Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майданская тематика - 6

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Елена Smirnoff написал(а):

То есть Вы не знаете.

У Петра Порошенко высокий рейтинг, у Андрея Садового. Тимошенко и Ярош - где-то в конце (не в самом конце, естественно, у них ест сторонники, но их немного).

Отредактировано Mathilda (2014-03-24 16:39:46)

0

932

Когда начался майдан, все аналитики и все здравомыслящие люди говорили: люди, успокойтесь, Вы ведете Украину к развалу. Уходите сами и уведите людей с майдана. На дхармакае Арсеньич грубо выразился, что всех зачинщиков майдана, нужно срочно расстрелять прямо на площади, вместе с идиотами, которые их поддерживают, потому что подлецы бессильны без поддержки идитов, а все это ведет Украину к развалу. И так всю историю подлецы руками идиотов нагреваются на горе и несчастьях людей.
Самое смешное, что теперь, когда уже, казалось бы, последнему олуху должно быть очевидно, что единство Украины было РАЗМАЙДАНЕНО, когда  завоевания револиции выжгли  огнем и смыли кровью все риторические бла-бла, и показали всеми фактами, чего добились, во всем оказалась виновата Россия ?!? Не понимаю, это что клиническое уже?
:dontknow:

+3

933

Mathilda написал(а):

У Петра Порошенко высокий рейтинг, у Андрея Садового.

Ну вот теперь есть за что поговорить  :cool: К вечеру выясню про обоих.  :writing:

0

934

Mathilda написал(а):

Кремль уже обещает "защитить" мирных граждан в Харькове, Донецке и Луганске

Вот заявление МИДа. где и кого тут Кремль пообещал защищать?
На Украине продолжают бесчинствовать боевики, в том числе из «Правого сектора».
14 марта в Харькове ими была устроена провокация в отношении мирных демонстрантов, которые пришли высказать свое отношение к так называемой новой власти. В результате открытой боевиками стрельбы два человека погибли, имеются раненые.
Поступает тревожная информация о том, что из Харькова в Донецк и Луганск выехала колонна с вооруженными наемниками «Правого сектора», лидеры которого объявили об открытии «восточного фронта», а на одной из швейных фабрик в срочном порядке шьют российскую военную форму.
На опасность решений Верховной Рады о легитимизации «Правого сектора» и других радикалов путём превращения их в системные силовые структуры типа Национальной гвардии обращал внимание Госсекретаря США Дж. Керри Министр иностранных дел России С.В.Лавров в ходе их встречи в Лондоне 14 марта с.г. При этом С.В.Лавров настоятельно призвал Дж.Керри использовать влияние Вашингтона на Киев для пресечения разгула ультра-националистов.
К России поступает множество обращений с просьбой защитить мирных граждан. Эти обращения будут рассмотрены.

0

935

Mathilda написал(а):

Ладно, вы не верите, что будет война - но все же в этом предположении тоже нет ничего смешного, на мой взгляд.

Я был одним из первых, кто сказал, что если киевские власти не угомонят нациков - война будет. Пока власти идут в их фарватере. Увы.

Отредактировано Лежебока (2014-03-24 16:49:14)

0

936

/// Террор Правого сектора, в который вы все верите?///

В сети опубликован происходивший 18 марта телефонный разговор между бывшим заместителем секретаря совета национальной безопасности и обороны Украины Шуфричем и бывшим премьер-министром Украины Тимошенко. Тимошенко призывает браться за оружие и уничтожать «кацапов» вместе с их лидером, говорит, что поднимет все свои связи, чтобы от России «не осталось даже выжженного поля». Шуфрич спрашивает у нее, как быть с 8 миллионами русских, оставшихся на Украине и превратившихся в «изгоев». Тимошенко отвечает, что оставшихся на Украине русских надо __«расстреливать из атомного оружия»___.

https://www.youtube.com/watch?v=oEFCmJ-VGhA

0

937

Фотина написал(а):

Когда начался майдан, все аналитики и все здравомыслящие люди говорили: люди, успокойтесь, Вы ведете Украину к развалу. Уходите сами и уведите людей с майдана.

