Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майданская тематика - 6

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Mathilda написал(а):

На территории полуострова Крым и на восточной границе с Украиной Россия накапливает военную технику и вооружение, предназначенные исключительно для наступательных операций.

Ураааа! Россия, вперед!  :flag:  :jumping:

0

842

Майя Тойвовна написал(а):

Про отмену 9-го мая в Украине

Ой, у них щас пойдут "ошибки" за "ошибками".  :rofl: Там недослышали, тут недопоняли, "а мы вообще имели в виду другое".  :D

0

843

Анна Тимофеева написал(а):

молодцы -первый мой Вова сказал что с Крыма сделают витрину - чтоб смотрели и облизывались!   я за крымчан искренне рада.

За эту витрину Россию ещё больше ненавидеть будут. Если кому-то будет хорошо - Украине плохо. :D
Я по прежнему убеждён, что любая идеология ( государственная,национальная,религиозная) вредна для человечества в целом. А это именно идеология: пусть мне будет хуже,но только б жить не вместе с Россией.

0

844

Алека написал(а):

вся Украина им завидовать будет по полной программе это точно. )

Так уже и завидует  :cool:

0

845

Владимир Юртаев написал(а):

И тебя не побили, не сорвали? Ах,блин, Путин-фашист куды смотрит! Таку пропаганду на себе носишь! :rofl:

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

846

Фаина Науменко написал(а):

Так вот сейчас щебень в Украине для их нужд практически никому не нужен внутри Украины

Они продадут щебень в Европу за дорого  :whistle: Там его уже ждут.

0

847

Елена Smirnoff написал(а):

Главное на улице никто не орёт: Геть на Незалежную! :crazyfun:

0

848

Анна Тимофеева написал(а):

УКРАИНЦЫ НЕ БАНДЕРОВЦЫ. А БАНДЕРОВЦЫ НЕ УКРАИНЦЫ - БАНДЕРОВЦЫ ФАШИСТЫ. ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ!!!!!!!!!

:flag:  :flag:  :flag:

+1

849

Владимир Юртаев написал(а):

Главное на улице никто не орёт: Геть на Незалежную! :crazyfun:

Она ж маскируется, по-украински не говорит  :crazyfun:

0

850

Mathilda написал(а):

Так ведь Ваша мама не в Киеве живет.

Это партия "Свобода",  от них много провокаций, тут о них уже писали неоднократно.  Но Вам нравится думать, что все украинцы такие - и мы с этим Вашим предубеждением ничего не можем сделать.

Мы как раз думаем, что большинство украинцев не такие. Но и закрывать глаза на такие вещи тоже нельзя. И оставлять их безнаказанными тоже нельзя.
Большинство немцев в 33 тоже были "не такие".

+2

851

Мой Миша, когда мы смотрели видео с майдана "Хто не скаче, той москаль", вспомнил "Полицейскую академию". Там было "Саймон сказал поднять правую руку. Саймон сказал прыгать на одной ноге. Саймон сказал сделать два шага назад". Грит: такое чувство, что этим тоже Саймон сказал  :D

Анекдот от Триума.

Стали известны подробности захвата среднего десантного корабля проекта 773 U401 «Кіровоград» спецназом ГРУ ВС РФ.

В течение более 20 часов сменяющие друг друга группы спецназовцев России кричали украинским морякам в громкоговоритель команду “Кто не скаче – той москаль”. Через 20 часов изнеможенных матросов и офицеров погрузили в грузовики и отправили в госпиталь.

:crazyfun:

0

852

В Крыму началось официальное обращение рубля :flag:

http://newsland.com/news/detail/id/1343765/

0

853

Пауки в банке начали жрать друг друга. Нардеп Олег Ляшко требует военного трибунала для министра обороны Тенюха
http://thekievtimes.ua/politics/343449- … nyuxa.html

0

854

Каждый зарабатывает как может. Украина уверенно идёт по стопам романтиков с большой дороги! :rofl:  :flag:

http://www.ntv.ru/novosti/867157/
Россияне, ехавшие в поезде Кривой Рог — Москва, столкнулись с неправомерными действиями украинских пограничников. Люди уверяют, что при досмотре на украинской границе у тех, кто имел российское гражданство, отобрали паспорта и потребовали за них выкуп в размере 6 тысяч рублей.
Одна из пострадавших рассказала, что деньги она должна была передать старшему проводнику, которая следующим рейсом отдаст ей паспорт. Женщине вернули удостоверение личности во время пересечения российской границы, после чего снова отобрали.
К счастью, на перроне поезд встретили российские правоохранители, которые уже завели уголовное дело по статье «Вымогательство».

