Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майданская тематика - 6

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Елена Smirnoff написал(а):

Нет, самолично она собралась пустить пулю Путину в лоб.
А за кацапов сказала, что их давно надо было расстрелять из ядерного оружия. Имеется в виду восток Украины.

Интересно, нашей Меркуловой такие сведения доводят?

0

992

Елена Smirnoff написал(а):

Но наши власти не идут в их фарватере. У нас они вне закона. А на Украине они законы и диктуют.

В фарватере - это еще мягко сказано.

ЗЫ: написал большое сообщение в личку, но потерял текст при отправке. Вы все правильно сказали. Я такого ритуала не знаю.
Скажите ей, чтобы исповедывалась подробно за всю жизнь, соборовалась и причастилась. Если здоровье не позволяет - поститься не обязательно.

0

993

Отец Вячеслав  :flag: Я вам написала ЛС с вопросом.  :rolleyes:

Лежебока написал(а):

ЗЫ: написал большое сообщение в личку, но потерял текст при отправке. Вы все правильно сказали. Я такого ритуала не знаю.
Скажите ей, чтобы исповедывалась подробно за всю жизнь, соборовалась и причастилась. Если здоровье не позволяет - поститься не обязательно.

Увидела, спасибо.  :flirt:

Отредактировано Елена Smirnoff (2014-03-24 19:19:20)

0

994

Фотина написал(а):

Вояки в суръезных погонах - тожа уходили в отставки по очереди, чтобы сохранить активы?
Подлецы, воры и предатели... Все. .


Видя виляния Януковича и отсутствие политической воли, никому не хотелось становиться крайним, и ответственным за возможную кровь.

0

995

Арина написал(а):

Фотин, мои друзья из Украины говорят, что она уже давно в неадеквате... Ну и плюс 2,5 года в тюрьме не проходят даром.

:dontknow: Я не могу ничего утверждать одноначно, ибо не знаю, Аришик. Но ежели это бред больного человека, то надо лечиться, и тут ниче смешного, на мою ИМХУ нету. Ежели она здорова, и разговор реальный, то его следует рассматривать примерно на том же уровне, что и голование за принятие меня в Большую Восьмерку, то бишь, никак...
Короч, ты ж не подумай, что мне как-то симпатична Тимошенко, просто уровень и характер информации  :whistle:

0

996

Спрашивать не стала. Открыла молча.
Майданская тематика - 7

+1

997

Алека написал(а):

А что с бабками Януковича, с его 11-ю миллиардами? Почему их Украине не вернут? Неужто они ей не нужны?


Украине-то нужны... но есть те кому они нужнее. Думаю под эти деньги выпишут банковские гарантии, и под них дадут Украине кредиты... по 12 годовых в валюте.

0

998

Фотина написал(а):

Арина написал(а):

    Фотин, мои друзья из Украины говорят, что она уже давно в неадеквате... Ну и плюс 2,5 года в тюрьме не проходят даром.

:dontknow: Я не могу ничего утверждать одноначно, ибо не знаю, Аришик. Но ежели это бред больного человека, то надо лечиться, и тут ниче смешного, на мою ИМХУ нету. Ежели она здорова, и разговор реальный, то его следует рассматривать примерно на том же уровне, что и голование за принятие меня в Большую Восьмерку, то бишь, никак...
Короч, ты ж не подумай, что мне как-то симпатична Тимошенко, просто уровень и характер информации  :whistle:

Мне щас сказали, что она в своем Твиттере не отрицает этого разговора и извиняется за мат. :D
А то, что лечиться надо, - так надо, кто ж отрицает. Может она и лечится, мы ж не знаем...

0

999

Елена Smirnoff написал(а):

Спрашивать не стала. Открыла молча.
Майданская тематика - 7

Давайте делать ставки, сколько майданских тем мы тут еще нафлудим? :crazyfun:

Я даю 10. :writing:
Кто больше?

0

1000

Фотина написал(а):

Короче, было административное взыскание и Денис заплатил штраф за публичное проявление неуважения к представителям органов безопасности. Во как! И защита моего племянника никак не помогла.

Потому что нападение на или оскорбление представителя власти - социально опасное деяние.

0