Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майданская тематика - 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Miri написал(а):

Володя, я знаю, как преподносится в России история Украины, и вообще Украина - здесь Прохор вчера размещал один из примеров этой пропаганды.

Поверь Мири, в пропаганде украинских СМИ лжи не меньше. Я специально по инету ваше телевидение смотрю... Ну выборочно показывают только то что выгодно, а уж как комментируют..

0

992

Miri написал(а):

Володя, я знаю, как преподносится в России история Украины, и вообще Украина - здесь Прохор вчера размещал один из примеров этой пропаганды. Наверное, моей жизни не хватит, чтобы оправдывать и разбирать эти потоки подлой лжи. Мне непонятно другое - если у Путина есть идея "о собирании русских земель", зачем столько лет тратятся огромные деньги на то, чтобы обливать Украину такой откровенной грязью? Это что, должно способствовать желанию людей объединиться, по мнению Путина?
По поводу кредитов - если бы Украину постоянно не обкрадывали наши чиновники и президенты, а Янукович в этом превзошёл всех, - нам не нужны были бы такие позорные кредиты.

Думаю,что если бы Украина была  территориально далека от России,так же как,например, ЮАР, то и не было бы этого всего. Раздел имущества даже между близкими людьми при разводе в отдельно взятой семье не обходиться без поливания грязью друг друга. А тут в масштабах двух стран. Какое там о любви говорить! То,что с нами происходит - это мы и есть настоящие.

+1

993

Miri написал(а):

А кто же там тогда воинские части захватывает?

И много жертв?
А чего воинские части не стреляют-то? Открывайте огонь!  :flag:

0

994

Алека написал(а):

Позиция по тому или иному вопросу зависит от того, какое телевидение ты смотришь. Украинское одну сторону конфликта освящает, наше другую, и в общем то правы обе стороны.
Ясно что Крыму Украина нафиг не нужна, точнее минимум автономия нужна, Восточной Украине нужна федеративность, и что бы деньги в федерации оставались, Западной не знаю, ЕС наверно нужно. Ну и выдать всем сёстрам по серьгам. Всего и делов.

Так Крым и так автономия. О федеративности говорят только пророссийские политтехнологи, я никогда не слышала, чтобы кто-то из граждан, живущих на востоке, рассказывал о таких желаниях - у меня очень много знакомых и друзей живут в Сумах, в Харькове и на Донбассе. В Крыму моих родственников и знакомых тоже всё всегда устраивало.
Мне непонятно, почему наши внутренние вопросы, даже если они есть, должны решаться введением войск иностранного государства?

0

995

Владимир Юртаев написал(а):

Думаю,что если бы Украина была  территориально далека от России,так же как,например, ЮАР, то и не было бы этого всего. Раздел имущества даже между близкими людьми при разводе в отдельно взятой семье не обходиться без поливания грязью друг друга. А тут в масштабах двух стран. Какое там о любви говорить! То,что с нами происходит - это мы и есть настоящие.

В любом случае Россия не о себе печётся, а о народе русском на Украине. Не надо нам ни чего другого от Украины. И это правда и только на этом все действия России основаны. И это всё оправдывает.

+1

996

Алека написал(а):

В любом случае Россия не о себе печётся, а о народе русском на Украине. Не надо нам ни чего другого от Украины. И это правда и только на этом все действия России основаны. И это всё оправдывает.

Но это ложь, что русскому народу плохо живётся в Украине. Я сама русскоязычная.

0

997

Елена Smirnoff написал(а):

И много жертв?
А чего воинские части не стреляют-то? Открывайте огонь!

В 1917-м году войска даже на фронте в немцев не всегда стреляли - когда им мозг промыли по-полной - тут такая же фигня )

0

998

Miri написал(а):

Так Крым и так автономия. О федеративности говорят только пророссийские политтехнологи, я никогда не слышала, чтобы кто-то из граждан, живущих на востоке, рассказывал о таких желаниях - у меня очень много знакомых и друзей живут в Сумах, в Харькове и на Донбассе. В Крыму моих родственников и знакомых тоже всё всегда устраивало.
Мне непонятно, почему наши внутренние вопросы, даже если они есть, должны решаться введением войск иностранного государства?

Потому что в Крыму наши части.Чуть дай слабину - там будут пиндосов встречать с цветами. А это уже никак не внутреннее дело Украины. Россия не имеет права подставлять себя под удар. Или кто-то сомневается,что это было бы не так?

0

999

Miri написал(а):

Но это ложь, что русскому народу плохо живётся в Украине. Я сама русскоязычная.

Марин, я вчера слушала объяснения Путина. Очень стараясь не доверять им.
Но ведь и на самом деле - стрельбы нет, в Крыму все спокойно. Как пришли, так и уйдут, когда все устаканится на Украине.

Открыла продолжение
Майданская тематика - 3

Отредактировано Елена Smirnoff (2014-03-05 18:57:03)

0

1000

Алека написал(а):

В любом случае Россия не о себе печётся, а о народе русском на Украине. Не надо нам ни чего другого от Украины. И это правда и только на этом все действия России основаны. И это всё оправдывает.

Ага, а президент и правительство вааще по ночам не спят - думают как бы жизнь людей лучше сделать )

+1