Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майданская тематика - 6

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Анна Тимофеева написал(а):

ректор  наш поехал Сеул на конференцию, а меня посылают в Сингапур - не ну чо -на Европу я уже полюбовалась   надо расширять горизонты -все таки жена дервиша

  :love:

0

182

Анна Тимофеева написал(а):

ректор  наш поехал Сеул на конференцию, а меня посылают в Сингапур - не ну чо -на Европу я уже полюбовалась :D  надо расширять горизонты -все таки жена дервиша :glasses:

Сингапур - щщикарное место! :cool:
Обязательно сходи в отель с бассейном на крыше.

http://www.plary.ru/blog/wp-content/uploads/2012/02/sands_skypark_infinity_pool_night_view-2.jpg

http://lsn-portal.ru/images/posts/otel-marina-bay-sands-v-singapure_4_1.jpg

0

183

Великая Польша – это плюс Литва, Украина и Белоруссия. Для начала, которому не будет конца, если Россия сожрётся русофобским олигархатом, русофобскими "элитами", взбесившимися от счастья уголовной, преступной свободы. Нет более свободной живности, чем преступник, насильник, уголовник в момент преступления. Но если эта живность диктует законы, где все преступления этой живности – мелочь невинная в халате "халатности", тогда свобода преступника легендарна, сам он – "элита", Россия – исторический отброс, а народы России – генетические уроды, скоты и рабы, и тыр-пыр, восемь дыр – Вооружённые Силы Слов, их боевые отравляющие вещества, химическое оружие абсолютно фашистской пропаганды: уродов, рабов, скотов надо уничтожать.

Великая Польша – русофобский проект восточно-европейской региональной державы, которая – "за счёт России и против России". Орусофобив Украину, займутся Белоруссией, будут её майданить на той же сковороде, как котлету по-киевски. А Россию будут кошмарить (изнутри и снаружи!..) Вооружённые Силы Слов, которые – русофобия в самом грязном виде, и этот грязный вид русофобии имеет очень точное название: нацизм, разжигание ненависти к стране, ненависти к её народам, ненависти, которая использует все средства фашистской пропаганды. В результате именно такой пропаганды народ Книги истребляли фашисты в Европе, - одно из самых знаменитых мест истребления, кстати, находится в Польше, чья русофобская паранойя – самый крупный карикатурный вклад в "новый мировой порядок". Но ещё не вечер: Украину и Белоруссию можно перевести на латинский шрифт, сделать польский язык государственным в масштабе Великой Польши, а католичество – само собой… Мировая История – это триллеры с киллерами, потрясающее кино, и тут самое время "подхичкокнуть", потому что знаменитые русофобы претендуют на святость, а католичество и его "святые активисты" внесли огромный вклад в истребление народа Книги, они оболгали, демонизировали, извратили образ народа, используя Вооружённые Силы Слов. Эта практика стала "святым духом" фашистской пропаганды. Эта практика стала "святым духом" русофобии, агрессивной политики стран, оболгавших Россию, создающих её демонически отвратительный образ. Естественно, эти страны ведут бесконечные войны, устраивают "гуманитарные" бомбёжки, государственные перевороты, секретные тюрьмы для пыток "подозреваемых", похищают "несогласных", дают политическое убежище террористам и казнокрадам, но считают себя безупречно миролюбивыми, ни в коем случае не подсудными, а Россию называют агрессором.

Фашизм – это не только антисемитизм. Русофобия – точно такой же фашизм. Европеец Бернар-Анри Леви произносит пламенную речь на Евромайдане, он прилетел приветствовать революцию, оказать ей моральную поддержку. С чего начинается эта речь? С того, что Россия лжёт, обвиняя "мирный" майдан в каком-то фашизме, когда на майдане много евреев, и все они вместе с украинским народом слились в едином прорыве к свободе.

Но, дамы и господа, русофобия – самый настоящий фашизм, даже если все евреи планеты будут на этом "мирном" майдане рядом с Леви. Россия не лжёт – ненависть к России пылает, Запад разжёг эту ненависть и подливает бензин в это пламя. Сильно воняет ненавистью к России, мне отвратительна эта фашистская вонь.

