Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майданская тематика - 7

Сообщений 31 страница 60 из 989

31

Лежебока написал(а):

Ну так на примере Рогозина это и было продемонстрировано. При том, что яркость выражения его шовинизма ни в какое сравнение с правосекторным не идет? На гиляку он их не посылал.

Да, разумеется, отец Вячеслав. правосекторный - идеологический шовинизм "чистой воды"

0

32

trium написал(а):

все по честному, без обмана! У волшебника Сулеймана (с)

Да там ещё трехлинейки у солдат. :D

0

33

Анна Тимофеева написал(а):

деяния подпадающие под УК должны и рассматриваться в рамках УК. А не иначе. И проблема на самом деле не в этих группировках -а в том что их крышуют - вполне русские. И вот это тоже проблема требующая решения в рамках УК

Термин "этнические преступные группировки" используются работниками силовых структур. Не могу скпзать является ли он юридическим.

0

34

Astat написал(а):

Да, разумеется, отец Вячеслав. правосекторный - идеологический шовинизм "чистой воды"

Остап, каков рейтинг у Правого сектора? Я не понимаю (то есть, уже понимаю) почему так преувеличивается влияние этой маленькой партии (даже не партии, а блока нескольких партий).

0

35

Лежебока написал(а):

Термин "этнические преступные группировки" используются работниками силовых структур. Не могу скпзать является ли он юридическим

Он не юридический. Но этнические ОПГ действительно есть.

0

36

Mathilda написал(а):

Что же является причиной каждого из этих явлений? Само существование кавказских народов? Или что-то другое?
Я могу сказать, что крышуют наркобизнес люди из силовых структур и органов власти, они имеют львиную долю доходов.
Что касается рынков - то здесь тоже местные органы власти получают свою долю.

И тут проклятые москали виноваты. Разратили не только украинцев, но и несчестных кавказцев и азиатов. :angry:

0

37

Лежебока написал(а):

И тут проклятые москали виноваты. Разратили не только украинцев, но и несчестных кавказцев и азиатов. :angry:

А каково Ваше мнение по этому вопросу?

0

38

Mathilda написал(а):

А в Украине кого-нибудь  убили - просто за то, что он русский?

Например инженера из офиса ПР.
Он задал вопрос по-русски.

Еще фактов привести?

0

39

Mathilda написал(а):

Остап, каков рейтинг у Правого сектора? Я не понимаю (то есть, уже понимаю) почему так преувеличивается влияние этой маленькой партии (даже не партии, а блока нескольких партий).

У БЮТ рейтинг достаточно большой. И что говорит ее лидер?

+1

40

trium написал(а):

Дело в том, что я следуя заветам профессора Преображенского, не читаю никаких газет, и не смотрю никакой телевизор. Любые ссылки я стараюсь давать только из проверенных хоть как то источниках (со стороны рф ) Или первоисточник с Украины, или зарубежная пресса. А так да, помните демотиватор ? Я выкладывал "так показали вам, так показали им, а так было на самом деле"

Триум!
Зарубежные СМИ врут ещё больше чем украинские и русские.
То что у нас официально проходит, оказывается на поверку то что идет из Украины.
Есть только независимые источники (читай частники), которые так же как ты эту всю лабуду опровергают.

0

41

Mathilda написал(а):

Остап, каков рейтинг у Правого сектора? Я не понимаю (то есть, уже понимаю) почему так преувеличивается влияние этой маленькой партии (даже не партии, а блока нескольких партий).

О, разбег со свободой был, с правосеками сейчас.
Кто следующий?

0

42

Mathilda написал(а):

А каково Ваше мнение по этому вопросу?

Это меня сталинист спрашивает?
Тока у нас пока Сталина нет, а вот Путин есть. :D

0

43

Тимошенко признала подлинность опубликованного в Интернете разговора

http://russian.rt.com/article/25228#ixzz2wtX0iccd

0

44

Mathilda написал(а):

Я уеду отсюда.

Это прекрасно и благородно.  :flag:
А пока у Вас российский паспорт, как-то неуместно говорить "у вас", имея в виду Россию.  8-)

+1

45

Алексей А. написал(а):

О, разбег со свободой был, с правосеками сейчас.

Разбег означает одно - это один клан мафов  :writing:

0

46

ну вы даете .... 7 эпопея пошла. интересно мы закончим ее и новую начнем?  o.O

0

47

Алексей А. написал(а):

Например инженера из офиса ПР.
Он задал вопрос по-русски.

Еще фактов привести?

Когда это? Приведите, конечно.