Ну тут Хазина кто-то постил выше - вообщем-то там основные игроки очерчены. Интересы Украины в комбинации не интересуют никого. Ведь майдан снес не власть Януковича, он снес систему власти с организованной структурой сдержек и противовесов и учета  интересов большинства сторон. Янукович даже не был Хосни Мубараком - он бы ушел и на выборах 15 года, и на досрочных, дай их ему объявить.

+1

938

Алексей А. написал(а):

оставшихся на Украине русских надо __«расстреливать из атомного оружия»___.

Чеснагря, в такую степень идиотизма мне сложно поверить. Я склоняюсь к тому, что это фейк, потому что это выскахывание выходит за рамки психической нормы и адекватности взрослого человека.  :flag:

0

939

Astat написал(а):

Ведь майдан снес не власть Януковича, он снес систему власти с организованной структурой сдержек и противовесов и учета  интересов большинства сторон

Вообще-то как раз наоборот. Власти лишился Янукович и его клика.  А система функционирует. Анархии нет, все работает, я об этом уже писала неоднократно.
А власть Януковича не учитывала ничьих интересов, кроме своих собственных.

Отредактировано Mathilda (2014-03-24 16:59:19)

0

940

Фотина написал(а):

Чеснагря, в такую степень идиотизма мне сложно поверить. Я склоняюсь к тому, что это фейк, потому что это выскахывание выходит за рамки психической нормы и адекватности взрослого человека.

Конечно. Спасибо.

0

941

Astat написал(а):

Ну тут Хазина кто-то постил выше - вообщем-то там основные игроки очерчены. Интересы Украины в комбинации не интересуют никого. Ведь майдан снес не власть Януковича, он снес систему власти с организованной структурой сдержек и противовесов и учета  интересов большинства сторон. Янукович даже не был Хосни Мубараком - он бы ушел и на выборах 15 года, и на досрочных, дай их ему объявить.

Так пытался ж... он же ваще полностью укладывался под них, соглашение подготовил...
Остап, как Вы думаете, почему Янукович не разогнал майдан вовремя, чтоб сохранить государственность Украины? Он был парализован фактически неработающими на гос-во силовыми внутренними структурами или его бездействие было продуманным шагом, и он был сам втянут в процесс этого развала? Никак не могу понять он идиот или подлец :dontknow:

0

942

Mathilda написал(а):

Вообще-то как раз наоборот. Власти лишился Янукович и его клика.  А система функционирует. Анархии нет, все работает, я об этом уже писала неоднократно.

Как там с обслуживанием внешнего долга и внешней безопасностью?
А внутренней? - вопрос об аресте Саши  Белого как-то остался не раскрытым.
А знаешь почему? Потому, что чтобы сохранить хоть какую-то управляемость, Киев, должен делегировать властные полномочия местным "баронам". В Днепропетровске и Донбассе - это местные олигархи, в Ровно - люди из команды Саши Белого. вот так пока функционирует система. Хотел бы ошибаться, но боюсь, этой системы хватит не дальше президентских выборов 25 мая, когда одни бароны, не признаю победу других.

0

943

Лежебока написал(а):

Я был одним из первых, кто сказал, что если киевские власти не угомонят нациков - война будет. Пока власти идут в их фарватере. Увы.

Отец Вячеслав, у нас нациков больше.

0

944

Фотина написал(а):

Остап, как Вы думаете, почему Янукович не разогнал майдан вовремя, чтоб сохранить государственность Украины?

Как сказал ваш Батька (не дословно) - "Я бы этот майдан в два дня разогнал.Что мне на Запад оглядываться - у меня денег в их банках нет."

Янукович, как и предыдущие политики на Украине, играл и вашим и нашим, но заигрался с евроинтеграцией. Когда увидел, что из него хотят сделать "хромую утку" - чтобы подписав соглашения об евроинтеграции и проведя "непопулярные" реформы на выборах 15 года кануть в политическое небытие, он вспомнил о дружбе с Россией. и вроде все выгорело - Путин помог, но Европа, а главное Штаты, играли по серьезному и так соскачить ему не дали, он продолжал метаться между необходимостью навести порядок и потребностью сохранить собственные активы. вообщем ни к чему хорошему это не привело, чем больше он уступал, тем сильнее на него давили - его отжали по полной и выбросили. впрочем он еще пригодился для пресс-конференции в Ростове.