Мне до феньки великие планы Европы с Великой Польшей, где "солидарность" сглобализалась с бешенством русофобии, абсолютно фашистской. Я не хочу в Европу, воняющую ненавистью к России. Я перевела на язык русской поэзии прекрасных поэтов Европы, Америки, Украины, Армении, Грузии, - у меня совсем другая Европа, другая Америка, другая Украина, другая Грузия, они не воняют фашистской ненавистью к России. "Мне, мерзавке, повезло!.." Не боюсь никаких санкций, никакой изоляции, мои ценности нельзя заморозить ни в каком банке. И я знаю, на что способны Вооружённые Силы Слов.

…Почти анекдот: "Я – врач на Евромайдане. Сегодня принял 30 пациентов. Ни у кого не было русофобии".

! ! ! ! ! !

Сейчасно

Россию любить не модно,
Не выгодно и опасно.
Но честно и благородно –
Россию любить сейчасно.

Когда она будет в моде, -
Полюбит её отродье,
Которое ей от злости
Сейчасно ломает кости!..

http://www.iarex.ru/articles/46316.html

0

184

Термин «бандеровцы» если его использовать сколько-нибудь осмысленно, означает людей, выражающих одобрение и симпатии к Степану Бандере, вывешивающих его портреты, скандирующих «Бандера, Шухевич — герои народу!» или еще как-то отождествляющих себя с его делом и именем. Сторонник майдана, сторонник и.о.президента Турчинова, всякий человек, выражающий огорчение по поводу перехода Крыма в Россию, может, в этом смысле, являться бандеровцем или не являться. Правда, я сталкивался с тем, что люди обижаются на «бандеровцев», однако не хотят прямо сказать, что Степан Бандера им не люб. Однако, некоторые ролики в сети наводят на мысль, что нежелание злословить Бандеру может быть продиктовано обычным благоразумием.
Так что первое — не все, кто огорчаются на Крым, являются бандеровцами. Второе. Степан Бандера — террорист и убийца, приверженец людоедской и душепагубной идеологии. Из этого не следует, что всякий бандеровец (в вышеупомянутом смысле) непременно людоед и убийца и что мирное сосуществование с ним невозможно.
Точно также как из того, что тов.Сталин — террорист и убийца, приверженец людоедской и душепагубной идеологии, не следует, что всякий сталинист непременно людоед. Не все поклонники людоедов — людоеды. Да, это глубоко прискорбно, что хотя «так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную» (Иоан.3:16), люди предпочитают поклоняться не Ему, а всяким чудовищным и дьволоподобным извергам, но есть оттенки. Я могу мирно сосуществовать со сталинистами и могу мирно сосуществовать с бандеровцами, хотя примыкать к тем или другим счел бы душепагубным.
«Нацистов» в строгом смысле слова — т. е. крайних расистов, блюдущих чистоту крови т. д., на Украине мало, украинский национализм мало или вообще не расистский, что не делает его чем-то морально приемлемым — да, поляков резали на Волыни не входя в рассуждения о «низшей расе», но резать это не мешало. При этом, еще раз, люди ходящие под флагами резунов — не обязательно сами резуны, см. пример со сталинистами.
Режим, находящийся на Украине, условно говоря, у власти, не является нацистским (в смысле упомянутого крайнего, и вообще какого-либо) расизма, и объявлять его нацистским — просто недобросовестно. Судьба, например, Коломойцева при нацистах сложилась бы несколько иначе. (Я говорю условно у власти, потому что признак власти — монополия на насилие, с чем есть немалые проблемы) Он является «полубандеровским» в том смысле, что включает в себя бандеровцев и пришел при их поддержке, но видеть в нем вернувшегося Бандеру было бы неверно.
Крики бандеровцы/нацисты плохи ровно тем же, чем плохи крики «Путин — это Гитлер». Оппонент с самого начала объявляется недоговороспособным злом, которое можно только уничтожать. Между тем, переход от биться посуды к какому-то постскандальному существованию неизбежен, и разумные люди могли бы количество битой посуды без нужды не увеличивать.
http://sergeyhudiev.livejournal.com/1308317.html

