Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майданская тематика - 6

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

В Сети появилось видео, на котором призванные на военные сборы украинцы жалуются, что не могут покинуть территорию части.

Это к тому письму жены военнослужащего.

0

32

Andel написал(а):

В Сети появилось видео, на котором призванные на военные сборы украинцы жалуются, что не могут покинуть территорию части.

Да, пишут, что 3000 крымчан служат на Украине и домой их не пускают.

0

33

Кровавый Путин не согласен с визами с Украиной:

"В случае введения нами визового режима с Украиной пострадают вообще ни в чем не повинные миллионы украинцев, которые и так живут небогато, работая в России, зарабатывают небольшие деньги для поддержки семей", - объяснил свою позицию глава российского государства.

0

34

Алексей А. написал(а):

Впрочем, временное правительство в Киеве всё ещё изображает процесс своей легализации. Особь, возложившая на себя полномочия почти всех высших должностей бывшего государства, подписала поправки к закону о выборах. Они весьма показательны. Согласно этим поправкам, выборы будут считаться состоявшимися независимо от количества избирательных участков и даже округов.
С одной стороны, это позволит не признавать уход Крыма от подчинения временному правительству территории хаоса. С другой стороны, это позволит провозгласить любую фикцию состоявшимися выборами. Поправки теоритически позволят даже одной Львовской области выбирать президента «всея Украины». Там, где результат будет заведомо неподходящим, можно вообще не открывать избирательные участки.
И оправдание будет действительно реальное: на выборы у временного правительства просто нет денег. И не будет. Глава временного правительства Керенский Яценюк сокращает все

И у этих людей поворачивается язык референдум в Крыму называть "псевдореферендум". :angry:

0

35

Немного про экономику Украины. На пальцах.

http://www.pravda-tv.ru/2014/03/20/43790

0

36

Лежебока написал(а):

И у этих людей поворачивается язык референдум в Крыму называть "псевдореферендум".

Запад их принимает, манит пряниками, с радостью берет в рабы...

И при этом считает "законными".
А благодаря таким "выборам" - эта "законность" только укрепится.

Ох, не хотят наши партнеры чтобы Украина была, не хотят...

0

37

Анна Тимофеева написал(а):

Хан Мамай дедушка Елены Глинской -то бишь прадедушка Ивана Грозного :dontknow:

Тока не надо вот опять про Тверское княжество  :angry:

0

38

Алексей А. написал(а):

Кровавый Путин не согласен с визами с Украиной:

он не воюет с украинцами...именно потому что он не фашист. Вообще про него можно что то говорить - мне не все нравилось -но то что он никогда не был нациком - это точно.

0

39

Алексей А. написал(а):

Запад их принимает, манит пряниками, с радостью берет в рабы...

Алексей, а это сообщение - не "утка"?

0

40

Елена Smirnoff написал(а):

Тока не надо вот опять про Тверское княжество

так кто вам виноват что только мы с Евгением учим  русскую историю :dontknow:

0

41

А Музычко-то оказывается проказник и шалунишка - http://www.ntv.ru/novosti/865140/
(детям до 18 лет смотреть запрещается)

0

42

Арина написал(а):

А Музычко-то оказывается проказник и шалунишка -

у отморозок же.

0

43

Елена Smirnoff написал(а):

Тока не надо вот опять про Тверское княжество

:crazyfun: А мне нравится. :cool:

0

44

Из коментов:

Я дошёл до ручки. Я готов сделать из своего спинного мозга скакалку и скакать до перекрёстка четырёх дорог. А потом всё дальше и дальше, на край света, лишь бы не оставаться здесь ни на минуту!(с)

0

45

Лежебока написал(а):

Алексей, а это сообщение - не "утка"?

Ну, автор пытается анализировать на основе торгового баланса.
И, в основной посылке, касающейся роста его дефицита - точно не врет: http://index.minfin.com.ua/index/gdp/eximp.php

0

46

Канадская провинция хочет запретить российскую водку

Не дай Бог наша моржиха до такого додумается!

Не поленюсь, за 600 км. поеду, и лично пристрелю.

