Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майданская тематика - 10

Сообщений 871 страница 900 из 998

871

Анна Тимофеева написал(а):

ты дай  кому нибудь из нас -можешь мне- координаты. Может пригодится помощь если  - хоть волну сможем поднять.

Правда, Жень.
Мне было очень за тебя тревожно, когда ты пропала из онлайна. :(
Пожалуйста, оставь нам в скайпе свой телефон.

0

872

Elly написал(а):

А я вряд ли куда уже добегу.  Детей маленьких нет... Иначе было бы волнительнее. А так...

Мне очень хочется верить в разум народа. В то, что рано или поздно он проснется. И все будет хорошо.

Отредактировано Елена Smirnoff (2014-04-03 11:22:06)

0

873

На Слове предложили оригинальные санкции для США - не возить амер.космонавтов с МКС и на нее  :D
Это же конгениально, Киса!  :idea:

0

874

Муфта написал(а):

На Слове предложили оригинальные санкции для США - не возить амер.космонавтов с МКС и на нее  :D

Не вывозить с МКС? Да штож мы, звери какие?  :dontknow:

0

875

Анна Тимофеева написал(а):

ты дай  кому нибудь из нас -можешь мне- координаты. Может пригодится помощь если  - хоть волну сможем поднять.

Спасибо ) Но я здесь не одна. На реал больше надежды - оно ведь сначала пропадет интернет, со всеми его возможностями. Если придет момент Х, уже не стукнешь в скайп.

0

876

Elly написал(а):

А я вряд ли куда уже добегу.  Детей маленьких нет... Иначе было бы волнительнее. А так...

я даже не знаю что на это сказать :'(

0

877

Елена Smirnoff написал(а):

Мне очень хочется верить в разум народа. В то, что рано или поздно он проснется. И все будет хорошо.

Отредактировано Елена Smirnoff (Сегодня 10:22:06)

Дай Бог, чтобы было так. Пусть будет хорошо, если это возможно.

0

878

Оливка написал(а):

Спасибо ) Но я здесь не одна. На реал больше надежды - оно ведь сначала пропадет интернет, со всеми его возможностями. Если придет момент Х, уже не стукнешь в скайп.

телефон оставь. Его отключат в последнюю очередь. или забей мой в память себе +79169229790

0

879

Анна Тимофеева написал(а):

но  со склонностью к ВТК

:D  :love:
Доброго дня, Фея!

0

880

Елена Smirnoff написал(а):

Не вывозить с МКС? Да штож мы, звери какие?

Пущай свои шаттлы гонят, они же сотрудничество приостановили - вот и уперед  :cool:

0

881

Анна Тимофеева написал(а):

я даже не знаю что на это сказать

Я тебе в личке напишу, Анечка.

0

882

Муфта написал(а):

Пущай свои шаттлы гонят, они же сотрудничество приостановили - вот и уперед

так нету.. все по музеям уже. :dontknow:

0

883

Elly написал(а):

Я тебе в личке напишу, Анечка.

:love:

0

884

Astat написал(а):

Доброго дня, Фея!

привет кок -скажи мне чтонить утешительное...меня с утра напугали :'(

0

885

МО рассекретило документы о преступлениях бандеровцев в ВОВ

Министерство обороны России сняло гриф секретности и опубликовало на своем сайте документы о деятельности украинских националистов на Западе Украины в годы Великой Отечественной войны...

...зарождение и развитие националистического движения на Украине, его партнерства с нацистами и участия в вооруженных формированиях.
http://newsland.com/news/detail/id/1349730/

0

886

Оливка написал(а):

И вот еще

Какая жуть :(

0

887

Арина написал(а):

МО рассекретило документы о преступлениях бандеровцев в ВОВ

Министерство обороны России сняло гриф секретности и опубликовало на своем сайте документы о деятельности украинских националистов на Западе Украины в годы Великой Отечественной войны...

...зарождение и развитие националистического движения на Украине, его партнерства с нацистами и участия в вооруженных формированиях.
http://newsland.com/news/detail/id/1349730/

Лукашенко сказал в своем выступлении - что не хотели обижать украинцев поэтому засекретили про Хатынь

0

888

Оливка написал(а):

Спасибо ) Но я здесь не одна. На реал больше надежды - оно ведь сначала пропадет интернет, со всеми его возможностями. Если придет момент Х, уже не стукнешь в скайп.