0

185

Фотина написал(а):

Империализм - это такое ругательное слово, которое используют в риторике для унижения всего великодержавного. Американцы называют имериалистами англичан, Ленин - приверенцев равития капиталистических отношений, националисты постсоветского пространства называют империалистами коммунистов. Имперское мышление - это всякое мышление государственника.
Россия стремится укрепить государство - все, империалист.
Забавно, что изучая историю, которая сплошь построена на освоении и присоединении новых земель, все адекватно оценивают исторических деятелей - укрепил, объединил земли, усилил. Все хорошо помнят, что понятие феодальная рахдробленность - синоним слабого гос-ного статуса, и причина порабощения из вне любыми силами. Что же случается с мозгами сегодны у "антиимпериалистов"? Сами подумайте, кто может желать разрозненности и идейной раздробленности русского мира и общероссийского мира, кому выгодна слабость государства российского, кому счас так противен русский "империализм" и выгодна разобщенность и разробленность? Кто хочет контролировать всех "самосвядомых" борцов за независисмость от самих себя, от своей истории и культуры?

Плюсую.
А можно два раза плюсовать?

Отредактировано Алексей А. (2014-03-22 15:05:37)

0

186

Фотина написал(а):

Хотя сами белорусы, традиционно, не понимали: ну, да, мы белорусы, так что, нерусские что-ли?

Мой знакомый коллега-татарин (и по отчеству и отец по отчеству), ругается так: "Вот, собака нерусская!"

0

187

Елена Smirnoff написал(а):

Я вот уже сухари сушу.   Готовлюсь к полной экономической блокаде. Скоро будет очень туго с деньгами - ну и фик. Виват, Россия!

Пережили 90-е, переживем и это!

А вообще, мы третьи в мире по экспорту зерновых, первые по сахарной свекле, пятые по рыбе, третьи по картофелю, были какие-то прорывы в птице и яйцах, сейчас быстро не найду.

У нас сложно с мясом. Молоком хорошо помогает Белоруссия.

Да точно не пропадем.

Думаю, что еще и Украине поможем, если наши западные партнеры смогут сельское хозяйство там развалить.

0

188

%-)

0

189

:stupor:

0

190

Елена Smirnoff написал(а):

Мой муж, глядя на салют в честь присоединения Крыма, вдруг сказал: следующим будет взятие Харькова.   Прям как в войну.

Да, я тоже коллегам рапортую: "Взяли Крым, возьмем и Харьков!"
Поддерживают единодушно.

0

191

Алексей А. написал(а):

Пережили 90-е, переживем и это!

А вообще, мы третьи в мире по экспорту зерновых, первые по сахарной свекле, пятые по рыбе, третьи по картофелю, были какие-то прорывы в птице и яйцах, сейчас быстро не найду.

У нас сложно с мясом. Молоком хорошо помогает Белоруссия.

Лёш, уж на Белгородчине с мясом полный порядок.  8-)  Я вообще лыжи навостряю на крайний случай рвануть к маме в Грайворон.  :D Там точно выжить можно.

0

192

Mathilda написал(а):

Но вот в 1991–м прошел всеукраинский референдум, на котором за независимость Украины проголосовали 54,19 % всех крымчан и 57,07 % севастопольцев (результаты в Википедии). Как так? Крым сам украл себя у России?

Да что тут Крым! Россия сама себя украла, приняв Декларацию о незавимимости. Большего идиотизма придумать было невозможно. Нашлось только 6 человек кто голосовал против. Ну 3акой умный человек мог тогда держпться за Россию?

