Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майданская тематика - 10

Сообщений 901 страница 930 из 998

901

Арина написал(а):

Фотин, про "сохраню страну" - все говорят, это у всех предвыборный слоган. Но, к сожалению, повторяя Гоблина, скажу, что щас нигде народы не выбирают президентов, их выбирает большой бизнес.   Если в "середииного кандидата" не вкладываются, значит никому он на данном этапе не выгоден. Такова селява на данный исторический момент...

А, может, все проще - нет кандидата, одни холуй? Никто не дерзнул? Отец Вячеслав правильно сказал, лежачих не поддерживают. Надо встать! Надо хотя бы попытаться встать, чтоб поддержали и вложились.

0

902

Фотина написал(а):

А, может, все проще - нет кандидата, одни холуй? Никто не дерзнул? Отец Вячеслав правильно сказал, лежачих не поддерживают. Надо встать! Надо хотя бы попытаться встать, чтоб поддержали и вложились.

Это да, но Женя выше сказала, что там был кто-то (не запомнила фамилию), но его заблаговременно пристрелили... :dontknow:

0

903

Astat написал(а):

Ошибаетесь. 
Я московит.

Москаль!  :crazyfun:

0

904

Фотина написал(а):

Жень, я понимаю, и так часто бывает, что никакого выхода не видно. Я понимаю, что показательна фигура Януковича, как представителя ЮВ, что с лидерами какая-то фигатень, но, блин, просто такое ощущение, что вы разрознены напрочь. Не может быть, чтоб во всей стране не было никакой силы, кроме майданутой или сепаратисткой. Есть и средний путь, надо дерзнуть и выдвинуть кого-то. Надо, чтобы кто-то сказал - это буду я, и я сохраню страну. Ну, вы ведь уже сражаетесь, вы готовы к любым последствиям, значит, можно... В конце концов, история знает Жанну Дарк... Край и крах - это не реальность, это состояние сознания.
Некоторые батьки не шибко заметны, но с потенциалом. Кто был Лукашенко?

Не вижу я третьей силы сейчас. Есть укромайдановцы; есть пророссийские антимайдановцы.
Ниша национальной идеи "Украина" прибрана к рукам антироссийскими силами, намеренно идиотизирующими население. Сомневаюсь, что у кого-то из адекватных хохлов здесь сейчас хватит сил и возможностей противостоять вот этому например. Это не фейк, это украинские учебники.

0

905

Оливка написал(а):

Не вижу я третьей силы сейчас. Есть укромайдановцы; есть пророссийские антимайдановцы.
Ниша национальной идеи "Украина" прибрана к рукам антироссийскими силами, намеренно идиотизирующими население. Сомневаюсь, что у кого-то из адекватных хохлов здесь сейчас хватит сил и возможностей противостоять вот этому например. Это не фейк, это украинские учебники.

Ну, чего ожидать после карельского слова "огород". Может, и нам пора переходить на Фоменко в школе, а лингвистику по Чудинову с Драгункиным?..
Но это не имеет грифа Минобразования Украины, стало бы - популярная литература. Не так сурово.
А вот что львовская молодежь научена про Москву-орду, это видно.

Отредактировано ИванЕ (2014-04-03 12:25:02)

0

906

Анна Тимофеева написал(а):

привет кок -скажи мне чтонить утешительное...меня с утра напугали

"... се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. И отрет Бог всякую слезу с очей их."

0

907

Оливка написал(а):

Не вижу я третьей силы сейчас. Есть укромайдановцы; есть пророссийские антимайдановцы.
Ниша национальной идеи "Украина" прибрана к рукам антироссийскими силами, намеренно идиотизирующими население. Сомневаюсь, что у кого-то из адекватных хохлов здесь сейчас хватит сил и возможностей противостоять вот этому например. Это не фейк, это украинские учебники.

да я видела сегодня на слове учебник -как Рим дань платил Украине счас покажу

0

908

ИванЕ написал(а):

Христианами, согласен, насчет коммунистов - не знаю, диамат с христианством не очень дружит.

Каким боком диамат к коммунизму? Мух с котлетами не мешайте.

0

909

Муфта написал(а):

Пущай из музеев изымають  
Или на веревке спускают и поднимают, как предложили на Слове  
Будет повод лифт построить зато

"Дракон" пилотируемым доделают.

0

910

http://ic.pics.livejournal.com/valery_pavlov/10215099/124248/124248_600.jpg

0

911

УКРАЇНСЬКА
ПОХОДЖЕННЯ І ЖИТТЯ
УКРАЇНСЬКОЇ НАЦІЇ З НАЙДАВНІШИХ ЧАСІВ ДО XI СТОЛІТТЯ
ВЕДИ КРАЄЗНАВЦЯ
Тернопіль
2005

http://s9.uploads.ru/TINfR.pdf

0

912

Муфта написал(а):

Лена, зачем ты это тут разместила!!!!! Тут же слабонервные есть  :'(  :'(  :'(

Для некоторых поклонников.
Извини меня.