Отредактировано Astat (2014-03-24 17:18:53)

+2

945

Mathilda написал(а):

Отец Вячеслав, у нас нациков больше.

Но наши власти не идут в их фарватере. У нас они вне закона. А на Украине они законы и диктуют.

0

946

Mathilda написал(а):

Отец Вячеслав, у нас нациков больше.

важно какое они имеют политическое влияние и как на них реагирует государственная машина.
Помните , что с Рогозиным случилось за предвыборные ролики про "черных" в наших дворах?

0

947

"Русские беженцы" из Западной Украины, бежавшие от "бандеровского беспредела", оказались мошенниками.

Герои российского ТВ, "бизнесмены-беглецы" из Западной Украины, оказались мошенниками. ВИДЕО
Семью "затравленных бизнесменов" Латарцевых из Ривненщины в родном городке знают как мошенников, которую ищут выгоду во всех и во всем.

Очередная сенсация от российского телевидения. К ним едут беженцы из Западной Украины! Те, что не бандеровцы. Те, которых оскорбляют, курят офисы и травят за "инакомыслие". Именно такими словами о семье затравленных бизнесменов Латарцевих с Ровенщины этой неделе рассказывали российские журналисты. Но Интернет сделал свое дело и эти сюжеты увидели в их родном городке. Увидели и схватились за голову. Ибо о которых сожжены офисы может идти речь, если у этих людей их отродясь не было, - сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

Ровенский городок Костополь чуть ли не на ушах стоит. Местное сарафанное радио разнесло по несколько часов, мол, Латарцев со своей сбежал в Россию - теперь это топ тема не только на местных каналах. Чемоданы. Вокзал. Ульяновск. На различных российских каналах - слова и кадры, как под копирку. У поезда в мехах и с дорогими щенками - несчастные и притесненные украинские переселенцы. Ярмарка невиданной отзывчивости и щедрости продолжится сначала в гостинице, куда их поселят бесплатно, а потом и в кабинете ульяновского губернатора. Он почти мгновенно отреагировал на обращение Латарцевых. Мол, спасайте, братья-россияне, от бандеровцев в Украине никакого спасу.

Бывшая жена Сергея Латарцева вместе с подругой уже в который раз просматривают видео российского сюжета и мало на монитор не плюются. Особенно когда слышат об уничтоженной машине, квартире и 2 сожженных офисах.

"Никаких офисов в них в жизни не было, машин, ни квартир в них ничего нет, они нашли просто "халяву", - рассказывает женщина. Сейчас они гастролируют провластными российскими митингами. Но на самом деле их гастроли начались еще 6 лет назад. Об этом рассказал местный журналист и историк Александр Намазов. Тогда Сергей Латарцев возглавлял в Костополе районную организацию Партии регионов, а Мария - была там секретарем. "Они просто почистили партийную кассу и с ней исчезли... Сколько денег? Примерную сумму на тот момент называли - это было до 20 тысяч гривен", - говорит журналист. Они покинули семьи с детьми и понеслись сначала в Россию, затем в Киев, а в последнее время работали в Артеке.

Неделю назад их снова видели в Костополе. Теперь эти беженцы-стиляги заставляют краснеть собственных детей, которые остались на родине. Сын Сергея Латарцева - украинский военный. "Точно и ясно сказал - мама вот такого дибилизма я от папы не ожидал, говорит все было в жизни, но такого я не ожидал", - рассказывает бывшая жена. В Ульяновске "нещасному" беженцу уже предложили работу авиационным механиком. Об этом с круглыми от удивления глазами узнали в его родном Костополе. Здесь, в школе он преподавал военно-патриотическую подготовку, вел пластовский кружок, но по сути, говорят коллеги, был Паниковским.