Однако не за долго до этого на Украине проголосовали за сохранение СССР. Вот спустя 20 лет опять Крым голосует з Россию. Тут нет ничего удивительного. Вы же читали Евангелие, там отношение народа ко Христу изменилось на прямо противоположное за 3 дня. А все из за того, что Он отказался возглавить революцию. :flag:

Отредактировано Лежебока (2014-03-22 15:50:47)

0

193

А я тоже на днях сухари сушить буду из бородинского хлебушка. :flag:

Люди, пардон, но не удержалась, самая дорогая машина в мире, красавица, шо неможно глаз отвесть -

Отредактировано Арина (2014-03-22 15:32:48)

0

194

Фотина написал(а):

Откудова большасть католиков взялась? :)

Взяла слова взад  :blush:
Ну на Слове как ни вижу белоруса - так католик  :dontknow:

0

195

Елена Smirnoff написал(а):

Вчера в него выстроились очереди - люди пришли открывать счета, Сотрудники говорят, что еще никогда их банк не был так популярен

Наши, оказывается - виртуозные тролли!!!

"Тату" на открытии Олимпиады, выход команды амеров (или наших?) под "Гудбай, Америка", Госдума "запретите нам всем!", Путин "хочу открыть вклад в банке "Россия".

Слушайте, пойду на руксперте попрошу статью об этом :))

0

196

Анна Тимофеева написал(а):

ректор  наш поехал Сеул на конференцию, а меня посылают в Сингапур - не ну чо -на Европу я уже полюбовалась :D  надо расширять горизонты -все таки жена дервиша :glasses:

Вы тоже под санкции попали?  :crazyfun:

0

197

Фотина написал(а):

Еще добавлю. На Украине антирусская политика использовала и церковный инструментарий, вот, енти все киевские патриахаты и все раскольничьи силы использовали веру для антирусскости. Ничего подобного нет в Беларуси. Ни одному белорусскому иерарху в голову не заползла мысля об отделении от РПЦ МП.
Униатская карта - да, муссируется, но что-то из верующих нихто не стремиться в униаты. :D

:cool:
Право слово, наслушавшись некоторых белорусов, я стала думать, что и они считают русских врагами.  :'( И что не сегодня-завтра у них грянет такой же антирусский майдан.

0

198

А вот красотуля цвета нуар, их всего две в мире осталось. Ой, нимагу..

http://rusmonaco.com/wp-content/uploads/2014/03/type.jpg

0

199

Кто о чем, а вшивый о бане. :rofl:
Это я про собе :blush:

Отредактировано Арина (2014-03-22 15:42:17)

0

200

Юлия Тимошенко жжет!

40 бредовых тезисов от Тимошенко в прямом эфире 1 Национального на ток-шоу Шустера.

1. Путин – враг номер один.

2. Во всем виноват Путин.

3. В том, в чем Путин не виноват, виновата агентура Путина.

4. Нападение на Украину для Путина – это «граната без чеки».

5. Не дадим Путину ступить ни шага на материковую Украину.

6. Мы будем воевать с Путиным, если он сделает шаг.

7. Войска НАТО не будут воевать с Путиным, но мы станем круче, чем войска НАТО.

8. В стране одновременно война с Путиным и дефолт из-за войны с Путиным.

9. Как только Европа откажется от российского газа Путина, она и нам включит реверс.

10. К 2020 году мы полностью сбросим энергетические кандалы Путина.

11. Нам не надо ядерного топлива от Путина.

12. Нам не нужны рынки Путина – нам открыла рынки Европа.

13. До украинской армии и СБУ дотянулся проклятый Путин и зачистил.

14. На марш мира в Москве против Путина вышли сотни тысяч.

15. Есть две России. Наше будущее – не путинская Россия. Наше будущее – макаревичевская Россия.

16. Наш президент России – Макаревич, завернутый в украинский флаг.

17. Путин и Гитлер. Аналогия поражает.

18. Именно Путин сагитировал Украину вступить в НАТО.

19. Путин разрушил статус-кво, который приведет к его саморазрушению. Мир не остановится.

20. Путин закончит бункером.

21. В Крыму за присоединение к путинской России проголосовали 34%. И это похоже на правду.

22. Крымские военные нам нужны, чтобы защитить восточные границы от Путина.

23. Крымских военных заставляли разоружаться под дулами автоматов путинских военных, которые были направлены прямо на детишек в детских садиках.