0

47

Немного отвлеку вас. Я в чате уже рассказывал,но там не все есть.
Сейчас рассказали прикол. Бабка на исповеди каялась в скотоложестве.)) Священник: Бабка! Ты чего?! Давай её пытать. Выяснилось,что у ней корова отелилась.И вот телёнок заболел. В сарае холодно,она его в избу забрала, на кровать свою уложила и из соски поила-кормила. А тут к исповеди готовится.Надо какие-то грехи выдумать,пропади они пропадом! Хвать, скот есть и ложе её - всё, вот те скотоложество во всей красе!Надо её подвести к мысли о мшелоимстве. Интересно, что удумает. :D  :D  :D

0

48

Andel написал(а):

Канадская провинция хочет запретить российскую водку

Не дай Бог наша моржиха до такого додумается!

Не поленюсь, за 600 км. поеду, и лично пристрелю.

А может, лучше  попытаться бросить пить?  :unsure:

0

49

Владимир Юртаев написал(а):

Хвать, скот есть и ложе её - всё, вот те скотоложество во всей красе!

:D А у меня - котоложество.  Систематическое.  :D

Владимир Юртаев написал(а):

Надо её подвести к мысли о мшелоимстве. Интересно, что удумает. :D

У меня с мышами ассоциация.   :)

0

50

Mathilda написал(а):

А у меня - котоложество.  Систематическое.  

У меня с мышами ассоциация.

:D

А у меня с лишаями. :crazyfun:

0

51

Владимир Юртаев написал(а):

А у меня с лишаями. :crazyfun:

o.O  Фу!  :D  Но грех - скорее не лишаимство, а мышеловство.

0

52

Mathilda написал(а):

А может, лучше  попытаться бросить пить?

Ага, вот пузырь допью и попытаюсь. 8-)

0

53

Mathilda написал(а):

А у меня - котоложество.  Систематическое.

А у меня тогда что?

0

54

Andel написал(а):

А у меня тогда что?

А у тебя на ложе кто еще спит? (Извиняюсь за нескромный вопрос).  :blush: У меня кот.  :)

0

55

Andel написал(а):

В Сети появилось видео, на котором призванные на военные сборы украинцы жалуются, что не могут покинуть территорию части.

Это к тому письму жены военнослужащего.

Я ваще-то сильно извиняюсь, но я не знаю таких военных частей, где военнослужащие свободно покидают территорию части, обычно это происходит либо по временному увольнительному листу, либо по приказу о демобилизации, и всегда по приказу командования, а не по волеизъявлению. Это ваще-то не курорт, а армия. Она почти везде такая. В особенности мобилизации на большинстве территорий постсоветского пространства не входит желание послужить.
В письме жены военнослужащего страшным было заявление о том, что солдат "готовят" убивать.

0

56

Анна Тимофеева написал(а):

так кто вам виноват что только мы с Евгением учим  русскую историю :dontknow:

Да я историю знаю лучше всех!  :mad:  :D

0

57

Фотина написал(а):

Я ваще-то сильно извиняюсь, но я не знаю таких военных частей, где военнослужащие свободно покидают территорию части, обычно это происходит либо по временному увольнительному листу, либо по приказу о демобилизации, и всегда по приказу командования, а не по волеизъявлению. Это ваще-то не курорт, а армия.

Это не армия Света, это "партизаны" призванные на переподготовку запасники.
У нас в части были такие сборы. Так когда они через два месяца поехали домой коммунисты- офицеры перекрестились и сплюнули через левое плечо- чур нам, чур нам, чур нам. :D

0

58

Фотина написал(а):

:crazyfun: А мне нравится. :cool:

Так они Великое Литовское брать собираются - попадешь ты, Фотин  :hobo:

0

59

Mathilda написал(а):

А у тебя на ложе кто еще спит? (Извиняюсь за нескромный вопрос).  :blush: У меня кот.  :)

Дак и у меня кот. И мало что он со мной спит, он ещё и с колен целыми днями не слазит.

0

60

Фотина написал(а):

Я ваще-то сильно извиняюсь, но я не знаю таких военных частей, где военнослужащие свободно покидают территорию части,

Света, вот у нас эти военнослужащие "партизаны", мимо штаба, через КПП с авоськами ходили в палатку за километр от части за водкой.
Мы после того как они уехали вывезли из казармы пол грузовика пустых бутылок.

0