0

48

Andel написал(а):

Триум!
Зарубежные СМИ врут ещё больше чем украинские и русские.

я видимо не совсем точно выразил свою мысль. Я все стараюсь перепроверять

0

49

Лежебока написал(а):

У БЮТ рейтинг достаточно большой. И что говорит ее лидер?

Что говорит? О чем Вы? БЮТ - разве там правые националисты?

0

50

Mathilda написал(а):

Остап, каков рейтинг у Правого сектора? Я не понимаю (то есть, уже понимаю) почему так преувеличивается влияние этой маленькой партии (даже не партии, а блока нескольких партий).

Наташа, ты неправильно ставишь вопрос. Не "какой рейтинг" надо спрашивать, а показать народу Украины и всему международному сообществу, какие конкретно меры пресечения нацистких проявений были предпредприняты "так называем правительством", по отношению к ним. Где реакция власти на попытку реанимировать нацистские идеи? Почему по городу проходят факельные шествия с фашиствующими камланиями? Почему в униатских "церквях" звучат проповеди убийств с реальными призывами? Где реакция властей? Рейтинг считают? А если обсчитаются? Нациков нужно контролировать строжайшим образом, где это все?
Ну, включись же ты, милая, что с тобой!?! :'(

0

51

Mathilda написал(а):

Я уеду отсюда. Не могу же я прямо сейчас взять, все бросить и свалить.

Ох. И я бы в Крым бы жить рванул. ))) Вот бы вторую дочку замуж выдать и вперёд, только бы все меня здесь и видели. )))

0

52

Mathilda написал(а):

Остап, каков рейтинг у Правого сектора? Я не понимаю (то есть, уже понимаю) почему так преувеличивается влияние этой маленькой партии (даже не партии, а блока нескольких партий).

не знаю, - они по моему не участвовали в каких либо выборах. посмотрим 25 мая. но судя по тому , что они были "мотором" майдана, и судя по тому, что они "неприкасаемы" для нынешних властей - он не низкий.

0

53

Фаина Науменко написал(а):

ну вы даете .... 7 эпопея пошла. интересно мы закончим ее и новую начнем?

мы то ладно, главное чтобы ТАМ ее закончили...

0

54

Astat написал(а):

не знаю, - они по моему не участвовали в каких либо выборах. посмотрим 25 мая. но судя по тому , что они были "мотором" майдана, и судя по тому, что они "неприкасаемы" для нынешних властей - он не низкий.

Вы неправильно понимаете, что такое Майдан. Вы все очень зациклены на деньгах, только и сидите, гадаете, кому за что сколько проплатили. Там не так все было. Да, Правый сектор  после Майдана получил известность.  Но Сашко Билого на Майдане не было, это именно маргинальная личность, а не народный герой.

0

55

Mathilda написал(а):

Остап, каков рейтинг у Правого сектора? Я не понимаю (то есть, уже понимаю) почему так преувеличивается влияние этой маленькой партии (даже не партии, а блока нескольких партий).

Дело в том, что у них есть свои силовые структуры. А в результаты смуты они еще и неплохо вооружились. Часть из них дпже легалтзовались.
Неужели вам непонятно, что может мделать даже небольшая вооруженная и тренированнач группа пусть даже с многотвсясноц толпой невооруженного и не организованного противнка.

0

56

Mathilda написал(а):

Но Сашко Билого на Майдане не было, это именно маргинальная личность, а не народный герой.

Почему его тогда не могут прижать к ногтю?

0

57

Mathilda написал(а):

Что говорит? О чем Вы? БЮТ - разве там правые националисты?

Я про кацапрв, которых нужно кничтожать ядерным оружием. И это имелись ваиду украинские кацапы.

0

58

Лежебока написал(а):

Термин "этнические преступные группировки" используются работниками силовых структур. Не могу скпзать является ли он юридическим.

он является отражением сути. В азиатской ментальности бизнес ведется кланами -потому что свои не обманут. А вот крышуют эти кланы вполне таки местные. Везде. И криминальных и не криминальных. И им эти этнические"бизнесмены" выгоднее чем русские. Потому что с бабки с ее пучком редиски толку ноль. А с овощной базы - стабильный доход. А на этой базе - и открытая часть - оптовая торговля, и закрытая -наркотики, оружие и нелегальные иммигранты.

0

59

Mathilda написал(а):

Когда это? Приведите, конечно.

Вы ответы - то читаете?

0

60

Mathilda написал(а):

Когда это? Приведите, конечно.

Ну а в ответ я прочту, конечно же - "Вы просто собираете грязь"?

http://www.eg.ru/print/politics/42104/

0