Тетя его первой жены даже воспоминания о Латарцеве хотела бы выкорчевать, как сорняки на грядке. Не получается. Ни у нее, ни у банкиров. "К жене матери звонят, потому что он там был приписан. Звонят и требуют, где он есть, что бы кредиты погасить", - рассказывает женщина. А тем временем в Ульяновске нашим горе-беженцам, конечно перед российскими камерами, наобещали аж 2 квартиры и денежную компенсацию. Предприимчивое семейство может открывать шампанское. А Российская Федерация - радоваться зачетом по пропаганде, новыми достойными гражданами и ждать от них очередной мошеннической сделки. Теперь уже против себя.
http://censor.net.ua/video_news/277416/ … kami_video

От себя добавлю - почему-то вот именно таким людям у нас и удается хорошо устроиться.  А помните еще, как Депардье встречали, как квартир ему тут надарили?
А вот людей, которые реально бежали, спасая свою жизнь, из кавказских республик, из Средней Азии - здесь никто не ждал, никому они тут оказались не нужны. ((

0

948

Astat написал(а):

в Ровно - люди из команды Саши Белого.

Сьогодні, 22 березня 2014 року, політична партія Українська Національна Асамблея (УНА-УНСО) провела з'їзд, на якому змінила свою назву на Правий Сектор і обрала головою Дмитра Яроша. Таким чином Правий Сектор з неформального громадського об’єднання став політичною партією.

Також на з'їзді внесли зміни до статуту партії і обрали новий провід, до якого увійшли лідери патріотичних партій і організацій, що об'єдналися у Правий Сектор, а саме: Дмитро Ярош, Андрій Стемпіцький, Андрій Тарасенко, Валерій Воронов, Андрій Артеменко, Микола Завірюха, Костянтин Фуштей, Андрій Білецький, Андрій Денисенко, Юрій Шухевич, Олександр Музичко, Арсеній Клімачов, Олег Однороженко, Юрій Суровецький.

Громадські організації, що входять у Правий Сектор (УНСО, "Тризуб" та інші) продовжать своє існування.

Делегати з'їзду вирішили підтримати Дмитра Яроша як кандидата у Президенти України.

0

949

Алексей А. написал(а):

/// Террор Правого сектора, в который вы все верите?///

В сети опубликован происходивший 18 марта телефонный разговор между бывшим заместителем секретаря совета национальной безопасности и обороны Украины Шуфричем и бывшим премьер-министром Украины Тимошенко. Тимошенко призывает браться за оружие и уничтожать «кацапов» вместе с их лидером, говорит, что поднимет все свои связи, чтобы от России «не осталось даже выжженного поля». Шуфрич спрашивает у нее, как быть с 8 миллионами русских, оставшихся на Украине и превратившихся в «изгоев». Тимошенко отвечает, что оставшихся на Украине русских надо __«расстреливать из атомного оружия»___.

https://www.youtube.com/watch?v=oEFCmJ-VGhA

Что характерно, в интимном кругу говорит только на родном русском. :rofl:

0

950

Astat написал(а):

Помните , что с Рогозиным случилось за предвыборные ролики про "черных" в наших дворах?

А что такое с Рогозиным случилось? Его, бедного-несчастного, репрессировали? С работы выгнали? Жив-здоров, и хорошо упитан, на свободе, при деньгах и при должности.

0

951

Фотина написал(а):

Чеснагря, в такую степень идиотизма мне сложно поверить. Я склоняюсь к тому, что это фейк, потому что это выскахывание выходит за рамки психической нормы и адекватности взрослого человека.  :flag:

Если это фейк центральные каналы промолчат, а если правда - будет шум. Посмотрим...

0

952

Елена Smirnoff написал(а):

человек с этими мразями в одном поле какать не сядет никогда. А уж для того, чтобы стоять с этой поганью в одном строю, причин в природе быть не может вообще.
Разве что нападение марсиан, и то не факт.

Нацист ВРАГ. Смертельный. И отношение наше к вашим разборкам строится не на ТВ-новостях, не на том, сколько украл Янукович, а на том факте, что одна из сторон стоит плечом к плечу с нацистами. А хуже этого для нормального русского человека быть не может ничего.

плюс миллион. Моя позиция.

+2

953

Анна Тимофеева написал(а):

плюс миллион. Моя позиция.

И моя.

0

954

Mathilda написал(а):

А что такое с Рогозиным случилось? Его, бедного-несчастного, репрессировали? С работы выгнали? Жив-здоров, и хорошо упитан, на свободе, при деньгах и при должности.