0

855

Киевские власти отдают детские лагеря "Правому сектору"

Для тренировок боевиков, лидеру украинской неонацистской организации "Правый сектор" Дмитрию Ярошу, передали имущество и фонды 23-х детских оздоровительных лагерей.

http://newsland.com/news/detail/id/1343838/

Наши дети в лагерях будут отдыхать, купаться, загорать и набираться сил, а их дети -

в детских лагерях будут обучать основам военного дела, диверсионной борьбе, приемам рукопашного боя и минно-взрывному делу.

0

856

Во френдленте один за другим два поста.
Elena Zelinskaya
ПРИЛЕТЕЛИ В СПБ. Автобус подвозит к терминалу, где выдача багажа. На входе, чего никогда не бывало, стоит тетенька в форме и требует предъявить паспорта. Мы ковыряемся в сумочках, а женщина, которая идет впереди нас, спрашивает: - А зачем это?
- А вдруг вы окажитесь гражданка Украины?- отвечает тетенька.
- - Ну и что?- продолжает наставать пассажирка.
- Ах, я ничего не знаю,- отмахивается служащая,- мне сказали, я проверяю.
Показали мы с дочкой свои правильные паспорта и пошли за багажем.
И не сговариваясь, печально вздохнули.
Андрей Пронин
Гениальный синопсис патриотического фильма от Евгения Казачкова:
"Молодой художник из Брянска Паша приезжает в Москву, где известный арт-деятель Сульфат Гелия обещал ему организовать персональную выставку. Однако при встрече в мрачном кабинете Сульфат открывает перед Пашей небольшую коробочку и предлагает Паше плюнуть в неё, говоря, что это чистая формальность перед заключением договора. Паша с ужасом и удивлением видит в коробочке всё русское. Несмотря на близость славы и первого успеха он не может плюнуть на всё русское. И твердо решает разоблачить заговор так называемых арт-деятелей, ненавидящих всё русское, использующих всё русское для своих извращенных целей и вовлекающих в свои сети менее стойких молодых художников".
Обе картинки - правдивые, печальные, отвратные. И они рядом - не только в моей френдленте. Мы с Тамарой ходим парой. По отдельности их сложно пережить, но вместе это совсем несносная диалектика.

+1

857

The Sunday Telegraph: лидеры ЕС – бессильные ничтожества
http://www.vz.ru/news/2014/3/23/678565.html

«Однако нет признаков, - как резюмирует издание, - что эти бессильные ничтожества, выдающие себя за наших лидеров, уже понимают, что их амбиция захватить Украину должна теперь быть в одной категории с (кризисом) евро в качестве двух примеров того, как их коллективный акт фантазии ударяется, наконец, о кирпичную стену реальности».
:D  :cool:

Это то, о чем мы с Прохором бесконечно тут долдонили.))

0

858

Елена Smirnoff написал(а):

Ленина и снесли почти везде,

а в железке не снесли - только  еще добавили памятник Рябушинскому - тот был наш главный помещик в железке -мы в его поместье счас и сидим - ну и кроме всего прочего - основал институт гидродинамики -  где Королев начинал. А самого его прогнали большевики -так он во Франции стал членом Французской академии - приз-нали его заслуги как ученого. Ну и идет ленин как и шел читая газетку в администрацию - а там дальше в парке с тросточкой гуляет Рябушинский - и никто не в обиде.

0

859

Владимир Юртаев написал(а):

Каждый зарабатывает как может. Украина уверенно идёт по стопам романтиков с большой дороги!   

http://www.ntv.ru/novosti/867157/
Россияне, ехавшие в поезде Кривой Рог — Москва, столкнулись с неправомерными действиями украинских пограничников. Люди уверяют, что при досмотре на украинской границе у тех, кто имел российское гражданство, отобрали паспорта и потребовали за них выкуп в размере 6 тысяч рублей.
Одна из пострадавших рассказала, что деньги она должна была передать старшему проводнику, которая следующим рейсом отдаст ей паспорт. Женщине вернули удостоверение личности во время пересечения российской границы, после чего снова отобрали.
К счастью, на перроне поезд встретили российские правоохранители, которые уже завели уголовное дело по статье «Вымогательство».

