Ника nikotorix прислала мне сообщение:
Сегодня получила в рассылку очередную новость о Гале, далеко не веселую(.
"Только что звонила её мама... Галин организм очень истощён, внутривенного питания для поддержания уже недостаточно, а все предлагаемые врачами питательные смеси организм не усваивает. Снова очень нужно специализированное питание Fresubin Energy (http://www.nutridrinks.co.uk/Fresubin/F … ducts.html - именно такое, не "VP Energy", и без пищевых волокон). В Украине оно, как и прежде не продаётся, а везти из-за рубежа - как минимум неделя времени, а счёт идёт на часы и дни...
Может быть, кто-то его привозил для своих подопечных, для близких, знакомых?
Готовы купить, одолжить, и т.д. на любых условиях!"

http://s9.uploads.ru/E3xzh.jpg

Про Галю я писал несколько раз: здесь и здесь. У нее действительно очень сложная ситуация: букет тяжелых диагнозов, и организм принимает действительно только именно такое питание - Fresubin Energy Drink:

http://www.fresenius-kabi.com/files/Productpictures/EBo_SC_FresubinEnergy_Cappuccino_-_Kopie.png

В России и тем более на Украине этой конкретной версии питания (а подходит только она) не продают, фирма Fresenius Kabi поставками сюда не занимается. Тогда питание было заказано на eBay'e с доставкой из Германии, но это минимум три недели, а у Гали ситуация пиковая и очень срочная - счет на дни. К тому же у меня сейчас деньги по нулям, зарплата будет только через неделю с прицепом. Поэтому я ПРОШУ, ЧЁРТ ДЕРИ!!! максимального перепоста!