Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Форум такой форум » Оплата счетов воландовской свиты


Оплата счетов воландовской свиты

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Mathilda написал(а):

А по объявлению меня именно о дипломе спросили, и знаю ли я корректурные знаки.

Обычно не диплом спрашивают, а опыт работы. Ты же не работала корректором - тут, канеш, могут быть траблы.  :(

0

92

Mathilda написал(а):

Да, я тоже хочу встретиться. Тебя уже так давно не видела - осенью, кажется - когда Любу провожали. А сейчас уже скоро весна.  :)

А со мной?  :love: Не забудьте меня  :flag:

0

93

Анна Тимофеева написал(а):

А призодите в следующие выхи в гости? Лен? Можешь? И Свету бери , Натуль

Если в воскр. А то мне регент жеж уже внушение сделала  :mad:  :D

0

94

Я не смогу к Ане прийти в эти выходные, потому что болею.   :'(  А Эрмина собирается.

0

95

Mathilda написал(а):

Я не смогу к Ане прийти в эти выходные, потому что болею.   :'(

Выздоравливай, солнышко  :love:  :love:  :love:
У меня эти выхи тоже загруженные. Особенно суббота. Родительская же. Утром служба, вечером спевка и сразу еще служба.

0

96

Mathilda написал(а):

Я не смогу к Ане прийти в эти выходные, потому что болею.     А Эрмина собирается.

все разболелись :(  Фая тоже.

0

97

Елена Smirnoff написал(а):

Если в воскр. А то мне регент жеж уже внушение сделала

приходи дорогая. я буду рада очень -а уж Вовчик как обрадуется :love:

0

98

Andel написал(а):

Ведь под Шариковым трудно было не узнать себя тем, кто " из грязи в князи " влезли, тобишь комуняки.
Он там почти прямым текстом критикует быдло пришедшее к власти.

А на кого конкретно из коммунистических лидеров Шариков похож? Нет, я согласна, что в революцию и такие, как Шариков, получили "свободу самовыражения". Но это ненадолго. ВЧК под руководством товарища Дзержинского (кстати, дворянина и интеллигента - их вообще было немало в партии) боролась не только с контрреволюцией, но и с преступностью.  А товарищ Макаренко собирал беспризорников, чтобы из них в будущем не выросли Шариковы.
Шариков - к тому же вовсе и не пролетарий, то есть не представитель рабочего класса, а люмпен. Деклассированный элемент с антиобщественными наклонностями.

0


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Форум такой форум » Оплата счетов воландовской свиты