А заметь я еще два дня назад писала что в Одессу теперь можно только летать самолетом -ибо ехать через дикое поле может только чумной на всю голову

0

860

Арина написал(а):

Киевские власти отдают детские лагеря "Правому сектору"

Для тренировок боевиков, лидеру украинской неонацистской организации "Правый сектор" Дмитрию Ярошу, передали имущество и фонды 23-х детских оздоровительных лагерей.

http://newsland.com/news/detail/id/1343838/

Наши дети в лагерях будут отдыхать, купаться, загорать и набираться сил, а их дети -

правый сектор это как раз и есть онижедети - какие дети такие и развлечения :cool:

0

861

Mathilda написал(а):

И это замечательно. Но почему же нам волынскую резню сейчас припоминают, да еще и не пострадавшая Польша, а третья сторона?

потому что значимую роль в политике Украины стали играть силы, которые принимают и поддерживают идеологию организаций устроивших "волынскую резню", а в районах, где она происходила, теперь вместо польских диаспор, компактно проживают русскоговорящие.

0

862

http://s4.pikabu.ru/post_img/2014/03/24/0/1395605445_1348867230.jpg

:cool:  :D

+2

863

Mathilda написал(а):

По данным Министерства социальной политики, из Крыма хотят уехать как минимум 25 тысяч человек. Так, на Львовщину уже приехало около 800 человек с АРК и еще почти 2000 хотят переехать на временное проживание из Крыма и Юго-восточных регионов.

Так 25000 из Крыма, или 2800 из Крыма и Юго-Востока?

0

864

Astat написал(а):

Так 25000 из Крыма, или 2800 из Крыма и Юго-Востока?

И что значит "временное проживание"?  :sceptic:

0

865

Мир сходит с ума.
Во Франкфуртском зоопарке неизвестные убили 15 фламинго.
Некоторым оторвали головы.

0

866

Елена Smirnoff написал(а):

И что значит "временное проживание"?

ИМХО - думаю речь идет о 2000 украинских военных, пожелавших остаться верными присяге Украины и сколько-то татар, причастных к Хезбут-тахрир, которая в России причисленна к террористическим организациям.

0

867

Astat написал(а):

ИМХО - думаю речь идет о 2000 украинских военных, пожелавших остаться верными присяге Украины и сколько-то татар, причастных к Хезбут-тахрир, которая в России причисленна к террористическим организациям.

С украинскими военными все очень просто. В Крыму служили и местные, и военнослужащие с Украины. Местные, естестно, остались дома и приняли присягу России, не местные возвращаются домой. Что, в общем, и нормально. Какой-нить солдат-срочник из Чернигова не станет принимать присягу России - у него в Чернигове семья, ему там жить - с чего ему переходить под другой флаг? И главное - что потом?
Так эти солдаты не на временное проживание уезжают - у них там было и осталось постоянное проживание.
А вот что такое "временное"? На какое время? И что потом?

0

868

Astat написал(а):

ИМХО - думаю речь идет о 2000 украинских военных, пожелавших остаться верными присяге Украины и сколько-то татар, причастных к Хезбут-тахрир, которая в России причисленна к террористическим организациям.

согласна. Просто татарам  я думаю пофик - они в принципе хотят жить в Крыму. Нацики правда обещали им много - стать там гауляйтерами - но не выгорело - все одно свой куш сорвали  - чем то там их спокойствие купили.

0

869

Елена Smirnoff написал(а):

А вот что такое "временное"? На какое время? И что потом?

а потом Ярош обещал что вернет Крым :angry:

0

870

а это о хлебе насущном - в поддержку вчерашнего беспокойства Фотины от Жени Горенко :

Самое серьёзное известие пришло не из Севастополя или из Донецка, а из «Украинского клуба аграрного бизнеса». Сводится оно к тому, что из-за революционных передряг Украина рискует в этом году не успеть засеять до 20% сельхозугодий, что осенью обернется потерей, как минимум, 11 миллионов тонн зерна.

Для сравнения: в 2013 году на Украине было собрано 57 миллионов тонн зерна, в 2012 году – 46 миллионов, в 2011 году – 56 миллионов.

Если повезёт с погодой, то хлебушка удастся собрать 40-45 миллионов тонн, что будет очень даже неплохо. Но если природные условия окажутся не столь благостными, то сбор зерна может оказаться на уровне 25-30 миллионов тонн. Это, конечно, ещё далеко не «Голодомор-2», но уже качественное изменение ситуации, которое почувствуют на себе и «рассерженные», и все прочие"

0