Смешно им, наверное...

0

52

Можно еще евроньюс послушать, у кого есть, там наиболее объективные новости - одни факты без комментов.

0

53

Анна Тимофеева написал(а):

станцию метро ВойковскаЯ

Давай только без переименований метро. Я до сих пор не запомню, что Битцевский парк отныне - Новоясеневская. Других проблем навалом, ейбо, еще на это деньги тратить...

0

54

ИванЕ написал(а):

Ну, мечтает же народ:

Я не понимаю по-украински. Что это значит?

0

55

Andel написал(а):

Вот последняя новость:

Ex-Berater: Putin will Finnland annektieren.

Бывший советник: Путин хочет аннексировать Финляндию.

Ешкин кот, НА БЕРЛИН!!!!  :flag: Враг будет разбит, победа будет за нами!!!!  :flag:

Блин, ржать я уже сегодня больше на могу  :rofl:

0

56

Муфта написал(а):

Давай только без переименований метро. Я до сих пор не запомню, что Битцевский парк отныне - Новоясеневская. Других проблем навалом, ейбо, еще на это деньги тратить...

хорошо - пусть добавят - палача Войкова

0

57

Анна Тимофеева написал(а):

Одно знаю - крымскую метеослужбу бюджет Росгидромета выдержит - а украинскую не потянем

А придецца. И не только украинскую, но и ваще всего мира. У нас же наполеоновские планы по захвату планеты Земля, ты че, не поняла еще?  :mad:

0

58

Муфта написал(а):

Блин, ржать я уже сегодня больше на могу

А ведь это преподносят на полном серьезе.

0

59

Фотина написал(а):

Европа именно поэтому и заскакала... т

Их срочное подписание норм ГТО напугало. Дескать, в посл. раз такое было в 41 перед тем, как мы на Германию напали  :crazy:

0

60

Вражеская диверсия. Рассказала об этом на Слове - и форум сразу же завис  :hobo:

0


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Форум такой форум » Украина и Россия: худой мир лучше доброй ссоры