Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майданская тематика - 5

Сообщений 961 страница 990 из 997

961

Фотина написал(а):

Опять дети пойдут в расход. :) Дети всегда заложники убеждений своих родителей.
Только, как-то, вот, это дите смотрится выигрышнее, чем кричащие "кто не скачет - тот москаль", нет у парня искареженности ненавистью, а любовь есть!
Эмоциональный ролик, хороший, поделиться захотелось.
https://www.youtube.com/watch?v=c2ZXfme1wHI

Потрясающе! Такая искренность, такая мудрость... :love:

0

962

Арина написал(а):

Дык Олегу никаких препятствий не будет, это только гражданам Украины в Крым низзя.
Бедные украинцы, боролись за свободу - получили железный занавес, в Крым - низя, в Россию - низя, в Европу-Амэрику - низя. Тока на мандай можно...

А не факт. Въезд в Украину визовый - значит в Крым тоже. Кто въехал без визы - попадает под санкции. Любого гражданства

0

963

Пока у нас не прошел чемпионат миру по хоккею, Лукашенко вжисть Крыму не признает!
Чтобы не нарваться на европейский бойкот, не переживет.
Это ж всю жизть ждать тово хоккею, весь город благоустроить к чемпионату, и на тебе!
Вот, пройдет чемпионат, тогда и позакрывают границы...

Отредактировано Фотина (2014-03-21 11:26:34)

+2

964

Анна Тимофеева написал(а):

А не факт. Въезд в Украину визовый - значит в Крым тоже. Кто въехал без визы - попадает под санкции. Любого гражданства

Почему? Крым - это уже российская территория, там теперь вообще виз нет, просто надо заезжать через Керченский пролив... :rolleyes:

0

965

Арина написал(а):

Почему? Крым - это уже российская территория, там теперь вообще виз нет, просто надо заезжать через Керченский пролив...

с точки зрения украинских властей - это территория Украины. Кто пересекает границу без визы -преступник. даже если перешел границу нелегально . Короче реквизируют у Алеко московскую квартиру в пользу украинского бюджета :D

0

966

а я поеду в Одессу по визе :dontknow: но не поездом через дикое поле - а самолетом полетим.

0

967

А не дадут визу - подам в европейский суд по правам человека - почему не пускают жену украинского гражданина - и отсужу себе Алекину квартиру - так что он попал по любэ :D

0

968

Анна Тимофеева написал(а):

с точки зрения украинских властей - это территория Украины. Кто пересекает границу без визы -преступник. даже если перешел границу нелегально . Короче реквизируют у Алеко московскую квартиру в пользу украинского бюджета :D

Это да, но поэтому я и говорю, что в Крым надо ехать из Москвы - по прямой на юг в Краснодарский край, а там поворачивать на юго-запад - в Керчь, а там на паром  - через полчаса в Крыму. Это даже еще ближе, чем через Украину. А Олег там и отдыхает обычно, между Черным и Азовским морем. :rolleyes:

Отредактировано Арина (2014-03-21 11:32:16)

0

969

Арина написал(а):

Это да, но поэтому я и говорю, что в Крым надо ехать из Москвы - по прямой на юг в Краснодарский край, а там поворачивать на юго-восток - в Керчь, а там на паром  - через полчаса в Крыму. Это даже еще ближе, чем через Украину. А Олег там и отдыхает обычно, между Черным и Азовским морем.

Отредактировано Арина (Сегодня 11:31:55)

не порть мне бизнес :mad: я тут решила разжиться квартиркой

0

970

Фотина написал(а):

Пока у нас не прошел чемпионат миру по хоккею, Лукашенко вжисть Крыму не признает!
Чтобы не нарваться на европейский бойкот, не переживет.

Упала! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

971

Анна Тимофеева написал(а):

не порть мне бизнес :mad: я тут решила разжиться квартиркой

Ааа, молчу-молчу... :D

0

972

Анна Тимофеева написал(а):

А не дадут визу - подам в европейский суд по правам человека - почему не пускают жену украинского гражданина - и отсужу себе Алекину квартиру - так что он попал по любэ :D

Чот после эмоциональных споров всех на хаха пробило  :rofl:

0

973

Ушла в рудники, буду поглядывать - наклевывается шестая серия дебатов  :flag:  :D

0

974

Елена Smirnoff написал(а):

Ушла в рудники, буду поглядывать - наклевывается шестая серия дебатов  :flag:  :D

:D  :D  :D

0

975

Арина написал(а):

Потрясающе! Такая искренность, такая мудрость...