0

913

Алека написал(а):

Москаль!  :crazyfun:

От москаля слышу!  :D

0

914

Оливка написал(а):

Есть укромайдановцы; есть пророссийские антимайдановцы.

А укроантимайдановцев нет?

0

915

Елена Smirnoff написал(а):

А укроантимайдановцев нет?

Как отдельные люди есть, а как сколь-нибудь массовая сила - нет.

0

916

Муфта написал(а):

Каким боком диамат к коммунизму? Мух с котлетами не мешайте.

Диалектический материализм — философия марксизма-ленинизма, являющаяся его составной частью наряду с марксистской политической экономией и теорией научного коммунизма. В отличие от специальных наук, изучающих законы развития и функционирования различных явлений природы и общества, диалектический материализм изучает наиболее общие закономерности развития и функционирования мира в целом, отношения взаимодействия человека с окружающей действительностью и наиболее общие принципы её познания и преобразования.

http://www.esperanto.mv.ru/wiki/Марксизм/ДиалектическийМатериализм

Или Вы хотите строить коммунизм по великому кормчему и Шан Яну? Или чучхе?

0

917

ИванЕ написал(а):

http://www.esperanto.mv.ru/wiki/Марксизм/ДиалектическийМатериализм

Или Вы хотите строить коммунизм по великому кормчему и Шан Яну? Или чучхе?

Причем тут марксизм-ленинизм вообще? Коммунизм - это экономический строй. Пусть хоть в Вицли Пуцли верят  %-)

0

918

А это Наташе. Для поднятия боевого духа.

http://cs.cameleo.ru/cs620526/v620526979/a9/PR8EhTXkpRg.jpg

0

919

а че руки грязные такие?

0

920

Анна Тимофеева написал(а):

а че руки грязные такие?

В крови вестимо  :crazy:

0

921

Муфта написал(а):

Причем тут марксизм-ленинизм вообще? Коммунизм - это экономический строй. Пусть хоть в Вицли Пуцли верят

Фейспалм.

Коммуни́зм (от лат. commūnis — «общий») — в марксизме гипотетический общественный и экономический строй, основанный на социальном равенстве, общественной собственности на средства производства[1].

http://ru.wikipedia.org/wiki/Коммунизм

0

922

Анна Тимофеева написал(а):

невжели  а где ж он хорошо мог прижится? какой баран согласится отдать свое кровное и работать на дядю7 не...украинский  национализм тебе на пользу! может хоть от коммунистического дурмана очнешься!

Ага, есть такой метод духовной борьбы: одного беса другим изгонять. :D

0

923

ИванЕ написал(а):

Коммуни́зм (от лат. commūnis — «общий») — в марксизме гипотетический общественный и экономический строй, основанный на социальном равенстве, общественной собственности на средства производства

Вот-вот. Так причем тут диамат? То, что он "используется" в сочетании с коммунизмом (как некий аналог религиозной составляющей) - это одно. Но, простите, утверждать, что диамат - это неотъемлемая часть коммунизма - это профанация.

0

924

ИванЕ написал(а):

Вот предупреждали же, что латинянин - это не вероисповедание, а состояние сознания...

+
Ну почему опять такое важное сообщение никто не заметил?

Отредактировано Лежебока (2014-04-03 13:51:47)

0

925

Есть коммунизм как потенциальный политический строй и как мировоззрение. Диамат - часть этого мировоззрения. Идеализм или религиозность - несовместимы с коммунистическим миропониманием, а если совместимы, то мы имеем жесткий постмодерн, типа молитвенной встречи в Ассизи.

+1

926

Анна Тимофеева написал(а):

это будет скоро. Мойва по 65 гривен -это знаешь аргумент железный.

А разве он не может быть аргументом за ЕС и НАТО?

0

927

Елена Smirnoff написал(а):

А вторжения не будет, это ежу понятно.

А вот интересно, что было понятно ежу в то время, когда около Симферопольской рады толкались 10 000 татар с 3 000 русских?

Отредактировано Лежебока (2014-04-03 14:38:04)

0

928

Лежебока написал(а):

А разве он не может быть аргументом за ЕС и НАТО?

одесситы не дураки)
Цена за евроассоциацию опубликована Яценюком на правительственном сайте.

0

929

Анна Тимофеева написал(а):

одесситы не дураки)
Цена за евроассоциацию опубликована Яценюком на правительственном сайте.

это в ноябре была цена за евроассоциацию, теперь это только за кредиты МВФ. За евроассоциацию будет отдельным счетом.

0

930

Анна Тимофеева написал(а):

одесситы не дураки)
Цена за евроассоциацию опубликована Яценюком на правительственном сайте.

Ну тогда просто опять москали виноваты. :dontknow:

0