Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майданская тематика - 10

Сообщений 181 страница 210 из 998

181

Вот правда.
Иванка была у меня в гостях, и стала врагом, не я ей а она меня считает врагом.

0

182

Andel написал(а):

Иванка была у меня в гостях, и стала врагом, не я ей а она меня считает врагом.

Не я тебя, а ты меня только что назвал тварью.

0

183

Елена Smirnoff написал(а):

Не я тебя, а ты меня только что назвал тварью.

Та брось, я тебя боготворю, а тут вдруг.

0

184

ИванЕ написал(а):

На фоне остальной Украины, однако, смотрится слабо; а до того еще был всесоюзный референдум о целостности Союза, в котором Украина також принимала участие...
Ну, и формулировки там практически крымские, если честно:

Так дело не в этом. Сказали, что не было референдума, я привела данные, что был.

ИванЕ написал(а):

п.1 аналогичен, п.3 плюет на нормативы СССР и итоги предыдущего референдума, признавая лишь международные нормы. И странно, что народ не возмущается цифрами более 90%, в то время как текущие 90% в Крыму называются фальсификацией.

Возмущаются не цифрами, а в первую очередь тем, что референдум был проведен в условиях военной операции. Тут никакие цифры не могут вызывать доверие.

0

185

Mathilda написал(а):

Тут никакие цифры не могут вызывать доверие.

Тогда нужны другие цифры.
И Народа на видио!

0

186

И пожалуйста.
Два татари и мадьяра не пости.

0

187

Служить народу Украины. Фоторепортаж с учений Нацгвардии
http://kor.ill.in.ua/m/610x385/1384861.jpg

Приколы?
Или нас за мудаков держать хотят?

0

188

Обезьяны любили сидеть в кресле своего хозяина. Если не было ни карликов, ни горбунов, они играли в хозяйскими детьми или с негритятами, которым порой доставалось от их проказ. Когда созревали плоды, обезьяны карабкались по деревьям. Наверняка они съедали больше фиников и фиг, чем собирали, но садовника это не огорчало. Египет – страна плодороднейшая, и в ней всего хватало на всех.[

0

189

Mathilda написал(а):

Так дело не в этом. Сказали, что не было референдума, я привела данные, что был.

Возмущаются не цифрами, а в первую очередь тем, что референдум был проведен в условиях военной операции. Тут никакие цифры не могут вызывать доверие.

1) Это вопрос немного иного рода. Референдум проводился "как есть" и не о статусе Крыма как такового, так как в контексте того бардака, которым были ознаменованы Беловежские соглашения, вопрос о статусе Крыма вполне мог решаться "на колене", а вопрос об интеграции крымчан в Россию у них мог просто не успеть созреть. 2 варинта: либо жить в СССР, либо в той территориальной зоне, которая имелось в Украинской ССР на тот момент. При этом российская история знает и реальные распады советских республик, например, Чечено-Ингушской АССР.
2) Для разговора о б этой ситуации нужно уточнить, чем являлась пресловутая военная операция. Было ли это мероприятием по получению заведомо известного результата или для обеспечения его демонстрации. В чем разница? В том, хочу ли я принудить кого-либо к исполнению определенных действий, или же я хочу устранить помехи для добровольного исполнения определенных действий этим человеком.

0

190

А я не обижаюсь
Я понимаю, что не все могут сидеть со мной в инете.
Я конечно Защищаю Ленку Смирнову!
Но всё же, меня поймите!, я за мир!

0

191

ИванЕ написал(а):

Mathilda написал(а):

    Так дело не в этом. Сказали, что не было референдума, я привела данные, что был.

    Возмущаются не цифрами, а в первую очередь тем, что референдум был проведен в условиях военной операции. Тут никакие цифры не могут вызывать доверие.

1) Это вопрос немного иного рода. Референдум проводился "как есть" и не о статусе Крыма как такового, так как в контексте того бардака, которым были ознаменованы Беловежские соглашения, вопрос о статусе Крыма вполне мог решаться "на колене", а вопрос об интеграции крымчан в Россию у них мог просто не успеть созреть. 2 варинта: либо жить в СССР, либо в той территориальной зоне, которая имелось в Украинской ССР на тот момент. При этом российская история знает и реальные распады советских республик, например, Чечено-Ингушской АССР.
2) Для разговора о б этой ситуации нужно уточнить, чем являлась пресловутая военная операция. Было ли это мероприятием по получению заведомо известного результата или для обеспечения его демонстрации. В чем разница? В том, хочу ли я принудить кого-либо к исполнению определенных действий, или же я хочу устранить помехи для добровольного исполнения определенных действий этим человеком.

Подпись автора

    Вы не поняли, конь, - я совсем не прошусь к вам в пальто. Просто мне показалось - нам есть что поведать друг другу...

Иван!
Ну уже все поняли что ты умный, пости себя где небудь в  твиттере.....Правда, читать тебя тошно!

0

192

ИванЕ написал(а):

Для разговора о б этой ситуации нужно уточнить, чем являлась пресловутая военная операция. Было ли это мероприятием по получению заведомо известного результата или для обеспечения его демонстрации. В чем разница? В том, хочу ли я принудить кого-либо к исполнению определенных действий, или же я хочу устранить помехи для добровольного исполнения определенных действий этим человеком.