Ага. :love: Мои тоже, возможно, "митингуют" в своей среде. Я всегда так переживаю за энто дело, у нас ведь тоже есть небольшое кол-во на всю голову национальнутоных. Хотя в Беларуси гораздо сложнее чисто исторически.
Кстати, народ, если кому интересно, могу немного разогнать (только вечером) о нац.идеях украинистости и беларусости, откуда ноги растут. Ведь это, ежели разобраться по-суръезу, сталинский зачин. Тогда, на этапе строительствы советского гос-ва, было весьма опасным объединение русского православного мира. :)
Вы маякните, ежели интересно. Ибо, если не надо, я не буду никому моск парить. :)

+2

976

Фотина написал(а):

Кстати, народ, если кому интересно, могу немного разогнать (только вечером) о нац.идеях украинистости и беларусости, откуда ноги растут. Ведь это, ежели разобраться по-суръезу, сталинский зачин. Тогда, на этапе строительствы советского гос-ва, было весьма опасным объединение русского православного мира. :)
Вы маякните, ежели интересно. Ибо, если не надо, я не буду никому моск парить. :)

Ага, оч интересно, ждем! :rolleyes:

0

977

Фотина написал(а):

Ага.  Мои тоже, возможно, "митингуют" в своей среде. Я всегда так переживаю за энто дело, у нас ведь тоже есть небольшое кол-во на всю голову национальнутоных. Хотя в Беларуси гораздо сложнее чисто исторически.
Кстати, народ, если кому интересно, могу немного разогнать (только вечером) о нац.идеях украинистости и беларусости, откуда ноги растут. Ведь это, ежели разобраться по-суръезу, сталинский зачин. Тогда, на этапе строительствы советского гос-ва, было весьма опасным объединение русского православного мира.
Вы маякните, ежели интересно. Ибо, если не надо, я не буду никому моск парить.

интересно. Давай!  :flag:

0

978

Фотина написал(а):

Кстати, народ, если кому интересно, могу немного разогнать (только вечером) о нац.идеях украинистости и беларусости, откуда ноги растут. Ведь это, ежели разобраться по-суръезу, сталинский зачин. Тогда, на этапе строительствы советского гос-ва, было весьма опасным объединение русского православного мира. :)
Вы маякните, ежели интересно. Ибо, если не надо, я не буду никому моск парить. :)

ААААААААААА!!!!!!!!!!! Непременно!!!!  :flag:   :cool:  :jumping:  :love:
Ты всегда так интересно разгоняешь.  :shine:

0

979

Открыла шестую серию  :D
Майданская тематика - 6

0

980

А о нац. идеях, Фотинушка, наверн, другую темку завесть надо.
Ну смотри сама, как тебе удобнее  :love:

0

981

Елена Smirnoff написал(а):

Открыла шестую серию  :D
Майданская тематика - 6

Быстро мы на этот раз управились, я б даже сказала - стремительно... :crazyfun:

0

982

Елена Smirnoff написал(а):

ААААААААААА!!!!!!!!!!! Непременно!!!!         
Ты всегда так интересно разгоняешь.

Плюсуюсь . Я тож хочу  :flag:  ( высунулась из окопа)  :love:

0

983

Арина написал(а):

Потрясающе! Такая искренность, такая мудрость... :love:

А главное - без всякой злобы. :) Нет никаких слов типа "клятые хохлы, гнобили нас". Еще раз убеждаюсь - русские не заморачиваются на исторических обидках, ни из кого не делают врагов. Тем более не делают врагом огульно целый народ.

0

984

Арина написал(а):

Быстро мы на этот раз управились, я б даже сказала - стремительно... :crazyfun:

Дык опыт жежЪ  :crazyfun:

0

985

Елена Smirnoff написал(а):

А главное - без всякой злобы. :) Нет никаких слов типа "клятые хохлы, гнобили нас". Еще раз убеждаюсь - русские не заморачиваются на исторических обидках, ни из кого не делают врагов. Тем более не делают врагом огульно целый народ.

+10000000000000000000! :love:

0

986

Елена Smirnoff написал(а):

Дык опыт жежЪ  :crazyfun:

Предлагаю встречный план - завершаем пятилетку след тему в три дня! :rofl:  :jumping:

0

987

Арина написал(а):

Предлагаю встречный план - завершаем пятилетку след тему в три дня! :rofl:  :jumping:

Повышенные соцобязательства  :hobo: Догоним и перегоним!  :crazyfun:

0

988

Mathilda написал(а):

Марина, не жалей, что Крым потерян. Лучше потерять Крым, чем совесть и сердце.

Вот это очень в точку, кстати. Крым вообще надо было еще при распаде Союза вернуть России. И все-таки лучше поздно, чем никогда. Теперь все по совести и по сердцу  :jumping:

0

989

Арина написал(а):

Это да, но поэтому я и говорю, что в Крым надо ехать из Москвы - по прямой на юг в Краснодарский край, а там поворачивать на юго-запад - в Керчь, а там на паром  - через полчаса в Крыму. Это даже еще ближе, чем через Украину. А Олег там и отдыхает обычно, между Черным и Азовским морем.

Отредактировано Арина (Сегодня 11:32:16)

И трассу Дон как раз к Олимпиаде построили, с ветерком доедешь. )

0

990

Чет вот подумалось.
Батюшка на прошлой неделе в проповеди говорил о гонениях на церковь в годы гражданской войны, советской власти. И сказал, что Господь даже это зло управил во благо. Русские разъехались по всему миру - в Европу, Азию, Америку, Австралию - и несли с собой свет православия. Везде строились православные храмы, создавались общины.
Так вот и после распада Союза русские тоже разбежались по разным странам - и теперь у нас везде есть свои  :D Как восток Украины согласится с базами НАТО, если он понимает, что ракеты НАТО направлены на Россию, а у них там куча родных?  :angry:

0