24. Целью Путина был даже не Крым, а вся Украина. Вообще, он собирался идти и дальше.

25. Пока Путин не освободит Крым, переговоры с ним невозможны.

26. 11 миллиардов, которые мы якобы должны Путину, мы перечислим ему на карту Visa.

27. Пусть с Путиным поговорит мир на понятном языке, а потом Украина вернется в свой Крым.

28. Агентурой Путина страна наполнена, как воздухом.

29. Агенты Путина есть даже на Майдане. Это они устраивают погромы в Киеве.

30. Федерализация - ультиматум Путина.

31. Федерализация в понимании Путина невозможна.

32. Федерализацией Путин хочет превратить "подкову" Юго-Востока в Крым.

33. Евразийское пространство - болезненная мечта Путина. Мессианство Путина.

34. Прекрасная россиянка Новодворская ждет нас в России с освободительной армией.

35. В путинской России уже кричат: "Слава Украине!", "Героям слава!" и "Банду - геть!"

36. Милитарная путинская Россия жить без нас не может.

37. Путин приучает нас жить без России в неагрессивной среде.

38. Прибалтика топила дровами, и нам нужно уйти с путинской орбиты.

39. Насильно мил Путину не будешь.

40. Давайте выздоровеем раз и навсегда.

0

201

Арина написал(а):

А вот красотуля цвета нуар, их всего две в мире осталось. Ой, нимагу..

:) Прикольные лисапеды.
А они ездят вообще, или только для музея?

0

202

Елена Smirnoff написал(а):

Яценюк.

Просветление снизошло!?

Когда эти спитчи говорились?

0

203

Алексей А. написал(а):

:) Прикольные лисапеды.
А они ездят вообще, или только для музея?

По-моему только для выставок. :rolleyes:

0

204

Алексей А. написал(а):

Юлия Тимошенко жжет!

Мне понравилось, как ее блогеры называют - Тимошенница или Тюлька. :D

0

205

Лежебока написал(а):

Просветление снизошло!?

Когда эти спитчи говорились?

Батюшка, я в этом сама теряюсь. Вообще приславшему ссылку товарищу сразу сказала, что это фейк, не открывая ролики. Он посмеялся: "А на видео кто-то загримированный под Яценюка?"  :D
Вот весь материал http://naget.ru/picant/yacenyuk-kritiku … utina.html

0

206

Елена Smirnoff написал(а):

Взяла слова взад  
Ну на Слове как ни вижу белоруса - так католик

:love:
Дык, я думаю, откудова у тебя сведения о белорусском национализме? :flirt:
Приезжай, Леночка, я тебе покажу Минск, ты еще влюбишься, как его люблю я. :love:
У нас тут Русь белая-белая, чистая красивая, со своей, особой, на самом деле, уникальной БЕЛОрусской культурой. Мы часть единого, сильного Русского Мира. :love:  :cool:

0

207

А вот про насильственную украинизацию Крыма.

То ли он заболел, то ли это говорилось когда-то очень давно...  :dontknow:

0

208

Фотина написал(а):

Приезжай, Леночка, я тебе покажу Минск, ты еще влюбишься, как его люблю я. :love:
У нас тут Русь белая-белая, чистая красивая, со своей, особой, на самом деле, уникальной БЕЛОрусской культурой. Мы часть единого, сильного Русского Мира. :love:  :cool:

:love:  :love:  :love: Очень-очень этого хочу. Обработку мужа уже начала  :D В мае приеду  :flag:

0

209

Отче, а может, это такой хитрый ход?  :confused: Усыпить, так скть, бдительность. А потом - рраз! - и Украина захватит Россию  o.O

0

210

Фотина написал(а):

Приезжай, Леночка, я тебе покажу Минск, ты еще влюбишься, как его люблю я. :love:
У нас тут Русь белая-белая, чистая красивая, со своей, особой, на самом деле, уникальной БЕЛОрусской культурой. Мы часть единого, сильного Русского Мира. :love:  :cool:

:cool:
Я фотки Минска смотрела - обалдеть какая красотища!

0