Скажите, Вы серьезно верите в то, что прежняя власть дискриминировала русскоязычное население в Крыму?

0

193

Andel написал(а):

Но всё же, меня поймите!, я за мир!

Все за мир. http://smayli.ru/data/smiles/bohaut-249.gif

0

194

Mathilda написал(а):

Скажите, Вы серьезно верите в то, что прежняя власть дискриминировала русскоязычное население в Крыму?

Наташа, если верить конституции, то ДА!
И не зря же ИО первым делом за этот вопрос взяась?

0

195

Mathilda написал(а):

Все за мир. http://smayli.ru/data/smiles/bohaut-249.gif

А чо плохо?

0

196

Mathilda написал(а):

Скажите, Вы серьезно верите в то, что прежняя власть дискриминировала русскоязычное население в Крыму?

Отрегирую что нет!

0

197

Andel написал(а):

Наташа, если верить конституции, то ДА!
И не зря же ИО первым делом за этот вопрос взяась?

За какой, Проша, о чем ты?

0

198

Andel написал(а):

ИванЕ написал(а):

    1) Это вопрос немного иного рода. Референдум проводился "как есть" и не о статусе Крыма как такового, так как в контексте того бардака, которым были ознаменованы Беловежские соглашения, вопрос о статусе Крыма вполне мог решаться "на колене", а вопрос об интеграции крымчан в Россию у них мог просто не успеть созреть. 2 варинта: либо жить в СССР, либо в той территориальной зоне, которая имелось в Украинской ССР на тот момент. При этом российская история знает и реальные распады советских республик, например, Чечено-Ингушской АССР.
    2) Для разговора о б этой ситуации нужно уточнить, чем являлась пресловутая военная операция. Было ли это мероприятием по получению заведомо известного результата или для обеспечения его демонстрации. В чем разница? В том, хочу ли я принудить кого-либо к исполнению определенных действий, или же я хочу устранить помехи для добровольного исполнения определенных действий этим человеком.

Иван!
Ну уже все поняли что ты умный, пости себя где небудь в  твиттере.....Правда, читать тебя тошно!

Меня, конечно, тут какбэ нет, но  :D

Прошенька, ежели Вы до тошноты допились, - то лучше  доверьте мысли фаянсовому порталу в незримое. Там им  самое место.
А перед людьми сплёскивать неэстетично как-то. Не находите?

0

199

Муфта написал(а):

Ты уже переехала жить на Украину?

Это не так быстро делается, как хотелось бы.

0

200

Mathilda написал(а):

За какой, Проша, о чем ты?

Наташ! Я за то что внук у меня законно или я его захватил?

0

201

Фотина написал(а):

мы гордимся, что среди героев Советского Союза 2021 украинец, вечная им память.

Простите, кто это - "мы"?  Кто Украинское государство называет недоразумением, и украинцев - несуществующим народом, недоделанными русскими (малороссами)?

0

202

Mathilda написал(а):

Это не так быстро делается, как хотелось бы.

Наташ, не ведись и не будь дурой.

0

203

Фотина написал(а):

и про "колорадские" ленточки ТУТ тебе некого просвещать, напрасный труд.

Этими ленточками маскируются паразиты, которые Россию пожирают, вот уж действительно - колорадские жуки (Делягин их назвал ленточными червями).  И позорят ленточку как раз те, кто ее использует в неблаговидных целях.

0

204

Andel написал(а):

Наташ, не ведись и не будь дурой.

Я не ведусь. Я действительно очень хочу туда уехать жить, и уеду.

0

205

Арина написал(а):

Олежа! Ты мне это брось!

Вообще играть не хочется. Ни граммулечки.

0

206

Mathilda написал(а):

Простите, кто это - "мы"?  Кто Украинское государство называет недоразумением, и украинцев - несуществующим народом, недоделанными русскими (малороссами)?

Я где то читал что малороссы не от того что они недоделаные россы, а потому что малая родина всех русских. Ну оттуда из Украины есть и пошла Русь. Ну типа моя большая Родина Россия, а маленькая Москва. Так не обидно?

0

207

Mathilda написал(а):

Я не ведусь. Я действительно очень хочу туда уехать жить, и уеду.

Работу там сможешь найти?

0

208

Алека написал(а):

Работу там сможешь найти?

А почему нет?

0

209

Mathilda написал(а):

Я не ведусь. Я действительно очень хочу туда уехать жить, и уеду.

Наташ, Главное мы едем в коммунизм.
Поедешь и что?
Мне в Германии столко льгот было, а тебе что там ?

0

210

Mathilda написал(а):

Скажите, Вы серьезно верите в то, что прежняя власть дискриминировала русскоязычное население в Крыму?

Прежняя власть на Крым просто положила. Пальцем там не шевельнула. С 90-х ни чего не построила и не отремонтировала. Регион не развивала. Впрочем может вся Украина в таком же положении? Но то что крымчанам такая власть надоела это факт.

0