Ну нас же много.
Если Россию отключат, то мы с Аришей ещё есть, нас наверное Украина не отключит.

+1

889

Елена Smirnoff написал(а):

Правда, Жень.
Мне было очень за тебя тревожно, когда ты пропала из 8онлайна.
Пожалуйста, оставь нам в скайпе свой телефон.

+

0

890

Astat написал(а):

так нету.. все по музеям уже.

Пущай из музеев изымають  :mad:
Или на веревке спускают и поднимают, как предложили на Слове  :D
Будет повод лифт построить зато  :jumping:

0

891

http://cs.cameleo.ru/cs540105/c619420/v619420662/2223/FZoZzmgXpgE.jpg

Specially for Arina.

Я знаю, тебе понравится  :D

0

892

Оливка написал(а):

Нет внутреннего лидера на ЮВ. Это еще одна системная украинская засада. Бацьки у нас давно не появляются - одни мазепы.
Есть более-менее нормальные лидеры на уровне областей, и только. Кушнарева, который мог бы сейчас повести людей, заблаговременно убили.
Соответственно это усиливает "сепаратистское" пророссийское движение, бо внешний лидер у нас есть.

Жень, я понимаю, и так часто бывает, что никакого выхода не видно. Я понимаю, что показательна фигура Януковича, как представителя ЮВ, что с лидерами какая-то фигатень, но, блин, просто такое ощущение, что вы разрознены напрочь. Не может быть, чтоб во всей стране не было никакой силы, кроме майданутой или сепаратисткой. Есть и средний путь, надо дерзнуть и выдвинуть кого-то. Надо, чтобы кто-то сказал - это буду я, и я сохраню страну. Ну, вы ведь уже сражаетесь, вы готовы к любым последствиям, значит, можно... В конце концов, история знает Жанну Дарк... Край и крах - это не реальность, это состояние сознания.
Некоторые батьки не шибко заметны, но с потенциалом. Кто был Лукашенко?

0

893

Муфта написал(а):

Specially for Arina.

Я знаю, тебе понравится  :D

Понравилось! :D

0

894

Andel написал(а):

Ну нас же много.
Если Россию отключат, то мы с Аришей ещё есть, нас наверное Украина не отключит.

Вы а Ариной есть в ФБ? Я скину сейчас в личку.

0

895

Арина написал(а):

МО рассекретило документы о преступлениях бандеровцев в ВОВ

Кстати, и о "герое" прочитала.

Особенное удовольствие ему доставляло, поймав котенка, давить его до тех пор, пока из несчастного котика не вылазили кишки (статья журналиста В. Беляева, воспоминания Г. Гордасевича).

0

896

Фотина написал(а):

Есть и средний путь, надо дерзнуть и выдвинуть кого-то. Надо, чтобы кто-то сказал - это буду я, и я сохраню страну.

Фотин, про "сохраню страну" - все говорят, это у всех предвыборный слоган. Но, к сожалению, повторяя Гоблина, скажу, что щас нигде народы не выбирают президентов, их выбирает большой бизнес. :sceptic:  Если в "середииного кандидата" не вкладываются, значит никому он на данном этапе не выгоден. Такова селява на данный исторический момент... :dontknow:

0

897

Муфта написал(а):

Astat написал(а):

    так нету.. все по музеям уже.

Или на веревке спускают и поднимают, как предложили на Слове  :D

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/2/27/%D0%9D%D1%83,_%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B8!_(%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA_1).jpg

0

898

Елена Smirnoff написал(а):

Кстати, и о "герое" прочитала.

Лена, зачем ты это тут разместила!!!!! Тут же слабонервные есть  :'(  :'(  :'(
Я бы этой твари тоже кишки бы выпустила голыми руками.

0

899

Елена Smirnoff написал(а):

Кстати, и о "герое" прочитала.

    Особенное удовольствие ему доставляло, поймав котенка, давить его до тех пор, пока из несчастного котика не вылазили кишки (статья журналиста В. Беляева, воспоминания Г. Гордасевича).

Это просто кошмар! :(

0

900

Муфта написал(а):

Ага, а все люди на Земле должны быть коммунистами

Христианами, согласен, насчет коммунистов - не знаю, диамат с христианством не очень дружит.

0