для первого раза отлучили от политической тусовки. Но т.к. товарищ оказался больше карьеристом, чем идейным, и сделал правильные выводы, потом вернули.

0

955

Mathilda написал(а):

Регионалы призывают соглашаться на условия России, которая потребовала подготовить в Украине новую федеративную конституцию и внеблоковый статус

я до этих наглых требований России - а просто как человек имеющий на плечах голову а не тыкву пишу, стучу, кричу -люди! для сохранения целостности Украины нужна федерализация. Может Кремль мой агент? :glasses:

0

956

Astat написал(а):

Как сказал ваш Батька (не дословно) - "Я бы этот майдан в два дня разогнал.Что мне на Запад оглядываться - у меня денег в их банках нет."

Янукович, как и предыдущие политики на Украине, играл и вашим и нашим, но заигрался с евроинтеграцией. Когда увидел, что из него хотят сделать "хромую утку" - чтобы подписав соглашения об евроинтеграции и проведя "непопулярные" реформы на выборах 15 года кануть в политическое небытие, он вспомнил о дружбе с Россией. и вроде все выгорело - Путин помог, но Европа, а главное Штаты, играли по серьезному и так соскачить ему не дали, он продолжал метаться между необходимостью навести порядок и потребностью сохранить собственные активы. вообщем ни к чему хорошему это не привело, чем больше он уступал, тем сильнее на него давили - его отжали по полной и выбросили. впрочем он еще пригодился для пресс-конференции в Ростове.

Отредактировано Astat (Сегодня 16:18:53)

Вояки в суръезных погонах - тожа уходили в отставки по очереди, чтобы сохранить активы?
Подлецы, воры и предатели... Все. А Януковича ваще видеть противно... как говорит Ариша "презик", вот, действительно... попользоваться и выкинуть.

0

957

Astat написал(а):

для первого раза отлучили от политической тусовки. Но т.к. товарищ оказался больше карьеристом, чем идейным, и сделал правильные выводы, потом вернули.

Ну, в общем, построили в две шеренги  :D

0

958

Фотина написал(а):

Когда начался майдан, все аналитики и все здравомыслящие люди говорили: люди, успокойтесь, Вы ведете Украину к развалу. Уходите сами и уведите людей с майдана. На дхармакае Арсеньич грубо выразился, что всех зачинщиков майдана, нужно срочно расстрелять прямо на площади, вместе с идиотами, которые их поддерживают, потому что подлецы бессильны без поддержки идитов, а все это ведет Украину к развалу. И так всю историю подлецы руками идиотов нагреваются на горе и несчастьях людей.
Самое смешное, что теперь, когда уже, казалось бы, последнему олуху должно быть очевидно, что единство Украины было РАЗМАЙДАНЕНО, когда  завоевания револиции выжгли  огнем и смыли кровью все риторические бла-бла, и показали всеми фактами, чего добились, во всем оказалась виновата Россия ?!? Не понимаю, это что клиническое уже?

Ну так... Это главный лейтмотив всех украинских СМИ, про Россию или плохо или ни чего. Часовые передачи и ни одного доброго слова. Мы виноваты во всём и всегда.

0

959

Елена Smirnoff написал(а):

А Штаты вроде давно по такому образцу живут и в ус не дуют  
Русский язык - это, канеш, ужас-ужас. Внеблоковый статус - ваще мрак, как так жить-та можно?

займусь самоцитированием :blush:  Украина в границах УССР  имеет два ограничения  с востока - бандеровцы и их идеология как официальная государственная политика  и НАТО на территории. А в остальном вольна делать что хочет. И это не эмоции - это объективная реальность.

Отредактировано Анна Тимофеева (2014-03-24 17:40:51)

0

960

Елена Smirnoff написал(а):

Ну вот теперь есть за что поговорить   К вечеру выясню про обоих.

Порошенко это шоколадный король. Владелец Рошена. Обещал за день  привести в порядок площадь Незалежности. Олигарх, миллиардер. По слухам - один из организаторов майдана в связи с борьбой с кланом Яныка. При этом вменяемый и не нацист.

Отредактировано Анна Тимофеева (2014-03-24 17:43:48)

0