Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майданская тематика - 4

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

Греки из Мариуполя хотят вернуться на историческую родину в Крым - http://newsland.com/news/detail/id/1339797/

0

992

Miri написал(а):

Но поддерживаешь проведение референдумов на юго-востоке.

Прошу прощения, но почему "Майдан" -  - это нормально, а а проведение референдума на юго-востоке - нет?
Или я что-то пропустила?

И здравствуйте все :)

Отредактировано Екатерина П (2014-03-16 20:15:07)

0

993

Елена Smirnoff написал(а):

Вступление Украины в ЕС и НАТО (а эти вещи связаны неразрывно, одно из другого следует обязательно) означает войну и гибель России. Не образную - реальную. Ты сейчас выступаешь за смерть - мою, моих девочек. Я это воспринимаю только так.

Ну  так здесь  воспринимается так что они вступают потому что мы войска в Крым ввели. Но они никогда не признают то что наивно написала Оля Охват -они хотели в НАТО изначально....а даже если и Марина лично не хотела -то выступая за евроинтеграцию  должна была понимать что Евросоюзу ничего от Украины не надо кроме вот этой возможности продвинуть НАТО к границам. У них своих проблем как грязи и единственное что заставило их влезть в эту историю - диктат США и политика США на разрыв Украины с Россией.
Но в любом случае -у меня на Украине  полно родни -и я тебя очень прошу...не надо на них вешать желание уничтожить нас. Они про это не думали. Они задолбались жить как жили, хотели хорошего, и просто не опнимали к чему все придет.

0

994

Екатерина П написал(а):

Прошу прощения, но почему "Майдан" -  - это нормально, а а проведение референдума - нет?
Или я что-то пропустила?

И здравствуйте все

на это вопрос ты никогда не получишь ответ...это из серии что наши разведчики, а вражьи шпионы.

0

995

Екатерина П написал(а):

И здравствуйте все :)

Привет. :)

0

996

Eugenia Gorenko
Options for this story
Путин всё-таки редкостный тролль. 16 марта 1944 года Ставка Верховного главнокомандующего приказала начать операцию по освобождению Крыма.
Посмотрела дальше в календарь. День освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков - 28 октября. Предлагаю не ждать так долго и закончить все к 9 мая. :D

0

997

Елена Smirnoff написал(а):

Вступление Украины в ЕС и НАТО (а эти вещи связаны неразрывно, одно из другого следует обязательно) означает войну и гибель России. Не образную - реальную.

Наоборот, с 2003 года, после начала войны в Ираке, отношения ЕС и НАТО сильно испортились, и считалось, что для желающих вступить в ЕС лучше не иметь членства в НАТО.
К тому же, напоминаю тебе (в который раз), что в ЕС никто не собирался. НАТО означает совместные гарантии безопасности, а не смерть. Когда все сильные - никто и не нападает. А сейчас у Украины ничего особо нет (по взаимным обязательствам и гарантиям) - значит, можно грабить и диктовать свои условия.
Вот даже Кравчук наш уже за вступление в НАТО - а он всегда был против:
http://zn.ua/POLITICS/kravchuk-schitaet … 1070_.html

0

998

Республиканцы и демократы не смогли договориться о выделении помощи Украине в размере $1 млрд и наложении санкций на Россию. Сенат США отложил голосование по законопроекту на конец марта - после подведения итогов референдума в Крыму. Военной помощи Украине Штаты пока предоставлять не будут.
http://www.agregator.pro/pomosch_ukrain … 86514.html

0